Идёт загрузка, подождите...

luskaluska  

оформление автора   без оформления

«  20 октября 2008, 14:02  »

 

О фильме Адмирал

Рейтинг: 0  
Интересно, кто-нибудь еще ждал его выхода так как я...?Вчера посмотрела Адмирала разные впечатления от него остались. но самое главное - фильм хороший. Но опять таки не совсем исторически верный: опять красные у нас сволочи, а белые все в белых перчатках. Но все-таки мне кажется это очень хорошая реклама истории, тот кто посмотрит, возможно задумается, а может даже биографию Колчака почитает, и поймет, что не все так однозначно и мир не делиться на черное и белое, а больше в нем серого цвета, где всегда только самому приходиться выбирать более яркий оттенок белого или черного...  
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Не проникся идеей. До первой вечеринки "все в белом" хватило меня. Потом выключил.
neus

neus
20 октября 2008, 16:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
пиратскую копию смотрел?2 neus:
luska

luska
20 октября 2008, 16:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Конечно. Не люблю кинотеатры.
neus

neus
20 октября 2008, 18:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ну тогда понятно почему не понравилось
luska

luska
20 октября 2008, 18:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
фильмец на 3 с плюсом, не зацепил, но бои, канеш, эффектные и всего то:-|?
Assassin

Assassin
20 октября 2008, 19:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Я не считаю что конфета может быть вкусной лишь из-за обертки. Обертка из говна конфетку не сделает.
neus

neus
20 октября 2008, 20:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
neus ti sam-to ne govno? =)
sw3333333t 1nsanity

sw3333333t 1nsanity
20 октября 2008, 23:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Фильмец понравился
danilskyline

danilskyline