Идёт загрузка, подождите...

viculyaviculya  

оформление автора   без оформления

«  24 декабря 2008, 21:18  »

 

Решила вспомнить фотошоп)

Рейтинг: 0  
вот что получилось..ну так себе


 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Мммммм:*Как всегда, прекрасна:F:o)8-/
Siegfried

Siegfried
24 декабря 2008, 21:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ммм) и почему того что в тени невидно а))
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
24 декабря 2008, 21:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: пасиб=) 2 Ded So Chmaiserom: так задуманно;)
viculya

viculya
24 декабря 2008, 21:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: ммм))) /хочт полную версию))))
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
24 декабря 2008, 21:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
правильно правильно)) дайош фигурку без фотошопа))) :c)
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
24 декабря 2008, 21:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
фу как некультурно) сидел бы молча дрочил как я....)
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
24 декабря 2008, 22:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 masteralekceu: 2 Ded So Chmaiserom: :lol:lol:lol
viculya

viculya
24 декабря 2008, 22:36ответитьСсылка на комментарий

 
Викулька напиши мине чтонибуть своему тайному поклоннику!!
anonimous

anonimous_3571
24 декабря 2008, 22:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Anonymous3571: и как же я тебе напишу?=)
viculya

viculya
24 декабря 2008, 22:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
/гоняет лысого/
Assassin

Assassin
24 декабря 2008, 22:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: хрен на него)) мне пиши)))
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
24 декабря 2008, 23:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Ded So Chmaiserom: =)как скажешь,пишу...=)
viculya

viculya
24 декабря 2008, 23:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: да да пиши)) и фотки присылай)))
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
24 декабря 2008, 23:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Мне лично понравились...кхмм..глаза ( ^ ^ )...такие большие....выразительные8-/:)
Siegfried

Siegfried
24 декабря 2008, 23:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: у меня не большие глаза:D
viculya

viculya
24 декабря 2008, 23:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: но ведь выразительные:o):F:*:D=)8)
Siegfried

Siegfried
25 декабря 2008, 00:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
o|o я вижу титьки:lol
Assassin

Assassin
25 декабря 2008, 00:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Assasin: это галюцинации)
viculya

viculya
25 декабря 2008, 00:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
есть такое слово... ща-ща вспомню. Совсем из головы вылетело... но лучше него нельзя выразить то что я вижу. ВСПОМНИЛА!!!! ЭТО "П И З Д Е Ц!!!" Удали фотошоп с компа НЕМЕДЛЯ. А за фигуру не берусь судить... а то хз че там под этим уродливым фотошопом.
ZSML

ZSML
25 декабря 2008, 00:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: ну критика тоже дело нужное)
viculya

viculya
25 декабря 2008, 01:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: слегка точно виднеется)
Assassin

Assassin
25 декабря 2008, 01:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Assasin: там даже на оригинале ничего не видно)
viculya

viculya
25 декабря 2008, 01:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
умиляет меня это. накачают кистей, потыкают фильтров и кричат, что они "знают фотошопу".
sorya

sorya
25 декабря 2008, 02:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ыы( не юзай фотошоп( получились просто аццко некачественные фото, и все внимание ток на недостатки фоток, а не на фигуру...
O_o

O_o
25 декабря 2008, 04:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 kjarra: да поняла уже( на ошибках учатся( больше не буду
viculya

viculya
25 декабря 2008, 04:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 soreass: ну уж ты то помолчала бы,а? сама так даже эффект красных глаз убрать не можешь!!!эх... и внимательней надо быть! я не говорила что хорошо пользуюсь фотошопом!
viculya

viculya
25 декабря 2008, 15:54ответитьСсылка на комментарий