Идёт загрузка, подождите...

mindhackmindhack  

оформление автора   без оформления

«  25 ноября 2008, 21:24  »

 

Не учения

Рейтинг: 0  
обложка

Позвонил сначала друг: "Лёха, деревянное здание на левом горит!". 

В это время я уже ехал в авто, причём поездка должна была пролечь через левый.

Стал свидетелем того о чём ниже фото:

 1

2

3

4

5

6

7

8

9

 

10

11

 

 

обложка

13

14

15

 

Сгорела только сауна.

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
А их предупреждали...( ^ ^ ) только всё равно....такую свинью подкинули:-|?
Siegfried

Siegfried
25 ноября 2008, 21:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
то Жайков: кого? в сауне цены высокие слишком были?)))
caced

caced
25 ноября 2008, 21:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 сасёд: их всех предупреждали) Это силовая акция... Сегодня - сауна, завтра - весь мирo|o
Siegfried

Siegfried
25 ноября 2008, 21:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а Косилов давно мечтал об этом месте....или дождался или устал ждать :)
zlll

zlll
26 ноября 2008, 01:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
смотрю я на эти фоты и думаю - кому война а кому мать родна...даже пожар у нас - это зрелище!!!!!!!
luska

luska
26 ноября 2008, 14:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 luska: а что щё прикажете делать? Пожарники выполняю свою раюоту, а обычным людям что? не мешать и в сторонке стоят
zlll

zlll
26 ноября 2008, 15:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
luska, мало того, на известиях об пожарах в таких зданиях, люди ещё и деньги зарабатывают - вчера в судном дне столько рекламы перед репортажем было.. и так везде у нас, на планете. а не только в россии.
mindhack

mindhack
26 ноября 2008, 15:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 mindhack: бред, вы ещё агентства ритуальных услуг обвините, что зарабатывают деньги на чужом горе
zlll

zlll
26 ноября 2008, 16:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
zlll, бред это ты написал. Или ты попытаешься опровергнуть, что СМИ зарабатывают с рекламы?
mindhack

mindhack
26 ноября 2008, 16:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 mindhack: каждый зарабатывает как может, работай ты в рекламе - говорил бы по-другому
zlll

zlll
26 ноября 2008, 17:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
zlll, с каким оттенком в своей речи не говори - это именно так. И, кстати, я совершенно не против этого.
mindhack

mindhack
26 ноября 2008, 18:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zlll: не ужели это так интересно что есть необходимость смотреть? ведь эти зеваки шли себе спокойно по делам, и тут вдруг все дела по боку - стоят и смотрят - ничего не скажешь очаровательное зрелище!
luska

luska
27 ноября 2008, 10:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
luska, против природы не попрёшь. Зрелища, да ещё и с жертвами, всегда привлекали публику.
mindhack

mindhack
27 ноября 2008, 11:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 luska: конечно интересно, разве бы ты прошлв мимо, не подавляя в себе интерес посмотреть?! ведь на огонь можно смотреть вечно :) А вообще народ в серых буднях забывает про зрелища и рад любому его проявлению!
zlll

zlll
27 ноября 2008, 20:21ответитьСсылка на комментарий