Идёт загрузка, подождите...

ZSMLZSML  

оформление автора   без оформления

«  23 ноября 2008, 19:40  »

 

УАУ!

Рейтинг: -1  

Настроение великолепное! Вот и снова я добрейшая как кролик на лужке. Еще бы! Много ли надо? Просто вспомнить про старую офигительную песню, которая стала супер классикой. Нужные воспоминания приходят в голову в нужное время... как и сегодня. А клип-то клип обожаю с детства. И не видила я его с того же времени. Я в восторге. Тянет танцевать вприпрыжку... ТТТТЭЙК ООООООН МИИИИИИ....

Не бойтесь я Вас не обламаю. Счастьем надобно делиться! :) Ролик под катом. Жмем плей и тащимся. Вы ВСЕ её знаете. ;) Приятного просмотра...

 
 

Сейчас играет AHA - Take On Me

Настроение: танцевальное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
блииин )) шикарнаа)
Umbrella

Umbrella
23 ноября 2008, 21:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
отож
ZSML

ZSML
23 ноября 2008, 21:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
у меня на старой мабиле была такая мелодия, тоже перся по ней
zmey

zmey
23 ноября 2008, 21:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
По мелодии? Ну ты пипец!
ZSML

ZSML
23 ноября 2008, 21:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: перся по песне, просто тогда мабилы не умели мп3 воспроизводить, поэтому убогий ммф на звонке стоял
zmey

zmey
23 ноября 2008, 22:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ип
ZSML

ZSML
23 ноября 2008, 23:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
классная штука.клип я раньше не видела.вот умели же раньше петь и снимать, и не было деления на круто и не круто.было деление на музыку и хорошую музыку.а щас нормально или гавно и хуета шо пездец, но не музыка.
tishe

tishe
24 ноября 2008, 00:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tishe: по ящику и радио, одна попса, чего там делить? все ф топку!
zmey

zmey
24 ноября 2008, 01:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
я не члушаю ни радио,ни ящик, так что ты промахнулся.
tishe

tishe
24 ноября 2008, 14:14ответитьСсылка на комментарий