Идёт загрузка, подождите...

KypakoKypako  

оформление автора   без оформления

«  20 января 2009, 15:25  »

 

Наблюдение

Рейтинг: 0  

Я вообще не верю в приметы, но одна работает безотказно. Если атмосферное давление повышается то это к холодам. 

И тут я узна что если кошка закапывается мордочкой куданить, или лапками ее прикрывает, а в омем случае упирается башкой к батарее то это к холоду, и это совпадает с барометром и с тем что происходит. Видимо у кошки есть интегрированный барометр.

У меня у батареи стоит стул, и если кошка греет задницу то занчит будет тепло, а если бошку — холодно. Работает, я поражен. Но я не прекращю следить за прибором и за кошкой, но покачто 100% все верно.

Пока не поставил стул к батарее это бы незаметно.

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Я вообще не верю в приметы, но одна работает безотказно. Если атмосферное давление повышается, то это к холодам. И тут я узнал, что если кошка закапывается мордочкой куда-нибудь, или лапками ее прикрывает, а в омем (тут я не знаю, что ты хотел написать) случае упирается башкой к батарее то это к холоду, и это совпадает с барометром и с тем что происходит. Видимо, у кошки есть интегрированный барометр. У меня у батареи стоит стул, и если кошка греет задницу, значит будет тепло, а если бошку (фу, как грубо) — холодно. Работает, я поражен. Но я не прекращу следить за прибором и за кошкой, но пока-что 100% все верно. Пока не поставил стул к батарее это было незаметно. грамотей :D
ZSML

ZSML
20 января 2009, 17:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Зимой к холодам, летом к жаре. Повышение давления вызывает идущий антициклон - область чистого неба.
payalnick

payalnick
20 января 2009, 17:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 payalnick: сумничал типа?
ZSML

ZSML
20 января 2009, 17:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2паяльник, для меня с барометром все понятно я давно уже не доверяю прогнозам погоды а верю только ему. Я верю во все что можно посчитать. И в ауру поверю когда ее можно будет измерить. А вот совпадение барометра с кошкой для меня удивительно.
Kypako

Kypako
20 января 2009, 18:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ничего удивительного) Ведь животные все чувствуют, еще древние люди им доверяли) Они погоду предсказывают, при землетрясения первыми убегают, и тд) Но не большинство наших современных домашних - они далеки от природы. У меня дома кошки и цветы погоду предсказывают - давно замечено что все совпадает)
O_o

O_o
20 января 2009, 22:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
...нахуй выдумывать? *но _пока что_ 100% все верно.
Raerz

Raerz
21 января 2009, 02:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2дефект, ну полно же бредовых примет, большая часть от ущербности и незнания.
Kypako

Kypako
21 января 2009, 03:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: типа подь..бнуть решила?
payalnick

payalnick
21 января 2009, 10:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 payalnick: ты везде каментишь че нить выебистое, то не договоришь и набросишь, блять, "завесу тайны", то скажешь прописную истину, то есть ведешь себя как еблан.
ZSML

ZSML
21 января 2009, 11:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: зато ты "отличаешься умом и сообразительностью". Да и ассоциации явно нездравые.
payalnick

payalnick
21 января 2009, 11:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: хм... а ты ведешь себя как шавка подзаборная :-) из тех, которым на кого бы не тяфкать, лишь бы тяфкать :-)
greengoo

greengoo
21 января 2009, 11:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: ну примета примете рознь :-) одни действительно от незнания - а другие от долгого наблюдения за предметами и явлениями...
greengoo

greengoo
21 января 2009, 11:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 greengoo: а ты ВСЕГДА появляешься в этот момент и делаешь то же самое, вроде как услышал лай и понесся скорей туда тоже полаять, а то вдруг тебя забудут. Так что, дорогуша, фу! и пшол отсюда!
ZSML

ZSML
21 января 2009, 11:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: Гыгыгы :-)) Какой чудный песик! Пендаля ему отвесили - а он все лает... А свои фееричные умозаключения можешь засунуть туда, откуда ты их исторгла... Больше ни на что они не годны ;-) Компрене ву?
greengoo

greengoo
21 января 2009, 11:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 greengoo: да пошел ты нахуй, вонючка ;D
ZSML

ZSML
21 января 2009, 11:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2гринго, последнии очень занимательны оказались. Соль расспать к несчастью кажеться из за страшной дороговизны соли в те времена когда холодильников небыло, бес соли наверно продукты хуй сохранишь. А то если грузовик с солью рассыпать то по логике тебя просто разорвать от несчастья должно ))) Вот кстати ща поглядел на барометр, давление продолжает аццко расти, а моя кошка лежит спиной к батарее. Непорядок. Ща ее пошуружу и посмотрю как ляжет. Либо если она спиной лежит, то значит это вообще пиздец -40 будет.
Kypako

Kypako
21 января 2009, 12:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: Ты успокойся уже :-) А то визжишь по каждому поводу, как старая склочница...
greengoo

greengoo
21 января 2009, 12:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2кьярра, я вот тоже может хочу задницей погоду определять ... :ill
Kypako

Kypako
21 января 2009, 12:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: Ну так Гисметео пишет примерно то же самое :) Насчёт соли - в средние века из-за нее такой дурдом творился, что головы отрубали, так что приметы еще ерунда...
payalnick

payalnick
21 января 2009, 12:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: Ооо, да-да-да :-))) Песик, видимо, карликовый пинчер... Тупой, кривоногий и брехливый :-) Тяфкнул последний раз - типа всех напугал - и уполз назад под забор :-)
greengoo

greengoo
21 января 2009, 12:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: о дааа, так и вижу как Курако предчувствуя похоладания жмется жопой к батарее =) 2 greengoo: ты аватору свою в зеркало давно разглядывал, Туткактутка?
ZSML

ZSML
21 января 2009, 12:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: ой, снова вылез :-) как-то вяло уже тяфкаешь-та, не находишь? где экспрессия, где новые, неожиданные сравнения и эпитеты? творческий кризис, штоле? ;-)
greengoo

greengoo
21 января 2009, 12:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: Йопта! Фууууууу!!! :-))) На расстрел, сразу! Только щас вчитался :-) "но пока-что 100% все верно." - ацтой :-) "пока что" пишется раздельно :-) "Пока не поставил стул к батарее это было незаметно." - в данном случае "не заметно" пишется раздельно. И запятую пропустила. И в предыдущем предложении, перед "то это к холоду". Стыд и позор, грамотяйка :-)))) Орфографию с пунктуацией типа взялась править, бугогааааа! :-)
greengoo

greengoo
21 января 2009, 12:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2паяльник, Вот гисметео кстати помойму пишет как как получится, сегодня правильно, а завтра хуета. Общеприянято что нельзя более менее достоверно погоду более чем на три дня предсказать. А эти тебе и на неделю предскажут. http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/kemerovo-area Сайт гидрометцентра россии. Надеюсь там погода провильная окажеться, проверять буду. А то у них дизайн очень приятный, нет моргающей блядской рекламы как на гисметео. И наглядней все выложено.
Kypako

Kypako
21 января 2009, 12:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: ну так про синоптиков столько анекдотов ходит, что удивляться особо и нечему.
payalnick

payalnick
21 января 2009, 13:56ответитьСсылка на комментарий