Идёт загрузка, подождите...

KypakoKypako  

оформление автора   без оформления

«  21 января 2009, 17:52  »

 

Медным хуем 2

Рейтинг: 0  

Если из аськи выйдешь — обратно не зайдешь

События прошлой части — http://journal.hutor.ru/67503. Остается ждать обновления.

UPD# Нашел совпадение.

Чтоб под квипом зайти надо успеть уложиться в таймаут на вылет из сети. Открыть заранее инфиум (но не в коем случае его не коннектить). Открыть айсикью-лайт (или фулл) и залогиниться, а затем быстро разлогиниться и залогиниться под квипом.

Если неполучилось советую повторить через 30 минут. У меня два раза получилос. Больше не тестировал. Сейчас так запущено.


 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Бля, че опять?!
CaHTa

CaHTa
21 января 2009, 17:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
в прошлый раз 2е суток не выходил
sONGwITHOUTeND

sONGwITHOUTeND
21 января 2009, 17:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Еврей, ага с приятелем проверили. У меня уже контакт лист опустел.
Kypako

Kypako
21 января 2009, 18:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
сука! в прошлый раз люди не отключали просто аську и все... а в этот раз связь ссама прерывается ((( Мразь! >:-(
CaHTa

CaHTa
21 января 2009, 18:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Как апдейт появится в сети - вывалю на работе в глобал.
payalnick

payalnick
21 января 2009, 18:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
А ведь решение этих проблем в банальном - прекращайте пользоваться этим уё...ным кипом, и будет вам счастье.!
mAdDuke

mAdDuke
21 января 2009, 18:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 mAdDuke: я скорее взорву разрабов ICQ чем QIP заброшу!
CaHTa

CaHTa
21 января 2009, 18:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Evrey7: обоснуйте. Чем так хорош кип? Последние 4-5 обновления протокола бьют по кипу (а это между прочим уже не меньше года!) -> Разработчики кипа всегда пользуют самую старую версию протокола -> пользователи кипа продолжают жрать кактусы = не надоело? Одно радует - "мобильники" начинают расползаться по альтернативным клиентам. и вообще use jabber, Luke! (c)
mAdDuke

mAdDuke
21 января 2009, 18:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 mAdDuke: привычка =)
payalnick

payalnick
21 января 2009, 18:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 mAdDuke: Эм... Ну что сказать, могу похлопать только... Мне все эти слова ниочем - я в суть проблемы не лез и не собераюсь. Мне оформление QIPа больше нравится чем ICQ5(6) и т.д. А остальное мне похрен. о_О протоколы. из протоколов мне известен только TCPIP
CaHTa

CaHTa
21 января 2009, 18:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ася ест мноооооого глобала, сцука...
Siegfried

Siegfried
21 января 2009, 18:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 mAdDuke: тебе-то не похую-ли? Не пользуешься квипом ну и флаг тебе в руки и барабан на шею.
ZSML

ZSML
21 января 2009, 18:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Мэдьюк. Про жаббер согласен. А вот альтернативу квипу пока невижу. Есть хорошие альтернативы но они потребляют столько ресурсов, сколько не положено упореблять IM мессенджеру. А так я думаю это послужит уроком разработчиками квипа.
Kypako

Kypako
21 января 2009, 19:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
у мя страно пришло опять от 1 сообщение. вышел обратно зашел заработала
BizzKVITStar

BizzKVITStar
21 января 2009, 19:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
интересно на долго или нет это всё... а то уже как будто чего-то не хватает...
zestik

zestik
21 января 2009, 23:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Хм) А у меня нормально пока все) Вхожу-выхожу) Тьфу-тьфу) Хотя только вчера удалила аську и миранду... Мдя)) Вовремя)
O_o

O_o
21 января 2009, 23:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
#UPD
Kypako

Kypako