Идёт загрузка, подождите...

KypakoKypako  

оформление автора   без оформления

«  09 ноября 2008, 14:28  »

 

Сосну спилили пидорасы

Рейтинг: 0  

Вообще дело было в сентябре, наводил порядок в ЖЖ (nibug.livejournal.com) и вспомнил что я тут не успел поплакаться.

 

 


Мне наконец то удалось побывать на месте проишествия. У соседей на даче собрались подростки и решили чегото-там отметить, ночью их потянуло на подвиги, и нажравший они срубили дорогую моему сердцу сосну.

Спиленная сосна

Эта сосна хранила на своих ветвях дохуя моих детских воспоминаний, оттеняла приятную лужайку, и насыщала воздух приятным запахом а мое зрение — красивым видом. Пидаросы — одним словом. А я маленький на качельке на ней качался. А еще под ней много грибов росло, даже рыжики попадались.

 

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Не дровосеки,а гомосеки!:lol Отжёг-реальный:F=)баян=)
samuraisinto

samuraisinto
09 ноября 2008, 14:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
0_o
Kypako

Kypako
09 ноября 2008, 14:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
"Сосну спилили пидорасы" а почему ты решил, что круг парней, собравшийся набы употребить алкогольные напитки - лица гомосексуальной наклонности? 8|
Siegfried

Siegfried
09 ноября 2008, 14:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Якоб, Встречу, выебу.
Kypako

Kypako
09 ноября 2008, 14:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
гандоны. убей их всех.
Assassin

Assassin
09 ноября 2008, 14:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: Купако, я не якоб:D з.ы. а за что выебешь?):D
Siegfried

Siegfried
09 ноября 2008, 14:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
бобры... настоящее стихийное бедствие по ночам выходят из нор,- перегрызают все!
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
09 ноября 2008, 16:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
и на кресле посидели и в кровати поволялись и жратву всю сьели
BizzKVITStar

BizzKVITStar
09 ноября 2008, 16:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 samuraisinto: хуйню какую-то ляпнул
ZSML

ZSML
09 ноября 2008, 16:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Tennisist: / зовёт Гибсона / я тебе помогу...так помогу, что...
Siegfried

Siegfried
09 ноября 2008, 17:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Бобры-пидорасы - еще более опасные твари. Матерые тридцатикилограммовые хищники с нетрадиционной ориентацией, распаленные во время весеннего или осеннего гона, являются смертельной угрозой для дачников. Способны забить человека хвостами до потери сознания и изнасиловать всем прайдом. После расправы обычно отгрызают голову.
Raerz

Raerz
09 ноября 2008, 17:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
кошмар(((:no убей их (
Umbrella

Umbrella