Идёт загрузка, подождите...

zestikzestik  

оформление автора   без оформления

«  02 декабря 2008, 13:13  »

 

обещанные фотки..

Рейтинг: 0  
с горы..( продолжение темы борд и я часть 2)
типа я с бордом щас в гору пойду..пешком
7
змей пока ещё в лыжах
6
а подъемник который пока камнем предкновения стоит...
5
типа снежок не катучий..
4
снег.  сцуко прям в лицо летел.. снизу вверх..
3

вот стою себе приспокойненько.. а борд-то и не едет... снег жопа..
2

змей попробовал встать на борд.. мы поменялись ботами..оказывается.. мой размер ноги всё таки по-меньше будет..
1
 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
ну всё, теперь я точно знаю как ты на горе выглядишь) кстати, а там еще у некоторых инструкторов жилетки зеленые))
sakura92

sakura92
02 декабря 2008, 14:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sakura92: ну я ж не в жилетке.. а инструкторов сразу видно.. рядом чайники едут..
zestik

zestik
02 декабря 2008, 17:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zestik: ага, такого дядьку на предпоследней видно))
sakura92

sakura92
02 декабря 2008, 21:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
змей лыжи на прокат взял? а то они маленькие какие-то,кажись... ЗЫ:борд-хрень,лыжи руляТт)):)
BUk4ka

BUk4ka
02 декабря 2008, 22:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 BUk4ka: оставь мнение себе)) у каждого оно свое)
sakura92

sakura92
02 декабря 2008, 22:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 BUk4ka: нет у него свои.. лыжи. и не такие уж они и маленькие.. .и у меня есть свои..и они короче чем у него
zestik

zestik
02 декабря 2008, 22:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
это моя куртка ))) ты украла мою идею :lol http://journal.hutor.ru/66340
SaShok

SaShok
03 декабря 2008, 10:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 SaShok: нет не твоя... у тебя темнеее.. ты б лучше за меня порадовался теперь в шерегеш когда вместе поедем на одного сноубордиста( точнее сноубордистку) станет больше.. и пусть Ванька с Петькой катаются на своих лыжах..
zestik

zestik
03 декабря 2008, 10:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 BUk4ka: ага лыжи у брата на прокат подрезал безвозмездно, ничо не маленькие, с меня ростом
zmey

zmey
03 декабря 2008, 12:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: да нормальные у тебя лыжи.. мне они после моих вообще длинными показались
zestik

zestik
03 декабря 2008, 12:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: а,ну если с тебя,то норм)) а то мне они показались оч короткими))
BUk4ka

BUk4ka
04 декабря 2008, 01:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zestik: радуюсь!!! :F
SaShok

SaShok