Идёт загрузка, подождите...

wirtgenwirtgen  

оформление автора   без оформления

  15 ноября 2008, 02:43  »

 

Лазаревское частный сектор 2017 цена на отдых без посредников у моря

Рейтинг: 0  

 

Есть отличный вариант размещения в частном секторе Лазаревского 2017. 

Добрый день! Меня зовут Ольга и я предлагаю к вашим услугам отдых в нашей мини-гостинице по ценам аналогичным отдыху в частном секторе Лазаревского 2017. Напрямую и без посредников. Нет никаких накруток. К вашим услугам наши номера со всеми удобствами. В каждом номере есть свой балкон, санузел, душ, холодильник, телевизор и конечно же кондиционер. Гладильная доска и утюг на каждом этаже. А стоимость у нас за номер, а не с человека. Так стоит ли селиться в частном секторе Лазаревского 2017, без условий в номере и платить отдельно за каждого человека, если есть возможность за те же деньги отдохнуть в полном комфорте? Если вы приезжаете на своем автомобиле, то у нас предусмотрена стоянка на огороженной территории. Есть зона отдыха для детишек. У нас есть свое кафе, рассчитанное на 25 человек и по вашему желанию (с приемлемой доплатой - 2-х разовое питание от 550 рублей) возможно проживание с комплексным питанием. Предусмотрено также детское меню. У нас готовят немного и за счет этого мы стараемся чтобы все было вкусно и по-домашнему. Помимо этого в каждом номере есть свой набор посуды. Если Вам нужен электрический чайник - пожалуйста.

 

От нас до моря всего 15 минут неспешной ходьбы. Аквапарк "Наутилус" в пяти минутах. Неподалеку расположен рынок, где всегда есть фрукты и овощи. Множество магазинчиков поблизости, а также на территории гостиницы продуктовый магазин. Для тех, кто прибывает на поезде - мы встретим Вас на вокзале у вагона, встреча в аэропорту - за дополнительную плату. Вот примерный расчет Вашего бюджета на отдых с питанием: Стоимость проживания у нас в июне стартует с 1000 рублей за двухместный номер. Цена одного дополнительного места от 500 рублей. Если Вы приезжаете втроем (в первой половине июня), то номер Вам обойдется ценой всего в 1500 рублей в сутки + 2-х разовое питание на троих 3Х500 руб=1650 руб. Итого: 1500+1650=3150 руб. Либо 3-х разовое питание на троих 3Х800 руб=2400 руб. это проживание и питание всей семьи в день, а затраты на развлечения считайте сами, насколько позволяет Ваш семейный бюджет!!! Средняя цена проживания по Лазаревскому это 450-500 рублей с каждого человека в сутки. Но у них нет кондиционера, санузел, душ, холодильник и телевизор общие, а у нас есть это все в Вашем номере! Выбор остается за Вами. Фотографии номеров и полный прайс с ценами на проживание в нашем частном секторе Лазаревского 2017 Вы можете видеть на этой странице. 

Это окончательные цены на сезон 2017.

  Стоимость проживания за весь номер:

 

Расчетный час – 12:00

  

 

Категория номера

 

 

Июнь

С 1 по 15

 

Июнь

С 16 по 30

 

Июль

С 1 по 15

 

Июль

С 16 по 31

 

Август

С 1 по 31

 

Сентябрь

С 1 по 10

 

  Стандарт (15 кв.м)

      2-х местный 


 

1000

 

1200

 

1500

 

1800

 

1800

 

1200

  

 


 

 



 

 

      Полулюкс (24 кв.м)

 2-х местный 

(3-х местный)

 

1500

(1800)

 

 

1800

(2100)

 

2000

(2500)

 

2000

(2700)

 

2000

(2700)

 

1800

(2100)

   

Люкс (30 кв.м)

    2-х комн. 3-х местный

 

 

2100

 

2500

 

3000

 

3000

 

3000

 

2500

       

 Студия

     3-х местный с кухней

 

 

2500

 

2800

 

3500

 

3500

 

3500

 

2800

+1 дополнительное место: июнь и сентябрь - 400 рублей

+1 дополнительное место: июль и август - 500 рублей.

ПРИ ЗАКАЗЕ ПОЛНОГО ПАНСИОНА (проживание + питание) В НАШЕМ ОТЕЛЕ ДЕЙСТВУЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!! В ИЮНЕ И СЕНТЯБРЕ: стоимость ПРОЖИВАНИЯ + 3-Х РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ (завтрак, обед и ужин) - от 1200 РУБ/ЧЕЛ. В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ: от 1500 руб/чел.

Расчет для номера категории 2-х местный «Стандарт» с 3-им доп. местом. Для номеров категории Полу-люкс и Люкс уточняйте по телефону. Скидки при длительном проживании (более 14-ти дней)  

Мои телефоны для бронирования: 8-918-409-18-87 и 8-928-447-91-71

При звонке скажите, что Вы с нашего блога.

Отдых в Лазаревском 2017 частный сектор

Изображение с кодом 3725783                    

 

  

 

 

 

 

Дополнительные услуги:
Наша Мини-гостиница принимает детей с любого возраста.
Дети до 5-ти лет без предоставления места – бесплатно.
Дети старше 5-ти лет поселяются с родителями на дополнительное место.
Уборка номера через 2  дня или по требованию.
Утюг, гладильная доска на этаже.
Возможно пользование стиральной машинкой (платно).
Питание – кафе на территории гостиницы, домашняя кухня, обеды от 250 руб,
3-х разовое питание (завтрак, обед и ужин) от 800 руб. По желанию – заказ питания в номер.

Телефоны для бронирования: 8-918-409-18-87 и 8-928-447-91-71

При звонке скажите, что Вы с нашего блога.

 

Если вы еще не надумали где бы провести свой летний отпуск, то делаем вам подсказку: в данный момент это недорогой отдых в частном секторе Лазаревского 2017 без посредников при этом цена на проживание вас несомненно порадует. Это для тех кто не хочет платить лишнего. Климат в этом районе Сочи субтропический, что очень способствует лечению и профилактике многих заболеваний. Пляжи в этом районе галечные, а хождение по ним - это очень недурственный природный массаж Ваших ступней. Великое множество экскурсионных маршрутов не дадут заскучать никому. Два аквапарка (один из них в 5 минутах ходьбы от нас), большой дельфинарий (вы сможете узнать, что такое дельфинотерапия), пингвинарий, океанариум, морские прогулки на яхтах и катерах, дайвинг, конные прогулки - это лишь малая толика того, что может вам предложить инфраструктура Лазаревского.

 

статистика посещений сайта

 
 

1

За последний месяц запись читали: jianbin1121

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 3

Отдыхали всей семьей в июне 2010 в этом частном секторе Лазаревского. Бронировали по телефону. Фотки номеров соответствуют действительности. Очень приятное место, хозяйка Оля встретила нас у вагона поезда. Мини-гостиница аккуратная, на этажах и в номере было чисто. Вообщем с бытом полный порядок. Перед поездкой мы долго выбирали в интернете и за эти же деньги подобных условий не нашлиКушали по разному, иногда в кафе при гостинице, а когда на прогулке или экскурсии, то и в других местах. С этим вопросов не возникало. Дети были в полном восторге от аквапарка, аж трижды его посетили за 12 отпускных деньков, благо он совсем рядом. Удобно тем, что там возможна оплата за весь день и на руку вешают браслет,  можно уйти, а потом снова вернуться. Дай бог получится, приедем к вам и в этом году. Оля, огромный привет вам от Стасика и Анютки, они уж извелись, всё ждут нашего с мужем отпуска. Все уши прожужжали Улыбка

Семья Шамариных (Нижний Новгород)

eva

eva
27 мая 2011, 03:42ответитьСсылка на комментарий

 

супер, нам понравилось.

anonimous

anonimous_52147
13 августа 2011, 15:24ответитьСсылка на комментарий

 

подскажите адрес отеля

anonimous

anonimous_071
07 апреля 2012, 21:51ответитьСсылка на комментарий

 

Хороший отель! Надеюсь снова приедем !Улыбка

anonimous

anonimous_163253
17 апреля 2012, 16:46ответитьСсылка на комментарий

 

подскажите адрес отеля. мой адрес Olimpiya75@mail.ru

 

 

anonimous

anonimous_36216
06 мая 2012, 21:56ответитьСсылка на комментарий

 

подскажите адрес отеля. мой адрес baca2001-@mail.ru

anonimous

anonimous_130106
08 мая 2012, 23:03ответитьСсылка на комментарий

 

А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНЫ ЗА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО ЗА НОМЕР ЗА СУТКИ?

anonimous

anonimous_165232
14 мая 2012, 13:07ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, какое расстояние до моря?

anonimous

anonimous_130132
19 мая 2012, 21:20ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! едем в июне на машине, напишите адресс на beskraja@mail.ru

anonimous

anonimous_14868
27 мая 2012, 16:56ответитьСсылка на комментарий

 

За сколько времени до поездки можно у вас бронировать номера? Приедем на машине,подскажите пожалуйста адрес?

anonimous

anonimous_148135
31 мая 2012, 14:30ответитьСсылка на комментарий

 

за ранее благодарны

anonimous

anonimous_148135
31 мая 2012, 14:31ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, скажите на период с 02.07 по 12.07 у вас будут номера двухместные-стандарт и за сколько времени до приезда надо бронировать номер? bichonok@mail.ru Спасибо.

 

anonimous

anonimous_17354
01 июня 2012, 14:54ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно у вас забронировать с 26июня по 7июля двухместный номер? Trifju@mail.ru Спасибо.

anonimous

anonimous_16241
03 июня 2012, 22:01ответитьСсылка на комментарий

 

чтобы бронировать номер, достаточно телефонного звонка, или нужна предоплата?

anonimous

anonimous_68115
05 июня 2012, 04:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

Добрый день! Скажите пожалуйста возможно забранировать двухместный номер стандарт с доп.местом с 23июля по 5 августа? Заранее благодарна. 9627486@mail.ru

elena42

elena42
06 июня 2012, 23:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здравствуйте Ольга!  Есть  ли  у  Вас с 15 по 25 августа  свободные  места,  я  хочу  отдохнуть с дочкой ей 4 года,  и сколько  это  будет по стоимости?  Viky0sya@yandex.ru

viky0sya

viky0sya
08 июня 2012, 13:39ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга. Возможно ли с 21 июля по 30 июля забронировать 3х местный номер? Juniorlife@yandex.ru

anonimous

anonimous_250123
12 июня 2012, 00:56ответитьСсылка на комментарий

 

здравствуйте. можно узнать остались ли двухместные номера на начало августа, и узнать адрес? guzel_ilina@mail.ru

anonimous

anonimous_158154
17 июня 2012, 18:17ответитьСсылка на комментарий

 

напишите, пожалуйста адрес, едем в августе.kachanova_olga@mail.ru 

anonimous

anonimous_24013
17 июня 2012, 21:18ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Скажите пожалуйста адрес, расстояние до моря. Можно ли забронировать 2-х местный номер с доп. местом на период с 21 июля по 3 августа? sming@rambler.ru

anonimous

anonimous_23221
19 июня 2012, 02:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли у Вас забронировать 2х-местный стандарт на период с 7 по 16 июля? rishka86@mail.ru

rishka86

rishka86
21 июня 2012, 00:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здравствуйте! Хотели бы у Вас забронировать 2х-местный номер в период с 28 августа по 6 сентября? (на 10 дней) Есть ли еще места на этот период? pianistochka@list.ru

alisha23

alisha23
22 июня 2012, 20:24ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!Скажите у вас будут места с 10.07 по 20.07 2взр.и 2 реб.(5 и 9 лет).Есть ли где оставить машину и когда можно забронировать.

anonimous

anonimous_252202
23 июня 2012, 21:03ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, хотим приехать на машине двое взрослых и ребенок 4 года, без доп.места с 09.07.12 по 17-18.07.12.Есть ли места, как вас найти, сколько будет стоить???lorena8080@mail.ru СПАСИБО!!!

anonimous

anonimous_225215
25 июня 2012, 19:40ответитьСсылка на комментарий

 

Хотим поехать на поезде 8 июля. 4 человека. двое взрослых (две женщины) с двое детей,одной 2 годика второму 12 лет. срок проживания три недели. Что можете предложить?? И возможность встречи на вокзале, так как с маленьким ребенком и вещами будет тяжеловато. Заранее спасибо!!! Очень ждем ответ!

эл.почта: dkhib@mail.ru

anonimous

anonimous_10851
27 июня 2012, 23:33ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день!

Мы бы хотели приехать семьей из двeх человек+ребенок 8 лет в период с 16.07.12 по 22.07.12. Есть ли места и сколько будет стоить. Заранее СПАСИБО! katushka.ch@mail.ru

anonimous

anonimous_202102
28 июня 2012, 19:48ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день!

Мы бы хотели приехать семьей из двeх человек+ребенок 12 лет в период с 15.07.12 по 21.07.12. Есть ли места и сколько будет стоить. Заранее СПАСИБО! Эл. почта : Chikalova77@mail.ru Лилия.

anonimous

anonimous_184183
28 июня 2012, 20:07ответитьСсылка на комментарий

 

добрый день ,Ольга! есть ли места на период 06.08-16.08.12? Двое взрослых и дети 3 чел.(8, 11.15 лет)?

 

anonimous

anonimous_223236
28 июня 2012, 23:23ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Напишите адрес отеля. Спасибо

 

anonimous

anonimous_11165
29 июня 2012, 01:57ответитьСсылка на комментарий

 

babYSIKs@yandex.ru

anonimous

anonimous_11165
29 июня 2012, 01:57ответитьСсылка на комментарий

 

Здавствуйте, Оля! Хотим приехать 3 семьи по 3 чел. в период с 4 по 11 авг.Нужно три трехместных номера. Желательно рядом.Напишите,если не трудно, адрес и точное расстояние до моря.сможете ли встретить т.к. поезд приходит в 3 часа утра. Эл.ад.3eka77@mail.ru

anonimous

anonimous_4445
29 июня 2012, 12:02ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день.Подскажите ,пожалуйста, есть ли свободный трехместный номер с 13 по 23 августа? Хотели приехать втроем.И правильно ли я понимаю,что цена указана за номер, а не за человека? Так же хотелось бы узнать поподробнее про условия-сколько минут до пляжа, есть ли санузел и кондиционер в комнате и смогут ли нас встретить на вокзале? Все подробности можете написать в личку  shishkina9@mail.ru Очень жду))))Улыбка

anonimous

anonimous_37142
29 июня 2012, 20:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здравствуйте, интересует 2-х местный номер с 18.08 по 02.09 для 2-х взрослых и 1 ребенка 4-х лет без доп места, также интересует адрес, отдаленность от пляжа и варианты бронирования. Почта: Modzalevskaya@yandex.ru

katerinka

katerinka
30 июня 2012, 01:31ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!!! С 6-го августа есть Студия с кухней. Стоимость на 5-х будет 3300 руб/сут. Подробную инф. смотрите на нашем сайте: minidiana2007.narod.ru

anonimous

anonimous_13294
30 июня 2012, 15:51ответитьСсылка на комментарий

 

чтобы бронировать номер, достаточно телефонного звонка, или нужна предоплата? скажите адрес. едем семьей из 4 человек детям 2 и 9 лет сколько будет стоить для младшего дополнительного места не надо. жду ответа Krauch@1nsk.ru

anonimous

anonimous_19148
02 июля 2012, 23:03ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Едем отдыхать втроем., ребенку почти три года. Интересует обычный номер с трехразовым питанием для каждого. Время отдыха  с 1.08.2012 по 10.08.2012. Будут ли у Вас номера, как забронировать, и во сколько по деньгам все обойдется. 89529692285@mail.ru

anonimous

anonimous_12844
05 июля 2012, 12:30ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте Ольга! . Едем отдыхать втроем., ребенку шестой год. Интересует обычный номер с трехразовым питанием для каждого. Время отдыха  с 10.08.2012 по 20.08.2012. Будут ли у Вас номера, как забронировать, и во сколько по деньгам все обойдется natashanet30@mail.ru

 

anonimous

anonimous_30209
07 июля 2012, 12:45ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга! Добрый день! Думаем у вас остановиться (2 человека плюс ребенок 7 лет, на машине) примерно с 28 июля на 10 дней (плюс - минус) Будtт ли у Вас  стандартные номер на этот период и есть ли возможность забронировать. Заранее спасибо. Katya81@bk.ru

anonimous

anonimous_34183
09 июля 2012, 18:15ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! хотели бы втроем с подругами отддохнуть с 9 по 20 августа. будут ли свободные номера? nasty_777-94@mail.ru

 

anonimous

anonimous_13745
10 июля 2012, 23:53ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Подскажите номер для 1 взрослого и 2х детей 6-ти и 12-ти лет, заезд с 14-15 июля на 5-7 дней стоимость без питания моя почта natalirogalskay@rambler.ru

anonimous

anonimous_240148
11 июля 2012, 18:56ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга!Да Добрый день! Думаем у вас остановиться (2 человека плюс ребенок 7 лет, на машине) примерно с 28 июля на 10 дней (плюс - минус) Будет ли у Вас  стандартные номер на этот период и есть ли возможность его забронировать. Заранее спасибо за ответ.

katya81@bk.ru

anonimous

anonimous_34183
11 июля 2012, 18:58ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, скажите пожалуйста можно ли у вас забронировать 2-х местный номер стандарт и сколько будет это стоить? + 3-х разовое питание? спасибо заранее за ответ aishka2@inbox.ru

anonimous

anonimous_146230
18 июля 2012, 19:35ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, скажите пожалуйста можно ли у вас забронировать 2-х местный номер стандарт c 3 сентября дней на 10 и сколько будет это стоить? + 3-х разовое питание? спасибо заранее за ответ моя почта aishka2@inbox.ru

anonimous

anonimous_146230
18 июля 2012, 20:03ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, мы с мужем хотели бы забронировать двухместный номер с 11 по 18 августа - это возможно? Если возможно, то какова будет цена за все время проживанияи как проходит процедура бронирования. Адрес для связи со мной glebiicheva@mail.ru (Очень буду ждать от Вас ответа). Заранее благодарю.

anonimous

anonimous_7195
19 июля 2012, 16:19ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день поскажите как забронировать номер на 4-х чел..примерно с 15по 26 сентября!И сколько это будет стоить? моя почта evgenia19831983@mail.ru! Заранее спасибо за ответ!

anonimous

anonimous_14202
19 июля 2012, 19:54ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте.Подскажите,возможно ли забронировать двухместный номер с 03,09 на 10 дней?Сколько примерно будет стоить отдых 2 взрослых+ребенок 5 лет.Заранее спасибо за ответ.Жду ответ на почту: marina290479@inbox.ru

 

anonimous

anonimous_150113
22 июля 2012, 00:51ответитьСсылка на комментарий

 

Уважаемые гости!!! Простите, кому не успеваю ответить по эл. почте!!! Для получения точной информации, лучше звоните по тел. 8-918-409-18-87 Ольга

anonimous

anonimous_13212
22 июля 2012, 16:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Добрый вечер. подскажите пожалуйста можно ли забронировать номер 3-х местный с 3 по 14 сентября, сколько будет стоить на 2 плюс ребенок 3 лет? Ответ жду на почту tais552@list.ru

tais552

tais552
26 июля 2012, 21:44ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Можно забронировать у вас  номер  у нас  двое дитей 16 и 5 лет и мы с мужем  мы будем на машине 20. 08 по 27-28 августа. Мне бы хотелось узнать номер с кухней сколько нам обойдется в сутки если 3000 то мы согласны и можно узнать за машину сколько или бесплатно? А до моря сколько пешком и надо в гору или нет?

anonimous

anonimous_131155
05 августа 2012, 11:33ответитьСсылка на комментарий

 

Ой забыла написать адрес  эл. почты  irgorlina@yandex.ru я писала вам  про  номер с кухней на 20 августа

anonimous

anonimous_131155
05 августа 2012, 11:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здравствуйте! я бы хотела забронировать 2-местный номер (стандарт 15 кв.м.) с 24 августа по 2 сентября на двоих взрослых. Моя почта: litonova.lena@yandex.ru Заранее спасибо за ответ!

 

litonovalena

litonovalena
06 августа 2012, 22:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здраствуйте!За сколько дней надо бронировать номера.У вас есть стоянка, если да, то сколько стоит? Планируем ехать на 3 машинах.Какой ваш адрес?

firsova

firsova
15 августа 2012, 20:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

мой эл.адрес tat.firsova@mail.ru

firsova

firsova
15 августа 2012, 20:10ответитьСсылка на комментарий

 

Были у Ольги в августе - отдохнули отлично!!!

anonimous

anonimous_248185
10 сентября 2012, 00:57ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга, добрый день!

Планируем отдых с 15-17 сентября до 29.09.

Скажите есть ли свободные места? Семья из трех человек: 2-е взрослых, 1 ребенок 4 года. Сколько будет стоить проживание ребенка на доп.месте? Ответьте на почту.

kupeluxe.vasileva@mail.ru

anonimous

anonimous_14962
11 сентября 2012, 14:46ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день планируем приехать в мае 2013 во втрой половине какя погода в это времяя можно купатся в море??

anonimous

anonimous_84106
30 декабря 2012, 16:59ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!!! Добро пожаловать!!! Однозначно сказать про купание нельзя, но судя по прошлому, 2012 г. в мае уже купались, температура воды 19, 20 а то и 21 гр. Но уже очень тепло, воздух чистый, море чистое. Так что приезжайте, встретим обязательно!!!

anonimous

anonimous_13276
03 января 2013, 19:41ответитьСсылка на комментарий

 

а напишите пожалуйста адрес вашей гостиницы. Мы с мужем собираемся в лазаревское в августе на машине и вот ищем подходящие варианты, очень понравилась ваша гостиница по описанию. Наша ппочта shantitera@yandex.ru  будем ждать, заранее спасибо.

anonimous

anonimous_165241
19 января 2013, 00:28ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте ! А какой у вас адрес??Ищем номер на 2 чел в июне kshnnatasha@rambler.ru

anonimous

anonimous_9389
19 января 2013, 16:23ответитьСсылка на комментарий

 

Цены, за номер!!!

anonimous

anonimous_1322
19 января 2013, 19:40ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Нужен 2-х местный номер в середине сентября на 10 дней. Подскажите пожалуйста, когда нужно его бронировать?

anonimous

anonimous_6210
30 января 2013, 19:51ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Нужен 2-хместный номер в середине сентября на 10 дней. Скажите пожалуйста, когда нужно его бронировать? Заранее спасибо. Елена

anonimous

anonimous_6210
30 января 2013, 19:52ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!!! Предварительно можете бронировать уже сейчас!!! А высылать предоплату, когда купите билеты (если на поезде, то за 45 дней). Звоните!!!

anonimous

anonimous_13279
05 февраля 2013, 19:54ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Подскажите можно ли у вас забронировать 2-х местный номер 2 взрослых и 2 ребенка 2 и 4 года на 7-10 дней в июле. Как происходит бронирование?

anonimous

anonimous_10612
10 марта 2013, 15:10ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Забронировать конечно можно. Стоимость на 4-х будет 2500 руб. Звоните по тел. 8-918-409-18-87 и забронируем. Предоплата при бронировании - стоимость суток проживания!!! Звоните! 

anonimous

anonimous_21860
11 марта 2013, 02:46ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Подскажите можно ли у вас забронировать 2-х местный номер 2 взрослых и 2 ребенка 2 и 4 года на 7-10 дней в июле. Как происходит бронирование? Можно ли дети без места и без питаня это будет так же 2500?

anonimous

anonimous_162121
15 марта 2013, 02:49ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! На двоих детей нужно хотя-бы одно доп. место, т.е. 2500 руб - это стоимость номера полу-люкс (2000 руб на двоих) + 1 доп. место в июле 500 руб.

anonimous

anonimous_247176
15 марта 2013, 22:12ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день. Подскажите сколько будет стоить номер в середине июня, если нас 2 взрослых и один ребенок 3,5 года. Номер категории стандарт и есть ли у вас кухня для самостоятельной готовки. Ответьте, пожалуйста, на электронный адрес sherbakova.k.o@mail.ru

anonimous

anonimous_83229
16 марта 2013, 14:41ответитьСсылка на комментарий

 

добрый день,интересует номер 2-х комнатный готовить будем сами,с кухней,2 взрослых+ребенок,с 15 июня на месяц,интересует пляж,читсый,песок или галька

ответьте пжл silan79@mail.ru

anonimous

anonimous_95135
23 марта 2013, 03:47ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день!! Сколько будет стоить дорога до Аэропорта в Адлер ???

 

anonimous

anonimous_52157
04 апреля 2013, 13:36ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый вечер! На сегодняшний день Такси  "Лазаревское - Адлер (Аэропорт)" стоит 3000 руб.

anonimous

anonimous_13226
05 апреля 2013, 02:49ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, скажите пожалуйста сколько будет стоить проживание + питание на 2 семьи (2 взрослых2 детей(возраст 10лет, 3 года), (3 взрослых2 детей(возраст 10лет, 3 года) на 10 дней в номере с удобствами (с 01 августа 2013) ? За какое время нужно бронивать? igor-rasner@yandex.ruСпасибо!

anonimous

anonimous_1526
08 апреля 2013, 14:28ответитьСсылка на комментарий

 

Уважаемые гости!!! Простите, кому не успеваю ответить по эл. почте!!! Для получения точной информации, лучше звоните по тел. 8-918-409-18-87 Ольга

P.S. Маленькое дополнение. Я даю информацию только по своей гостинице, т.е. ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ размещения. И проживание с питанием предоставляем МЫ. Просьба звонить по тел. указанному на первой странице!!! Спасибо за внимание!

anonimous

anonimous_13298
11 апреля 2013, 05:12ответитьСсылка на комментарий

 

Здраствуйте, собираемся приехать к вам в августе примерно на 20 дней я и 2 детей 16 и 8 лет. Необходим стандарт 3-местный.  Напишите размер предоплаты на электронный адрес max.malishckin@yandex.ru

anonimous

anonimous_448
15 апреля 2013, 00:11ответитьСсылка на комментарий

 

пос.Лазаревское ул.Единство, дом 27

anonimous

anonimous_13213
27 апреля 2013, 18:05ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, скажите пожалуйста, сколько будет стоить проживание с питанием на семью 2 взрослых и 2 детей 7лет и 4 года на 2 недели в августе 2013г.и за сколько времени нужно бронироать, и сколько будет стоить проживание без питания. Заранее спасибо. ответ пожалуйста пришлине на электронку Agapova-10@mail.ru

anonimous

anonimous_13056
15 мая 2013, 17:35ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить проживание с питанием на 2-х человек на две недели в августе 2013? И нужна ли предоплата? Заранее спасибо,ответ пришлите на электронный адрес ai.kisssa@rambler.ru

anonimous

anonimous_785
19 мая 2013, 19:09ответитьСсылка на комментарий

 

Уважаемая Ольга подскажите пожалуйста хотим приехать отдохнуть, нас двое взрослых и двое детей одному 4годика второмй 9лет, сколько будет стоить сутки отдыха у вас с проживанием и питанием и как происходит бронирование,заранее спасибо.olegzhirov1979@gmail.com

anonimous

anonimous_209134
20 мая 2013, 16:12ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Подскажите, пожалуйста как нам будет удобнее у вас разместиться, если у нас 4 взрослых и два ребенка: 10мес и 7 лет. Сколько это будет по стоимости, питание: только завтраки.Возможно ли это будет во второй половине июля? Очень надеюсь на положительный ответ. Спасибо. Email:89049480144@mail.ru

anonimous

anonimous_128246
23 мая 2013, 01:51ответитьСсылка на комментарий

 

Доброго времени суток. Можно у вас забронировать номер на 2 взрослых и ребенок 5 лет, на 7 дней. Приезжаем на поезде Ижевск-Адлер 10 июля ранним утром. Как лучше это сделать?Интересует стоимость с питанием (завтрок.ужин) Эл.почта: yacovalexx@yandex.ru

anonimous

anonimous_2186
27 мая 2013, 18:46ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, хотим приехать в середине июля, нужны номера эконом: 2 взрослых и дочь 8 лет, 1 взрослый и дети 14 и 6 лет, 1 взрослый и дочь 3 годика, 2 взрослых и 1 дочь 15 лет, 2 взрослых. Очень хотелось бы узнать сколько будет стоить? anu-tka82@yandex.ru

anonimous

anonimous_14538
05 июня 2013, 12:28ответитьСсылка на комментарий

 

здравствуйте, хотим поехать отдыхать в середине июля нужен 2-х местный номер, для 2 взрослых и 2 детей 3-х и 4-х лет без питания. хотелось бы узнать стоимость на 5 дней 4 ночи. эл. почта tumarenko89@mail.ru 

anonimous

anonimous_120140
09 июня 2013, 21:25ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Мы - семейная пара, хотим поехать отдыхать к Вам в августе в 5-25 числах этого года на 10 дней. Сколько будет стоить проживание в дыухместном номере с питанием? Есть ли у Вас экскурсии? Какой у Вас адрес? Наша почта: Palmist85@mail.ru.  Заранее спасибо!

anonimous

anonimous_3646
15 июня 2013, 02:47ответитьСсылка на комментарий

 

Здрайствуйте Ольга Александровна, я вот планирую приехать к Вам  на отдых на 10 дней, когда мне приехать, когда Вам будет удобно встретить меня в аэропорту?

 

 

anonimous

anonimous_18380
15 июня 2013, 12:41ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте Ольга Александровна, скажите пожалуйста есть ли у вас свободные номера в середине июля нужен номер для 2 взрослых и одного ребёнка без питания, хотелось бы узнать стоимость 7 дней и 6 ночей. Эл.почта kos200378@mail.ru

anonimous

anonimous_23118
25 июня 2013, 03:54ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!!!Хотим приехать с 1 августа по 10 августа, двое человек,сколько будет стоить и есть ли номера? ответьте пожалуйста на эл.почту evaoleg2013@ya.ru

anonimous

anonimous_154245
28 июня 2013, 01:28ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Очень лестные отзывы о вашем отеле, заинтересовало! Мы Ищем эконом отдых на август 5 дней 4 ночи, подскажие пожалуйста, сколько будет стоить и есть ли еще места на август. alex140786@list.ru. Заранее огромное спасибо!

anonimous

anonimous_2767
28 июня 2013, 20:55ответитьСсылка на комментарий

 

Отдыхали в Лазаревском у Ольги с 3 по 14 июня. Заранее созвонились и забронировали. Разместились в 2-х местном номере стандарт с третьим дополнительным местом, где царили домашний уют и порядок. Сами номера и санузел чистенькие. До моря на самом деле около 15 минут пешком. Поразило гостеприимство и радушие хозяев устроивших нам замечательный, незабываемый отдых. Подсказали, что и где подешевле, благодаря этому мы на одних только сувенирах прилично сэкономили. Да и вообще. Сразу видно - люди вклдывают душу в свое дело. Все-таки как много зависит от хозяев. Ольга, ждите нас и на следующий год, наши детки уже сейчас просятся обратно.

anonimous

anonimous_19276
02 июля 2013, 16:51ответитьСсылка на комментарий

 

Спасибо большое за такой теплый отзыв!!! НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! 

Значит наши старания не прошли даром!!! Наши гости уезхали довольные и с хорошими впечатлениями!!!

А это главное в нашей работе!!! Еще раз - СПАСИБО!!! Ждем Вас на следующий год!!!

anonimous

anonimous_40189
04 июля 2013, 03:53ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Мы ищем экономичный отдых для семьи из 5 человек: 2 взрослых и 3 ребенка( 9лет, 1,9 лет и 4 мес). Доп. место только старшему ребенку. Заезд 17-22 июля на 2 недели. Без питания. Можете что-нибудь предложить? Заранее спасибо! reshana@yandex.ru

anonimous

anonimous_38120
05 июля 2013, 22:28ответитьСсылка на комментарий

 

День Добрый, Ольга... Билеты купленны, 10 августа будем у Вас на 10 дней, нас 8 человек (3 семьи) 2, 3+1 ребенок, 2.  Для одной семьи из 2 человек 2-х ком, с туалетом и ванной, для остальных 2 семей можно по проще комнаты, желательно не далеко друг от друга, и какие цены ??? Заранее Спасибо.. pasha260888@gmail.com

anonimous

anonimous_141227
07 июля 2013, 15:37ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте,будем в ваших краях 13 07,нужен номер на троих с кондиционером и с удобствами в номере.

Есть ли места,как забронировать и сколько денег?

sapsan8@rambler.ru

anonimous

anonimous_17756
07 июля 2013, 23:40ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!!!Хотим приехать с 12 августа на 10 дней, двое взрослых + ребенок (5 лет),сколько будет стоить "Стандарт 2-х местный" с питанием? Ответьте пожалуйста на эл.почту pnv_shnv85@mail.ru

Спасибо!

anonimous

anonimous_10413
09 июля 2013, 22:26ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, читаю отзывы о гостинице, складываются хорошие впечатления. На следующее лето собираемся к вам. Скажите, Ольга , нас будет четверо: я с мужем, дочь - 9 лет, сын - 3,5 года, как задолго забронировать места хотя бы на стандарт? И на сколько изменятся цены? (июнь, июль) Спасибо.Смешно Ответьте на venera-umyarova@yandex.ru

anonimous

anonimous_9758
13 июля 2013, 18:03ответитьСсылка на комментарий

 

Дбрый день!

Можно посмотреть расположение Вашей гостиницы на карте? Возможно ли забронировать студию с кухней с 16 сентября по 30 сентяюря и сколько это будет стоить семье из трех человек. С уважением, Ольга

anonimous

anonimous_10124
13 июля 2013, 20:14ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день!

Можно посмотреть расположение Вашей гостиницы на карте? Возможно ли забронировать студию с кухней с 16 сентября по 30 сентября и сколько это будет стоить семье из трех человек.  Дублирую воапрос, потому что забыла указать адрес эл. почты: grenvill@yandex.ru

С уважением, Ольга

anonimous

anonimous_10124
13 июля 2013, 20:16ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте Ольга, скажите пожалуйста в 2-х месных номерах стандарт 2 отдельных спальных места или просто 2-х пальная кровать. Просто надо 2 отдельных. Спасибо. vitaleys161@mail.ru

anonimous

anonimous_186236
16 июля 2013, 01:40ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, а у вас будет свободный 2-х мест.номер на август числа 10 или в сентябре в самом начале? и сколько это будет стоить? Нужно заранее бронировать?Едем семья 2 взросл.+ребенок

anonimous

anonimous_93202
18 июля 2013, 18:59ответитьСсылка на комментарий

 

Ответить можно на vip.zhitchenko@mail.ru

anonimous

anonimous_93202
18 июля 2013, 19:01ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга. Есть ли у Вас номер на троих человек 2 взрослых и 1 ребёнок с 31 августа по 9 сентября? Сколько это будет стоить? Ответьте, пожалуйста, на эл.почту: alesandra_mir@mail.ru

anonimous

anonimous_48133
23 июля 2013, 14:31ответитьСсылка на комментарий

 

Здраствуйте, Ольга. Очень хотим приехать к Вам в сентябре на 10 дней, примерно с 11 числа семьей 2-е взрослых и ребенок 5 лет. Скажите, пожалуйста, какие есть варианты размещения, есть ли возможность парковки автомобиля и, кончно, сколько будет стоить проживание с питанием? Спасибо огромное заранее! Очень жду Вашего ответа по эл. почте agaletka@mail.ru

 

anonimous

anonimous_6619
31 июля 2013, 17:52ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Очень положительные отзывы))) Подскажите как задолго бронировать номер (хотим  стандарт или полулюкс 2 взр. и 1 ребенок)? Хотелось бы в августе к Вам приехать. sshoshina83@mail.ru

anonimous

anonimous_154242
05 августа 2013, 20:08ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый вечер,Ольга!

Подскажите пожалуйста за сколько дней можно бронировать номер? Двое взрослых.

Сколько стоит стандарт или полулюкс? Собираемся приехать на машине с 19 по 26 августа.

Моя эл.почта BHelen89@mail.ru  Елена.  C нетерпением жду ответа.

anonimous

anonimous_49130
07 августа 2013, 22:50ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день. что с местами и действительны ли эти цены? 

anonimous

anonimous_140187
10 августа 2013, 02:28ответитьСсылка на комментарий

 

ответить можно сюда alechka-45@mail.ru

anonimous

anonimous_140187
10 августа 2013, 02:29ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, Ольга. Подскажите, пожалуйста. где именно в Лазаревском находится ваша мини-гостиница? Мы планируем отправиться на отдых с 01.09 по 08.09, нас будет две семьи: 2 (взрослый с ребенком 4 лет) и 3 (2 взрослых и ребенок 5 лет). интересуют номера с удобствами, сколько это будет стоить и есть ли вообще места? Трехместный стандарт номер я у вас не нашла, но может в двухместном предусмотрено доп.место, и если да, то какое оно (диван, кресло)? Моя электронка svetlana-shevyrjova@rambler.ru. С уважением, Светлана.

anonimous

anonimous_122108
20 августа 2013, 11:50ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Плагирую с ребенком 2,5 года отдохнуть у вас в гостиннице. с 5 сентября по 23 сентября, можно ли у вас забронировать номер. Читаю хорошие отзывы о ваше гостиннице. По стоимости, сколько будет стоить номер и с питением. Сколько до моря пешком идти? Спасибо. natsm76@mail.ru

anonimous

anonimous_34222
22 августа 2013, 02:22ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга, добрый день! Скажите пож-та у Вас размещение 1 взрослого возможно? Орентировочно вторая половина сентебря. Моя электронка: nchobanu@ya.ru. Благодарю.

anonimous

anonimous_204170
22 августа 2013, 18:13ответитьСсылка на комментарий

 

да

 

anonimous

anonimous_20860
24 августа 2013, 17:56ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте Ольга! Пусть с запозданием, но хочу сказать вам огромное спасибо за неиспорченный отпуск, проведенный у вас. Сейчас, когда за окном у нас -23 мороза, с такой теплотой вспоминаются проведенные дни отдыха и становится теплее от воспоминаний не только о южном солнце, но и от вашей улыбки, такте, дорожелательности.Вспоминаем наш чистый и уютный номер-люкс, вашу прекрасную кухню, очень доброжелательный персонал, котрый не нагрубил нам ни разу и нигде, будь то гостиница, столовая или магазин.Внучка Милана с улыбкой вспоминает наши приключения с замком и мечтает вернуться к вам в следующий отпуск. Спасибо вам, удачи, с наступающим Новым годом. До встречи. Татьяна.

anonimous

anonimous_9634
13 декабря 2013, 13:11ответитьСсылка на комментарий

 

Спасибо за отзыв!!! Очень приятно!!! С удовольствием ждем Вас в следующем году! С наступающими праздниками!!!

anonimous

anonimous_40189
17 декабря 2013, 21:49ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга,добрый вечер!Планируем приехать с 05 июня по 15 июня.Два взрослых и ребенок 13 лет.Интересует цена комнаты с кухней-студияюю. на троих.ЖДУ ОТВЕТ НА ПОЧТУ- avon_s@bk.ru   За ранее -спасибо!Светлана.Танцульки

anonimous

anonimous_110239
21 декабря 2013, 03:31ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга, добрый вечер. Хотелось бы к вам приехать в этом уже году. С1,08,14 . Хотела узнать сколько будет стоить номер полулюкс (семья из 2-х человек и ребенок 3года) с 2-х разовым питанием. И еще вопрос. кровати у вас в двухмстных номерах стоят отдельно или одна двухспальная кровать.  Ответить можно на yana040883@mail.ru

anonimous

anonimous_246224
06 января 2014, 20:53ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга, добрый вечер. Хотелось бы к вам приехать в этом уже году. С1,08,14 . Хотела узнать сколько будет стоить номер полулюкс (семья из 2-х человек и ребенок 3года) с 2-х разовым питанием. И еще вопрос. кровати у вас в двухмстных номерах стоят отдельно или одна двухспальная кровать.  Ответить можно на yana040883@mail.ru

anonimous

anonimous_246224
06 января 2014, 20:54ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в мае места предоставляете (хотим ехать с 01.05 по 06.05.2014, если да, то сколько стоит? Ответ на Knnvanna@mail.ru Заранее спасибо.

anonimous

anonimous_12037
07 января 2014, 22:10ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Планируем приехать с 11 августа  2014 года. Два взрослых и дополнительное место - ребенок 10 лет. Электронная почта elsmirnova1982@mail.ru Спасибо. 

anonimous

anonimous_16383
07 января 2014, 23:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здравствуйте . Хотели бы забронировать номер на 02.08.14 на 11 дней . Билеты на самолёт уже купленны Улыбка . Жду ответа на эл.почту      sneik-1987@mail.ru    Спасибо.

sneik

sneik
10 января 2014, 04:48ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!в номера входит душ?

anonimous

anonimous_24898
16 февраля 2014, 23:33ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый вечер! Конечно, санузел в каждом номере.

anonimous

anonimous_234126
17 февраля 2014, 02:56ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!когда нужно заявку делать на заселение и как оплачивается?ilyaf84@mail.ru

anonimous

anonimous_6375
25 февраля 2014, 00:25ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Подскажите, возможно ли у Вас размещение с маленькой собакой (вес 2 кг.) Если да, то сколько это бдет стоить? khelly@mail.ru

anonimous

anonimous_2241
21 марта 2014, 15:15ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!Планируем июль 2014г.Интересует детское меню и как далеко Вы находитесь от трассы и жд вокзала? Lupanova1974@mail.ru

anonimous

anonimous_10866
24 марта 2014, 19:43ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Планируем отдых с 28 июля примерно на 10 дней. Как далеко вы находитесь от моря и от ЖД вокзала? f19456@olympus.ru

anonimous

anonimous_128134
30 марта 2014, 14:34ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!Подскажите.пож-та по стоимости с 30 июня по 20 июля.двое взросл .один ребенок 5 лет.С питанием 3 разовым и 2 разов большая ли разница в стоимости?Спасибо .почта evgeniykravcova@yandex.ru

anonimous

anonimous_6412
03 апреля 2014, 14:42ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Планируем отдых со 02.06.2014г. по 21.06.2014г. Нас трое муж, жена и дочка до 3 лет. Рассмотрим Ваше предложение. (условия оплаты, бронирование и т.п.). На адрес 

 

anonimous

anonimous_246200
12 апреля 2014, 19:50ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, хотелось бы отдохнуть у вас в период с 16 июня 2014 по 27 июня 2014.Нас будет двле взрослых и двое ребят 7 лет и 3 года.Хотелось бы узнать есть ли еще места на этот период.Хотелось бы сделать бронь.Нужна ли предоплата?Ждем ответа vasilets.sweta@yandex.ru

anonimous

anonimous_162125
20 апреля 2014, 19:12ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Планируем отдых в июле  2014 нас будет 5 нам нужен номер с двумя комнатами  Рассмотрим Ваше предложение. (условия оплаты, бронирование) Пишите на адрес-kretov.roma@yandex.ru

anonimous

anonimous_12673
05 мая 2014, 17:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Добрый день, хотелось бы отдохнуть у вас в период с 5 августа дней 10-12 нас двое взрослых один ребенок 10 лет.Хотелось бы узнать есть ли еще места на этот период.Хотелось бы сделать бронь.Нужна ли предоплата?Ждем ответа jipsy@bk.ru

jipsy

jipsy
08 мая 2014, 12:01ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, планируем отдых 1 взр. + ребенок (15 лет). Нужен 2-х мест. номер с удобсвами, сколько будет стоить???  Отдых планируем с 25.07.2014  по 10.08.2014



Evseeva.76@inbox.ru С уважением, Анна. Спасибо.

anonimous

anonimous_1765
28 мая 2014, 21:39ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте мы  планируем отдых 5 взрослых, нужен 2х мест. номер и 2х+1 со всеми удобствоми и 3х разовое питание, склько будет стоить и нужна ли предоплата? Отдых планируем с 16.08.14 по 26.08.14. Ждем ответа на адрес: kristina_potapova@mail.ru   Суважением Кристина. Спасибо!

anonimous

anonimous_8107
30 мая 2014, 00:32ответитьСсылка на комментарий

 

Здравстуйте, хотелось бы узнать о возможности бронирования 2х комнатного номера на числа с 15,07,2014  дней на 15. 2е взрослых, двое детей (7 лет и 1 год). Схема бронирования ,сколько %. Адрес для ответа

nastya.zhdanova.82@mail.ru

 Заранее благодарна, Анастасия.

anonimous

anonimous_2976
01 июня 2014, 16:12ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Сколько будет стоить проживание 2 взрослых и 2 детей (14 и 6 лет) с 25.08 по 3.09 (9 ночей) Какой Ваш точный адрес? Какие условия бронирования (предоплата, срок и пр.) 19710715@inbox.ru

anonimous

anonimous_3716
03 июня 2014, 18:14ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Мы планируем отдых 3 врослых и 1 ребенок 5 лет с 17 августа по 27 августа, нужен 2-х комнатный номер с удобствами+питание.Сколько это будет стоить, какие условия оплаты? Адрес для ответа-halkina.olga@mail.ru Спасибо!

 

anonimous

anonimous_110150
04 июня 2014, 23:59ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Планируем отдых у Вас. Взрослых-1 , двое детей 7 и 10 лет с 03.07.14-18.07.14. Условия бронирования. Цена. Мой адрес g_permyakova@mail.ru/ Спасибо заранее

anonimous

anonimous_154232
05 июня 2014, 09:39ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте сколько будет стоять номер 2 местный стандарт без питания. с 14.08 по 22.08.14 цена вопроса на почту malaika100@mail.ru

 

anonimous

anonimous_4447
11 июня 2014, 00:35ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, стоимость на преиод с4 августа на 21 день, двое взрослых и 1 ребенок (до 2 лет) ответ, пожалуйста, на почту ulia4508@mail.ru

 

anonimous

anonimous_71218
16 июня 2014, 00:34ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на какой улице Ваш дом? Приезжаем 14-20июля, сколько стоит 4-х местая комната с удобствами?  Ответ на bvera63@mail.ruСпасибо

anonimous

anonimous_47157
27 июня 2014, 22:05ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Планируем отдых (по билетам прибытие в лазаревское утром 07.08.; 12 отъезд) с 07.08.-по 12.08., 1-взрослый и ребенок 6 лет. Сколько будет стоить и какова процедура бронирования. Ждем ответ на a.fateefa.83@mail.ru Заранее спасибо!

anonimous

anonimous_235229
29 июня 2014, 00:51ответитьСсылка на комментарий

 

здравствуйте,планируем отдых в начале сентября на 10 дней.1 взрослый и ребенок 6 лет,сколько будет стоить проживание на 10 дней с питанием?

 

anonimous

anonimous_65182
07 июля 2014, 19:22ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! В начале сентября можем предложитьВам на двоих номер "Стандарт",

стоимость проживания 1200 руб/сутки+ 3-х разовое питание 550 руб/сутки на взрослого, ребенку - 400 руб/сутки, итого на 10 дней - 21500 руб.

 

anonimous

anonimous_40189
08 июля 2014, 19:05ответитьСсылка на комментарий

 

Доброго времени суток! Планируем отдых на конец июля(25 число) 2 взрослых, интересует номер на 2их стандарт(что входит в стандарт) , так же такой вопрос: Есть ли стоянка для а\м? И сколько будет стоить проживание за 10 дней.Заранее огромное спасибо!)) kroha3004@rambler.ru 

anonimous

anonimous_2295
09 июля 2014, 17:39ответитьСсылка на комментарий

 

Допоню немного. Как забронировать? Обязательна ли предоплата? или бронь по звонку?

anonimous

anonimous_2295
09 июля 2014, 17:44ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Планируем отдых вдвоем с 25 августа по 4 сентября. Есть ли парковка, что будет входить в номер-Стандарт, и какова будет цена? как бронировать-с предоплатой или без и каким образом если с предоплатой? ответ желательно на arbaiten@myrambler.ru

anonimous

anonimous_20920
24 июля 2014, 01:35ответитьСсылка на комментарий

 

Доброго Вам дня. Интересует стоимость и возможность проживания в номере люкс и питания 2-х взрослых и ребенка 13 лет с 18.08.14 по 28.08.14. Есть ли стоянка для авто? 9689960@gmail.com

anonimous

anonimous_37141
11 августа 2014, 19:47ответитьСсылка на комментарий

 

Доброго Вам дня.Планируем отдых с 12.07.15 по 23.07.15 2 взрослых и 1 ребенок 4 годика с питанием.Расчитайте цены пж...(номер с кондиционером).Ответ присылайте на электронку deikina_olga@mail.ru

anonimous

anonimous_1089
07 мая 2015, 19:30ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Планируем отдых с 15.08.2015 по 25.08.2015г. 2 взрослых с питанием. Что будет входить в номер стандарт и какова будет цена? Бронировать необходимо заранее или нет? Ответ присылайте на адрес madina-gioeva@mail.ru

 

anonimous

anonimous_6312
17 июля 2015, 15:45ответитьСсылка на комментарий

 

добрый день! Планируем отдых с 4 по 10 сентября 2015 г.  взрослых и 2 детей 3 года. Сколько будет цена с питанием и без. Планируем  ехать на авто. И стоянка платная или бесплатная. Ответ прошу прислать на почту Bazan_LV@mail.ru. Заранее спасибо!!!

anonimous

anonimous_137128
27 августа 2015, 13:38ответитьСсылка на комментарий

 

Доброго времени суток. Собираюсь на следующей неделе ехать в Лазаревское. Сколько будет стоить одноместный номер на неделю. И есть ли таковые? Ответ прошу прислать на адрес homemimoza@mail.ru

anonimous

anonimous_8328
18 сентября 2015, 03:34ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте,какова цена номера на 2 взрослых и ребенка 10 лет,планируем  отдых с 17.07.16 по 27.0716 год.Можно ответ на strahatova.i@yandex.ru, cпасибо

anonimous

anonimous_21850
02 мая 2016, 23:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Добрый день, Ольга.Планируем отдохнуть с 04.09 по 18.09 два взрослых и ребенок 3 лет. Во сколько нам обойдётся проживание в Стандарте с полным пансионом с учетом всех акций и спеццен ( стоимость ПРОЖИВАНИЯ + 3-Х РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ (завтрак, обед и ужин) - от 1200 РУБ/ЧЕЛ.) Я что то не очень поняла . Можно на почту    penumbra2811@mail.ru    СПАСИБО . Марина

marinusha

marinusha
04 июня 2016, 03:13ответитьСсылка на комментарий

 

category nice info Sumber http lifestyle kompasiana catatan20110120 tas jangan lupa amalkan uang anda jika anda mampu beli tas barang harga jutaan rupiah peduli setan mau 1 2 3 4 5 kalo dari CORAK ato MOTIF Monogram series Pengertian Istilah dan Original Serta Cara news viva nyunyu read Toko online jual tas cath kidston model terbaru. pengertian istilah tas dan original serta cara membedakannya 22 Nov 2015 Misal kamu mau beli ya mampir ke store di Plaza Cara Membedakan Original Dengan Harga Ini yangDISTTOR SECOND IMPORTwishopp WISHOPP second authentic sejak 2011 trusted seller cek testimonial kita jual jansportbandung. di foldernya atau instagram testimonialwishopp HUB SMS Cara Membedakan Asli Dengan Yang atau Palsu felis bag cara membedakan tas asli dengan yang ataupalsu 21 Des 2014 Jangan pernah percaya barang bermerek jika harganya 30 persen di bawah harga asli Barang seperti tidak pernah klik di sini. Model Terbaru HargaSuper jual Jual Kualitas Super dan Premium dengan hargaGambar original model terbaru Desain reorganisir Sifat keahlian dan tahan lama desainer yang baik poin terbesar TAS ASHANTY SUPER jual kiplingbandung. TERBARU GROSIR tas jakartatas ashanty super terbaru Detail Produk ASHANTY SUPER TERBARU GROSIR ASHANTY SUPER TERBARU Jual Wanita Terlengkap & Terbaru Lazada lazadatas wanita Beli Wanita Model Terbaru & Diskon Kerja Cantik &di Lazada Lazada Anniversary ke5 Bisa COD klik di sini. Free Ongkir! Toko OnlineHarga Super Capucine suppliertas tokotas onlinemurah 2 082174121717 WA Toko OnlineHarga Super Capucine 6683RT 300rb grosir OnlineTas ZALORA Indonesia zaloratas Beli Original di ZALORA Indonesia Original Online Bayar di Tempat jual cath kidstonbandung. COD Garansi 30 Hari Gratis Pengiriman Belanja Sekarang! modern dari yangsampai yang mahal juga tersedia Toko OnlineHarga Super Capucine hargatas tokotas onlinemurah 2 Toko OnlineHarga Super Capucine 6683RT 300rbini bisa anda dapatkan di Toko Wanita klik di sini. import Batam Secara Butik Premium Gucci Hermes Chanel butikpremium Jual Premium Kualitas Terbaik Model Terbaru 2017 Harga Termurah Gucci Hermes Chanel Balenciaga Prada Dior Fendi Louboutin Agen Sophie Martin Ready Katalog Sophie Martin Terbaru dejimmyshop Tas Wanita jual ransel kerja wanita. Sophie Martin Sophie Martin Jam Tangan Sophie Martin dll Kualitas Dijamin Asli dan Harga Bersaing WANITA IMPORT SOPHIE MARTIN CHEERYL 810 BIRU KULIT LIMITED Jual hargaBukalapak bukalapaktrendingtas Jual beli hargadan lengkap kondisi baru lihat penawaran ini. ataupun bekas cicilan ringan 100% aman dengan payment system gratis ! Perbedaan Super Premium Terbaru grosir tas wanita hargapabrik201605perbedaantas superpremium Apa sih perbedaan wanita kualitas 1 super semi premium dan Sekarang sih harga makinmaksudnya dengan harga jual tas anakmeriah. kisaran Di Jakarta Kotak Pembungkus Hermes Dijual Rp 500 wolipop detik read di jakarta kotak pembungkus tas hermes dijual rp500 17 Apr 2012 Produk seperti Hermes bukan hanya tas nya saja yang Bahkan harga kotak Hermes pun tak lihat koleksi kami.

anonimous

anonimous_8757
17 июля 2017, 20:34ответитьСсылка на комментарий

 

cheap oakley sunglasses

polo ralph lauren shirts

kate spade handbags

mont blanc pens

mlb jerseys

kate spade purses

fitflops sale clearance

fitflops sale clearance

michael kors outlet online

michael kors outlet online

adidas shoes for women

coach outlet online

fitflops outlet

coach outlet

michael kors outlet

canada goose jackets

adidas nmd

nike outlet store

michael kors outlet

oakley sunglasses

michael kors outlet online

coach outlet online

polo ralph lauren

ray ban sunglasses wholesale

pandora outlet

coach factory outlet

ugg outlet

canada goose outlet store

pandora outlet

mulberry uk

michael kors outlet online

polo outlet stores

polo outlet

polo ralph lauren

oakley sunglasses wholesale

giuseppe zanotti shoes

michael kors outlet clearance

adidas outlet

true religion outlet store

polo ralph lauren outlet

coach outlet online

pandora jewelry

 lacoste clothing

pandora jewelry

prada outlet

tory burch sandals

air jordan 4

michael kors outlet clearance

true religion outlet online

ralph lauren outlet

polo ralph lauren outlet

pandora jewelry

true religion jeans sale

ralph lauren

coach outlet online

coach outlet online

ralph lauren outlet

mulberry outlet

ray ban

pandora rings

yeezy shoes

cheap oakley sunglasses

canada goose outlet online

adidas yeezy boost

christian louboutin

pandora jewelry sale

canada goose outlet store

nike shoes outlet

lacoste shoes

cheap oakley sunglasses

polo outlet

christian louboutin sale

coach outlet online

adidas superstar shoes

mont blanc pens

coach outlet clearance

mont blanc pens for sale

jordan shoes

michael kors outlet clearance

asics shoes

uggs outlet

polo outlet

cheap oakley sunglasses

ralph lauren

coach outlet store online

oakley sunglasses wholesale

pandora outlet

oakley sunglasses

nike shoes

michael kors outlet online store

yeezy boost

fred perry

canada goose jackets

christian louboutin sale

ralph lauren polo

ralph lauren outlet

cheap ugg boots

oakley sunglasses wholesale

true religion jeans

michael kors outlet clearance

yaoxuemei20170828

anonimous

anonimous_1824
29 августа 2017, 10:55ответитьСсылка на комментарий

 

air jordan

michael kors outlet online

jordan 4

cleveland cavaliers

golden state warriors

converse trainers

new orleans saints jerseys

lions jerseys

michael kors outlet store

cheap jordan shoes

air huarache

ralph lauren shirts

polo ralph lauren

air jordan

true religion jeans

cheap ray bans

saints jerseys

oakley sunglasses

raiders jerseys

ralph lauren outlet

michael kors handbags

michael kors handbags

miami heat

omega watches sale

air jordan 4

boston celtics

mlb jerseys wholesale

rolex replica

skechers factory outlet

minnesota vikings jerseys

coach purses

air jordan shoes

fitflop shoes

kate spade sale

coach outlet

moncler outlet

cheap ray ban sunglasses

coach outlet

san antonio spurs

cheap nike shoes

patriots jerseys

coach outlet

coach outlet

christian louboutin shoes

michael kors bags

fitflops sale clearance

oakley sunglasses

hugo boss outlet

jerseys wholesale

tn pas cher

jordan 4

kate spade outlet

nike outlet

kate spade handbags

los angeles lakers jerseys

ralph lauren uk

eagles jerseys

adidas yeezy

cheap jordans

coach factory outlet

moncler outlet store

49ers jersey

nike outlet

carolina panthers jersey

ralph lauren shirts

washington redskins jerseys

replica rolex

nike air huarache

ray ban sunglasses

longchamp handbags

kate spade sale

true religion outlet

mont blanc outlet

nike tn

air jordan

oakley sunglasses

cleveland cavaliers jerseys

chicago bulls jersey

true religion outlet store

oklahoma city thunder

snapbacks wholesale

michael kors outlet

polo ralph lauren

houston texans jerseys

nike shoes

jimmy choo outlet

coach outlet store online

cheap oakley sunglasses

cheap oakley sunglasses

true religion outlet store

nike huarache

nike shoes outlet

air jordan shoes

louboutin shoes

ecco outlet

true religion outlet

dallas cowboys jerseys

coach outlet

dolce and gabbana outlet

new york jets jerseys

cheap jerseys

oakley sunglasses wholesale

coach outlet online

bills jerseys

cheap ray ban sunglasses

michael kors handbags outlet

mbt shoes clearance outlet

coach outlet

omega watches

boston celtics jersey

coach outlet online

buffalo bills jerseys

polo ralph lauren

nike factory store

nike outlet store

chicago bears jerseys

nba jerseys wholesale

nike outlet

nike blazer low

gucci shoes

christian louboutin outlet

cheap oakley sunglasses

michael kors bags

michael kors outlet clearance

coach outlet online

coach outlet online

ecco shoes online

jacksonville jaguars jersey

michael kors outlet

michael kors outlet online

converse shoes

michael kors outlet online

cheap ray bans

fitflops

coach outlet online

ray ban sunglasses outlet

coach bags

kate spade handbags

san antonio spurs jerseys

miami dolphins jerseys

oakley sunglasses

michael kors outlet clearance

ralph lauren outlet

prada shoes

mont blanc pens

rolex watches

oakley sunglasses wholesale

michael kors handbags

nike shoes

oklahoma city thunder jerseys

salvatore ferragamo shoes

gucci borse

los angeles lakers

ralph lauren uk

fitflop shoes

coach outlet online

replica watches

jordan shoes

ravens jerseys

nike huarache

ralph lauren outlet

ralph lauren outlet

colts jerseys

air jordan shoes

ralph lauren polo

michael kors handbags outlet

polo ralph lauren

ray ban sunglasses outlet

coach outlet

ecco shoes

fitflops sale

coach factory outlet

cheap oakley sunglasses

ray ban sunglasses outlet

coach handbags

jordan 8

replica watches

nfl jerseys

nike outlet

nike free run

moncler jackets

ray ban sunglasses outlet

ralph lauren uk

oakley sunglasses wholesale

louboutin shoes

seattle seahawks jerseys

new york knicks jersey

hugo boss suits

dolphins jerseys

titans jersey

nba jerseys

true religion outlet store

true religion outlet store

christian louboutin sale

mont blanc outlet

detroit lions jerseys

michael kors outlet

coach outlet online

coach outlet

coach factory outlet

skechers outlet

ralph lauren outlet

ray ban sunglasses

nhl jerseys wholesale

golden state warriors jerseys

michael kors handbags

jordan shoes

coach outlet online

nike roshe one

nike shoes

christian louboutin shoes

packers jerseys

michael kors handbags

yeezy shoes

nike factory outlet

polo outlet

fitflops sale clearance

cheap nike shoes

nike free 5.0

michael kors outlet

nike tn pas cher

kansas city chiefs jerseys

nike shoes

coach handbags

replica rolex

cardinals jersey

indianapolis colts jerseys

nike free

oakley sunglasses

jordan shoes

green bay packers jerseys

pittsburgh steelers jersey

nhl jerseys

ray ban sunglasses

michael kors outlet

kate spade handbags

michael kors uk

michael kors outlet

polo ralph lauren

air jordan 4

ralph lauren outlet

michael kors handbags

redskins jerseys

rolex replica watches

coach outlet store online

michael kors handbags sale

bengals jersey

ray ban sunglasses

michael kors handbags

vikings jerseys

polo ralph lauren outlet

longchamp outlet

chiefs jersey

coach outlet

nike trainers

nike trainers

nike factory outlet

polo ralph lauren outlet

chargers jerseys

nike factory store

christian louboutin outlet

nike roshe

cheap nba jerseys

nike shoes

kate spade sale

cincinnati bengals jerseys

rolex replica watches

coach handbags

cheap snapbacks

true religion outlet

cheap ray ban sunglasses

tennessee titans jersey

nike outlet

kate spade outlet

nike roshe run

nike factory store

philadelphia eagles jerseys

air jordan 8

san diego chargers jerseys

coach factory outlet

yeezy boost 350

nike store

oakley sunglasses

chicago bulls

polo ralph lauren

cheap mlb jerseys

louboutin shoes

ralph lauren polo

coach outlet store online

polo ralph lauren outlet

cheap ray bans

nike air huarache

prada shoes outlet

fitflops sale

broncos jerseys

ralph lauren uk

baltimore ravens jerseys

jordan shoes

nike sale

oakley sunglasses wholesale

ray ban sunglasses

gucci outlet

cheap oakley sunglasses

cheap ray ban sunglasses

oakley sunglasses wholesale

nike air jordan

coach outlet store online

jimmy choo shoes

polo ralph lauren

mbt shoes

oakland raiders jerseys

christian louboutin sale

ferragamo shoes

jaguars jersey

ferragamo outlet

cowboys jerseys

coach outlet online

dolce and gabbana shoes

cheap ray ban sunglasses

fitflops sale

new england patriots jerseys

cheap ray ban sunglasses

ralph lauren outlet

converse all-stars

seahawks jersey

ralph lauren outlet

polo ralph lauren

coach factory outlet

mlb jerseys

coach outlet

denver broncos jerseys

ray ban sunglasses

gucci outlet

coach outlet store online

clippers jersey

ralph lauren outlet

cheap ray ban sunglasses

polo ralph lauren

ray ban sunglasses

dolce and gabbana

cheap jerseys for sale

nike outlet

mbt shoes outlet

nike outlet

air jordan uk

texans jerseys

nike blazer pas cher

new york knicks

miami heat jersey

rolex replica

mont blanc pens

prada outlet

michael kors uk

san francisco 49ers jerseys

nike blazer

cheap oakley sunglasses

coach outlet

air jordan

christian louboutin shoes

air jordan shoes

longchamp sale

skechers shoes

cheap ray ban sunglasses

cheap nfl jerseys

steelers jerseys

fitflops sale clearance

coach factory outlet

kate spade outlet

michael kors uk

michael kors outlet

cheap oakley sunglasses

michael kors handbags

cheap ray ban sunglasses

cheap jordan shoes

christian louboutin outlet

jets jersey

oakley sunglasses

polo ralph lauren outlet

carolina jerseys

coach outlet online

hugo boss sale

atlanta falcons jerseys

cheap nhl jerseys

coach outlet

true religion jeans

nike shoes outlet

michael kors uk

mont blanc pens outlet

coach outlet

true religion jeans

cheap ray bans

ray ban sunglasses

polo ralph lauren outlet

christian louboutin outlet

arizona cardinals jerseys

ray ban sunglasses outlet

oakley sunglasses wholesale

new york giants jerseys

nike shoes

omega outlet

snapbacks

coach outlet online

michael kors

cleveland browns jerseys

nfl jerseys wholesale

air huarache

ralph lauren shirts

nike outlet store

montblanc pens

falcons jersey

ralph lauren outlet

polo ralph lauren

coach outlet store

oakley sunglasses wholesale

gucci handbags

coach outlet

true religion jeans

nike outlet store

true religion outlet

ray ban sunglasses

michael kors handbags

bears jerseys

cheap jordans

browns jerseys

michael kors bags

clippers jersey for sale

polo ralph lauren

gucci sito ufficiale

nike outlet

giants jersey

anonimous

anonimous_47134
19 сентября 2017, 09:40ответитьСсылка на комментарий

 

yaoxuemei20170920

fitflop sale

coach outlet

cheap ray ban sunglasses

polo outlet

michael kors outlet

ugg outlet

canada goose outlet online

adidas ultra boost

polo outlet

tory burch handbags

mulberry bags

coach outlet online coach factory outlet

adidas outlet

adidas yeezy shoes

cheap ugg boots

prada outlet online

oakley sunglasses

mont blanc pens

prada outlet

cheap jordans

oakley sunglasses outlet

canada goose

cheap oakley sunglasses

ugg boots

coach outlet

coach outlet online

cheap jordans

nike shoes outlet

yeezy shoes

polo outlet

adidas nmd r1

pandora outlet

michael kors outlet clearance

longchamp outlet

michael kors outlet online

michael kors outlet clearance

kate spade purses

cheap uggs

ralph lauren uk

cheap ugg boots

christian louboutin outlet

ugg outlet

michael kors outlet online

polo outlet

ugg boots

polo ralph lauren outlet

kate spade bags

ralph lauren outlet

polo ralph lauren

canada goose outlet

michael kors outlet stores

lacoste outlet

nike shoes outlet

michael kors handbags

giuseppe zanotti outlet

mulberry outlet

michael kors outlet clearance

oakley sunglasses

ralph lauren

asics running shoes

kate spade handbags

coach outlet online

cheap nike shoes

michael kors outlet

ugg boots

cheap oakley sunglasses

mbt shoes clearance outlet

fitflops clearance

nike outlet

ralph lauren shirts

yeezy boost

asics shoes

fitflops sale clearance

 lacoste clothing

longchamp handbags

lunette ray ban

canada goose jackets

michael kors handbags

true religion outlet store

uggs outlet

pandora outlet

pandora jewelry

tory burch outlet

canada goose jackets

adidas outlet online

polo ralph lauren

michael kors outlet clearance

polo ralph lauren

fitflop sandals

cheap ray ban sunglasses

uggs outlet

uggs outlet

canada goose jackets

adidas shoes for women

canada goose outlet

valentino outlet store

polo ralph lauren outlet

cheap oakley sunglasses

ralph lauren outlet

michael kors outlet

oakley sunglasses

ugg outlet

ray ban sunglasses

coach outlet online

michael kors outlet clearance

polo outlet

true religion outlet

polo ralph lauren outlet

adidas yeezy shoes

ralph lauren uk

canada goose outlet

cheap nba jersey

pandora rings

kate spade handbags

tory burch outlet online

michael kors handbags

coach factory outlet

polo ralph lauren

ugg outlet

cheap jordans

nike shoes for men

ugg boots

canada goose jackets

coach factory outlet

lacoste shoes

michael kors outlet store

cheap authentic nba jerseys

cheap jordans for sale

polo ralph lauren

mcm outlet

adidas yeezy

canada goose outlet store

ralph lauren uk

coach factory outlet online

pandora jewelry

nhl jerseys

michael kors handbags clearance

ugg boots

adidas superstar

coach factory outlet

ugg outlet

michael kors outlet clearance

michael kors handbags sale

nike shoes

true religion jeans

coach factory outlet

ralph lauren outlet

cheap jordan shoes

coach factory outlet

polo ralph lauren

mlb jerseys wholesale

kate spade outlet

air jordan retro

polo ralph lauren outlet

polo ralph lauren

polo ralph lauren outlet online

kate spade outlet store

michael kors outlet

canada goose outlet store

air jordan shoes

pandora jewelry

mont blanc pens

polo ralph lauren

mlb jerseys

coach outlet online

polo ralph lauren

christian louboutin sale

oakley sunglasses wholesale

cheap nhl jerseys

christian louboutin uk

canada goose outlet

puma shoes

ray ban sunglasses outlet

christian louboutin

true religion outlet online

polo outlet

polo ralph lauren

mulberry uk

coach outlet

oakley sunglasses wholesale

michael kors outlet online

fred perry polo

coach outlet online

adidas outlet

ugg outlet

mcm backpack

michael kors outlet

coach outlet

michael kors outlet store

pandora outlet

vintage nhl jerseys

ralph lauren pas cher

coach factory outlet

longchamp outlet store

ray ban sunglasses wholesale

nike outlet store

pandora jewelry

polo shirts

fred perry polo shirts

ralph lauren uk

yaoxuemei20170920

anonimous

anonimous_3822
20 сентября 2017, 12:58ответитьСсылка на комментарий

 

20171010lck

ugg boots outlet

ugg outlet

swarovski jewelry

oakley sunglasses

canada goose coats

canada goose outlet online

chicago blackhawks jerseys

los angeles lakers jerseys

cheap jerseys

coach outlet store online

coach factory outlet

ugg boots outlet

fitflops uk

coach outlet store online

ugg boots clearance

coach outlet

pandora charms

oakley sunglasses

pandora jewelry

nike free 5

oakley sunglasses

michael kors outlet online

michael kors wallets for women

michael kors outlet online

coach outlet online

ugg boots

canada goose jackets

polo ralph lauren

cheap mlb jerseys

cheap ray bans

foamposite shoes

uggs outlet

mulberry uk

nfl jersey wholesale

michael kors outlet

tory burch outlet online store

polo ralph lauren

michael kors canada

lebron james shoes

pandora charms

coach outlet store online

pandora jewellery

ralph lauren outlet

canada goose jackets

ugg boots clearance

coach outlet online

michael kors outlet

coach outlet online

coach factory outlet

christian louboutin outlet

coach outlet store online clearances

canada goose coats

tory burch outlet

ugg boots

cheap ray ban sunglasses

canada goose outlet

canada goose uk

polo ralph lauren outlet

longchamp pliage

michael kors outlet

burberry outlet

coach outlet

oakley sunglasses sale

longchamp bags

ugg outlet

chrome hearts outlet

true religion outlet

michael kors outlet

kate spade outlet online store

fitflops shoes

nike outlet

ralph lauren

mont blanc pens

coach outlet

coach outlet

uggs outlet

coach outlet online

louboutin shoes

cheap uggs

michael kors outlet online

canada goose outlet

pandora jewelery

longchamp handbags

longchamp outlet

michael kors outlet

ray ban sunglasses

ray ban sunglasses wholesale

true religion jeans

oakley sunglasses

nike outlet online

canada goose jackets outlet

polo outlet

polo ralph lauren

michael kors outlet

tory burch outlet

nike roshe one

true religion jeans

michael kors outlet

ray ban sunglasses

mulberry handbags

michael kors outlet

cheap basketball shoes

coach outlet store online

nfl jersey wholesale

pandora bracelet

cheap ray ban sunglasses

swarovski outlet

oakley sunglasses

michael kors outlet online

cheap oakley sunglasses

coach outlet

hermes outlet

ugg boots on sale

cheap nfl jerseys

cheap michael kors handbags

ugg outlet store

birkenstock outlet

salomon outlet

nike air max 1

canada goose coats

nike air max 90

cheap jordan shoes

polo ralph lauren

air max 90

michael kors outlet clearance

coach factory outlet

ugg outlet

michael kors handbags

michael kors handbags

cheap oakley sunglasses

uggs on sale

coach outlet

coach outlet

canada goose outlet store

louboutin shoes

cheap ray ban sunglasses

coach handbags on sale

pandora charms

nike factory shoes

ray ban sunglasses

canada goose uk

coach outlet online

oakley sunglasses

nike air max 90

ugg outlet

mulberry outlet

longchamp bags

fitflops

coach outlet online

true religion jeans

kate spade outlet

longchamp pas cher

ralph lauren polo

michael kors uk

cheap football shirts

yeezy boost 350

hermes belt

air max 90

ed hardy outlet

nike nba jerseys

michael kors outlet clearance

nike uk store

coach handbags

ugg outlet online clearance

canada goose outlet store

nike store uk

mulberry bags

canada goose outlet

coach outlet online

longchamp pas cher

air max 2015

canada goose jackets for women

coach handbags online outlet

longchamp outlet

polo ralph lauren

converse shoes sale

michael kors outlet

kate spade outlet online

converse shoes

chrome hearts online store

canada goose outle

ugg outlet

tory burch outlet

cheap jordans

cheap oakley sunglasses

canada goose

coach outlet

ray ban sunglasses

blackhawks jerseys

christian louboutin shoes

tory burch outlet stores

kobe shoes

nike roshe run

fitflops sale clearance

michael kors handbags clearance

mulberry handbags

ugg boots outlet

longchamp handbags

true religion jeans for men

ugg boots australia

ray ban sunglasses

coach outlet online

burberry outlet store

uggs outlet

prada outlet online

vans shoes

canada goose outlet

basketball sneakers

kate spade

kate spade outlet

michael kors outlet

canada goose jackets men

swarovski outlet

canada goose jackets

nike air huarache

michael kors outlet

ralph lauren

coach outlet

canada goose outlet

tory burch shoes

ferragamo outlet

oakley sunglasses wholesale

coach factory outlet

adidas shoes

swarovski crystal

ugg outlet

adidas trainers

pandora charms sale clearance

cheap oakley sunglasses

christian louboutin shoes

ferragamo outlet

christian louboutin sale

canada goose outlet online

cheap jordan shoes

michael kors outlet

mcm backpacks

michael kors outlet clearance

cheap oakley sunglasses

pandora jewelry

air max shoes

mbt outlet

adidas nmd runner

christian louboutin sale

michael kors handbags

coach outlet

uggs outlet

canada goose outlet

coach handbags online outlet

canada goose uk

ugg boots

lacoste soldes

hermes online

longchamp pas cher

cheap snapbacks

canada goose coats

puma outlet

max 90

lakers jerseys

michael kors outlet

bottega veneta outlet

canada goose outlet

coach factory store

michael kors outlet online

ugg outlet store

ugg black friday

mulberry uk

polo ralph lauren outlet

coach outlet

cheap oakley sunglasses

coach outlet online coach factory outlet

michael kors outlet clearance

mlb jerseys

ugg boots on sale

cheap jordans for sale

michael kors outlet clearance

canada goose outlet

canada goose outlet

nba jerseys

coach outlet store online

oakley sunglasses wholesale

coach factory outlet

ugg outlet store

michael kors outlet clearance

christian louboutin outlet

cheap uggs

burberry outlet store

nike blazer pas cher

canada goose outlet online

cheap jordans

true religion outlet store

ugg outlet online

camisetas futbol baratas

oakley sunglasses wholesale

nike shoes for women

adidas uk

lacoste outlet

canada goose jackets

cheap oakley sunglasses

coach factory outlet

true religion outlet

kd shoes

cheap oakley sunglasses

polo outlet

coach outlet

michael kors outlet online

tory burch outlet online store

longchamp solde

ray ban sunglasses

cheap jordans

nike trainers uk

polo shirts

adidas nmd r1

oakley sunglasses

polo ralph lauren

coach factory outlet

coach outlet online

mbt shoes outlet

michael kors outlet online

ugg outlet online clearance

nike shoes uk

kate spade outlet

coach outlet

mulberry bags

michael kors uk

uggs outlet

longchamp handbags

michael kors outlet

canada goose outlet

christian louboutin shoes

true religion outlet

nike huarache

cheap uggs

canada goose parka

coach outlet

cheap ray bans

michael kors outlet

hermes outlet store

canada goose jackets

michael kors outlet clearance

oakley sunglasses

ugg boots on sale

swarovski uk

swarovski outlet

michael kors outlet online

fitflops sale clearance

longchamp outlet online

fred perry polo

oakley sunglasses wholesale

coach outlet online

uggs outlet

ugg outlet

ray ban sunglasses

ugg outlet

canada goose outle

michael kors handbags

oakley sunglasses wholesale

michael kors outlet clearance

fitflops sale clearance

coach outlet

ugg boots

michael kors outlet clearance

coach outlet online

nike roshe

canada goose outle

michael kors outlet online

true religion outlet

lebron james shoes

ralph lauren outlet

coach outlet online

polo ralph lauren

polo ralph lauren

coach outlet

nfl jerseys

ugg boots clearance

fitflops shoes

canada goose coats

michael kors outlet clearance

oakley sunglasses

reebok shoes

ugg outlet

coach handbags

coach factory outlet

ralph lauren outlet

ferragamo shoes

coach outlet

michael kors outlet clearance

polo outlet

longchamp outlet

ugg boots clearance

michael kors outlet online

ugg boots

coach outlet store

canada goose outlet

canada goose

cheap jerseys wholesale

michael kors factory outlet

adidas wings

cazal outlet

coach outlet online

yeezy boost

nhl jerseys for sale

cleveland cavaliers jersey

mac tools

michael kors black friday

ugg boots on sale

tory burch outlet online

mac cosmetics

oakley sunglasses

fitflops sale clearance

michael kors outlet

nike outlet

michael kors outlet

links of london jewellery

michael kors outlet clearance

michael kors outlet

kobe bryant shoes

michael kors outlet

coach outlet store online

pandora charms

longchamp pas cher

uggs outlet

basketball shoes

kate spade outlet online store

polo ralph lauren

christian louboutin outlet

cheap ray ban sunglasses

michael kors outlet

snapbacks wholesale

coach outlet

ugg outlet

ed hardy clothing

ferragamo shoes

true religion jeans

burberry canada

jordan shoes

soccer jerseys wholesale

links of london

canada goose jackets

supra shoes sale

uggs outlet

ugg boots for women

polo ralph lauren

burberry outlet

ugg outlet

tory burch outlet online

coach handbags on sale

soccer jerseys

canada goose jackets

prada shoes

oakley sunglasses

oakley sunglasses

air max trainers

coach outlet online

canada goose outle

coach outlet

nike air force 1

kate spade outlet store

michael kors outlet store

prada bags

uggs outlet

mulberry handbags

pandora outlet

true religion jeans sale

fitflops sale

christian louboutin

coach outlet online

fitflops outlet

valentino outlet

ralph lauren polo shirts

michael kors outlet clearance

burberry outlet

polo ralph lauren shirts

ugg outlet

canada goose jackets

canada goose outlet

nike shoes

marc jacobs outlet

canada goose

canada goose jackets

moncler sale

ugg outlet

michael kors outlet online

coach outlet online

air max trainers

mulberry sale

canada goose outlet

ugg outlet

fitflops sale clearance

mulberry bags

tory burch outlet stores

kate spade outlet online

prada shoes for men

nike blazer pas cher

adidas wings shoes

mont blanc pens

coach outlet store online

nike air max 2015

coach outlet store online

nike shoes

oakley sunglasses

true religion jeans

canada goose uk

fitflops

nike air max 90

ugg outlet stores

ferragamo shoes

coach outlet online

canada goose jackets

michael kors outlet clearance

ferragamo outlet

coach outlet online

hermes birkin bag

pandora outlet

air max uk

pandora outlet

coach outlet online

ray ban sunglasses

oakley sunglasses wholesale

canada goose outlet

polo outlet

ugg outlet

burberry outlet sale

ferragamo shoes

canada goose outlet

oakley sunglasses sale

christian louboutin sale

coach outlet online

christian louboutin shoes

polo ralph lauren

anonimous

anonimous_20738
10 октября 2017, 15:57ответитьСсылка на комментарий

 

http://www.ultraboost.org/ Adidas Ultra Boost
http://www.mulberryhandbagssale.org.uk/ Mulberry Handbags
http://www.mulberry-uk.org.uk/ Mulberry UK
http://www.coach-outletfactoryonlinestore.us.com/ Coach Factory Outlet
http://www.birkenstock.me.uk/ Birkenstock
http://www.birkenstock-sandals.org.uk/ Birkenstock Sandals
http://www.ugg-outlet.ca/ UGG  Canada
http://www.burberrycanada.ca/ Burberry Canada
http://www.monclerjacketsuk.uk.com/ Moncler Jackets UK
http://www.moncler-jackets.uk/ Moncler Jackets UK
http://www.uggsoutletcanada.ca/ Uggs Outlet
http://www.yeezyboost350.us.com/ Yeezy Boost 350 V2
http://www.max2017.us/ Nike Air Max 2017
http://www.birkenstock-sandals.org.uk/ Birkenstock
http://www.vapor-max.org/ Nike Vapor Max
http://www.yeezyboost350v2.com/ Yeezy Boost 350 V2
http://www.spinnerfidgettoy.us/ Fidget Spinner
http://www.yeezyzebra.us/ Yeezy
http://www.raybanoutletclearance.com/ Ray Ban Outlet
http://www.yeezy-boost350v2.com/ Yeezy Boost 350 V2
http://www.nfljerseys.us/ NFL Jerseys
http://www.longchampbags.us.com/ Longchamp Outlet
http://www.yeezyboost350.us.com/ Yeezy Boost 350
http://www.adidas-uk.org.uk/ Adidas
http://www.yeezy-shoes.us.com/ Yeezy shoes
http://www.raybansunglasses.ca/ Ray Ban Canada
http://www.yeezys.org/ Yeezys
http://www.yeezyboost-350.org.uk/ Yeezy Boost 350 V2
http://www.nike-stores.fr/ Nike Pas Cher
http://www.timberlanduk.org.uk/ Timberland Boots
http://www.jordan12.us/ Jordan 12
http://www.nikeairmax.us/ Nike Air Max
http://www.outlettoms.us/toms-women-c-1/ Toms Outlet
http://www.mlb-jerseys.us/ MLB Jerseys
http://www.oakleyoutlet.net.co/ Oakley Outlet
http://www.adidas-outlet.org/ Adidas Outlet
http://www.nikeairmax-90.com/ Nike Air Max 90
http://www.timberland-outlet.us/ Timberland Outlet
http://www.adidaseqt.com/ Adidas EQT
http://www.tomsoutlet-online.us.com/ Toms Outlet
http://www.jordan4.us/ Jordan 4
http://www.longchamp-outlet.ca/ Longchamp Outlet

anonimous

anonimous_26199
22 октября 2017, 16:16ответитьСсылка на комментарий

 

jianbin1027

coach outlet online

longchamp handbags

ugg outlet

coach handbags online outlet

prada shoes on sale

ugg boots

coach outlet store

coach outlet

michael kors handbags

true religion uk

true religion jeans

ugg boots

mulberry outlet

coach factory outlet

michael kors outlet online

cheap snapbacks

nike air max 90

oakley sunglasses wholesale

ugg outlet

coach outlet

canada goose outlet

polo ralph lauren outlet

ugg outlet clearance

michael kors outlet

chrome hearts outlet

ugg outlet online

polo ralph lauren outlet

coach factory outlet

burberry outlet

michael kors outlet online

air max uk

coach outlet

nike air huarache

kate spade outlet

coach factory outlet

coach outlet online

soccer jerseys

cheap ray bans

supra shoes sale

nike store

hermes outlet store

polo outlet

coach outlet online

links of london jewellery

michael kors outlet clearance

coach factory outlet

oakley sunglasses wholesale

ferragamo shoes

ecco shoes

canada goose

coach factory outlet

pandora charms

coach outlet

ferragamo shoes

lebron shoes

cheap ray ban sunglasses

soccer jerseys wholesale

nike air max 2015

ray-ban sunglasses

michael kors outlet clearance

oakley sunglasses

michael kors outlet online

coach factory outlet

longchamp handbags

true religion outlet store

adidas wings

cheap oakley sunglasses

cheap jordans

coach outlet

true religion outlet

christian louboutin outlet

michael kors outlet clearance

coach outlet

canada goose black friday

oakley sunglasses

jordan shoes

canada goose coats

cheap nhl jerseys

coach factory outlet

jordan 4

coach outlet

swarovski crystal

canada goose jackets

yeezy boost 350

coach outlet

canada goose outlet

ray ban sunglasses outlet

canada goose outlet

christian louboutin outlet

oakley sunglasses wholesale

coach outlet

mulberry bags

ugg outlet store

christian louboutin shoes

chrome hearts online store

ugg outlet

tory burch outlet

converse shoes

true religion jeans

coach outlet online

kate spade

coach outlet

longchamp solde

ugg boots australia

swarovski uk

canada goose outlet online

canada goose jackets

christian louboutin shoes

cheap ray bans

nike factory outlet

coach outlet online

canada goose jackets

nike outlet

coach factory store

coach outlet store online

ray-ban sunglasses

cazal sunglasses

prada sunglasses

ugg outlet

coach outlet online

canada goose jackets

kate spade outlet online

canada goose outle

coach outlet online

ugg boots clearance

coach outlet

max 90

coach outlet

coach outlet

mulberry uk

coach outlet online

oakley sunglasses wholesale

ugg boots for women

coach outlet

true religion canada

christian louboutin sale

fitflops sale clearance

reebok shoes

canada goose jackets

lebron james shoes

canada goose outlet store

michael kors outlet clearance

adidas nmd

michael kors outlet

coach outlet online

polo outlet

montblanc pens

canada goose outlet

ray ban sunglasses

oakley sunglasses

oakley sunglasses

polo ralph lauren outlet

kate spade outlet online store

michael kors uk

canada goose outlet store

nike air force 1

michael kors outlet clearance

polo ralph lauren

coach outlet online

nike store uk

mlb jerseys

kd shoes

nike foamposite

michael kors outlet clearance

burberry outlet

kate spade outlet

oakley sunglasses

ray ban sunglasses

cheap oakley sunglasses

kobe shoes

cheap snapbacks

cheap jordan shoes

mbt outlet

ralph lauren outlet

michael kors handbags outlet

canada goose uk

canada goose outle

anonimous

anonimous_16544
27 октября 2017, 13:46ответитьСсылка на комментарий

 

jianbin1027

coach outlet online

longchamp handbags

ugg outlet

coach handbags online outlet

prada shoes on sale

ugg boots

coach outlet store

coach outlet

michael kors handbags

true religion uk

true religion jeans

ugg boots

mulberry outlet

coach factory outlet

michael kors outlet online

cheap snapbacks

nike air max 90

oakley sunglasses wholesale

ugg outlet

coach outlet

canada goose outlet

polo ralph lauren outlet

ugg outlet clearance

michael kors outlet

chrome hearts outlet

ugg outlet online

polo ralph lauren outlet

coach factory outlet

burberry outlet

michael kors outlet online

air max uk

coach outlet

nike air huarache

kate spade outlet

coach factory outlet

coach outlet online

soccer jerseys

cheap ray bans

supra shoes sale

nike store

hermes outlet store

polo outlet

coach outlet online

links of london jewellery

michael kors outlet clearance

coach factory outlet

oakley sunglasses wholesale

ferragamo shoes

ecco shoes

canada goose

coach factory outlet

pandora charms

coach outlet

ferragamo shoes

lebron shoes

cheap ray ban sunglasses

soccer jerseys wholesale

nike air max 2015

ray-ban sunglasses

michael kors outlet clearance

oakley sunglasses

michael kors outlet online

coach factory outlet

longchamp handbags

true religion outlet store

adidas wings

cheap oakley sunglasses

cheap jordans

coach outlet

true religion outlet

christian louboutin outlet

michael kors outlet clearance

coach outlet

canada goose black friday

oakley sunglasses

jordan shoes

canada goose coats

cheap nhl jerseys

coach factory outlet

jordan 4

coach outlet

swarovski crystal

canada goose jackets

yeezy boost 350

coach outlet

canada goose outlet

ray ban sunglasses outlet

canada goose outlet

christian louboutin outlet

oakley sunglasses wholesale

coach outlet

mulberry bags

ugg outlet store

christian louboutin shoes

chrome hearts online store

ugg outlet

tory burch outlet

converse shoes

true religion jeans

coach outlet online

kate spade

coach outlet

longchamp solde

ugg boots australia

swarovski uk

canada goose outlet online

canada goose jackets

christian louboutin shoes

cheap ray bans

nike factory outlet

coach outlet online

canada goose jackets

nike outlet

coach factory store

coach outlet store online

ray-ban sunglasses

cazal sunglasses

prada sunglasses

ugg outlet

coach outlet online

canada goose jackets

kate spade outlet online

canada goose outle

coach outlet online

ugg boots clearance

coach outlet

max 90

coach outlet

coach outlet

mulberry uk

coach outlet online

oakley sunglasses wholesale

ugg boots for women

coach outlet

true religion canada

christian louboutin sale

fitflops sale clearance

reebok shoes

canada goose jackets

lebron james shoes

canada goose outlet store

michael kors outlet clearance

adidas nmd

michael kors outlet

coach outlet online

polo outlet

montblanc pens

canada goose outlet

ray ban sunglasses

oakley sunglasses

oakley sunglasses

polo ralph lauren outlet

kate spade outlet online store

michael kors uk

canada goose outlet store

nike air force 1

michael kors outlet clearance

polo ralph lauren

coach outlet online

nike store uk

mlb jerseys

kd shoes

nike foamposite

michael kors outlet clearance

burberry outlet

kate spade outlet

oakley sunglasses

ray ban sunglasses

cheap oakley sunglasses

kobe shoes

cheap snapbacks

cheap jordan shoes

mbt outlet

ralph lauren outlet

michael kors handbags outlet

canada goose uk

canada goose outle

anonimous

anonimous_184135
27 октября 2017, 13:51ответитьСсылка на комментарий

 

mont blanc outlet

polo ralph lauren

pandora jewelry

ralph lauren outlet

cheap oakley sunglasses

polo ralph lauren outlet

49ers jersey

christian louboutin outlet

christian louboutin uk

houston texans jerseys

reebok shoes

true religion outlet

saics running shoes

michael kors

cincinnati bengals jerseys

nhl jerseys

new england patriots jerseys

gucci borse

cheap snapbacks

nike outlet

salomon shoes

new york jets jerseys

armani outlet

nike blazer pas cher

cheap ray bans

coach outlet online

asics outlet

atlanta falcons jerseys

instyler max

michael kors handbags

yeezy shoes

kate spade outlet

ray ban sunglasses

nike air huarache

salomon boots

baltimore ravens jerseys

cheap oakley sunglasses

seahawks jersey

true religion outlet

coach outlet

ray ban sunglasses outlet

cleveland cavaliers jerseys

golden state warriors jerseys

nike outlet store

nike outlet

kate spade handbags

coach outlet

michael kors handbags

prada outlet

jordan shoes

chicago bulls

cheap jordan shoes

kate spade outlet

ray ban sunglasses

new york knicks jersey

true religion outlet

nike factory outlet

new balance outlet

coach factory outlet

oakley sunglasses

coach outlet

canada goose sale

giants jersey

coach outlet online

minnesota vikings jerseys

dallas cowboys jerseys

polo ralph lauren

prada shoes

fitflops sale

ralph lauren outlet

coach outlet online

san diego chargers jerseys

yeezy boost 350 v2

omega watches sale

ray ban sunglasses

nike air jordan

oklahoma city thunder jerseys

nike soccer shoes

true religion outlet store

coach factory outlet

fitflops sale clearance

eagles jerseys

boston celtics jersey

michael kors handbags

pandora charms

ecco sandals

hermes belt

clippers jersey

tods outlet

fitflops shoes

polo ralph lauren outlet

coach bags

coach handbags

air jordan 4

christian louboutin shoes

oklahoma city thunder

cheap ray bans

coach outlet

skechers shoes

discount oakley sunglasses

green bay packers jerseys

cardinals jersey

cheap nba jerseys

cheap jordans

pandora jewelry

michael kors outlet

nike air max

kansas city chiefs jerseys

hermes belts

true religion outlet

cheap mlb jerseys

nike air huarache

skechers outlet

mont blanc outlet

patriots jerseys

cheap ray bans

ferragamo shoes

nike huarache

bears jerseys

rolex watches

hugo boss outlet

jimmy choo outlet

fitflops sale clearance

titans jersey

michael kors handbags

pandora outlet

coach outlet store

coach outlet

coach outlet online

coach outlet online

cheap nike shoes

nike outlet

pandora outlet

oakley sunglasses

polo ralph lauren

christian louboutin shoes

christian louboutin shoes

coach outlet online

lions jerseys

michael kors outlet

polo ralph lauren

san antonio spurs jerseys

ecco shoes

coach outlet store online

ed hardy outlet

yeezy boost 350

coach outlet

ed hardy

christian louboutin shoes

michael kors uk

bruberry sale

michael kors handbags

nike huarache

basketball shoes

ray ban sunglasses

nike trainers

longchamp handbags

nike outlet

nike shoes

canada goose outlet

michael kors handbags

reebok outlet

nike roshe

chicago bulls jersey

packers jerseys

kate spade handbags

texans jerseys

replica watches

new balance shoes

dolce and gabbana outlet

pittsburgh steelers jersey

nba jerseys

oakley sunglasses wholesale

nike outlet

chiefs jersey

dolphins jerseys

pandora outlet

coach factory outlet

coach outlet store online

kate spade sale

instyler max 2

nike shoes

polo ralph lauren

clippers jersey for sale

nike roshe run

kate spade handbags

nike tn

michael kors handbags

converse trainers

indianapolis colts jerseys

cheap ray ban sunglasses

jacksonville jaguars jersey

ray ban sunglasses

jordan 4

nike blazer

ray ban sunglasses outlet

ralph lauren outlet

michael kors outlet

arizona cardinals jerseys

nfl jerseys wholesale

nike store

mbt shoes

tods shoes

michael kors handbags

fitflops sale clearance

saints jerseys

soccer shoes

cheap jordan shoes

nike outlet store

coach factory outlet

ralph lauren outlet

coach factory outlet

coach outlet

raiders jerseys

coach outlet

coach outlet online

kate spade outlet

moncler jackets

nike trainers

birkenstock outlet

nike trainers

coach outlet

canada goose

kate spade outlet

polo ralph lauren

nike huarache

nike trainers shoes

jets jersey

gucci shoes

washington redskins jerseys

nike air huarache

michael kors outlet online

ralph lauren outlet

falcons jersey

san antonio spurs

coach factory outlet

kate spade sale

michael kors handbags

christian louboutin shoes

christian louboutin outlet

adidas yeezy

seattle seahawks jerseys

birkenstock sandals

pandora jewelry

cheap nfl jerseys

oakland raiders jerseys

true religion jeans

michael kors outlet

los angeles lakers

burberry outlet

michael kors handbags sale

air max 90

ecco shoes uk

kate spade sale

nike shoes

cheap jordans

replica rolex

cleveland browns jerseys

ralph lauren polo

nike air max 90

fitflops

gucci sito ufficiale

tennessee titans jersey

oakley sunglasses

asics shoes

oakley sunglasses

christian louboutin shoes

colts jerseys

replica watches

michael kors outlet

nike factory outlet

coach outlet

mont blanc pens

replica watches

ralph lauren outlet

polo ralph lauren

christian louboutin outlet

ralph lauren outlet

ralph lauren outlet

coach outlet online

moncler outlet

polo ralph lauren

cheap oakley sunglasses

converse shoes

air max 2015

cheap ray ban sunglasses

nike shoes

buffalo bills jerseys

detroit lions jerseys

cheap ray bans

jordan shoes

polo outlet

canada goose

fitflops sale clearance

polo ralph lauren

ralph lauren outlet

boston celtics

michael kors uk

cheap ray bans

christian louboutin outlet

longchamp outlet

ed hardy clothing

michael kors handbags

omega watches

chargers jerseys

michael kors uk

philadelphia eagles jerseys

cleveland cavaliers

new york knicks

ray ban sunglasses

golden state warriors

steelers jerseys

ray ban sunglasses

cheap basketball shoes

rolex replica

ferragamo outlet

ralph lauren outlet

oakley sunglasses

san francisco 49ers jerseys

miami dolphins jerseys

new york giants jerseys

jordan shoes

ed hardy uk

hugo boss sale

mont blanc pens

polo ralph lauren

ravens jerseys

coach outlet

michael kors outlet

snapbacks wholesale

pandora outlet

ecco shoes

coach outlet store online

cheap jordan shoes

bengals jersey

jordan shoes

armani exchange

oakley sunglasses

oakley sunglasses wholesale

mbt shoes outlet

nike huarache

jaguars jersey

mlb jerseys

oakley sunglasses wholesale

replica rolex

dolce and gabbana shoes

nike outlet

oakley sunglasses

coach outlet

coach handbags

ralph lauren outlet

jordan shoes

asics shoes

coach outlet online

ralph lauren uk

ray ban sunglasses outlet

abercrombie and fitch

miami heat jersey

bills jerseys

rolex replica

ray ban sunglasses

christian louboutin outlet

nike shoes

nike tn pas cher

miami heat

oakley sunglasses wholesale

new orleans saints jerseys

browns jerseys

carolina jerseys

coach outlet online

chicago bears jerseys

air jordan 8

christian louboutin sale

los angeles lakers jerseys

coach outlet

jimmy choo shoes

ray ban sunglasses outlet

nike factory store

abercrombie and fitch kids

oakley sunglasses

rolex replica watches

valentino shoes

louboutin shoes

air huarache

oakley sunglasses wholesale

cowboys jerseys

michael kors uk

fitflops sale

coach factory outlet

true religion outlet store

carolina panthers jersey

gucci outlet

ray ban sunglasses

cheap nhl jerseys

redskins jerseys

coach outlet

broncos jerseys

coach outlet

ray ban sunglasses outlet

jordan 8

michael kors canada

true religion jeans

polo ralph lauren

denver broncos jerseys

cheap oakley sunglasses

air jordan uk

ralph lauren uk

cheap ray bans

vikings jerseys

valentino outlet

coach outlet store online

anonimous

anonimous_90129
28 октября 2017, 14:12ответитьСсылка на комментарий

 

???? ????? ?????? ???? ????? ???????? ??????? ???? ????? ?????? ????? ??????? ?????? ???? ????? ??? ?????? ???? ????? ????? ?????? ???? ????? ???? ?????? ???? ????? ??? ?????? ???? ?????? ????? ?????? ???? ?????? ????? ?????? ?????? ???? ?????? ???? ?????? ???? ?????? ????? ?????? ???? ?? ?????? ?????? ???? ?? ????? ?????? ???? ?????? ??????? ?????? ????? ?????? ??????? ???????????? ????? ?????? ???? ?????? ????? ??????? ?????? ????? ??????? ???? ?????? ????? ?????? ??????? ???? ?????? ???? ??????? ???? ?????? ????? ??????? ???? ?? ?????? ??????? ???? ?? ????? ??????? ???? ?????? ??????? ??????? ???? ?????? ??????? ??????? ???? ????? ??????? ???? ????? ???????? ??????? ???? ????? ??????? ????? ??????? ??????? ???? ????? ??? ??????? ???? ????? ????? ??????? ???? ????? ???? ??????? ???? ????? ??? ??????? ???? ????? ??????? ????? ??????? ??????? ???? ????? ??? ??????? ???? ????? ????? ??????? ???? ????? ???? ??????? ???? ????? ??? ??????? ???? ?????? ????? ??????? ???? ?? ?????? ??????? ???? ?????? ????? ?????? ??????????? ????? ???????? ????? ??????? ???????? ???? ????? ??? ???????? ???? ????? ????? ???????????? ????? ???? ???????? ???? ????? ??? ???????? ???? ????? ??? ???????? ???? ????? ????? ???????? ???? ????? ???? ???????? ???? ????? ???????? ???? ????? ????? ???????? ????? ????? ????? ???????? ????? ????? ????? ????? ???????? ???? ???????? ??????? ???????? ???? ??? ?????? ???????? ???? ????? ?????? ???????? ???? ???? ?????? ???????? ???? ??? ?????? ???????? ???? ????? ?????? ???????? ???? ?????? ????? ???????? ???? ?????? ????? ?????? ???????? ???? ?????? ???? ???????? ???? ?????? ????? ???????? ???? ?? ?????? ???????? ???? ?? ????? ???????? ???? ?????? ??????? ???????? ???? ?????? ??????? ???????? ???? ?????? ?????? ???????? ????? ?????? ??????? ???????? ???? ????? ?????? ??????? ???? ??? ?????? ??????? ???? ????? ?????? ??????????? ?? ????? ?????? ???? ?????? ??????? ?????? ????? ?????? ??????? ?????? ?????? ????? ?????????? ?????? ????? ??????? ?????? ????? ??????? ???? ?????? ????? ?????? ??????? ???? ?????? ???? ??????? ???? ?????? ????? ??????? ???? ?? ?????? ??????? ???? ?? ????? ??????? ???? ?????? ??????? ??????? ???? ?????? ??????? ??????? ???? ????? ??????? ???? ????? ???????? ??????? ???? ????? ??????? ????? ??????? ??????? ???? ????? ??? ??????? ???? ????? ????? ??????? ???? ????? ???? ??????? ???? ????? ??? ??????? ???? ????? ??????? ????? ??????? ??????? ???? ????? ??? ??????????? ????? ????? ??????? ???? ????? ???? ??????? ???? ????? ??? ??????? ???? ?????? ????? ??????? ???? ?? ?????? ??????? ???? ?????? ????? ?????? ??????? ???? ????? ???????? ????? ??????? ???????? ???? ????? ??? ???????? ???? ????? ????? ???????? ???? ????? ???? ???????????? ????? ??? ???????? ???? ????? ??? ???????? ???? ????? ????? ???????? ???? ????? ???? ???????? ???? ????? ???????? ???? ????? ????? ???????? ????? ????? ????? ???????? ????? ????? ????? ????? ???????? ???? ???????? ??????? ???????? ???? ??? ?????? ???????? ???? ????? ?????? ???????? ???? ???? ?????? ???????? ???? ??? ?????? ???????? ???? ????? ?????? ???????? ???? ?????? ????? ???????? ???? ?????? ????? ?????? ???????? ???? ?????? ???? ???????? ???? ?????? ????? ???????? ???? ?? ?????? ???????? ???? ?? ????? ???????? ???? ?????? ??????? ???????? ???? ?????? ??????? ???????? ???? ?????? ?????? ???????? ????? ?????? ??????? ???????? ???? ????? ?????? ??????? ???? ??? ?????? ??????? ???? ????? ?????? ???????  

anonimous

anonimous_115192
07 ноября 2017, 00:42ответитьСсылка на комментарий

 

canada goose jackets

oakley sunglasses

coach factory outlet online

michael kors handbags

oakley sunglasses wholesale

uggs outlet

cheap nba jersey

canada goose

canada goose uk

mulberry uk

mulberry handbags

ugg outlet

cheap ugg boots

yeezy boost 350

longchamp outlet

pandora outlet

hermes outlet

coach outlet

michael kors outlet online

mulberry uk

mbt shoes outlet

canada goose outlet store

canada goose

ugg outlet

moncler jackets

nike air jordan 4

ugg outlet

cheap ugg boots

coach outlet online

michael kors outlet online store

canada goose outlet

mbt shoes

uggs outlet

yeezy shoes

polo shirts

prada outlet stores

pandora jewelry

polo ralph lauren

ralph lauren outlet

canada goose outlet store

christian louboutin sale

coach factory outlet

christian louboutin outlet

ralph lauren polo

nike shoes for men

pandora jewelry

yeezy boost 350 v2

michael kors outlet

ugg boots on sale

canada goose jackets

michael kors handbags

clarks shoes

canada goose jackets

canada goose

uggs outlet

canada goose jackets

nike factory store

air jordan shoes

mont blanc pens

fitflops outlet

coach outlet online

polo outlet

ralph lauren

michael kors outlet store

coach factory outlet

ugg outlet online

oakley sunglasses for men

nike outlet online

nike shoes

coach outlet

oakley sunglasses wholesale

fitflop sandals

oakley sunglasses

canada goose

tory burch outlet

oakley sunglasses wholesale

nike outlet store

fred perry shirts

polo outlet

coach outlet online coach factory outlet

nike outlet store

michael kors outlet clearance

michael kors outlet online

canada goose outlet

coach outlet online

ralph lauren

christian louboutin sale

cheap jordans

canada goose outlet

coach outlet store online

canada goose

canada goose jackets

michael kors outlet

canada goose

nike factory outlet

canada goose outlet online

polo ralph lauren

cheap ugg boots

adidas yeezy boost

ugg outlet

coach outlet

kate spade outlet

mcm outlet

ugg outlet online

ugg outlet online

asics running shoes

coach outlet

michael kors outlet

ray ban pas cher

coach outlet store online

polo outlet

lebron shoes

coach outlet online

cheap nfl jerseys

ultra boosts

polo ralph lauren pas cher

michael kors outlet clearance

mont blanc

canada goose outlet store

ralph lauren uk

cheap uggs

ugg outlet

ugg outlet stores

kate spade purses

michael kors outlet

pandora outlet online

michael kors outlet

adidas outlet

tory burch shoes

true religion outlet