Идёт загрузка, подождите...

KypakoKypako  

оформление автора   без оформления

«  09 декабря 2008, 18:27  »

 

Накрылась ася медным хуем

Рейтинг: 0  

Вот айсикьюшники в очередной раз протокол обновили или просто решили что народ снова на их клиенты перешел. Хотя один хуй никто не перейдет с квипа. Ждемс когда же квиповцы пофиксят.

UPD: Качаем обновление

 

UPD #2: ЖОПА!!! )(

Обновил себе квип, а он мне возьми да выйдай такую радость. 

 

Ну так и быть, иду делать себе новый профиль, а там:

Тыкаю "проверьте, не занято ли имя"  — ничего не происходит, жмакаю "Далее >", результат такойже.

Ну чевот за пипец? У меня кажется профиль сергеем назывался а учетная запись квипа как то подругому и все было норм. Сейчас вот сиди вспоминаю учеьную запись и скрещивай ее со старой. Сегодня из за завтрашнего полнолуния такое мозгообество? 

Как то оно по блядски насильно заставлять заводить профиль в ихнем квиповском жаббере.

UPD #3 

Регистрация аккуанов разсахарилилась, но теперь просто тупо незаходит. Причем чтобы еще раз попробовать зайти надо перезапустить эту шнягу иначе заходилка ломается :(. Ппц просто, походу надо ждать еще одно обновление.

UPD #4

Я почему то у других обозначаюсь зеленой звездочкой. Все заработало, вернее почти все. Квип зависает при попытке чегонить сделать с квиповским жабером. 

UPD #5 У меня отлично работает квип.

Спасибо всем кто мне посоветовал альтернативные мессенджеры.

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Блять тока хотел пост захерачить... ну чтож>:): "AOL закрыла доступ старым клиентам ICQ5.1 при логине. У пользователей ICQ 5.1, QIP, QIP Infium и некоторых других мессенджеров при подключении приходит сообщение о необходимости обновления версии." "ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального веб-сайта ICQ. С пользователем, с которым вы пытаетесь связаться, нельзя связаться из этой версии. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ." ICQ как клиент - гумно редкостное. Квип тащит! Действительно остается только ждать реакции квиповцев, как по мне, так уже завтра можно будет висеть в аське - это конкуренция, Господа. Я не секу нихрена, но какие то "ICQ 1 себя изжила" "ICQ 2 придет на смену..." хз хз. Щас через Инфиум смог пообщатса только с одним человеком - он вместо статуса "звездой" был обозначен... o|oo|o
CaHTa

CaHTa
09 декабря 2008, 18:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
и почему-то у большинства все отлично работает...
sorrow

sorrow
09 декабря 2008, 18:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Курако,2 sorrow: ICQ6.5 с Open Xtraz- дает вам больше ICQ6.5 с Open Xtraz предлагает вам текстовые сообщения, бесплатные SMS, голосовые и видео вызовы и многое другое. С помощью нашей новой платформы Open-Xtraz вы можете создавать, скачивать, использовать и обмениваться интересными и полезными приложениями, такими как музыка, игры и гаджеты, созданные пользователями ICQ. Дополнительная информация о ICQ 6.5 с Open Xtraz пока так (( Йа курсач прост делаю... мне надо быть в теме (((
CaHTa

CaHTa
09 декабря 2008, 18:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Сорроу, а ты предложим выйти и пусть попробуют зайти :L 2Еврей, Щас на айсикьюдайт сижу, жопа такая, мне куда приятней с жаббером заморочится чем асикью пользоваться. Она кушает в два раза больше оперативки, и в три раза неудобней.
Kypako

Kypako
09 декабря 2008, 18:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: это временно :-)
CaHTa

CaHTa
09 декабря 2008, 18:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: и потом прячься куда подальше, да?)
sorrow

sorrow
09 декабря 2008, 18:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2сорроу :) лучше еще пару дней на глаза не попадаться. 2Еврей, Походу от нахлынувших постителей сайт http://www.qip.ru/ наебнулся только что, столько народа захотели квип обновить что сайт слетел. Бедняги )))
Kypako

Kypako
09 декабря 2008, 19:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
вот бля я б и недогадалась... что это общий косяк.. у всех.. ладно будет ждать.. чем дело закончится..
zestik

zestik
09 декабря 2008, 19:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ох, какое горе, то кризис, теперь аська наебнулась, нет щастья в жизни;D
Assassin

Assassin
09 декабря 2008, 19:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а меня убили пидорски счастливые уебки, скачущие на фоне айсикьюшек
ZSML

ZSML
09 декабря 2008, 19:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Они подняли сайт, выложили версию 9020, но ее пока скачать нельзя, ошибка 404 - фаил ненайден.
Kypako

Kypako
09 декабря 2008, 19:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
да миранду скачайте... она работает без проблем
newborn

newborn
09 декабря 2008, 19:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2ньюборт, У нее уебанский дизайн и уебанские смайлики, и никому нах ненужные плагины. Квип поставил и юзаешь.
Kypako

Kypako
09 декабря 2008, 19:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: спс
ZSML

ZSML
09 декабря 2008, 19:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: кинь ссылку если не влом
CaHTa

CaHTa
09 декабря 2008, 20:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: беру свои слова обратно. никакого тебе "спс"
ZSML

ZSML
09 декабря 2008, 20:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Епать вот че значит спать всего 1.5 часа )) Вижу уже...
CaHTa

CaHTa
09 декабря 2008, 20:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Еврей, Выше в заголовке поста целых две ссылки :).
Kypako

Kypako
09 декабря 2008, 20:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
вухууу!=) у меня все норм зашло!))
DJ Рамзес.

DJ Рамзес.
09 декабря 2008, 20:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а у меня "Подключение" уже мин 45 ((
CaHTa

CaHTa
09 декабря 2008, 20:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Еврей, Такая же шняга, походу у них серв с нагрузкой несправляется. Вот это айсикью квипам устроили веселую жизинь и гемор простым админам.
Kypako

Kypako
09 декабря 2008, 21:10ответитьСсылка на комментарий

 
а я ID клиента в настройках подключения сменила с квип на квип 2005..робит ася..)
anonimous

anonimous_853
09 декабря 2008, 21:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
вот newborn прав) сам года полтора миранду юзаю - было уже три или четыре обновления у АОЛ-овцев из-за которых квипец слетал. а у мя все нормально) по поводу дизайна - не нравится дефолтная, скачай себе готовую сборку и юзай =) к тому же можно легко набрать и скинов и смайликов и все остальное =) хотя юзать джаббер транспорт тож выход))) как говорится закрой кран и включи свет)))) хотя мне пока не надо)
SkyDiver

SkyDiver
09 декабря 2008, 22:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Скайдайвер, мне принципиально ненравится подход что надо четовыкачивать чето ставить, нестоит аська такой суеты, я скорее перестану ей совсем пользоваться. Мозги целее будут. Кстати тут клиент для Гугльтэлка приделали, и яндекс онлайн, и еще фигни какието.
Kypako

Kypako
09 декабря 2008, 22:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
тут это на квипе?
SkyDiver

SkyDiver
09 декабря 2008, 22:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Скайдайвер, Ага.
Kypako

Kypako
09 декабря 2008, 22:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
хоть одно радует - я такая не одна...
sorrow

sorrow
09 декабря 2008, 23:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Все? Отбой паники? Квип робит любой обычный 8080 а Инфиум 9020 :L
CaHTa

CaHTa
09 декабря 2008, 23:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Спасаю Малибу. КВИП 8080 - качать отсюда: ftp://62.231.161.13/FTP/misc/vadim/qip8080.exe Всё работает как ни в чём ни бывало.
payalnick

payalnick
09 декабря 2008, 23:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Чет у меня новая версия глючит слегка
Kypako

Kypako
10 декабря 2008, 00:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2паяльник, да новый инфиум тоже у всех как нивчем нибывало робит.
Kypako

Kypako
10 декабря 2008, 00:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
да-да-да
ZSML

ZSML
10 декабря 2008, 00:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: У меня инфинум не работает, насчёт всех-не знаю, четверть сидит с Миранды, четверть-с сотиков, четверть выкачала себе официальную аську, в инфиуме сидели человека 4 из 80 контактов в аське.
payalnick

payalnick
10 декабря 2008, 00:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Паяльник, инфиум уже паручасов в нрм работает, у них аутентификация сначала нерпоходила у кого левые жабрики-профили как у меня были вписаны.
Kypako

Kypako
10 декабря 2008, 00:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: видимо, я и попал на эти "пару часиков". Остальное мне неинтересно.
payalnick

payalnick
10 декабря 2008, 00:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Паяльник, А че остальное то? А как именно она у тебя неработала? Просто на логине застревала или еще как то?
Kypako

Kypako
10 декабря 2008, 00:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: Ага, тупо вставала на логине, я и не стал разбираться дальше, просто по аналогии с такими же предыдущими случаями-знал, что апдейт слепят за несколько часов и всё будет как раньше =)
payalnick

payalnick
10 декабря 2008, 00:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 payalnick: а теперь представь как не менее 300 000 людей пытаются одновременно залогиниться.
ZSML

ZSML
10 декабря 2008, 00:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: это их проблемы как предоставляющих услугу, на которой они делают нехилые деньги - думаю, понимаешь, что показ баннеров в официальной аське идёт далеко не за "спасибо"...
payalnick

payalnick
10 декабря 2008, 00:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Используйте Pidgin и будет вам щастье.
sorya

sorya
10 декабря 2008, 02:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 soreass: чуш
ZSML

ZSML
10 декабря 2008, 11:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Cорриаз, Он миленький, с прикольным логотипом, с аватарками. НО, он кужает неоправдано 46Мб оперативки против инфиумивских 4Мб если ты еще неуспел попереписываться. Грузит тачку сильнее. А еще у него нету встроенного клиентся для ливджорнал, Gtalk. Помимо этого ону умеет обращаться с сипнетом и яндексом. Так что под виндами квип рулит, ду уже и ничего не глючит. Но пиджин наверно рулит под линуксом, те кто пижут софт под линукс помойму непонимают че такое дизайн и юзабилити, но зато программируют хорошо, я какими месседжерами не пользовался под мандрейком все какието уебанские и неудобные.
Kypako

Kypako
10 декабря 2008, 11:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: ty m9s, tam est mIRC. v mirande vsmise
sw3333333t 1nsanity

sw3333333t 1nsanity
10 декабря 2008, 13:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Маска, Меня выдрачивает маранда своим ебаным логотипом, уебанским дизайном, никаким юзабилити, кретинскими смайликами, и необходимостью чето выкачивать. У меня отлично работает квип.
Kypako

Kypako
10 декабря 2008, 13:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
миранда - самая корова среди аськоподобных
ZSML

ZSML
10 декабря 2008, 13:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2ЗСМЛ, Нескажи, до квипа Миранда рулила, но невыжержала конкуренции.
Kypako

Kypako
10 декабря 2008, 13:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: Значит, Вам с юниксовым семейством не по пути. 2 Kypako: Никогда не использовала пиджин за аватарки/логотип. Как знаете - для меня лучшего клиента нет.
sorya

sorya
10 декабря 2008, 14:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: это твое заднее слово? когда появился квип - ненавидел миранду, вышел инфиум9000 а потом заебали все эти апдейты и всяфигня. не понравилась организация хистори (вообще во всем семействе квипов), не понравилось скудное количество плагинов. нет той гибкости в настройке. нет локального КЛ который обновляется с сервера. а только серверный. короче на любителя. у меня миранда даже радио слушать умеет) *вот щас ходить приходилось на кухню чтобы борщанского разогреть.. мне бы плагин чтобы еще борщ подогревать умел..* а вот все на квипе сидят тк не хотят настраивать все под себя и т.д.
SkyDiver

SkyDiver
10 декабря 2008, 14:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
че спорите то? о_О Jimm govno! и разшлись ;D
CaHTa

CaHTa
10 декабря 2008, 16:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ой ой ой...Помогите!Че за за хрень такая эта QIP Infium? Ни черта не пойму!Мож просто я туп? Подскажите как с ней справиться???Нифига не работает...
Nemo

Nemo
10 декабря 2008, 17:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ой ой ой...Помогите!Че за за хрень такая эта QIP Infium? Ни черта не пойму!Мож просто я туп? Подскажите как с ней справиться???Нифига не работает...
Nemo

Nemo
10 декабря 2008, 17:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ой ой ой...Помогите!Че за за хрень такая эта QIP Infium? Ни черта не пойму!Мож просто я туп? Подскажите как с ней справиться???Нифига не работает...
Nemo

Nemo
10 декабря 2008, 17:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Nemo: http://qip.ru/ru/faq/
SkyDiver

SkyDiver
10 декабря 2008, 18:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Немо, еслиб сразу описал проблему, толку былобы в 100 раз больше.
Kypako

Kypako
10 декабря 2008, 18:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 SkyDiver: заднее некуда.
ZSML

ZSML
10 декабря 2008, 19:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: корова это же хорошо) и молока тебе, и мяса в случае чего)
SkyDiver

SkyDiver
10 декабря 2008, 19:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 SkyDiver: ну да. "В этом месяце надои Миранды повысились на 10 кбпс"
ZSML

ZSML
10 декабря 2008, 19:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
таки нанотехнологии + инновации в промышленность =)
SkyDiver

SkyDiver
10 декабря 2008, 19:44ответитьСсылка на комментарий

 
КВИП Инфиум 9026 - нифига не работает после перподключения связи, то логин и пароль неверны, то подключения кончились мрак...>:-D
anonimous

anonimous_6886
19 февраля 2009, 23:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Anonymous6886: миранда работает всем назло. >:-D
SkyDiver

SkyDiver
20 февраля 2009, 05:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Скайдайвер, вот после того как протокол смненили, выкачал пиджин и миранду самые свежие. Ни то ни другое не работало и работать немогло. Квип помойму шустрее всех обновление выпустили.
Kypako

Kypako
20 февраля 2009, 10:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Анонимус, это спасибо квиповцам, что надо профиль заново регать.
Kypako

Kypako
20 февраля 2009, 10:46ответитьСсылка на комментарий