Идёт загрузка, подождите...

KypakoKypako  

оформление автора   без оформления

«  24 декабря 2008, 17:05  »

 

Продолжнение этикета

Рейтинг: 0  

События предыдущей серии

+

9. А ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИСАТЬ КАПСОМ — ПОД РАССТРЕЛ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. 

10. Если человек вам сказал " — Извини, я ща занят, давай потом.", то в такой ситуации намного лучше промолчать а не отвечать "— Ок, да ничего, не буду беспокоить". А еще стоит задуматься о витаминах, например может йода в организме нехватает или еще чего.

 

 

 
 

Сейчас играет мт - пьяная струна

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Значит тебе в этом мире живется чуточку проще :)
Kypako

Kypako
24 декабря 2008, 17:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: теперь я знаю как довести тебя до самоубийства
ZSML

ZSML
24 декабря 2008, 17:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: либо он тебя запихает в игнор ;)
payalnick

payalnick
24 декабря 2008, 18:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 payalnick: скорее всего просто ответит 18-ти-этажным матом.
ZSML

ZSML
24 декабря 2008, 18:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
мде, п 10 особенно выдрачивает, когда запущено 10 приложений и херь, которая подвесила систему, а тебе какаянить общительная сука пишет "ок, хорошо, извини, напишу позже". я тогда тупо пишу "бляяяя..." - обычно они своих ошибок не повторяют) Но не все такие умные)
O_o

O_o
25 декабря 2008, 04:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Кьярра, ага, если фотошоп запущен то все, конец.
Kypako

Kypako
25 декабря 2008, 13:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: не, у меня фш нормально, а если линейка в 3 окна + закачки, то ппц))
O_o

O_o
25 декабря 2008, 13:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Кьярра, ФШ смотря че делать, и фш убивает даже 4-х ядерных зверюшек. (в кс-3 как раз улучшили механизм убивания процессоров) если чето большое фотошопить. Я вот из за этого хотел совсем от аьски отказаться в пользу емейла, а щас когда ченить делаю вырубаю, хотя неокторые несдаются, начинают на телефон тризвонить.
Kypako

Kypako
25 декабря 2008, 13:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: агаа :)
ZSML

ZSML
25 декабря 2008, 14:02ответитьСсылка на комментарий