Идёт загрузка, подождите...

KypakoKypako  

оформление автора   без оформления

«  22 декабря 2008, 13:00  »

 

Этикет сетевого общения.

Рейтинг: 0  

1. Неприлично писать "Привет" а потом молчать. Напиши сразу че надо: "Привет, мне тут вот такая хрень подабилась", ненужно заставлять отвечать на это твое привет другим приветом.

2. Ненужно спрашивать инфу которая есть в профиле.

3. Нехорошо держать включенной кнопку  "Вкл.Выкл. отправку уведомнений о наборе текста ". Сидишь и думаешь когдаже эта падла уже напечатает свое ебанное соообщение.

 

4. Лучше писать одним большим сообщением, потому что у большинства вкулючены всплывающие пузырьки, и человек чето читает и начинается:

 

Обьект общения (12:52:34 22/12/2008)

Привет

Обьект общения (12:52:34 22/12/2008)

Ну че,

Обьект общения (12:52:34 22/12/2008)

Идем завтра пиво пить?

Обьект общения (12:52:34 22/12/2008)

А?

 

— Хочется послать нахер вместе с его пивом.

5. Есть еще такая гениальная штука как статусы. Если у человека стоит статус занят, значит наверно он просто горит желанием чтобы его подоебывали. 

6. 150-я шутка с баша за последнием 20 минут  врятли поднимет человеку настроение.

7. Заваливать человека ссылками тоже нехорошо, выходит что уподобляешься спаммеру:

369721883 (01:05:41 22/10/2008)
Она так хочет почувствовать внутри себя настоящего мужчину! Sexymir.ru

292040693 (22:39:43 7/11/2008)
Запрос авторизации:
Узнaй нa cкoлькo ты тyпoй...или yмный  пpойди IQ тecт - Power Factor IQ. Сpaвни cвoй IQ с другими.
cайт: pfiq тoчkа ру

 

8. Врятли ваш сосбеседник оценит весь ваш широкий спектр "не дефолтных" смайликов которых у него нету, которые у него не отображаются, и которые он на хую вертел. Смайлики добавлять нельзя.

9. А ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИСАТЬ КАПСОМ — ПОД РАССТРЕЛ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. 

10. Если человек вам сказал "Извини, я ща занят, давай потом.", то в такой ситуации намного лучше промолчать а не отвечать "Ок, да ничего, не буду беспокоить". А еще стоит задуматься о витаминах, например может йода в организме нехватает или еще чего. 

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
+100
ZSML

ZSML
22 декабря 2008, 13:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
и еще +1...
O_o

O_o
22 декабря 2008, 16:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
И еще +1000000...
vesna

vesna
22 декабря 2008, 21:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
и всё, нас четверо таких культырных... :(
O_o

O_o
23 декабря 2008, 11:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 kjarra: Я из разряда интеллигентных гопников. И еще супер культурный в рамках дозволенного. )))
Valera

Valera
23 декабря 2008, 12:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Валера, ты это к чему?
Kypako

Kypako
23 декабря 2008, 13:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: к тому, что он идиот.
ZSML

ZSML
23 декабря 2008, 14:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: Это о том, как веду себя в аське. Я долго с дурами не общаюсь. (все мое общение состоит из женских имен и Логинов) Пару слов хватает понять, что это за человек. Недавно доябалась одна... желая сделать из меня сразу дурака (даже аппсолютно меня не зная). И я это уебище (в моральном плане) каждый день вижу в дневниках, и ее бесит то, что я ее на хуй не послал, а промолчал. Хотя для меня написать такое ровно 5 минут: Таких блядь уебищь не видел ни где… И даже в ебучем кошмарном дерьме… Такая как ты, всеволишь одна. И в жуткой мечте - все равно ты “ОВЦА”…
Valera

Valera
23 декабря 2008, 16:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: добавь еще ламеров, которые аськой пользоваться не умеют, типа прежде чем уже начинать трепаться, чтобы мануальчик почитали :) А то фразы типа "а как файл принять О_о" выдрачивают. :) 2 Valera: ты, тупое лоле.
ZSML

ZSML
28 декабря 2008, 21:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Я знаю как что принять, и как послать... Только когда начинают с подъябона, типа прими ничто, давай прими! ты что дурак, не знаешь? Хотя никакого файла и нет (пока) (выжидает, чтоб сделать дурака) Еще этот ГАНДОН к аватарке прицепился, мол убири нахуй, это вообще пиздец. И знаешь кто это за сука? )))
Valera

Valera
30 декабря 2008, 16:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Валера, Если ты неможешь принять файлик в аське то лучше об этом молчать а не писать тут.
Kypako

Kypako
30 декабря 2008, 19:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: Это же заябись когда не можешь принять, а только на.. послать.
Valera

Valera
30 декабря 2008, 22:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: он же лоле. Ничего адекватного сказать не сможет. Что ожидать от человека который в тридцатник даже аськой толком пользоваться не научился?
ZSML

ZSML
30 декабря 2008, 22:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Я узнал что такое Интернет год назад. И даже понятия не имел. Моя жизнь была на улицах и больничка, больше я ни чего не знал, и сейчас общаюсь с вами без образования, но зато после вечерки (закончил 12-ый класс) 2 года назад. И кто хочет мне что-то предъявить, прошу, пожалуйста! Мне поХУЙ на любую тварь, ведь я ее первым не трогаю. Лучше может по пивку? :D :2beer )))
Valera

Valera
01 января 2009, 14:21ответитьСсылка на комментарий

 

spbmdf.ru mebelnie fasadi Sankt-Peterburg

anonimous

anonimous_14870