Идёт загрузка, подождите...

zestikzestik  

оформление автора   без оформления

«  30 ноября 2008, 16:46  »

 

я и борд часть 2

Рейтинг: 0  
и не заключительная ))сегодня выбралась опять покататься , компанию мне составил  zmey.. тока он на лыжах был.. на этот раз уже всё намного лучше получалось одно только обламывало ветер дул со снегом в лицо и снег мать его совсем не для катания.. как попаду на снег так вообще всё катиться перестает.. как по песку едешь..подъемник так и остается для меня камнем приткновения.. спасибки опять же змею.. он помог мне подняться до верху( это хорошо что он сильный  а так бы валялась бы гденить в березах)..и когда с верху катилась... вот это ваще уже супер было.. даже почти не страшно и упала то всего не чего раз... потом я переобулась в лыжи.. вот тут то и ощутила разницу.. оказывается борд -то ещё катился по этому греббаному снегу, а вот лыжи... вообще не ехали.. !!! ну в целом выбралась на природу а это есть гуудд!! 
P.S. фотки я потом выложу, если меня кто-нибудь не опередит ;)
 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
насчет ветра - это факт. снег такой, что ничего вообще не видно... я забыла маску и все время материла себя за это)) вот тока мы с тобой так и не встретились)
sakura92

sakura92
30 ноября 2008, 17:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а где каталась?))
kbica

kbica
30 ноября 2008, 18:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а где каталась?))
kbica

kbica
30 ноября 2008, 18:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 kbica: вроде мы обе в таежном были...
sakura92

sakura92
30 ноября 2008, 19:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
эх..надо тоже выбраться покататься))
cvet0k

cvet0k
30 ноября 2008, 19:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 kbica: ага в таежке катались 2 sakura92: я получила от тебя в чём ты будешь только сегодня вечером.. так что найти тебя там мне не представлялось возмодным 2 cvet0k: да ни чего не потеряла.. лучше в следующие выходные съезди
zestik

zestik
30 ноября 2008, 20:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zestik: мдя, обидно... я тя искала - вроде не увидела. хотя, судя по времени записи, мы приехали домой с разницей примерно в час
sakura92

sakura92
30 ноября 2008, 20:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sakura92: я посмотрела оказывается зеленный цвет не катируется..я одна там в зеленной курточке
zestik

zestik
30 ноября 2008, 21:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zestik: там - эт хде?? о_О
sakura92

sakura92
30 ноября 2008, 21:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sakura92: на горе.. все ездят то в синеньких, красненьких, беленьких, черненьких курточках..а зеленная я одна была ))
zestik

zestik
30 ноября 2008, 21:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zestik: я седня видела как минимум 2 зеленые... и ни в одной тебя не было ((((
sakura92

sakura92
30 ноября 2008, 21:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sakura92: блин.. я тока себя видела.. ну ни чё.. я потом ещё как нить поеду.. может спишемся и вместе съездим ..
zestik

zestik
30 ноября 2008, 21:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zestik: не вопрос)))
sakura92

sakura92
30 ноября 2008, 21:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
хе...а я тоже хотел в таежку поехать, но в итоге гнусно напился пива)
anc

anc
30 ноября 2008, 21:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 anc: поехали.. проблема то в чём.. пиво мерзость.. хватит его пить
zestik

zestik
30 ноября 2008, 21:58ответитьСсылка на комментарий

 
"I got the snowboard under my feet.I fly so high, but i can fall so deep" guanoApes, LordsOfTheBoards. и как я раньше зиму жил?? А с афтаром нисогласин - снежок эт ништяк. катить по свежему пухляку промеж деревьеф - асобинный кайф. и жоские трассы тут явно в ацтое. имхо и имхо исчо працентаф 100% моих знакомых чуваков, катающих борд. Любите природу!!
anonimous

anonimous_6207
01 декабря 2008, 00:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Anonymous6207 снежок как оказывается.. не всегда бывает катучим.. вот сегодня.. это фуфло..что лыжи что борд ваще отказывались.. катиться напрочь...
zestik

zestik
01 декабря 2008, 00:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Anonymous6207: Эта песня - гимн сноубордистов)) и по лесу катацца - это ваще кайф))))) и немного экстрима, когда прям на тебя едет дерево, а ты доску так поворачиваешь (совершенно случайно) что оно еще быстрее приближается... =)
sakura92

sakura92
01 декабря 2008, 22:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sakura92: ооо меня пока в лес рано пускать... а то все березы моими станут
zestik

zestik