Идёт загрузка, подождите...

Ded So ChmaiseromDed So Chmaiserom  

оформление автора   без оформления

«  20 октября 2008, 19:12  »

 

[ foto ] *фотопрогулка*

Рейтинг: 0  


  ~FotoПрогулка~ [foto]*

Доброе время суток, всем читающим это.
Вопервых С возвращением меня любимого, знаю что есть здесь много хороших человечков, которые будут рады моему появлению здесь снова.

Вовторых я снова достал из темного угла фотоаппарат, стер с него приличный слой пыли и... и в ближайшее время я думаю все желающие увидят много новых интересных карточек в этом моем виртуальном жизненном пространстве :)


 

 


 

Начнем пожалуй с недавней фото-прогулки с друзьями/подружками.

Некоторые фотографии с этой фото-прогулки уже были выложены здесь

Настей и Олей , посмотреть на них можно в их дневниках.

Ну а вот кое что из оставшегося.
Итак Фотопрогулка:

1

 

 

2

 

 

3 ~[На взлет]

 

 

 

4

 

 

 

 

5

 

 

 


6 ~белка]

 

 

 

 

7

 

 

8 ~[чЁ там?]

 

 

 

9 ~[еще белка]

 

 

10

 

 

 

11

 

 

12 ~[no coments)]

 

 

 

13

 

 

14

 

 

 

15

 

 

 

 

16

 

 

 

17

 

 

 

18

 

 

 

19

 

 

 

20

 

 

21 ~[все в сборе, кроме меня]

 

 

 

22

 

 

Возможно комуто покажется, что фотографий многоваьто, ктото с ехидной рожей скажет, что фотограф снова не смог выбрать лучшие и выложил все...

Но вопервых это далеко не все, во вторых хорошего много не бывает, а в третьих- Пусть будет так.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Сейчас играет Adams

Настроение: творческое

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
пасип еще раз, Слаф))) :* :hrt подтверждаю, что далеко не все))))
sorrow

sorrow
20 октября 2008, 19:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
чб :F
CaHTa

CaHTa
20 октября 2008, 19:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ну вот, "от создателя") :F фото - класс!
mindhack

mindhack
20 октября 2008, 21:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
то майндЛёха! пойдем свою фотопрогулку делать))))
caced

caced
20 октября 2008, 21:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
спасибо )))) классные фотки получились )))) :F
Chels

Chels
20 октября 2008, 22:23ответитьСсылка на комментарий

 
Ты был пьяный когда запостил ЭТО?
anonimous

anonimous_39194
20 октября 2008, 22:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
мне нравится...) :F 8-/ ту ананимус: да когда ж вы подписываться будете...
jjjj

jjjj
20 октября 2008, 23:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
caced, завтра! после 6ти) правда уже тямновато будет, но Петя и Юра уже согласились(возле чемпивона-)) ) а так да.. надо из "приличного слоя пыли" достать и свои аппаратики %)
mindhack

mindhack
20 октября 2008, 23:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ps: vesna на первой жжот=)
mindhack

mindhack
20 октября 2008, 23:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Фотографии просто заряжают положительными эмоциями - молодцы :)
Hasta

Hasta
21 октября 2008, 00:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
эффект куклы рулит :D
danilskyline

danilskyline
21 октября 2008, 01:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Зажигательные фото!!! То что не все.. Так фотографу самому ужасно трудно выбрать что выкладывать!!!
ArtMan

ArtMan
21 октября 2008, 03:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Cлава жжот : ) Шкучаю.
sorya

sorya
21 октября 2008, 08:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 caced: и меня на свою берите)
vesna

vesna
21 октября 2008, 14:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
А теперь выскажусь я. Сразу хочу объяснить, что не хочу обидеть ни фотографа, ни моделей. Тем более,что практически со всеми я знаком. Но и пиздеть что фото нормальные тоже не буду. Фото ПИЗДЕЦ. Я не могу сказать, как на меня подействовали бы эти фоты ещё год назад. Но сейчас у меня мнение, что Хатапчег не хуя не старался, как при съемке, так и при обработке. зы: фото №10, не плохое. Весна выложила эту фотку, в обработке, у себя в ЖЖ. У Весны мне эта фота больше понравилось!
Jackson

Jackson
21 октября 2008, 16:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jackson: Ээээмм Макс )))) Ну мы просто собрались я хотела пофотаться ))))) Ты ж меня не фотаешь!)) как бы я тя не просила 8|
vesna

vesna
21 октября 2008, 17:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 vesna: хах....а че эт такая мода пошла меня Максом звать?)))
Jackson

Jackson
21 октября 2008, 19:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jackson: МАКС, ну понимаешь имя Сергей уже вышло из моды)) такчто теперь ты макс) мнение твое понятно, хотелось бы понять, почему у тебя сложилось такое впечатление. Если не сложно попробуй обьяснить что именно непонравилось. Хотелось бы на премере фото № 1,2,5,7,11. Буду только рад замечаниям
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
21 октября 2008, 21:17ответитьСсылка на комментарий

 
2 Jackson: :lol:lol:lol епьить я ж забыла что тя Серегой зовут))) Прикинь, реально забыла :lol эт Весна)))))))))))
anonimous

anonimous_152185
21 октября 2008, 22:14ответитьСсылка на комментарий

 
Как такой вше как я, повезло познакомится с такой вощью как ты.. Удача тут не при чем (с) :lol:lol:lol я на первой ка кбочка) Это Оля)
anonimous

anonimous_152185
21 октября 2008, 22:17ответитьСсылка на комментарий

 
на 15 фотке сбоку перчатки Челса))))))))))))))))))))))))))))))))):lol
anonimous

anonimous_152185
21 октября 2008, 22:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 danilskyline: почему эфект куклы??? точнее эт вообще что такое???
Chels

Chels
21 октября 2008, 22:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jackson: пофотай нас тож )) и тоже оценим твои фотки )) 8) так будет честно
vesna

vesna
21 октября 2008, 23:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 vesna: а по мойму Олечка-красавиЦцО!И плащ с эффектными перчатками тебе очень идёт! Очень понра 14 и 6 фото=) А вобще-все красотки,все молодцы!)))
Knopyla

Knopyla
23 октября 2008, 23:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Knopyla: мне тоже 14 невероятно нра ) обычно сижу и любусюсь)) Сасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vesna

vesna
24 октября 2008, 01:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2,14,18))) :hrt Молодцы ребята :)
Kamilka

Kamilka
24 октября 2008, 14:46ответитьСсылка на комментарий