Идёт загрузка, подождите...

wirtgenwirtgen  

оформление автора   без оформления

  15 ноября 2008, 02:43  »

 

Лазаревское частный сектор 2017 цена на отдых без посредников у моря

Рейтинг: 0  

 

Есть отличный вариант размещения в частном секторе Лазаревского 2017. 

Добрый день! Меня зовут Ольга и я предлагаю к вашим услугам отдых в нашей мини-гостинице по ценам аналогичным отдыху в частном секторе Лазаревского 2017. Напрямую и без посредников. Нет никаких накруток. К вашим услугам наши номера со всеми удобствами. В каждом номере есть свой балкон, санузел, душ, холодильник, телевизор и конечно же кондиционер. Гладильная доска и утюг на каждом этаже. А стоимость у нас за номер, а не с человека. Так стоит ли селиться в частном секторе Лазаревского 2017, без условий в номере и платить отдельно за каждого человека, если есть возможность за те же деньги отдохнуть в полном комфорте? Если вы приезжаете на своем автомобиле, то у нас предусмотрена стоянка на огороженной территории. Есть зона отдыха для детишек. У нас есть свое кафе, рассчитанное на 25 человек и по вашему желанию (с приемлемой доплатой - 2-х разовое питание от 550 рублей) возможно проживание с комплексным питанием. Предусмотрено также детское меню. У нас готовят немного и за счет этого мы стараемся чтобы все было вкусно и по-домашнему. Помимо этого в каждом номере есть свой набор посуды. Если Вам нужен электрический чайник - пожалуйста.

 

От нас до моря всего 15 минут неспешной ходьбы. Аквапарк "Наутилус" в пяти минутах. Неподалеку расположен рынок, где всегда есть фрукты и овощи. Множество магазинчиков поблизости, а также на территории гостиницы продуктовый магазин. Для тех, кто прибывает на поезде - мы встретим Вас на вокзале у вагона, встреча в аэропорту - за дополнительную плату. Вот примерный расчет Вашего бюджета на отдых с питанием: Стоимость проживания у нас в июне стартует с 1000 рублей за двухместный номер. Цена одного дополнительного места от 500 рублей. Если Вы приезжаете втроем (в первой половине июня), то номер Вам обойдется ценой всего в 1500 рублей в сутки + 2-х разовое питание на троих 3Х500 руб=1650 руб. Итого: 1500+1650=3150 руб. Либо 3-х разовое питание на троих 3Х800 руб=2400 руб. это проживание и питание всей семьи в день, а затраты на развлечения считайте сами, насколько позволяет Ваш семейный бюджет!!! Средняя цена проживания по Лазаревскому это 450-500 рублей с каждого человека в сутки. Но у них нет кондиционера, санузел, душ, холодильник и телевизор общие, а у нас есть это все в Вашем номере! Выбор остается за Вами. Фотографии номеров и полный прайс с ценами на проживание в нашем частном секторе Лазаревского 2017 Вы можете видеть на этой странице. 

Это окончательные цены на сезон 2017.

  Стоимость проживания за весь номер:

 

Расчетный час – 12:00

  

 

Категория номера

 

 

Июнь

С 1 по 15

 

Июнь

С 16 по 30

 

Июль

С 1 по 15

 

Июль

С 16 по 31

 

Август

С 1 по 31

 

Сентябрь

С 1 по 10

 

  Стандарт (15 кв.м)

      2-х местный 


 

1000

 

1200

 

1500

 

1800

 

1800

 

1200

  

 


 

 



 

 

      Полулюкс (24 кв.м)

 2-х местный 

(3-х местный)

 

1500

(1800)

 

 

1800

(2100)

 

2000

(2500)

 

2000

(2700)

 

2000

(2700)

 

1800

(2100)

   

Люкс (30 кв.м)

    2-х комн. 3-х местный

 

 

2100

 

2500

 

3000

 

3000

 

3000

 

2500

       

 Студия

     3-х местный с кухней

 

 

2500

 

2800

 

3500

 

3500

 

3500

 

2800

+1 дополнительное место: июнь и сентябрь - 400 рублей

+1 дополнительное место: июль и август - 500 рублей.

ПРИ ЗАКАЗЕ ПОЛНОГО ПАНСИОНА (проживание + питание) В НАШЕМ ОТЕЛЕ ДЕЙСТВУЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!! В ИЮНЕ И СЕНТЯБРЕ: стоимость ПРОЖИВАНИЯ + 3-Х РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ (завтрак, обед и ужин) - от 1200 РУБ/ЧЕЛ. В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ: от 1500 руб/чел.

Расчет для номера категории 2-х местный «Стандарт» с 3-им доп. местом. Для номеров категории Полу-люкс и Люкс уточняйте по телефону. Скидки при длительном проживании (более 14-ти дней)  

Мои телефоны для бронирования: 8-918-409-18-87 и 8-928-447-91-71

При звонке скажите, что Вы с нашего блога.

Отдых в Лазаревском 2017 частный сектор

Изображение с кодом 3725783                    

 

  

 

 

 

 

Дополнительные услуги:
Наша Мини-гостиница принимает детей с любого возраста.
Дети до 5-ти лет без предоставления места – бесплатно.
Дети старше 5-ти лет поселяются с родителями на дополнительное место.
Уборка номера через 2  дня или по требованию.
Утюг, гладильная доска на этаже.
Возможно пользование стиральной машинкой (платно).
Питание – кафе на территории гостиницы, домашняя кухня, обеды от 250 руб,
3-х разовое питание (завтрак, обед и ужин) от 800 руб. По желанию – заказ питания в номер.

Телефоны для бронирования: 8-918-409-18-87 и 8-928-447-91-71

При звонке скажите, что Вы с нашего блога.

 

Если вы еще не надумали где бы провести свой летний отпуск, то делаем вам подсказку: в данный момент это недорогой отдых в частном секторе Лазаревского 2017 без посредников при этом цена на проживание вас несомненно порадует. Это для тех кто не хочет платить лишнего. Климат в этом районе Сочи субтропический, что очень способствует лечению и профилактике многих заболеваний. Пляжи в этом районе галечные, а хождение по ним - это очень недурственный природный массаж Ваших ступней. Великое множество экскурсионных маршрутов не дадут заскучать никому. Два аквапарка (один из них в 5 минутах ходьбы от нас), большой дельфинарий (вы сможете узнать, что такое дельфинотерапия), пингвинарий, океанариум, морские прогулки на яхтах и катерах, дайвинг, конные прогулки - это лишь малая толика того, что может вам предложить инфраструктура Лазаревского.

 

статистика посещений сайта

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 3

Отдыхали всей семьей в июне 2010 в этом частном секторе Лазаревского. Бронировали по телефону. Фотки номеров соответствуют действительности. Очень приятное место, хозяйка Оля встретила нас у вагона поезда. Мини-гостиница аккуратная, на этажах и в номере было чисто. Вообщем с бытом полный порядок. Перед поездкой мы долго выбирали в интернете и за эти же деньги подобных условий не нашлиКушали по разному, иногда в кафе при гостинице, а когда на прогулке или экскурсии, то и в других местах. С этим вопросов не возникало. Дети были в полном восторге от аквапарка, аж трижды его посетили за 12 отпускных деньков, благо он совсем рядом. Удобно тем, что там возможна оплата за весь день и на руку вешают браслет,  можно уйти, а потом снова вернуться. Дай бог получится, приедем к вам и в этом году. Оля, огромный привет вам от Стасика и Анютки, они уж извелись, всё ждут нашего с мужем отпуска. Все уши прожужжали Улыбка

Семья Шамариных (Нижний Новгород)

eva

eva
27 мая 2011, 03:42ответитьСсылка на комментарий

 

супер, нам понравилось.

anonimous

anonimous_52147
13 августа 2011, 15:24ответитьСсылка на комментарий

 

подскажите адрес отеля

anonimous

anonimous_071
07 апреля 2012, 21:51ответитьСсылка на комментарий

 

Хороший отель! Надеюсь снова приедем !Улыбка

anonimous

anonimous_163253
17 апреля 2012, 16:46ответитьСсылка на комментарий

 

подскажите адрес отеля. мой адрес Olimpiya75@mail.ru

 

 

anonimous

anonimous_36216
06 мая 2012, 21:56ответитьСсылка на комментарий

 

подскажите адрес отеля. мой адрес baca2001-@mail.ru

anonimous

anonimous_130106
08 мая 2012, 23:03ответитьСсылка на комментарий

 

А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНЫ ЗА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО ЗА НОМЕР ЗА СУТКИ?

anonimous

anonimous_165232
14 мая 2012, 13:07ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, какое расстояние до моря?

anonimous

anonimous_130132
19 мая 2012, 21:20ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! едем в июне на машине, напишите адресс на beskraja@mail.ru

anonimous

anonimous_14868
27 мая 2012, 16:56ответитьСсылка на комментарий

 

За сколько времени до поездки можно у вас бронировать номера? Приедем на машине,подскажите пожалуйста адрес?

anonimous

anonimous_148135
31 мая 2012, 14:30ответитьСсылка на комментарий

 

за ранее благодарны

anonimous

anonimous_148135
31 мая 2012, 14:31ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, скажите на период с 02.07 по 12.07 у вас будут номера двухместные-стандарт и за сколько времени до приезда надо бронировать номер? bichonok@mail.ru Спасибо.

 

anonimous

anonimous_17354
01 июня 2012, 14:54ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно у вас забронировать с 26июня по 7июля двухместный номер? Trifju@mail.ru Спасибо.

anonimous

anonimous_16241
03 июня 2012, 22:01ответитьСсылка на комментарий

 

чтобы бронировать номер, достаточно телефонного звонка, или нужна предоплата?

anonimous

anonimous_68115
05 июня 2012, 04:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

Добрый день! Скажите пожалуйста возможно забранировать двухместный номер стандарт с доп.местом с 23июля по 5 августа? Заранее благодарна. 9627486@mail.ru

elena42

elena42
06 июня 2012, 23:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здравствуйте Ольга!  Есть  ли  у  Вас с 15 по 25 августа  свободные  места,  я  хочу  отдохнуть с дочкой ей 4 года,  и сколько  это  будет по стоимости?  Viky0sya@yandex.ru

viky0sya

viky0sya
08 июня 2012, 13:39ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга. Возможно ли с 21 июля по 30 июля забронировать 3х местный номер? Juniorlife@yandex.ru

anonimous

anonimous_250123
12 июня 2012, 00:56ответитьСсылка на комментарий

 

здравствуйте. можно узнать остались ли двухместные номера на начало августа, и узнать адрес? guzel_ilina@mail.ru

anonimous

anonimous_158154
17 июня 2012, 18:17ответитьСсылка на комментарий

 

напишите, пожалуйста адрес, едем в августе.kachanova_olga@mail.ru 

anonimous

anonimous_24013
17 июня 2012, 21:18ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Скажите пожалуйста адрес, расстояние до моря. Можно ли забронировать 2-х местный номер с доп. местом на период с 21 июля по 3 августа? sming@rambler.ru

anonimous

anonimous_23221
19 июня 2012, 02:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли у Вас забронировать 2х-местный стандарт на период с 7 по 16 июля? rishka86@mail.ru

rishka86

rishka86
21 июня 2012, 00:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здравствуйте! Хотели бы у Вас забронировать 2х-местный номер в период с 28 августа по 6 сентября? (на 10 дней) Есть ли еще места на этот период? pianistochka@list.ru

alisha23

alisha23
22 июня 2012, 20:24ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!Скажите у вас будут места с 10.07 по 20.07 2взр.и 2 реб.(5 и 9 лет).Есть ли где оставить машину и когда можно забронировать.

anonimous

anonimous_252202
23 июня 2012, 21:03ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, хотим приехать на машине двое взрослых и ребенок 4 года, без доп.места с 09.07.12 по 17-18.07.12.Есть ли места, как вас найти, сколько будет стоить???lorena8080@mail.ru СПАСИБО!!!

anonimous

anonimous_225215
25 июня 2012, 19:40ответитьСсылка на комментарий

 

Хотим поехать на поезде 8 июля. 4 человека. двое взрослых (две женщины) с двое детей,одной 2 годика второму 12 лет. срок проживания три недели. Что можете предложить?? И возможность встречи на вокзале, так как с маленьким ребенком и вещами будет тяжеловато. Заранее спасибо!!! Очень ждем ответ!

эл.почта: dkhib@mail.ru

anonimous

anonimous_10851
27 июня 2012, 23:33ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день!

Мы бы хотели приехать семьей из двeх человек+ребенок 8 лет в период с 16.07.12 по 22.07.12. Есть ли места и сколько будет стоить. Заранее СПАСИБО! katushka.ch@mail.ru

anonimous

anonimous_202102
28 июня 2012, 19:48ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день!

Мы бы хотели приехать семьей из двeх человек+ребенок 12 лет в период с 15.07.12 по 21.07.12. Есть ли места и сколько будет стоить. Заранее СПАСИБО! Эл. почта : Chikalova77@mail.ru Лилия.

anonimous

anonimous_184183
28 июня 2012, 20:07ответитьСсылка на комментарий

 

добрый день ,Ольга! есть ли места на период 06.08-16.08.12? Двое взрослых и дети 3 чел.(8, 11.15 лет)?

 

anonimous

anonimous_223236
28 июня 2012, 23:23ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Напишите адрес отеля. Спасибо

 

anonimous

anonimous_11165
29 июня 2012, 01:57ответитьСсылка на комментарий

 

babYSIKs@yandex.ru

anonimous

anonimous_11165
29 июня 2012, 01:57ответитьСсылка на комментарий

 

Здавствуйте, Оля! Хотим приехать 3 семьи по 3 чел. в период с 4 по 11 авг.Нужно три трехместных номера. Желательно рядом.Напишите,если не трудно, адрес и точное расстояние до моря.сможете ли встретить т.к. поезд приходит в 3 часа утра. Эл.ад.3eka77@mail.ru

anonimous

anonimous_4445
29 июня 2012, 12:02ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день.Подскажите ,пожалуйста, есть ли свободный трехместный номер с 13 по 23 августа? Хотели приехать втроем.И правильно ли я понимаю,что цена указана за номер, а не за человека? Так же хотелось бы узнать поподробнее про условия-сколько минут до пляжа, есть ли санузел и кондиционер в комнате и смогут ли нас встретить на вокзале? Все подробности можете написать в личку  shishkina9@mail.ru Очень жду))))Улыбка

anonimous

anonimous_37142
29 июня 2012, 20:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здравствуйте, интересует 2-х местный номер с 18.08 по 02.09 для 2-х взрослых и 1 ребенка 4-х лет без доп места, также интересует адрес, отдаленность от пляжа и варианты бронирования. Почта: Modzalevskaya@yandex.ru

katerinka

katerinka
30 июня 2012, 01:31ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!!! С 6-го августа есть Студия с кухней. Стоимость на 5-х будет 3300 руб/сут. Подробную инф. смотрите на нашем сайте: minidiana2007.narod.ru

anonimous

anonimous_13294
30 июня 2012, 15:51ответитьСсылка на комментарий

 

чтобы бронировать номер, достаточно телефонного звонка, или нужна предоплата? скажите адрес. едем семьей из 4 человек детям 2 и 9 лет сколько будет стоить для младшего дополнительного места не надо. жду ответа Krauch@1nsk.ru

anonimous

anonimous_19148
02 июля 2012, 23:03ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Едем отдыхать втроем., ребенку почти три года. Интересует обычный номер с трехразовым питанием для каждого. Время отдыха  с 1.08.2012 по 10.08.2012. Будут ли у Вас номера, как забронировать, и во сколько по деньгам все обойдется. 89529692285@mail.ru

anonimous

anonimous_12844
05 июля 2012, 12:30ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте Ольга! . Едем отдыхать втроем., ребенку шестой год. Интересует обычный номер с трехразовым питанием для каждого. Время отдыха  с 10.08.2012 по 20.08.2012. Будут ли у Вас номера, как забронировать, и во сколько по деньгам все обойдется natashanet30@mail.ru

 

anonimous

anonimous_30209
07 июля 2012, 12:45ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга! Добрый день! Думаем у вас остановиться (2 человека плюс ребенок 7 лет, на машине) примерно с 28 июля на 10 дней (плюс - минус) Будtт ли у Вас  стандартные номер на этот период и есть ли возможность забронировать. Заранее спасибо. Katya81@bk.ru

anonimous

anonimous_34183
09 июля 2012, 18:15ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! хотели бы втроем с подругами отддохнуть с 9 по 20 августа. будут ли свободные номера? nasty_777-94@mail.ru

 

anonimous

anonimous_13745
10 июля 2012, 23:53ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Подскажите номер для 1 взрослого и 2х детей 6-ти и 12-ти лет, заезд с 14-15 июля на 5-7 дней стоимость без питания моя почта natalirogalskay@rambler.ru

anonimous

anonimous_240148
11 июля 2012, 18:56ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга!Да Добрый день! Думаем у вас остановиться (2 человека плюс ребенок 7 лет, на машине) примерно с 28 июля на 10 дней (плюс - минус) Будет ли у Вас  стандартные номер на этот период и есть ли возможность его забронировать. Заранее спасибо за ответ.

katya81@bk.ru

anonimous

anonimous_34183
11 июля 2012, 18:58ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, скажите пожалуйста можно ли у вас забронировать 2-х местный номер стандарт и сколько будет это стоить? + 3-х разовое питание? спасибо заранее за ответ aishka2@inbox.ru

anonimous

anonimous_146230
18 июля 2012, 19:35ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, скажите пожалуйста можно ли у вас забронировать 2-х местный номер стандарт c 3 сентября дней на 10 и сколько будет это стоить? + 3-х разовое питание? спасибо заранее за ответ моя почта aishka2@inbox.ru

anonimous

anonimous_146230
18 июля 2012, 20:03ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, мы с мужем хотели бы забронировать двухместный номер с 11 по 18 августа - это возможно? Если возможно, то какова будет цена за все время проживанияи как проходит процедура бронирования. Адрес для связи со мной glebiicheva@mail.ru (Очень буду ждать от Вас ответа). Заранее благодарю.

anonimous

anonimous_7195
19 июля 2012, 16:19ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день поскажите как забронировать номер на 4-х чел..примерно с 15по 26 сентября!И сколько это будет стоить? моя почта evgenia19831983@mail.ru! Заранее спасибо за ответ!

anonimous

anonimous_14202
19 июля 2012, 19:54ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте.Подскажите,возможно ли забронировать двухместный номер с 03,09 на 10 дней?Сколько примерно будет стоить отдых 2 взрослых+ребенок 5 лет.Заранее спасибо за ответ.Жду ответ на почту: marina290479@inbox.ru

 

anonimous

anonimous_150113
22 июля 2012, 00:51ответитьСсылка на комментарий

 

Уважаемые гости!!! Простите, кому не успеваю ответить по эл. почте!!! Для получения точной информации, лучше звоните по тел. 8-918-409-18-87 Ольга

anonimous

anonimous_13212
22 июля 2012, 16:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Добрый вечер. подскажите пожалуйста можно ли забронировать номер 3-х местный с 3 по 14 сентября, сколько будет стоить на 2 плюс ребенок 3 лет? Ответ жду на почту tais552@list.ru

tais552

tais552
26 июля 2012, 21:44ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Можно забронировать у вас  номер  у нас  двое дитей 16 и 5 лет и мы с мужем  мы будем на машине 20. 08 по 27-28 августа. Мне бы хотелось узнать номер с кухней сколько нам обойдется в сутки если 3000 то мы согласны и можно узнать за машину сколько или бесплатно? А до моря сколько пешком и надо в гору или нет?

anonimous

anonimous_131155
05 августа 2012, 11:33ответитьСсылка на комментарий

 

Ой забыла написать адрес  эл. почты  irgorlina@yandex.ru я писала вам  про  номер с кухней на 20 августа

anonimous

anonimous_131155
05 августа 2012, 11:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здравствуйте! я бы хотела забронировать 2-местный номер (стандарт 15 кв.м.) с 24 августа по 2 сентября на двоих взрослых. Моя почта: litonova.lena@yandex.ru Заранее спасибо за ответ!

 

litonovalena

litonovalena
06 августа 2012, 22:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здраствуйте!За сколько дней надо бронировать номера.У вас есть стоянка, если да, то сколько стоит? Планируем ехать на 3 машинах.Какой ваш адрес?

firsova

firsova
15 августа 2012, 20:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

мой эл.адрес tat.firsova@mail.ru

firsova

firsova
15 августа 2012, 20:10ответитьСсылка на комментарий

 

Были у Ольги в августе - отдохнули отлично!!!

anonimous

anonimous_248185
10 сентября 2012, 00:57ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга, добрый день!

Планируем отдых с 15-17 сентября до 29.09.

Скажите есть ли свободные места? Семья из трех человек: 2-е взрослых, 1 ребенок 4 года. Сколько будет стоить проживание ребенка на доп.месте? Ответьте на почту.

kupeluxe.vasileva@mail.ru

anonimous

anonimous_14962
11 сентября 2012, 14:46ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день планируем приехать в мае 2013 во втрой половине какя погода в это времяя можно купатся в море??

anonimous

anonimous_84106
30 декабря 2012, 16:59ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!!! Добро пожаловать!!! Однозначно сказать про купание нельзя, но судя по прошлому, 2012 г. в мае уже купались, температура воды 19, 20 а то и 21 гр. Но уже очень тепло, воздух чистый, море чистое. Так что приезжайте, встретим обязательно!!!

anonimous

anonimous_13276
03 января 2013, 19:41ответитьСсылка на комментарий

 

а напишите пожалуйста адрес вашей гостиницы. Мы с мужем собираемся в лазаревское в августе на машине и вот ищем подходящие варианты, очень понравилась ваша гостиница по описанию. Наша ппочта shantitera@yandex.ru  будем ждать, заранее спасибо.

anonimous

anonimous_165241
19 января 2013, 00:28ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте ! А какой у вас адрес??Ищем номер на 2 чел в июне kshnnatasha@rambler.ru

anonimous

anonimous_9389
19 января 2013, 16:23ответитьСсылка на комментарий

 

Цены, за номер!!!

anonimous

anonimous_1322
19 января 2013, 19:40ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Нужен 2-х местный номер в середине сентября на 10 дней. Подскажите пожалуйста, когда нужно его бронировать?

anonimous

anonimous_6210
30 января 2013, 19:51ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Нужен 2-хместный номер в середине сентября на 10 дней. Скажите пожалуйста, когда нужно его бронировать? Заранее спасибо. Елена

anonimous

anonimous_6210
30 января 2013, 19:52ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!!! Предварительно можете бронировать уже сейчас!!! А высылать предоплату, когда купите билеты (если на поезде, то за 45 дней). Звоните!!!

anonimous

anonimous_13279
05 февраля 2013, 19:54ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Подскажите можно ли у вас забронировать 2-х местный номер 2 взрослых и 2 ребенка 2 и 4 года на 7-10 дней в июле. Как происходит бронирование?

anonimous

anonimous_10612
10 марта 2013, 15:10ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Забронировать конечно можно. Стоимость на 4-х будет 2500 руб. Звоните по тел. 8-918-409-18-87 и забронируем. Предоплата при бронировании - стоимость суток проживания!!! Звоните! 

anonimous

anonimous_21860
11 марта 2013, 02:46ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Подскажите можно ли у вас забронировать 2-х местный номер 2 взрослых и 2 ребенка 2 и 4 года на 7-10 дней в июле. Как происходит бронирование? Можно ли дети без места и без питаня это будет так же 2500?

anonimous

anonimous_162121
15 марта 2013, 02:49ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! На двоих детей нужно хотя-бы одно доп. место, т.е. 2500 руб - это стоимость номера полу-люкс (2000 руб на двоих) + 1 доп. место в июле 500 руб.

anonimous

anonimous_247176
15 марта 2013, 22:12ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день. Подскажите сколько будет стоить номер в середине июня, если нас 2 взрослых и один ребенок 3,5 года. Номер категории стандарт и есть ли у вас кухня для самостоятельной готовки. Ответьте, пожалуйста, на электронный адрес sherbakova.k.o@mail.ru

anonimous

anonimous_83229
16 марта 2013, 14:41ответитьСсылка на комментарий

 

добрый день,интересует номер 2-х комнатный готовить будем сами,с кухней,2 взрослых+ребенок,с 15 июня на месяц,интересует пляж,читсый,песок или галька

ответьте пжл silan79@mail.ru

anonimous

anonimous_95135
23 марта 2013, 03:47ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день!! Сколько будет стоить дорога до Аэропорта в Адлер ???

 

anonimous

anonimous_52157
04 апреля 2013, 13:36ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый вечер! На сегодняшний день Такси  "Лазаревское - Адлер (Аэропорт)" стоит 3000 руб.

anonimous

anonimous_13226
05 апреля 2013, 02:49ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, скажите пожалуйста сколько будет стоить проживание + питание на 2 семьи (2 взрослых2 детей(возраст 10лет, 3 года), (3 взрослых2 детей(возраст 10лет, 3 года) на 10 дней в номере с удобствами (с 01 августа 2013) ? За какое время нужно бронивать? igor-rasner@yandex.ruСпасибо!

anonimous

anonimous_1526
08 апреля 2013, 14:28ответитьСсылка на комментарий

 

Уважаемые гости!!! Простите, кому не успеваю ответить по эл. почте!!! Для получения точной информации, лучше звоните по тел. 8-918-409-18-87 Ольга

P.S. Маленькое дополнение. Я даю информацию только по своей гостинице, т.е. ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ размещения. И проживание с питанием предоставляем МЫ. Просьба звонить по тел. указанному на первой странице!!! Спасибо за внимание!

anonimous

anonimous_13298
11 апреля 2013, 05:12ответитьСсылка на комментарий

 

Здраствуйте, собираемся приехать к вам в августе примерно на 20 дней я и 2 детей 16 и 8 лет. Необходим стандарт 3-местный.  Напишите размер предоплаты на электронный адрес max.malishckin@yandex.ru

anonimous

anonimous_448
15 апреля 2013, 00:11ответитьСсылка на комментарий

 

пос.Лазаревское ул.Единство, дом 27

anonimous

anonimous_13213
27 апреля 2013, 18:05ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, скажите пожалуйста, сколько будет стоить проживание с питанием на семью 2 взрослых и 2 детей 7лет и 4 года на 2 недели в августе 2013г.и за сколько времени нужно бронироать, и сколько будет стоить проживание без питания. Заранее спасибо. ответ пожалуйста пришлине на электронку Agapova-10@mail.ru

anonimous

anonimous_13056
15 мая 2013, 17:35ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить проживание с питанием на 2-х человек на две недели в августе 2013? И нужна ли предоплата? Заранее спасибо,ответ пришлите на электронный адрес ai.kisssa@rambler.ru

anonimous

anonimous_785
19 мая 2013, 19:09ответитьСсылка на комментарий

 

Уважаемая Ольга подскажите пожалуйста хотим приехать отдохнуть, нас двое взрослых и двое детей одному 4годика второмй 9лет, сколько будет стоить сутки отдыха у вас с проживанием и питанием и как происходит бронирование,заранее спасибо.olegzhirov1979@gmail.com

anonimous

anonimous_209134
20 мая 2013, 16:12ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Подскажите, пожалуйста как нам будет удобнее у вас разместиться, если у нас 4 взрослых и два ребенка: 10мес и 7 лет. Сколько это будет по стоимости, питание: только завтраки.Возможно ли это будет во второй половине июля? Очень надеюсь на положительный ответ. Спасибо. Email:89049480144@mail.ru

anonimous

anonimous_128246
23 мая 2013, 01:51ответитьСсылка на комментарий

 

Доброго времени суток. Можно у вас забронировать номер на 2 взрослых и ребенок 5 лет, на 7 дней. Приезжаем на поезде Ижевск-Адлер 10 июля ранним утром. Как лучше это сделать?Интересует стоимость с питанием (завтрок.ужин) Эл.почта: yacovalexx@yandex.ru

anonimous

anonimous_2186
27 мая 2013, 18:46ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, хотим приехать в середине июля, нужны номера эконом: 2 взрослых и дочь 8 лет, 1 взрослый и дети 14 и 6 лет, 1 взрослый и дочь 3 годика, 2 взрослых и 1 дочь 15 лет, 2 взрослых. Очень хотелось бы узнать сколько будет стоить? anu-tka82@yandex.ru

anonimous

anonimous_14538
05 июня 2013, 12:28ответитьСсылка на комментарий

 

здравствуйте, хотим поехать отдыхать в середине июля нужен 2-х местный номер, для 2 взрослых и 2 детей 3-х и 4-х лет без питания. хотелось бы узнать стоимость на 5 дней 4 ночи. эл. почта tumarenko89@mail.ru 

anonimous

anonimous_120140
09 июня 2013, 21:25ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Мы - семейная пара, хотим поехать отдыхать к Вам в августе в 5-25 числах этого года на 10 дней. Сколько будет стоить проживание в дыухместном номере с питанием? Есть ли у Вас экскурсии? Какой у Вас адрес? Наша почта: Palmist85@mail.ru.  Заранее спасибо!

anonimous

anonimous_3646
15 июня 2013, 02:47ответитьСсылка на комментарий

 

Здрайствуйте Ольга Александровна, я вот планирую приехать к Вам  на отдых на 10 дней, когда мне приехать, когда Вам будет удобно встретить меня в аэропорту?

 

 

anonimous

anonimous_18380
15 июня 2013, 12:41ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте Ольга Александровна, скажите пожалуйста есть ли у вас свободные номера в середине июля нужен номер для 2 взрослых и одного ребёнка без питания, хотелось бы узнать стоимость 7 дней и 6 ночей. Эл.почта kos200378@mail.ru

anonimous

anonimous_23118
25 июня 2013, 03:54ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!!!Хотим приехать с 1 августа по 10 августа, двое человек,сколько будет стоить и есть ли номера? ответьте пожалуйста на эл.почту evaoleg2013@ya.ru

anonimous

anonimous_154245
28 июня 2013, 01:28ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Очень лестные отзывы о вашем отеле, заинтересовало! Мы Ищем эконом отдых на август 5 дней 4 ночи, подскажие пожалуйста, сколько будет стоить и есть ли еще места на август. alex140786@list.ru. Заранее огромное спасибо!

anonimous

anonimous_2767
28 июня 2013, 20:55ответитьСсылка на комментарий

 

Отдыхали в Лазаревском у Ольги с 3 по 14 июня. Заранее созвонились и забронировали. Разместились в 2-х местном номере стандарт с третьим дополнительным местом, где царили домашний уют и порядок. Сами номера и санузел чистенькие. До моря на самом деле около 15 минут пешком. Поразило гостеприимство и радушие хозяев устроивших нам замечательный, незабываемый отдых. Подсказали, что и где подешевле, благодаря этому мы на одних только сувенирах прилично сэкономили. Да и вообще. Сразу видно - люди вклдывают душу в свое дело. Все-таки как много зависит от хозяев. Ольга, ждите нас и на следующий год, наши детки уже сейчас просятся обратно.

anonimous

anonimous_19276
02 июля 2013, 16:51ответитьСсылка на комментарий

 

Спасибо большое за такой теплый отзыв!!! НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! 

Значит наши старания не прошли даром!!! Наши гости уезхали довольные и с хорошими впечатлениями!!!

А это главное в нашей работе!!! Еще раз - СПАСИБО!!! Ждем Вас на следующий год!!!

anonimous

anonimous_40189
04 июля 2013, 03:53ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Мы ищем экономичный отдых для семьи из 5 человек: 2 взрослых и 3 ребенка( 9лет, 1,9 лет и 4 мес). Доп. место только старшему ребенку. Заезд 17-22 июля на 2 недели. Без питания. Можете что-нибудь предложить? Заранее спасибо! reshana@yandex.ru

anonimous

anonimous_38120
05 июля 2013, 22:28ответитьСсылка на комментарий

 

День Добрый, Ольга... Билеты купленны, 10 августа будем у Вас на 10 дней, нас 8 человек (3 семьи) 2, 3+1 ребенок, 2.  Для одной семьи из 2 человек 2-х ком, с туалетом и ванной, для остальных 2 семей можно по проще комнаты, желательно не далеко друг от друга, и какие цены ??? Заранее Спасибо.. pasha260888@gmail.com

anonimous

anonimous_141227
07 июля 2013, 15:37ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте,будем в ваших краях 13 07,нужен номер на троих с кондиционером и с удобствами в номере.

Есть ли места,как забронировать и сколько денег?

sapsan8@rambler.ru

anonimous

anonimous_17756
07 июля 2013, 23:40ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!!!Хотим приехать с 12 августа на 10 дней, двое взрослых + ребенок (5 лет),сколько будет стоить "Стандарт 2-х местный" с питанием? Ответьте пожалуйста на эл.почту pnv_shnv85@mail.ru

Спасибо!

anonimous

anonimous_10413
09 июля 2013, 22:26ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, читаю отзывы о гостинице, складываются хорошие впечатления. На следующее лето собираемся к вам. Скажите, Ольга , нас будет четверо: я с мужем, дочь - 9 лет, сын - 3,5 года, как задолго забронировать места хотя бы на стандарт? И на сколько изменятся цены? (июнь, июль) Спасибо.Смешно Ответьте на venera-umyarova@yandex.ru

anonimous

anonimous_9758
13 июля 2013, 18:03ответитьСсылка на комментарий

 

Дбрый день!

Можно посмотреть расположение Вашей гостиницы на карте? Возможно ли забронировать студию с кухней с 16 сентября по 30 сентяюря и сколько это будет стоить семье из трех человек. С уважением, Ольга

anonimous

anonimous_10124
13 июля 2013, 20:14ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день!

Можно посмотреть расположение Вашей гостиницы на карте? Возможно ли забронировать студию с кухней с 16 сентября по 30 сентября и сколько это будет стоить семье из трех человек.  Дублирую воапрос, потому что забыла указать адрес эл. почты: grenvill@yandex.ru

С уважением, Ольга

anonimous

anonimous_10124
13 июля 2013, 20:16ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте Ольга, скажите пожалуйста в 2-х месных номерах стандарт 2 отдельных спальных места или просто 2-х пальная кровать. Просто надо 2 отдельных. Спасибо. vitaleys161@mail.ru

anonimous

anonimous_186236
16 июля 2013, 01:40ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, а у вас будет свободный 2-х мест.номер на август числа 10 или в сентябре в самом начале? и сколько это будет стоить? Нужно заранее бронировать?Едем семья 2 взросл.+ребенок

anonimous

anonimous_93202
18 июля 2013, 18:59ответитьСсылка на комментарий

 

Ответить можно на vip.zhitchenko@mail.ru

anonimous

anonimous_93202
18 июля 2013, 19:01ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга. Есть ли у Вас номер на троих человек 2 взрослых и 1 ребёнок с 31 августа по 9 сентября? Сколько это будет стоить? Ответьте, пожалуйста, на эл.почту: alesandra_mir@mail.ru

anonimous

anonimous_48133
23 июля 2013, 14:31ответитьСсылка на комментарий

 

Здраствуйте, Ольга. Очень хотим приехать к Вам в сентябре на 10 дней, примерно с 11 числа семьей 2-е взрослых и ребенок 5 лет. Скажите, пожалуйста, какие есть варианты размещения, есть ли возможность парковки автомобиля и, кончно, сколько будет стоить проживание с питанием? Спасибо огромное заранее! Очень жду Вашего ответа по эл. почте agaletka@mail.ru

 

anonimous

anonimous_6619
31 июля 2013, 17:52ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Очень положительные отзывы))) Подскажите как задолго бронировать номер (хотим  стандарт или полулюкс 2 взр. и 1 ребенок)? Хотелось бы в августе к Вам приехать. sshoshina83@mail.ru

anonimous

anonimous_154242
05 августа 2013, 20:08ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый вечер,Ольга!

Подскажите пожалуйста за сколько дней можно бронировать номер? Двое взрослых.

Сколько стоит стандарт или полулюкс? Собираемся приехать на машине с 19 по 26 августа.

Моя эл.почта BHelen89@mail.ru  Елена.  C нетерпением жду ответа.

anonimous

anonimous_49130
07 августа 2013, 22:50ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день. что с местами и действительны ли эти цены? 

anonimous

anonimous_140187
10 августа 2013, 02:28ответитьСсылка на комментарий

 

ответить можно сюда alechka-45@mail.ru

anonimous

anonimous_140187
10 августа 2013, 02:29ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, Ольга. Подскажите, пожалуйста. где именно в Лазаревском находится ваша мини-гостиница? Мы планируем отправиться на отдых с 01.09 по 08.09, нас будет две семьи: 2 (взрослый с ребенком 4 лет) и 3 (2 взрослых и ребенок 5 лет). интересуют номера с удобствами, сколько это будет стоить и есть ли вообще места? Трехместный стандарт номер я у вас не нашла, но может в двухместном предусмотрено доп.место, и если да, то какое оно (диван, кресло)? Моя электронка svetlana-shevyrjova@rambler.ru. С уважением, Светлана.

anonimous

anonimous_122108
20 августа 2013, 11:50ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Плагирую с ребенком 2,5 года отдохнуть у вас в гостиннице. с 5 сентября по 23 сентября, можно ли у вас забронировать номер. Читаю хорошие отзывы о ваше гостиннице. По стоимости, сколько будет стоить номер и с питением. Сколько до моря пешком идти? Спасибо. natsm76@mail.ru

anonimous

anonimous_34222
22 августа 2013, 02:22ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга, добрый день! Скажите пож-та у Вас размещение 1 взрослого возможно? Орентировочно вторая половина сентебря. Моя электронка: nchobanu@ya.ru. Благодарю.

anonimous

anonimous_204170
22 августа 2013, 18:13ответитьСсылка на комментарий

 

да

 

anonimous

anonimous_20860
24 августа 2013, 17:56ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте Ольга! Пусть с запозданием, но хочу сказать вам огромное спасибо за неиспорченный отпуск, проведенный у вас. Сейчас, когда за окном у нас -23 мороза, с такой теплотой вспоминаются проведенные дни отдыха и становится теплее от воспоминаний не только о южном солнце, но и от вашей улыбки, такте, дорожелательности.Вспоминаем наш чистый и уютный номер-люкс, вашу прекрасную кухню, очень доброжелательный персонал, котрый не нагрубил нам ни разу и нигде, будь то гостиница, столовая или магазин.Внучка Милана с улыбкой вспоминает наши приключения с замком и мечтает вернуться к вам в следующий отпуск. Спасибо вам, удачи, с наступающим Новым годом. До встречи. Татьяна.

anonimous

anonimous_9634
13 декабря 2013, 13:11ответитьСсылка на комментарий

 

Спасибо за отзыв!!! Очень приятно!!! С удовольствием ждем Вас в следующем году! С наступающими праздниками!!!

anonimous

anonimous_40189
17 декабря 2013, 21:49ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга,добрый вечер!Планируем приехать с 05 июня по 15 июня.Два взрослых и ребенок 13 лет.Интересует цена комнаты с кухней-студияюю. на троих.ЖДУ ОТВЕТ НА ПОЧТУ- avon_s@bk.ru   За ранее -спасибо!Светлана.Танцульки

anonimous

anonimous_110239
21 декабря 2013, 03:31ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга, добрый вечер. Хотелось бы к вам приехать в этом уже году. С1,08,14 . Хотела узнать сколько будет стоить номер полулюкс (семья из 2-х человек и ребенок 3года) с 2-х разовым питанием. И еще вопрос. кровати у вас в двухмстных номерах стоят отдельно или одна двухспальная кровать.  Ответить можно на yana040883@mail.ru

anonimous

anonimous_246224
06 января 2014, 20:53ответитьСсылка на комментарий

 

Ольга, добрый вечер. Хотелось бы к вам приехать в этом уже году. С1,08,14 . Хотела узнать сколько будет стоить номер полулюкс (семья из 2-х человек и ребенок 3года) с 2-х разовым питанием. И еще вопрос. кровати у вас в двухмстных номерах стоят отдельно или одна двухспальная кровать.  Ответить можно на yana040883@mail.ru

anonimous

anonimous_246224
06 января 2014, 20:54ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в мае места предоставляете (хотим ехать с 01.05 по 06.05.2014, если да, то сколько стоит? Ответ на Knnvanna@mail.ru Заранее спасибо.

anonimous

anonimous_12037
07 января 2014, 22:10ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Планируем приехать с 11 августа  2014 года. Два взрослых и дополнительное место - ребенок 10 лет. Электронная почта elsmirnova1982@mail.ru Спасибо. 

anonimous

anonimous_16383
07 января 2014, 23:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здравствуйте . Хотели бы забронировать номер на 02.08.14 на 11 дней . Билеты на самолёт уже купленны Улыбка . Жду ответа на эл.почту      sneik-1987@mail.ru    Спасибо.

sneik

sneik
10 января 2014, 04:48ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!в номера входит душ?

anonimous

anonimous_24898
16 февраля 2014, 23:33ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый вечер! Конечно, санузел в каждом номере.

anonimous

anonimous_234126
17 февраля 2014, 02:56ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!когда нужно заявку делать на заселение и как оплачивается?ilyaf84@mail.ru

anonimous

anonimous_6375
25 февраля 2014, 00:25ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Подскажите, возможно ли у Вас размещение с маленькой собакой (вес 2 кг.) Если да, то сколько это бдет стоить? khelly@mail.ru

anonimous

anonimous_2241
21 марта 2014, 15:15ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!Планируем июль 2014г.Интересует детское меню и как далеко Вы находитесь от трассы и жд вокзала? Lupanova1974@mail.ru

anonimous

anonimous_10866
24 марта 2014, 19:43ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Планируем отдых с 28 июля примерно на 10 дней. Как далеко вы находитесь от моря и от ЖД вокзала? f19456@olympus.ru

anonimous

anonimous_128134
30 марта 2014, 14:34ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте!Подскажите.пож-та по стоимости с 30 июня по 20 июля.двое взросл .один ребенок 5 лет.С питанием 3 разовым и 2 разов большая ли разница в стоимости?Спасибо .почта evgeniykravcova@yandex.ru

anonimous

anonimous_6412
03 апреля 2014, 14:42ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Планируем отдых со 02.06.2014г. по 21.06.2014г. Нас трое муж, жена и дочка до 3 лет. Рассмотрим Ваше предложение. (условия оплаты, бронирование и т.п.). На адрес 

 

anonimous

anonimous_246200
12 апреля 2014, 19:50ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день, хотелось бы отдохнуть у вас в период с 16 июня 2014 по 27 июня 2014.Нас будет двле взрослых и двое ребят 7 лет и 3 года.Хотелось бы узнать есть ли еще места на этот период.Хотелось бы сделать бронь.Нужна ли предоплата?Ждем ответа vasilets.sweta@yandex.ru

anonimous

anonimous_162125
20 апреля 2014, 19:12ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Планируем отдых в июле  2014 нас будет 5 нам нужен номер с двумя комнатами  Рассмотрим Ваше предложение. (условия оплаты, бронирование) Пишите на адрес-kretov.roma@yandex.ru

anonimous

anonimous_12673
05 мая 2014, 17:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Добрый день, хотелось бы отдохнуть у вас в период с 5 августа дней 10-12 нас двое взрослых один ребенок 10 лет.Хотелось бы узнать есть ли еще места на этот период.Хотелось бы сделать бронь.Нужна ли предоплата?Ждем ответа jipsy@bk.ru

jipsy

jipsy
08 мая 2014, 12:01ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, планируем отдых 1 взр. + ребенок (15 лет). Нужен 2-х мест. номер с удобсвами, сколько будет стоить???  Отдых планируем с 25.07.2014  по 10.08.2014



Evseeva.76@inbox.ru С уважением, Анна. Спасибо.

anonimous

anonimous_1765
28 мая 2014, 21:39ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте мы  планируем отдых 5 взрослых, нужен 2х мест. номер и 2х+1 со всеми удобствоми и 3х разовое питание, склько будет стоить и нужна ли предоплата? Отдых планируем с 16.08.14 по 26.08.14. Ждем ответа на адрес: kristina_potapova@mail.ru   Суважением Кристина. Спасибо!

anonimous

anonimous_8107
30 мая 2014, 00:32ответитьСсылка на комментарий

 

Здравстуйте, хотелось бы узнать о возможности бронирования 2х комнатного номера на числа с 15,07,2014  дней на 15. 2е взрослых, двое детей (7 лет и 1 год). Схема бронирования ,сколько %. Адрес для ответа

nastya.zhdanova.82@mail.ru

 Заранее благодарна, Анастасия.

anonimous

anonimous_2976
01 июня 2014, 16:12ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Сколько будет стоить проживание 2 взрослых и 2 детей (14 и 6 лет) с 25.08 по 3.09 (9 ночей) Какой Ваш точный адрес? Какие условия бронирования (предоплата, срок и пр.) 19710715@inbox.ru

anonimous

anonimous_3716
03 июня 2014, 18:14ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, Ольга! Мы планируем отдых 3 врослых и 1 ребенок 5 лет с 17 августа по 27 августа, нужен 2-х комнатный номер с удобствами+питание.Сколько это будет стоить, какие условия оплаты? Адрес для ответа-halkina.olga@mail.ru Спасибо!

 

anonimous

anonimous_110150
04 июня 2014, 23:59ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Планируем отдых у Вас. Взрослых-1 , двое детей 7 и 10 лет с 03.07.14-18.07.14. Условия бронирования. Цена. Мой адрес g_permyakova@mail.ru/ Спасибо заранее

anonimous

anonimous_154232
05 июня 2014, 09:39ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте сколько будет стоять номер 2 местный стандарт без питания. с 14.08 по 22.08.14 цена вопроса на почту malaika100@mail.ru

 

anonimous

anonimous_4447
11 июня 2014, 00:35ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, стоимость на преиод с4 августа на 21 день, двое взрослых и 1 ребенок (до 2 лет) ответ, пожалуйста, на почту ulia4508@mail.ru

 

anonimous

anonimous_71218
16 июня 2014, 00:34ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на какой улице Ваш дом? Приезжаем 14-20июля, сколько стоит 4-х местая комната с удобствами?  Ответ на bvera63@mail.ruСпасибо

anonimous

anonimous_47157
27 июня 2014, 22:05ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте. Планируем отдых (по билетам прибытие в лазаревское утром 07.08.; 12 отъезд) с 07.08.-по 12.08., 1-взрослый и ребенок 6 лет. Сколько будет стоить и какова процедура бронирования. Ждем ответ на a.fateefa.83@mail.ru Заранее спасибо!

anonimous

anonimous_235229
29 июня 2014, 00:51ответитьСсылка на комментарий

 

здравствуйте,планируем отдых в начале сентября на 10 дней.1 взрослый и ребенок 6 лет,сколько будет стоить проживание на 10 дней с питанием?

 

anonimous

anonimous_65182
07 июля 2014, 19:22ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! В начале сентября можем предложитьВам на двоих номер "Стандарт",

стоимость проживания 1200 руб/сутки+ 3-х разовое питание 550 руб/сутки на взрослого, ребенку - 400 руб/сутки, итого на 10 дней - 21500 руб.

 

anonimous

anonimous_40189
08 июля 2014, 19:05ответитьСсылка на комментарий

 

Доброго времени суток! Планируем отдых на конец июля(25 число) 2 взрослых, интересует номер на 2их стандарт(что входит в стандарт) , так же такой вопрос: Есть ли стоянка для а\м? И сколько будет стоить проживание за 10 дней.Заранее огромное спасибо!)) kroha3004@rambler.ru 

anonimous

anonimous_2295
09 июля 2014, 17:39ответитьСсылка на комментарий

 

Допоню немного. Как забронировать? Обязательна ли предоплата? или бронь по звонку?

anonimous

anonimous_2295
09 июля 2014, 17:44ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте! Планируем отдых вдвоем с 25 августа по 4 сентября. Есть ли парковка, что будет входить в номер-Стандарт, и какова будет цена? как бронировать-с предоплатой или без и каким образом если с предоплатой? ответ желательно на arbaiten@myrambler.ru

anonimous

anonimous_20920
24 июля 2014, 01:35ответитьСсылка на комментарий

 

Доброго Вам дня. Интересует стоимость и возможность проживания в номере люкс и питания 2-х взрослых и ребенка 13 лет с 18.08.14 по 28.08.14. Есть ли стоянка для авто? 9689960@gmail.com

anonimous

anonimous_37141
11 августа 2014, 19:47ответитьСсылка на комментарий

 

Доброго Вам дня.Планируем отдых с 12.07.15 по 23.07.15 2 взрослых и 1 ребенок 4 годика с питанием.Расчитайте цены пж...(номер с кондиционером).Ответ присылайте на электронку deikina_olga@mail.ru

anonimous

anonimous_1089
07 мая 2015, 19:30ответитьСсылка на комментарий

 

Добрый день! Планируем отдых с 15.08.2015 по 25.08.2015г. 2 взрослых с питанием. Что будет входить в номер стандарт и какова будет цена? Бронировать необходимо заранее или нет? Ответ присылайте на адрес madina-gioeva@mail.ru

 

anonimous

anonimous_6312
17 июля 2015, 15:45ответитьСсылка на комментарий

 

добрый день! Планируем отдых с 4 по 10 сентября 2015 г.  взрослых и 2 детей 3 года. Сколько будет цена с питанием и без. Планируем  ехать на авто. И стоянка платная или бесплатная. Ответ прошу прислать на почту Bazan_LV@mail.ru. Заранее спасибо!!!

anonimous

anonimous_137128
27 августа 2015, 13:38ответитьСсылка на комментарий

 

Доброго времени суток. Собираюсь на следующей неделе ехать в Лазаревское. Сколько будет стоить одноместный номер на неделю. И есть ли таковые? Ответ прошу прислать на адрес homemimoza@mail.ru

anonimous

anonimous_8328
18 сентября 2015, 03:34ответитьСсылка на комментарий

 

Здравствуйте,какова цена номера на 2 взрослых и ребенка 10 лет,планируем  отдых с 17.07.16 по 27.0716 год.Можно ответ на strahatova.i@yandex.ru, cпасибо

anonimous

anonimous_21850
02 мая 2016, 23:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Добрый день, Ольга.Планируем отдохнуть с 04.09 по 18.09 два взрослых и ребенок 3 лет. Во сколько нам обойдётся проживание в Стандарте с полным пансионом с учетом всех акций и спеццен ( стоимость ПРОЖИВАНИЯ + 3-Х РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ (завтрак, обед и ужин) - от 1200 РУБ/ЧЕЛ.) Я что то не очень поняла . Можно на почту    penumbra2811@mail.ru    СПАСИБО . Марина

marinusha

marinusha
04 июня 2016, 03:13ответитьСсылка на комментарий

 

category nice info Sumber http lifestyle kompasiana catatan20110120 tas jangan lupa amalkan uang anda jika anda mampu beli tas barang harga jutaan rupiah peduli setan mau 1 2 3 4 5 kalo dari CORAK ato MOTIF Monogram series Pengertian Istilah dan Original Serta Cara news viva nyunyu read Toko online jual tas cath kidston model terbaru. pengertian istilah tas dan original serta cara membedakannya 22 Nov 2015 Misal kamu mau beli ya mampir ke store di Plaza Cara Membedakan Original Dengan Harga Ini yangDISTTOR SECOND IMPORTwishopp WISHOPP second authentic sejak 2011 trusted seller cek testimonial kita jual jansportbandung. di foldernya atau instagram testimonialwishopp HUB SMS Cara Membedakan Asli Dengan Yang atau Palsu felis bag cara membedakan tas asli dengan yang ataupalsu 21 Des 2014 Jangan pernah percaya barang bermerek jika harganya 30 persen di bawah harga asli Barang seperti tidak pernah klik di sini. Model Terbaru HargaSuper jual Jual Kualitas Super dan Premium dengan hargaGambar original model terbaru Desain reorganisir Sifat keahlian dan tahan lama desainer yang baik poin terbesar TAS ASHANTY SUPER jual kiplingbandung. TERBARU GROSIR tas jakartatas ashanty super terbaru Detail Produk ASHANTY SUPER TERBARU GROSIR ASHANTY SUPER TERBARU Jual Wanita Terlengkap & Terbaru Lazada lazadatas wanita Beli Wanita Model Terbaru & Diskon Kerja Cantik &di Lazada Lazada Anniversary ke5 Bisa COD klik di sini. Free Ongkir! Toko OnlineHarga Super Capucine suppliertas tokotas onlinemurah 2 082174121717 WA Toko OnlineHarga Super Capucine 6683RT 300rb grosir OnlineTas ZALORA Indonesia zaloratas Beli Original di ZALORA Indonesia Original Online Bayar di Tempat jual cath kidstonbandung. COD Garansi 30 Hari Gratis Pengiriman Belanja Sekarang! modern dari yangsampai yang mahal juga tersedia Toko OnlineHarga Super Capucine hargatas tokotas onlinemurah 2 Toko OnlineHarga Super Capucine 6683RT 300rbini bisa anda dapatkan di Toko Wanita klik di sini. import Batam Secara Butik Premium Gucci Hermes Chanel butikpremium Jual Premium Kualitas Terbaik Model Terbaru 2017 Harga Termurah Gucci Hermes Chanel Balenciaga Prada Dior Fendi Louboutin Agen Sophie Martin Ready Katalog Sophie Martin Terbaru dejimmyshop Tas Wanita jual ransel kerja wanita. Sophie Martin Sophie Martin Jam Tangan Sophie Martin dll Kualitas Dijamin Asli dan Harga Bersaing WANITA IMPORT SOPHIE MARTIN CHEERYL 810 BIRU KULIT LIMITED Jual hargaBukalapak bukalapaktrendingtas Jual beli hargadan lengkap kondisi baru lihat penawaran ini. ataupun bekas cicilan ringan 100% aman dengan payment system gratis ! Perbedaan Super Premium Terbaru grosir tas wanita hargapabrik201605perbedaantas superpremium Apa sih perbedaan wanita kualitas 1 super semi premium dan Sekarang sih harga makinmaksudnya dengan harga jual tas anakmeriah. kisaran Di Jakarta Kotak Pembungkus Hermes Dijual Rp 500 wolipop detik read di jakarta kotak pembungkus tas hermes dijual rp500 17 Apr 2012 Produk seperti Hermes bukan hanya tas nya saja yang Bahkan harga kotak Hermes pun tak lihat koleksi kami.

anonimous

anonimous_8757
17 июля 2017, 20:34ответитьСсылка на комментарий

 

cheap oakley sunglasses

polo ralph lauren shirts

kate spade handbags

mont blanc pens

mlb jerseys

kate spade purses

fitflops sale clearance

fitflops sale clearance

michael kors outlet online

michael kors outlet online

adidas shoes for women

coach outlet online

fitflops outlet

coach outlet

michael kors outlet

canada goose jackets

adidas nmd

nike outlet store

michael kors outlet

oakley sunglasses

michael kors outlet online

coach outlet online

polo ralph lauren

ray ban sunglasses wholesale

pandora outlet

coach factory outlet

ugg outlet

canada goose outlet store

pandora outlet

mulberry uk

michael kors outlet online

polo outlet stores

polo outlet

polo ralph lauren

oakley sunglasses wholesale

giuseppe zanotti shoes

michael kors outlet clearance

adidas outlet

true religion outlet store

polo ralph lauren outlet

coach outlet online

pandora jewelry

 lacoste clothing

pandora jewelry

prada outlet

tory burch sandals

air jordan 4

michael kors outlet clearance

true religion outlet online

ralph lauren outlet

polo ralph lauren outlet

pandora jewelry

true religion jeans sale

ralph lauren

coach outlet online

coach outlet online

ralph lauren outlet

mulberry outlet

ray ban

pandora rings

yeezy shoes

cheap oakley sunglasses

canada goose outlet online

adidas yeezy boost

christian louboutin

pandora jewelry sale

canada goose outlet store

nike shoes outlet

lacoste shoes

cheap oakley sunglasses

polo outlet

christian louboutin sale

coach outlet online

adidas superstar shoes

mont blanc pens

coach outlet clearance

mont blanc pens for sale

jordan shoes

michael kors outlet clearance

asics shoes

uggs outlet

polo outlet

cheap oakley sunglasses

ralph lauren

coach outlet store online

oakley sunglasses wholesale

pandora outlet

oakley sunglasses

nike shoes

michael kors outlet online store

yeezy boost

fred perry

canada goose jackets

christian louboutin sale

ralph lauren polo

ralph lauren outlet

cheap ugg boots

oakley sunglasses wholesale

true religion jeans

michael kors outlet clearance

yaoxuemei20170828

anonimous

anonimous_1824