Идёт загрузка, подождите...

KypakoKypako  

оформление автора   без оформления

«  24 января 2009, 19:40  »

 

Главный банк нашей страны

Рейтинг: 0  
Пиздец мудаки. (делюсь впечатлениями — под катом )

Мне подобилась платежная система которая былабы супер универсальной, и такой мне показалась карточка Visa classic. Обычные запрлатные карточки банка москвы, или корона мунициального банка (который я думал лопнет) такой универсальностью не обладают. Погуглив я решил чтозаведу визу у сбербанка, всетаки это самый богатый банк страны.Сегодня я ее получил. (у них очень документы со второго этажа поступают на первый по какимто трубам в которых падают палстиковые бутылочки из под карачинской в которые документы засунуты)

Офорление у карточки уебанское, но мне она понадобилась не для красивого куска пластика.

Захожу наконец на сайт сбербанка где меня сразу пугают уебанским дизайном, и самой ебучей в мире навигацией.

Я обвел квадратик, вот эти квадратики — навигация. Вот пока ненаведешь на квадратик мышкой и не подождешь — не узнаешь что там будет дальше. Я выделил "классические", вот попробуйте догадайтесь что слева от них "золотые", до наведения мышкой они выглядели одинаково. Проверьте сами — http://www.sbrf.ru/ru/person/bank_cards/visa_aeroflot/.

Далее я захожу в раздел "ЭЛЕКТРОННАЯ СБЕРКАССА" (Нахуя весь текст раздела заглавными буквами а?), и вижу такую картинку —

Пиздец, оссобенно при том что я летом хотел уйти от использования ОС Виндоус. Но че поделать, открываю ослика —

Оки, попросил подругу зайти в электросберкассу с ее компьютера, а там —


Это блядь какие ебантропы этот сайт делали? Нахуй мне такой вот сервис нужен?

Посмотрите сайт  Альфа-банка. Т.к. мне от этой карточки нужна универсальность, которой я не получаю, я несмогу контроллиовать свой балланс. На прошлом буке у меня линукс стоял, и на следующем буке тоже он будет стоять, я ухожу к Альфа-банку. Жаль, я заплатил 600р за обслуживание карточки на год вперед.

upd


 Эта злоебучая электросберкасса работает только под оперой в режиме маскировки под IE. Бред. Зайдя туда я жмакнул на справку чтоб узнать куда мне смс отправить надо чтоб пароль получить, а там написано что я должен подключить услугу интернет платежей за 200р и платить 30р в месяц абонентку. Я считаю это хамством. представьте что проверить на сотовом былобы платно?

 

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
вот уёбки... блять, слов нет.
ZSML

ZSML
24 января 2009, 19:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Хаха)) толи еще будет)) до этого там другой дизайн был, который мне больше нравился больше. а на сайт сибирского филиала http://www.sib.sbrf.ru/ просто из браузера не попадешь))) надо через центральную ходить) жесть одним словом. я когда себе визу делал - так они мне фамилию не правильно написали на карточке.
SkyDiver

SkyDiver
24 января 2009, 20:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2скайдайвер, Ха-х я когда делал, они сказали что надо правльно мое имя написать а то в обслуживании заграницей отказать могут если имя на карточке и в загран-паспорте отличаться будут. Слава богу что моя фамилия нормально транслитерализуется, а у некоторых проблемы. У них срач внутри дикий, все загажено, краска везде обшарпана. Я до этого короной пользовался. Я давно когда поулчал, карточку сразу неотходя от кассы получил, а тут месяц ждал пока сделают.
Kypako

Kypako
24 января 2009, 20:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: вот у меня как раз такой случай, специально в загранку смотреть приходилось ради этого)) но там вместо E они S залепили) кстати. этот 229й кабинет, работает с обедом. причем обед там в самое неудобное время с 13 до 14. когда у всех остальных обед)) одним словом там жесть)
SkyDiver

SkyDiver
24 января 2009, 20:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Опера рулит :-))) Версия 9.24, по страничке с "работа системы возможна..." правой кнопкой, "Изменить настройки узла - сеть - Идентификация браузера - Маскировать как Internet Explorer"... Работает, однако без логина/пароля дальше проверить не могу... кстати, IE6 тож работает... Версия 6.0.2900.2180.xpsp_sp2_rtm.040803-2158, ось WinXP SP2 Так что походу проверка у них кривая, ага...
greengoo

greengoo
24 января 2009, 22:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Гринго, у меня 6.0.3790, и не работает, а вот 6.0.2900 уже работает. Бред какойто. Причем седьмой тоже неработает. Хотя вроде проверка браузера довольно просто делается. У тебя настройки безопасности или что-то другое по дефолту? Я сам оперу с сафари люблю и к IE уже несколько лет не прикосался.
Kypako

Kypako
24 января 2009, 22:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: Абсолютно стандартные настройки, ага...
greengoo

greengoo
24 января 2009, 22:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ржачь... Бывают же олени) На баше давно читала или айтишниках - переделывать лень было товарищам сайт "одной крупной конторы" после проверки и они сделали приписку: "работа возможна только под ослом бла-бла-бла ..." Вот об этих мудаках наверно и речь... ;D
O_o

O_o
25 января 2009, 01:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Хаха) А у меня зависла всплывающая табличка на "кредитных" и больше ничо показывать не захотела));D
O_o

O_o
25 января 2009, 01:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
забавно, но у меня на опере все прекрасно работает:L
dentox

dentox
25 января 2009, 02:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
У меня карточка Сбербанковская, так на нее уже 5 дней не могут деньги перечислить, уроды....то одно, то другое...деньги зачислены, но на карте 0...РРррРРррр>:-(
palmo4ka

palmo4ka
25 января 2009, 04:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2дентокс, ага. У меня в режиме эмуляции IE тоже заработало. Пипец бред. Оказывается я еще должен заплатить 200р за подключение возможности расплачиваться ей в интернете + 30р абнентка в месяц. Капец, даже элементарно баланс проверить денег стоит. Пошли они в жопу, уйду я от них. Толку от этого куска пластика. А 200р платить из принципа небуду, нехватало что я еще на мегафоне за проверку баланса платил. 2Гринго, я нихуя в этой жизни не понимаю но через оперу работает. 2пальмочка, как зарлатную я раньше корону юзал, никаких проблем ниразу небыло. 2кьярра, наверно у кнопочки перерыв на обед. Все совком пропитано.
Kypako

Kypako
25 января 2009, 11:49ответитьСсылка на комментарий