Идёт загрузка, подождите...

wirtgenwirtgen  

оформление автора   без оформления

  15 ноября 2008, 02:43  »

 

Лазаревское частный сектор 2016 цена на отдых без посредников у моря

Рейтинг: 0  

 

Есть отличный вариант размещения в частном секторе Лазаревского 2016. 

Добрый день! Меня зовут Ольга и я предлагаю к вашим услугам отдых в нашей мини-гостинице по ценам аналогичным отдыху в частном секторе Лазаревского 2016. Напрямую и без посредников. Нет никаких накруток. К вашим услугам наши номера со всеми удобствами. В каждом номере есть свой балкон, санузел, душ, холодильник, телевизор и конечно же кондиционер. Гладильная доска и утюг на каждом этаже. А стоимость у нас за номер, а не с человека. Так стоит ли селиться в частном секторе Лазаревского 2016, без условий в номере и платить отдельно за каждого человека, если есть возможность за те же деньги отдохнуть в полном комфорте? Если вы приезжаете на своем автомобиле, то у нас предусмотрена стоянка на огороженной территории. Есть зона отдыха для детишек. У нас есть свое кафе, рассчитанное на 25 человек и по вашему желанию (с приемлемой доплатой - 2-х разовое питание от 550 рублей) возможно проживание с комплексным питанием. Предусмотрено также детское меню. У нас готовят немного и за счет этого мы стараемся чтобы все было вкусно и по-домашнему. Помимо этого в каждом номере есть свой набор посуды. Если Вам нужен электрический чайник - пожалуйста.

 

От нас до моря всего 15 минут неспешной ходьбы. Аквапарк "Наутилус" в пяти минутах. Неподалеку расположен рынок, где всегда есть фрукты и овощи. Множество магазинчиков поблизости, а также на территории гостиницы продуктовый магазин. Для тех, кто прибывает на поезде - мы встретим Вас на вокзале у вагона, встреча в аэропорту - за дополнительную плату. Вот примерный расчет Вашего бюджета на отдых с питанием: Стоимость проживания у нас в июне стартует с 1000 рублей за двухместный номер. Цена одного дополнительного места от 500 рублей. Если Вы приезжаете втроем (в первой половине июня), то номер Вам обойдется ценой всего в 1500 рублей в сутки + 2-х разовое питание на троих 3Х500 руб=1650 руб. Итого: 1500+1650=3150 руб. Либо 3-х разовое питание на троих 3Х800 руб=2400 руб. это проживание и питание всей семьи в день, а затраты на развлечения считайте сами, насколько позволяет Ваш семейный бюджет!!! Средняя цена проживания по Лазаревскому это 450-500 рублей с каждого человека в сутки. Но у них нет кондиционера, санузел, душ, холодильник и телевизор общие, а у нас есть это все в Вашем номере! Выбор остается за Вами. Фотографии номеров и полный прайс с ценами на проживание в нашем частном секторе Лазаревского 2016 Вы можете видеть на этой странице. 

Это окончательные цены на сезон 2016.

  Стоимость проживания за весь номер:

 

Расчетный час – 12:00

  

 

Категория номера

 

 

Июнь

С 1 по 15

 

Июнь

С 16 по 30

 

Июль

С 1 по 15

 

Июль

С 16 по 31

 

Август

С 1 по 31

 

Сентябрь

С 1 по 10

 

  Стандарт (15 кв.м)

      2-х местный 


 

1000

 

1200

 

1500

 

1800

 

1800

 

1200

  

 


 

 



 

 

      Полулюкс (24 кв.м)

 2-х местный 

(3-х местный)

 

1500

(1800)

 

 

1800

(2100)

 

2000

(2500)

 

2000

(2700)

 

2000

(2700)

 

1800

(2100)

   

Люкс (30 кв.м)

    2-х комн. 3-х местный

 

 

2100

 

2500

 

3000

 

3000

 

3000

 

2500

       

 Студия

     3-х местный с кухней

 

 

2500

 

2800

 

3500

 

3500

 

3500

 

2800

+1 дополнительное место: июнь и сентябрь - 400 рублей

+1 дополнительное место: июль и август - 500 рублей.

ПРИ ЗАКАЗЕ ПОЛНОГО ПАНСИОНА (проживание + питание) В НАШЕМ ОТЕЛЕ ДЕЙСТВУЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!! В ИЮНЕ И СЕНТЯБРЕ: стоимость ПРОЖИВАНИЯ + 3-Х РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ (завтрак, обед и ужин) - от 1200 РУБ/ЧЕЛ. В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ: от 1500 руб/чел.

Расчет для номера категории 2-х местный «Стандарт» с 3-им доп. местом. Для номеров категории Полу-люкс и Люкс уточняйте по телефону. Скидки при длительном проживании (более 14-ти дней)  

Мои телефоны для бронирования: 8-918-409-18-87 и 8-928-447-91-71

При звонке скажите, что Вы с нашего блога.

Отдых в Лазаревском 2016 частный сектор

Изображение с кодом 3725783                    

 

  

 

 

 

 

Дополнительные услуги:
Наша Мини-гостиница принимает детей с любого возраста.
Дети до 5-ти лет без предоставления места – бесплатно.
Дети старше 5-ти лет поселяются с родителями на дополнительное место.
Уборка номера через 2  дня или по требованию.
Утюг, гладильная доска на этаже.
Возможно пользование стиральной машинкой (платно).
Питание – кафе на территории гостиницы, домашняя кухня, обеды от 250 руб,
3-х разовое питание (завтрак, обед и ужин) от 800 руб. По желанию – заказ питания в номер.

Телефоны для бронирования: 8-918-409-18-87 и 8-928-447-91-71

При звонке скажите, что Вы с нашего блога.

 

Если вы еще не надумали где бы провести свой летний отпуск, то делаем вам подсказку: в данный момент это недорогой отдых в частном секторе Лазаревского 2016 без посредников при этом цена на проживание вас несомненно порадует. Это для тех кто не хочет платить лишнего. Климат в этом районе Сочи субтропический, что очень способствует лечению и профилактике многих заболеваний. Пляжи в этом районе галечные, а хождение по ним - это очень недурственный природный массаж Ваших ступней. Великое множество экскурсионных маршрутов не дадут заскучать никому. Два аквапарка (один из них в 5 минутах ходьбы от нас), большой дельфинарий (вы сможете узнать, что такое дельфинотерапия), пингвинарий, океанариум, морские прогулки на яхтах и катерах, дайвинг, конные прогулки - это лишь малая толика того, что может вам предложить инфраструктура Лазаревского.

 

статистика посещений сайта

 
 

1

За последний месяц запись читали: marinusha

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Отдыхала с мужем в прошлом году, нам понравилось - всё просто замечательно! Очень важно ехать отдыхать уже по договорённости. На вокзале в Лазаревском хозяйка нас встретила как родных. По приезду в гостевой дом нас разместили в уютном, светлом номере. Поразила уютная и домашняя атмосфера царившая вокруг, горячая вода, санузел, душ - всё в полном порядке. Мы сначала питались в столовых по дороге к морю, а когда один раз покушали в кафе на территории частного сектора Ольги с тех пор только там и ели. Все вкусно и по домашнему. Чувствуется разница, когда в той же столовой готовят на 500 человек или тут, только на своих постояльцев. Очередей никаких нет. А по цене почти одинаково. Хозяйка этого частного сектора Ольга очень искренняя и сколько мы там находились, нас не покидало чувство позитива которое от нее исходит! Природа в Лазаревском завораживает, пляж благоустроенный,  горы рядом, чистый воздух (это не Адлер с его олимпийской стройкой), обстановка в городе спокойная, люди очень доброжелательные, цены на развлечения вполне демократичные. Летом 2011 снова собираемся отдохнуть в частном секторе Лазаревского, а от добра добра не ищут - так что мы снова остановимся у Ольги.

anonimous

anonimous_1835
19 мая 2011, 23:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 3

Отдыхали всей семьей в июне 2010 в этом частном секторе Лазаревского. Бронировали по телефону. Фотки номеров соответствуют действительности. Очень приятное место, хозяйка Оля встретила нас у вагона поезда. Мини-гостиница аккуратная, на этажах и в номере было чисто. Вообщем с бытом полный порядок. Перед поездкой мы долго выбирали в интернете и за эти же деньги подобных условий не нашлиКушали по разному, иногда в кафе при гостинице, а когда на прогулке или экскурсии, то и в других местах. С этим вопросов не возникало. Дети были в полном восторге от аквапарка, аж трижды его посетили за 12 отпускных деньков, благо он совсем рядом. Удобно тем, что там возможна оплата за весь день и на руку вешают браслет,  можно уйти, а потом снова вернуться. Дай бог получится, приедем к вам и в этом году. Оля, огромный привет вам от Стасика и Анютки, они уж извелись, всё ждут нашего с мужем отпуска. Все уши прожужжали Улыбка

Семья Шамариных (Нижний Новгород)

eva

eva
27 мая 2011, 03:42ответитьСсылка на комментарий

 

супер, нам понравилось.

anonimous

anonimous_52147
13 августа 2011, 15:24ответитьСсылка на комментарий

 

подскажите адрес отеля

anonimous

anonimous_071
07 апреля 2012, 21:51ответитьСсылка на комментарий

 

Хороший отель! Надеюсь снова приедем !Улыбка

anonimous

anonimous_163253
17 апреля 2012, 16:46ответитьСсылка на комментарий

 

подскажите адрес отеля. мой адрес Olimpiya75@mail.ru

 

 

anonimous

anonimous_36216
06 мая 2012, 21:56ответитьСсылка на комментарий

 

подскажите адрес отеля. мой адрес baca2001-@mail.ru

anonimous

anonimous_130106
08 мая 2012, 23:03ответитьСсылка на комментарий

 

А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНЫ ЗА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО ЗА НОМЕР ЗА СУТКИ?

anonimous

anonimous_165232
14 мая 2012, 13:07ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, какое расстояние до моря?

anonimous

anonimous_130132
19 мая 2012, 21:20ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! едем в июне на машине, напишите адресс на beskraja@mail.ru

anonimous

anonimous_14868
27 мая 2012, 16:56ответитьСсылка на комментарий

 

За сколько времени до поездки можно у вас бронировать номера? Приедем на машине,подскажите пожалуйста адрес?

anonimous

anonimous_148135
31 мая 2012, 14:30ответитьСсылка на комментарий

 

за ранее благодарны

anonimous

anonimous_148135
31 мая 2012, 14:31ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, скажите на период с 02.07 по 12.07 у вас будут номера двухместные-стандарт и за сколько времени до приезда надо бронировать номер? bichonok@mail.ru Спасибо.

 

anonimous

anonimous_17354
01 июня 2012, 14:54ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно у вас забронировать с 26июня по 7июля двухместный номер? Trifju@mail.ru Спасибо.

anonimous

anonimous_16241
03 июня 2012, 22:01ответитьСсылка на комментарий

 

чтобы бронировать номер, достаточно телефонного звонка, или нужна предоплата?

anonimous

anonimous_68115
05 июня 2012, 04:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

Добрый день! Скажите пожалуйста возможно забранировать двухместный номер стандарт с доп.местом с 23июля по 5 августа? Заранее благодарна. 9627486@mail.ru

elena42

elena42
06 июня 2012, 23:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здравствуйте Ольга!  Есть  ли  у  Вас с 15 по 25 августа  свободные  места,  я  хочу  отдохнуть с дочкой ей 4 года,  и сколько  это  будет по стоимости?  Viky0sya@yandex.ru

viky0sya

viky0sya
08 июня 2012, 13:39ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга. Возможно ли с 21 июля по 30 июля забронировать 3х местный номер? Juniorlife@yandex.ru

anonimous

anonimous_250123
12 июня 2012, 00:56ответитьСсылка на комментарий

 

здравствуйте. можно узнать остались ли двухместные номера на начало августа, и узнать адрес? guzel_ilina@mail.ru

anonimous

anonimous_158154
17 июня 2012, 18:17ответитьСсылка на комментарий

 

напишите, пожалуйста адрес, едем в августе.kachanova_olga@mail.ru 

anonimous

anonimous_24013
17 июня 2012, 21:18ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Скажите пожалуйста адрес, расстояние до моря. Можно ли забронировать 2-х местный номер с доп. местом на период с 21 июля по 3 августа? sming@rambler.ru

anonimous

anonimous_23221
19 июня 2012, 02:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли у Вас забронировать 2х-местный стандарт на период с 7 по 16 июля? rishka86@mail.ru

rishka86

rishka86
21 июня 2012, 00:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здравствуйте! Хотели бы у Вас забронировать 2х-местный номер в период с 28 августа по 6 сентября? (на 10 дней) Есть ли еще места на этот период? pianistochka@list.ru

alisha23

alisha23
22 июня 2012, 20:24ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!Скажите у вас будут места с 10.07 по 20.07 2взр.и 2 реб.(5 и 9 лет).Есть ли где оставить машину и когда можно забронировать.

anonimous

anonimous_252202
23 июня 2012, 21:03ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ваш адрес, расстояние до моря. Можно ли забронировать 3-х местный номер или 2-х с доп. местом на период со 2 августа по 12 августа? Заранее спасибо. poov@mail.ru

anonimous

anonimous_8194
24 июня 2012, 22:35ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, хотим приехать на машине двое взрослых и ребенок 4 года, без доп.места с 09.07.12 по 17-18.07.12.Есть ли места, как вас найти, сколько будет стоить???lorena8080@mail.ru СПАСИБО!!!

anonimous

anonimous_225215
25 июня 2012, 19:40ответитьСсылка на комментарий

 

Хотим поехать на поезде 8 июля. 4 человека. двое взрослых (две женщины) с двое детей,одной 2 годика второму 12 лет. срок проживания три недели. Что можете предложить?? И возможность встречи на вокзале, так как с маленьким ребенком и вещами будет тяжеловато. Заранее спасибо!!! Очень ждем ответ!

эл.почта: dkhib@mail.ru

anonimous

anonimous_10851
27 июня 2012, 23:33ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день!

Мы бы хотели приехать семьей из двeх человек+ребенок 8 лет в период с 16.07.12 по 22.07.12. Есть ли места и сколько будет стоить. Заранее СПАСИБО! katushka.ch@mail.ru

anonimous

anonimous_202102
28 июня 2012, 19:48ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день!

Мы бы хотели приехать семьей из двeх человек+ребенок 12 лет в период с 15.07.12 по 21.07.12. Есть ли места и сколько будет стоить. Заранее СПАСИБО! Эл. почта : Chikalova77@mail.ru Лилия.

anonimous

anonimous_184183
28 июня 2012, 20:07ответитьСсылка на комментарий

 

добрый день ,Ольга! есть ли места на период 06.08-16.08.12? Двое взрослых и дети 3 чел.(8, 11.15 лет)?

 

anonimous

anonimous_223236
28 июня 2012, 23:23ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Напишите адрес отеля. Спасибо

 

anonimous

anonimous_11165
29 июня 2012, 01:57ответитьСсылка на комментарий

 

babYSIKs@yandex.ru

anonimous

anonimous_11165
29 июня 2012, 01:57ответитьСсылка на комментарий

 

Здавствуйте, Оля! Хотим приехать 3 семьи по 3 чел. в период с 4 по 11 авг.Нужно три трехместных номера. Желательно рядом.Напишите,если не трудно, адрес и точное расстояние до моря.сможете ли встретить т.к. поезд приходит в 3 часа утра. Эл.ад.3eka77@mail.ru

anonimous

anonimous_4445
29 июня 2012, 12:02ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день.Подскажите ,пожалуйста, есть ли свободный трехместный номер с 13 по 23 августа? Хотели приехать втроем.И правильно ли я понимаю,что цена указана за номер, а не за человека? Так же хотелось бы узнать поподробнее про условия-сколько минут до пляжа, есть ли санузел и кондиционер в комнате и смогут ли нас встретить на вокзале? Все подробности можете написать в личку  shishkina9@mail.ru Очень жду))))Улыбка

anonimous

anonimous_37142
29 июня 2012, 20:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здравствуйте, интересует 2-х местный номер с 18.08 по 02.09 для 2-х взрослых и 1 ребенка 4-х лет без доп места, также интересует адрес, отдаленность от пляжа и варианты бронирования. Почта: Modzalevskaya@yandex.ru

katerinka

katerinka
30 июня 2012, 01:31ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!!! С 6-го августа есть Студия с кухней. Стоимость на 5-х будет 3300 руб/сут. Подробную инф. смотрите на нашем сайте: minidiana2007.narod.ru

anonimous

anonimous_13294
30 июня 2012, 15:51ответитьСсылка на комментарий

 

здравствуйте.! скажите, пожалуйсо, мы собираемся семьей приехать в период с 29.08 по 03.09- 3 взрослых и ребенок 6 лет без дополнительного места. Какие номера вы можете нам предложить и за какую цену? И еще хотелось бы уточнить, удаленность от моря. Очень жду ответа на эл.почту Gggorbatovski@mail.ru

 

anonimous

anonimous_18016
02 июля 2012, 16:22ответитьСсылка на комментарий

 

чтобы бронировать номер, достаточно телефонного звонка, или нужна предоплата? скажите адрес. едем семьей из 4 человек детям 2 и 9 лет сколько будет стоить для младшего дополнительного места не надо. жду ответа Krauch@1nsk.ru

anonimous

anonimous_19148
02 июля 2012, 23:03ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Едем отдыхать втроем., ребенку почти три года. Интересует обычный номер с трехразовым питанием для каждого. Время отдыха  с 1.08.2012 по 10.08.2012. Будут ли у Вас номера, как забронировать, и во сколько по деньгам все обойдется. 89529692285@mail.ru

anonimous

anonimous_12844
05 июля 2012, 12:30ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте Ольга! . Едем отдыхать втроем., ребенку шестой год. Интересует обычный номер с трехразовым питанием для каждого. Время отдыха  с 10.08.2012 по 20.08.2012. Будут ли у Вас номера, как забронировать, и во сколько по деньгам все обойдется natashanet30@mail.ru

 

anonimous

anonimous_30209
07 июля 2012, 12:45ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте Ольга!  Подскажите пожалуйста. Едем отдыхать вчетвером, то есть в трёхместный номер + одно доп. место для ребёнка 10 лет в полулюкс.

Вопросы: 1. Сколько будет стоить номер в сутки?    2. Будет ли у Вас свободным указанный номер с 6-го по 16-е августа 2012 года? 3. Имеется ли у Вас кухня для самостоятельного приготовления пищи? rysev_vycheslav@mail.ru

anonimous

anonimous_25144
08 июля 2012, 03:59ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга! Добрый день! Думаем у вас остановиться (2 человека плюс ребенок 7 лет, на машине) примерно с 28 июля на 10 дней (плюс - минус) Будtт ли у Вас  стандартные номер на этот период и есть ли возможность забронировать. Заранее спасибо. Katya81@bk.ru

anonimous

anonimous_34183
09 июля 2012, 18:15ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! хотели бы втроем с подругами отддохнуть с 9 по 20 августа. будут ли свободные номера? nasty_777-94@mail.ru

 

anonimous

anonimous_13745
10 июля 2012, 23:53ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Подскажите номер для 1 взрослого и 2х детей 6-ти и 12-ти лет, заезд с 14-15 июля на 5-7 дней стоимость без питания моя почта natalirogalskay@rambler.ru

anonimous

anonimous_240148
11 июля 2012, 18:56ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга!Да Добрый день! Думаем у вас остановиться (2 человека плюс ребенок 7 лет, на машине) примерно с 28 июля на 10 дней (плюс - минус) Будет ли у Вас  стандартные номер на этот период и есть ли возможность его забронировать. Заранее спасибо за ответ.

katya81@bk.ru

anonimous

anonimous_34183
11 июля 2012, 18:58ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, скажите пожалуйста можно ли у вас забронировать 2-х местный номер стандарт и сколько будет это стоить? + 3-х разовое питание? спасибо заранее за ответ aishka2@inbox.ru

anonimous

anonimous_146230
18 июля 2012, 19:35ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, скажите пожалуйста можно ли у вас забронировать 2-х местный номер стандарт c 3 сентября дней на 10 и сколько будет это стоить? + 3-х разовое питание? спасибо заранее за ответ моя почта aishka2@inbox.ru

anonimous

anonimous_146230
18 июля 2012, 20:03ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, мы с мужем хотели бы забронировать двухместный номер с 11 по 18 августа - это возможно? Если возможно, то какова будет цена за все время проживанияи как проходит процедура бронирования. Адрес для связи со мной glebiicheva@mail.ru (Очень буду ждать от Вас ответа). Заранее благодарю.

anonimous

anonimous_7195
19 июля 2012, 16:19ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день поскажите как забронировать номер на 4-х чел..примерно с 15по 26 сентября!И сколько это будет стоить? моя почта evgenia19831983@mail.ru! Заранее спасибо за ответ!

anonimous

anonimous_14202
19 июля 2012, 19:54ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте.Подскажите,возможно ли забронировать двухместный номер с 03,09 на 10 дней?Сколько примерно будет стоить отдых 2 взрослых+ребенок 5 лет.Заранее спасибо за ответ.Жду ответ на почту: marina290479@inbox.ru

 

anonimous

anonimous_150113
22 июля 2012, 00:51ответитьСсылка на комментарий

 

Уважаемые гости!!! Простите, кому не успеваю ответить по эл. почте!!! Для получения точной информации, лучше звоните по тел. 8-918-409-18-87 Ольга

anonimous

anonimous_13212
22 июля 2012, 16:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Добрый вечер. подскажите пожалуйста можно ли забронировать номер 3-х местный с 3 по 14 сентября, сколько будет стоить на 2 плюс ребенок 3 лет? Ответ жду на почту tais552@list.ru

tais552

tais552
26 июля 2012, 21:44ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Можно забронировать у вас  номер  у нас  двое дитей 16 и 5 лет и мы с мужем  мы будем на машине 20. 08 по 27-28 августа. Мне бы хотелось узнать номер с кухней сколько нам обойдется в сутки если 3000 то мы согласны и можно узнать за машину сколько или бесплатно? А до моря сколько пешком и надо в гору или нет?

anonimous

anonimous_131155
05 августа 2012, 11:33ответитьСсылка на комментарий

 

Ой забыла написать адрес  эл. почты  irgorlina@yandex.ru я писала вам  про  номер с кухней на 20 августа

anonimous

anonimous_131155
05 августа 2012, 11:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здравствуйте! я бы хотела забронировать 2-местный номер (стандарт 15 кв.м.) с 24 августа по 2 сентября на двоих взрослых. Моя почта: litonova.lena@yandex.ru Заранее спасибо за ответ!

 

litonovalena

litonovalena
06 августа 2012, 22:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здраствуйте!За сколько дней надо бронировать номера.У вас есть стоянка, если да, то сколько стоит? Планируем ехать на 3 машинах.Какой ваш адрес?

firsova

firsova
15 августа 2012, 20:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

мой эл.адрес tat.firsova@mail.ru

firsova

firsova
15 августа 2012, 20:10ответитьСсылка на комментарий

 

Были у Ольги в августе - отдохнули отлично!!!

anonimous

anonimous_248185
10 сентября 2012, 00:57ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга, добрый день!

Планируем отдых с 15-17 сентября до 29.09.

Скажите есть ли свободные места? Семья из трех человек: 2-е взрослых, 1 ребенок 4 года. Сколько будет стоить проживание ребенка на доп.месте? Ответьте на почту.

kupeluxe.vasileva@mail.ru

anonimous

anonimous_14962
11 сентября 2012, 14:46ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день планируем приехать в мае 2013 во втрой половине какя погода в это времяя можно купатся в море??

anonimous

anonimous_84106
30 декабря 2012, 16:59ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!!! Добро пожаловать!!! Однозначно сказать про купание нельзя, но судя по прошлому, 2012 г. в мае уже купались, температура воды 19, 20 а то и 21 гр. Но уже очень тепло, воздух чистый, море чистое. Так что приезжайте, встретим обязательно!!!

anonimous

anonimous_13276
03 января 2013, 19:41ответитьСсылка на комментарий

 

а напишите пожалуйста адрес вашей гостиницы. Мы с мужем собираемся в лазаревское в августе на машине и вот ищем подходящие варианты, очень понравилась ваша гостиница по описанию. Наша ппочта shantitera@yandex.ru  будем ждать, заранее спасибо.

anonimous

anonimous_165241
19 января 2013, 00:28ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте ! А какой у вас адрес??Ищем номер на 2 чел в июне kshnnatasha@rambler.ru

anonimous

anonimous_9389
19 января 2013, 16:23ответитьСсылка на комментарий

 

Цены, за номер!!!

anonimous

anonimous_1322
19 января 2013, 19:40ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Нужен 2-х местный номер в середине сентября на 10 дней. Подскажите пожалуйста, когда нужно его бронировать?

anonimous

anonimous_6210
30 января 2013, 19:51ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Нужен 2-хместный номер в середине сентября на 10 дней. Скажите пожалуйста, когда нужно его бронировать? Заранее спасибо. Елена

anonimous

anonimous_6210
30 января 2013, 19:52ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!!! Предварительно можете бронировать уже сейчас!!! А высылать предоплату, когда купите билеты (если на поезде, то за 45 дней). Звоните!!!

anonimous

anonimous_13279
05 февраля 2013, 19:54ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Подскажите можно ли у вас забронировать 2-х местный номер 2 взрослых и 2 ребенка 2 и 4 года на 7-10 дней в июле. Как происходит бронирование?

anonimous

anonimous_10612
10 марта 2013, 15:10ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Забронировать конечно можно. Стоимость на 4-х будет 2500 руб. Звоните по тел. 8-918-409-18-87 и забронируем. Предоплата при бронировании - стоимость суток проживания!!! Звоните! 

anonimous

anonimous_21860
11 марта 2013, 02:46ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Подскажите можно ли у вас забронировать 2-х местный номер 2 взрослых и 2 ребенка 2 и 4 года на 7-10 дней в июле. Как происходит бронирование? Можно ли дети без места и без питаня это будет так же 2500?

anonimous

anonimous_162121
15 марта 2013, 02:49ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! На двоих детей нужно хотя-бы одно доп. место, т.е. 2500 руб - это стоимость номера полу-люкс (2000 руб на двоих) + 1 доп. место в июле 500 руб.

anonimous

anonimous_247176
15 марта 2013, 22:12ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день. Подскажите сколько будет стоить номер в середине июня, если нас 2 взрослых и один ребенок 3,5 года. Номер категории стандарт и есть ли у вас кухня для самостоятельной готовки. Ответьте, пожалуйста, на электронный адрес sherbakova.k.o@mail.ru

anonimous

anonimous_83229
16 марта 2013, 14:41ответитьСсылка на комментарий

 

добрый день,интересует номер 2-х комнатный готовить будем сами,с кухней,2 взрослых+ребенок,с 15 июня на месяц,интересует пляж,читсый,песок или галька

ответьте пжл silan79@mail.ru

anonimous

anonimous_95135
23 марта 2013, 03:47ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день!! Сколько будет стоить дорога до Аэропорта в Адлер ???

 

anonimous

anonimous_52157
04 апреля 2013, 13:36ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый вечер! На сегодняшний день Такси  "Лазаревское - Адлер (Аэропорт)" стоит 3000 руб.

anonimous

anonimous_13226
05 апреля 2013, 02:49ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, скажите пожалуйста сколько будет стоить проживание + питание на 2 семьи (2 взрослых2 детей(возраст 10лет, 3 года), (3 взрослых2 детей(возраст 10лет, 3 года) на 10 дней в номере с удобствами (с 01 августа 2013) ? За какое время нужно бронивать? igor-rasner@yandex.ruСпасибо!

anonimous

anonimous_1526
08 апреля 2013, 14:28ответитьСсылка на комментарий

 

Уважаемые гости!!! Простите, кому не успеваю ответить по эл. почте!!! Для получения точной информации, лучше звоните по тел. 8-918-409-18-87 Ольга

P.S. Маленькое дополнение. Я даю информацию только по своей гостинице, т.е. ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ размещения. И проживание с питанием предоставляем МЫ. Просьба звонить по тел. указанному на первой странице!!! Спасибо за внимание!

anonimous

anonimous_13298
11 апреля 2013, 05:12ответитьСсылка на комментарий

 

Здраствуйте, собираемся приехать к вам в августе примерно на 20 дней я и 2 детей 16 и 8 лет. Необходим стандарт 3-местный.  Напишите размер предоплаты на электронный адрес max.malishckin@yandex.ru

anonimous

anonimous_448
15 апреля 2013, 00:11ответитьСсылка на комментарий

 

пос.Лазаревское ул.Единство, дом 27

anonimous

anonimous_13213
27 апреля 2013, 18:05ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, скажите пожалуйста, сколько будет стоить проживание с питанием на семью 2 взрослых и 2 детей 7лет и 4 года на 2 недели в августе 2013г.и за сколько времени нужно бронироать, и сколько будет стоить проживание без питания. Заранее спасибо. ответ пожалуйста пришлине на электронку Agapova-10@mail.ru

anonimous

anonimous_13056
15 мая 2013, 17:35ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить проживание с питанием на 2-х человек на две недели в августе 2013? И нужна ли предоплата? Заранее спасибо,ответ пришлите на электронный адрес ai.kisssa@rambler.ru

anonimous

anonimous_785
19 мая 2013, 19:09ответитьСсылка на комментарий

 

Уважаемая Ольга подскажите пожалуйста хотим приехать отдохнуть, нас двое взрослых и двое детей одному 4годика второмй 9лет, сколько будет стоить сутки отдыха у вас с проживанием и питанием и как происходит бронирование,заранее спасибо.olegzhirov1979@gmail.com

anonimous

anonimous_209134
20 мая 2013, 16:12ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Подскажите, пожалуйста как нам будет удобнее у вас разместиться, если у нас 4 взрослых и два ребенка: 10мес и 7 лет. Сколько это будет по стоимости, питание: только завтраки.Возможно ли это будет во второй половине июля? Очень надеюсь на положительный ответ. Спасибо. Email:89049480144@mail.ru

anonimous

anonimous_128246
23 мая 2013, 01:51ответитьСсылка на комментарий

 

Доброго времени суток. Можно у вас забронировать номер на 2 взрослых и ребенок 5 лет, на 7 дней. Приезжаем на поезде Ижевск-Адлер 10 июля ранним утром. Как лучше это сделать?Интересует стоимость с питанием (завтрок.ужин) Эл.почта: yacovalexx@yandex.ru

anonimous

anonimous_2186
27 мая 2013, 18:46ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, хотим приехать в середине июля, нужны номера эконом: 2 взрослых и дочь 8 лет, 1 взрослый и дети 14 и 6 лет, 1 взрослый и дочь 3 годика, 2 взрослых и 1 дочь 15 лет, 2 взрослых. Очень хотелось бы узнать сколько будет стоить? anu-tka82@yandex.ru

anonimous

anonimous_14538
05 июня 2013, 12:28ответитьСсылка на комментарий

 

здравствуйте, хотим поехать отдыхать в середине июля нужен 2-х местный номер, для 2 взрослых и 2 детей 3-х и 4-х лет без питания. хотелось бы узнать стоимость на 5 дней 4 ночи. эл. почта tumarenko89@mail.ru 

anonimous

anonimous_120140
09 июня 2013, 21:25ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте,хотим поехать в июле на 5 дней 4 ночи для 2 взрослых и 2 детей 17 и 10 лет.Хотелось бы узнать стоимость и с питанием(завтрак ,обед) и без .Эл.почта orehowa.mash@yandex.ru 


anonimous

anonimous_159208
11 июня 2013, 00:23ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Мы - семейная пара, хотим поехать отдыхать к Вам в августе в 5-25 числах этого года на 10 дней. Сколько будет стоить проживание в дыухместном номере с питанием? Есть ли у Вас экскурсии? Какой у Вас адрес? Наша почта: Palmist85@mail.ru.  Заранее спасибо!

anonimous

anonimous_3646
15 июня 2013, 02:47ответитьСсылка на комментарий

 

Здрайствуйте Ольга Александровна, я вот планирую приехать к Вам  на отдых на 10 дней, когда мне приехать, когда Вам будет удобно встретить меня в аэропорту?

 

 

anonimous

anonimous_18380
15 июня 2013, 12:41ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте Ольга Александровна, скажите пожалуйста есть ли у вас свободные номера в середине июля нужен номер для 2 взрослых и одного ребёнка без питания, хотелось бы узнать стоимость 7 дней и 6 ночей. Эл.почта kos200378@mail.ru

anonimous

anonimous_23118
25 июня 2013, 03:54ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!!!Хотим приехать с 1 августа по 10 августа, двое человек,сколько будет стоить и есть ли номера? ответьте пожалуйста на эл.почту evaoleg2013@ya.ru

anonimous

anonimous_154245
28 июня 2013, 01:28ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Очень лестные отзывы о вашем отеле, заинтересовало! Мы Ищем эконом отдых на август 5 дней 4 ночи, подскажие пожалуйста, сколько будет стоить и есть ли еще места на август. alex140786@list.ru. Заранее огромное спасибо!

anonimous

anonimous_2767
28 июня 2013, 20:55ответитьСсылка на комментарий

 

Отдыхали в Лазаревском у Ольги с 3 по 14 июня. Заранее созвонились и забронировали. Разместились в 2-х местном номере стандарт с третьим дополнительным местом, где царили домашний уют и порядок. Сами номера и санузел чистенькие. До моря на самом деле около 15 минут пешком. Поразило гостеприимство и радушие хозяев устроивших нам замечательный, незабываемый отдых. Подсказали, что и где подешевле, благодаря этому мы на одних только сувенирах прилично сэкономили. Да и вообще. Сразу видно - люди вклдывают душу в свое дело. Все-таки как много зависит от хозяев. Ольга, ждите нас и на следующий год, наши детки уже сейчас просятся обратно.

anonimous

anonimous_19276
02 июля 2013, 16:51ответитьСсылка на комментарий

 

Спасибо большое за такой теплый отзыв!!! НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! 

Значит наши старания не прошли даром!!! Наши гости уезхали довольные и с хорошими впечатлениями!!!

А это главное в нашей работе!!! Еще раз - СПАСИБО!!! Ждем Вас на следующий год!!!

anonimous

anonimous_40189
04 июля 2013, 03:53ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Мы ищем экономичный отдых для семьи из 5 человек: 2 взрослых и 3 ребенка( 9лет, 1,9 лет и 4 мес). Доп. место только старшему ребенку. Заезд 17-22 июля на 2 недели. Без питания. Можете что-нибудь предложить? Заранее спасибо! reshana@yandex.ru

anonimous

anonimous_38120
05 июля 2013, 22:28ответитьСсылка на комментарий

 

День Добрый, Ольга... Билеты купленны, 10 августа будем у Вас на 10 дней, нас 8 человек (3 семьи) 2, 3+1 ребенок, 2.  Для одной семьи из 2 человек 2-х ком, с туалетом и ванной, для остальных 2 семей можно по проще комнаты, желательно не далеко друг от друга, и какие цены ??? Заранее Спасибо.. pasha260888@gmail.com

anonimous

anonimous_141227
07 июля 2013, 15:37ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте,будем в ваших краях 13 07,нужен номер на троих с кондиционером и с удобствами в номере.

Есть ли места,как забронировать и сколько денег?

sapsan8@rambler.ru

anonimous

anonimous_17756
07 июля 2013, 23:40ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!!!Хотим приехать с 12 августа на 10 дней, двое взрослых + ребенок (5 лет),сколько будет стоить "Стандарт 2-х местный" с питанием? Ответьте пожалуйста на эл.почту pnv_shnv85@mail.ru

Спасибо!

anonimous

anonimous_10413
09 июля 2013, 22:26ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, читаю отзывы о гостинице, складываются хорошие впечатления. На следующее лето собираемся к вам. Скажите, Ольга , нас будет четверо: я с мужем, дочь - 9 лет, сын - 3,5 года, как задолго забронировать места хотя бы на стандарт? И на сколько изменятся цены? (июнь, июль) Спасибо.Смешно Ответьте на venera-umyarova@yandex.ru

anonimous

anonimous_9758
13 июля 2013, 18:03ответитьСсылка на комментарий

 

Дбрый день!

Можно посмотреть расположение Вашей гостиницы на карте? Возможно ли забронировать студию с кухней с 16 сентября по 30 сентяюря и сколько это будет стоить семье из трех человек. С уважением, Ольга

anonimous

anonimous_10124
13 июля 2013, 20:14ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день!

Можно посмотреть расположение Вашей гостиницы на карте? Возможно ли забронировать студию с кухней с 16 сентября по 30 сентября и сколько это будет стоить семье из трех человек.  Дублирую воапрос, потому что забыла указать адрес эл. почты: grenvill@yandex.ru

С уважением, Ольга

anonimous

anonimous_10124
13 июля 2013, 20:16ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте Ольга, скажите пожалуйста в 2-х месных номерах стандарт 2 отдельных спальных места или просто 2-х пальная кровать. Просто надо 2 отдельных. Спасибо. vitaleys161@mail.ru

anonimous

anonimous_186236
16 июля 2013, 01:40ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, а у вас будет свободный 2-х мест.номер на август числа 10 или в сентябре в самом начале? и сколько это будет стоить? Нужно заранее бронировать?Едем семья 2 взросл.+ребенок

anonimous

anonimous_93202
18 июля 2013, 18:59ответитьСсылка на комментарий

 

Ответить можно на vip.zhitchenko@mail.ru

anonimous

anonimous_93202
18 июля 2013, 19:01ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга. Есть ли у Вас номер на троих человек 2 взрослых и 1 ребёнок с 31 августа по 9 сентября? Сколько это будет стоить? Ответьте, пожалуйста, на эл.почту: alesandra_mir@mail.ru

anonimous

anonimous_48133
23 июля 2013, 14:31ответитьСсылка на комментарий

 

Здраствуйте, Ольга. Очень хотим приехать к Вам в сентябре на 10 дней, примерно с 11 числа семьей 2-е взрослых и ребенок 5 лет. Скажите, пожалуйста, какие есть варианты размещения, есть ли возможность парковки автомобиля и, кончно, сколько будет стоить проживание с питанием? Спасибо огромное заранее! Очень жду Вашего ответа по эл. почте agaletka@mail.ru

 

anonimous

anonimous_6619
31 июля 2013, 17:52ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Очень положительные отзывы))) Подскажите как задолго бронировать номер (хотим  стандарт или полулюкс 2 взр. и 1 ребенок)? Хотелось бы в августе к Вам приехать. sshoshina83@mail.ru

anonimous

anonimous_154242
05 августа 2013, 20:08ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый вечер,Ольга!

Подскажите пожалуйста за сколько дней можно бронировать номер? Двое взрослых.

Сколько стоит стандарт или полулюкс? Собираемся приехать на машине с 19 по 26 августа.

Моя эл.почта BHelen89@mail.ru  Елена.  C нетерпением жду ответа.

anonimous

anonimous_49130
07 августа 2013, 22:50ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день. что с местами и действительны ли эти цены? 

anonimous

anonimous_140187
10 августа 2013, 02:28ответитьСсылка на комментарий

 

ответить можно сюда alechka-45@mail.ru

anonimous

anonimous_140187
10 августа 2013, 02:29ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, Ольга. Подскажите, пожалуйста. где именно в Лазаревском находится ваша мини-гостиница? Мы планируем отправиться на отдых с 01.09 по 08.09, нас будет две семьи: 2 (взрослый с ребенком 4 лет) и 3 (2 взрослых и ребенок 5 лет). интересуют номера с удобствами, сколько это будет стоить и есть ли вообще места? Трехместный стандарт номер я у вас не нашла, но может в двухместном предусмотрено доп.место, и если да, то какое оно (диван, кресло)? Моя электронка svetlana-shevyrjova@rambler.ru. С уважением, Светлана.

anonimous

anonimous_122108
20 августа 2013, 11:50ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Плагирую с ребенком 2,5 года отдохнуть у вас в гостиннице. с 5 сентября по 23 сентября, можно ли у вас забронировать номер. Читаю хорошие отзывы о ваше гостиннице. По стоимости, сколько будет стоить номер и с питением. Сколько до моря пешком идти? Спасибо. natsm76@mail.ru

anonimous

anonimous_34222
22 августа 2013, 02:22ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга, добрый день! Скажите пож-та у Вас размещение 1 взрослого возможно? Орентировочно вторая половина сентебря. Моя электронка: nchobanu@ya.ru. Благодарю.

anonimous

anonimous_204170
22 августа 2013, 18:13ответитьСсылка на комментарий

 

да

 

anonimous

anonimous_20860
24 августа 2013, 17:56ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте Ольга! Пусть с запозданием, но хочу сказать вам огромное спасибо за неиспорченный отпуск, проведенный у вас. Сейчас, когда за окном у нас -23 мороза, с такой теплотой вспоминаются проведенные дни отдыха и становится теплее от воспоминаний не только о южном солнце, но и от вашей улыбки, такте, дорожелательности.Вспоминаем наш чистый и уютный номер-люкс, вашу прекрасную кухню, очень доброжелательный персонал, котрый не нагрубил нам ни разу и нигде, будь то гостиница, столовая или магазин.Внучка Милана с улыбкой вспоминает наши приключения с замком и мечтает вернуться к вам в следующий отпуск. Спасибо вам, удачи, с наступающим Новым годом. До встречи. Татьяна.

anonimous

anonimous_9634
13 декабря 2013, 13:11ответитьСсылка на комментарий

 

Спасибо за отзыв!!! Очень приятно!!! С удовольствием ждем Вас в следующем году! С наступающими праздниками!!!

anonimous

anonimous_40189
17 декабря 2013, 21:49ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга,добрый вечер!Планируем приехать с 05 июня по 15 июня.Два взрослых и ребенок 13 лет.Интересует цена комнаты с кухней-студияюю. на троих.ЖДУ ОТВЕТ НА ПОЧТУ- avon_s@bk.ru   За ранее -спасибо!Светлана.Танцульки

anonimous

anonimous_110239
21 декабря 2013, 03:31ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга, добрый вечер. Хотелось бы к вам приехать в этом уже году. С1,08,14 . Хотела узнать сколько будет стоить номер полулюкс (семья из 2-х человек и ребенок 3года) с 2-х разовым питанием. И еще вопрос. кровати у вас в двухмстных номерах стоят отдельно или одна двухспальная кровать.  Ответить можно на yana040883@mail.ru

anonimous

anonimous_246224
06 января 2014, 20:53ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга, добрый вечер. Хотелось бы к вам приехать в этом уже году. С1,08,14 . Хотела узнать сколько будет стоить номер полулюкс (семья из 2-х человек и ребенок 3года) с 2-х разовым питанием. И еще вопрос. кровати у вас в двухмстных номерах стоят отдельно или одна двухспальная кровать.  Ответить можно на yana040883@mail.ru

anonimous

anonimous_246224
06 января 2014, 20:54ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в мае места предоставляете (хотим ехать с 01.05 по 06.05.2014, если да, то сколько стоит? Ответ на Knnvanna@mail.ru Заранее спасибо.

anonimous

anonimous_12037
07 января 2014, 22:10ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Планируем приехать с 11 августа  2014 года. Два взрослых и дополнительное место - ребенок 10 лет. Электронная почта elsmirnova1982@mail.ru Спасибо. 

anonimous

anonimous_16383
07 января 2014, 23:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здравствуйте . Хотели бы забронировать номер на 02.08.14 на 11 дней . Билеты на самолёт уже купленны Улыбка . Жду ответа на эл.почту      sneik-1987@mail.ru    Спасибо.

sneik

sneik
10 января 2014, 04:48ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!в номера входит душ?

anonimous

anonimous_24898
16 февраля 2014, 23:33ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый вечер! Конечно, санузел в каждом номере.

anonimous

anonimous_234126
17 февраля 2014, 02:56ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!когда нужно заявку делать на заселение и как оплачивается?ilyaf84@mail.ru

anonimous

anonimous_6375
25 февраля 2014, 00:25ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Подскажите, возможно ли у Вас размещение с маленькой собакой (вес 2 кг.) Если да, то сколько это бдет стоить? khelly@mail.ru

anonimous

anonimous_2241
21 марта 2014, 15:15ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!Планируем июль 2014г.Интересует детское меню и как далеко Вы находитесь от трассы и жд вокзала? Lupanova1974@mail.ru

anonimous

anonimous_10866
24 марта 2014, 19:43ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Планируем отдых с 28 июля примерно на 10 дней. Как далеко вы находитесь от моря и от ЖД вокзала? f19456@olympus.ru

anonimous

anonimous_128134
30 марта 2014, 14:34ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!Подскажите.пож-та по стоимости с 30 июня по 20 июля.двое взросл .один ребенок 5 лет.С питанием 3 разовым и 2 разов большая ли разница в стоимости?Спасибо .почта evgeniykravcova@yandex.ru

anonimous

anonimous_6412
03 апреля 2014, 14:42ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Планируем отдых со 02.06.2014г. по 21.06.2014г. Нас трое муж, жена и дочка до 3 лет. Рассмотрим Ваше предложение. (условия оплаты, бронирование и т.п.). На адрес 

 

anonimous

anonimous_246200
12 апреля 2014, 19:50ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, хотелось бы отдохнуть у вас в период с 16 июня 2014 по 27 июня 2014.Нас будет двле взрослых и двое ребят 7 лет и 3 года.Хотелось бы узнать есть ли еще места на этот период.Хотелось бы сделать бронь.Нужна ли предоплата?Ждем ответа vasilets.sweta@yandex.ru

anonimous

anonimous_162125
20 апреля 2014, 19:12ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Планируем отдых в июле  2014 нас будет 5 нам нужен номер с двумя комнатами  Рассмотрим Ваше предложение. (условия оплаты, бронирование) Пишите на адрес-kretov.roma@yandex.ru

anonimous

anonimous_12673
05 мая 2014, 17:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Добрый день, хотелось бы отдохнуть у вас в период с 5 августа дней 10-12 нас двое взрослых один ребенок 10 лет.Хотелось бы узнать есть ли еще места на этот период.Хотелось бы сделать бронь.Нужна ли предоплата?Ждем ответа jipsy@bk.ru

jipsy

jipsy
08 мая 2014, 12:01ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, планируем отдых 1 взр. + ребенок (15 лет). Нужен 2-х мест. номер с удобсвами, сколько будет стоить???  Отдых планируем с 25.07.2014  по 10.08.2014



Evseeva.76@inbox.ru С уважением, Анна. Спасибо.

anonimous

anonimous_1765
28 мая 2014, 21:39ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте мы  планируем отдых 5 взрослых, нужен 2х мест. номер и 2х+1 со всеми удобствоми и 3х разовое питание, склько будет стоить и нужна ли предоплата? Отдых планируем с 16.08.14 по 26.08.14. Ждем ответа на адрес: kristina_potapova@mail.ru   Суважением Кристина. Спасибо!

anonimous

anonimous_8107
30 мая 2014, 00:32ответитьСсылка на комментарий

 

Здравстуйте, хотелось бы узнать о возможности бронирования 2х комнатного номера на числа с 15,07,2014  дней на 15. 2е взрослых, двое детей (7 лет и 1 год). Схема бронирования ,сколько %. Адрес для ответа

nastya.zhdanova.82@mail.ru

 Заранее благодарна, Анастасия.

anonimous

anonimous_2976
01 июня 2014, 16:12ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Сколько будет стоить проживание 2 взрослых и 2 детей (14 и 6 лет) с 25.08 по 3.09 (9 ночей) Какой Ваш точный адрес? Какие условия бронирования (предоплата, срок и пр.) 19710715@inbox.ru

anonimous

anonimous_3716
03 июня 2014, 18:14ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Мы планируем отдых 3 врослых и 1 ребенок 5 лет с 17 августа по 27 августа, нужен 2-х комнатный номер с удобствами+питание.Сколько это будет стоить, какие условия оплаты? Адрес для ответа-halkina.olga@mail.ru Спасибо!

 

anonimous

anonimous_110150
04 июня 2014, 23:59ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Планируем отдых у Вас. Взрослых-1 , двое детей 7 и 10 лет с 03.07.14-18.07.14. Условия бронирования. Цена. Мой адрес g_permyakova@mail.ru/ Спасибо заранее

anonimous

anonimous_154232
05 июня 2014, 09:39ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте сколько будет стоять номер 2 местный стандарт без питания. с 14.08 по 22.08.14 цена вопроса на почту malaika100@mail.ru

 

anonimous

anonimous_4447
11 июня 2014, 00:35ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, стоимость на преиод с4 августа на 21 день, двое взрослых и 1 ребенок (до 2 лет) ответ, пожалуйста, на почту ulia4508@mail.ru

 

anonimous

anonimous_71218
16 июня 2014, 00:34ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на какой улице Ваш дом? Приезжаем 14-20июля, сколько стоит 4-х местая комната с удобствами?  Ответ на bvera63@mail.ruСпасибо

anonimous

anonimous_47157
27 июня 2014, 22:05ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Планируем отдых (по билетам прибытие в лазаревское утром 07.08.; 12 отъезд) с 07.08.-по 12.08., 1-взрослый и ребенок 6 лет. Сколько будет стоить и какова процедура бронирования. Ждем ответ на a.fateefa.83@mail.ru Заранее спасибо!

anonimous

anonimous_235229
29 июня 2014, 00:51ответитьСсылка на комментарий

 

здравствуйте,планируем отдых в начале сентября на 10 дней.1 взрослый и ребенок 6 лет,сколько будет стоить проживание на 10 дней с питанием?

 

anonimous

anonimous_65182
07 июля 2014, 19:22ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! В начале сентября можем предложитьВам на двоих номер "Стандарт",

стоимость проживания 1200 руб/сутки+ 3-х разовое питание 550 руб/сутки на взрослого, ребенку - 400 руб/сутки, итого на 10 дней - 21500 руб.

 

anonimous

anonimous_40189
08 июля 2014, 19:05ответитьСсылка на комментарий

 

Доброго времени суток! Планируем отдых на конец июля(25 число) 2 взрослых, интересует номер на 2их стандарт(что входит в стандарт) , так же такой вопрос: Есть ли стоянка для а\м? И сколько будет стоить проживание за 10 дней.Заранее огромное спасибо!)) kroha3004@rambler.ru 

anonimous

anonimous_2295
09 июля 2014, 17:39ответитьСсылка на комментарий

 

Допоню немного. Как забронировать? Обязательна ли предоплата? или бронь по звонку?

anonimous

anonimous_2295
09 июля 2014, 17:44ответитьСсылка на комментарий

 

Доброго времени суток! Планируем отдых на конец июля(25 число) 2 взрослых, интересует номер на 2их стандарт(что входит в стандарт) , так же такой вопрос: Есть ли стоянка для а\м? И сколько будет стоить проживание за 10 дней.Как забронировать? Обязательна ли предоплата? или бронь по звонку? 

Заранее огромное спасибо!)) kroha3004@inbox.ru (ИЗМЕНИЛА ПОЧТУ (там пароль забыла)) простите)))

anonimous

anonimous_2295
10 июля 2014, 17:15ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Планируем отдых вдвоем с 25 августа по 4 сентября. Есть ли парковка, что будет входить в номер-Стандарт, и какова будет цена? как бронировать-с предоплатой или без и каким образом если с предоплатой? ответ желательно на arbaiten@myrambler.ru

anonimous

anonimous_20920
24 июля 2014, 01:35ответитьСсылка на комментарий

 

Доброго Вам дня. Интересует стоимость и возможность проживания в номере люкс и питания 2-х взрослых и ребенка 13 лет с 18.08.14 по 28.08.14. Есть ли стоянка для авто? 9689960@gmail.com

anonimous

anonimous_37141
11 августа 2014, 19:47ответитьСсылка на комментарий

 

Доброго Вам дня.Планируем отдых с 12.07.15 по 23.07.15 2 взрослых и 1 ребенок 4 годика с питанием.Расчитайте цены пж...(номер с кондиционером).Ответ присылайте на электронку deikina_olga@mail.ru

anonimous

anonimous_1089
07 мая 2015, 19:30ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Планируем отдых с 15.08.2015 по 25.08.2015г. 2 взрослых с питанием. Что будет входить в номер стандарт и какова будет цена? Бронировать необходимо заранее или нет? Ответ присылайте на адрес madina-gioeva@mail.ru

 

anonimous

anonimous_6312
17 июля 2015, 15:45ответитьСсылка на комментарий

 

добрый день! Планируем отдых с 4 по 10 сентября 2015 г.  взрослых и 2 детей 3 года. Сколько будет цена с питанием и без. Планируем  ехать на авто. И стоянка платная или бесплатная. Ответ прошу прислать на почту Bazan_LV@mail.ru. Заранее спасибо!!!

anonimous

anonimous_137128
27 августа 2015, 13:38ответитьСсылка на комментарий

 

Доброго времени суток. Собираюсь на следующей неделе ехать в Лазаревское. Сколько будет стоить одноместный номер на неделю. И есть ли таковые? Ответ прошу прислать на адрес homemimoza@mail.ru

anonimous

anonimous_8328