Идёт загрузка, подождите...

KonfetkaKonfetka  

оформление автора   без оформления

«  15 февраля 2009, 00:33  »

 

14 февраля

Рейтинг: 0  
день прошел печально 

Пришел, одел кольцо на палец, говорит : Будешь моей женой? Согласилась... А в конце дня, все обдумав, вернула кольцо и отказалась.

История... Конечно можно посчитать меня стервой, но что это за банальность такая? Так ему и сказала. 

Надо рассказать предысторию. 2 раза мы уже чуть не поженились, 1 раз даже расставались. Теперь, когда снова решили быть вместе, то за компанию решили еще раз попытаться пожениться. С моей стороны было одно условие или просьба (причем 2,5 года уже прошу): сделай мне красиво предложение! 1-й раз предложил мне, когда был пьяный и в тамбуре (( 2-й раз уже трезвый, с цветами, но все равно в тамбуре. 3-й раз в квартире, но блин опять так примитивно! Соевсем человек не способен на романтику!!!! А я то романтик и меня такое отношение обижает! Неужели нельзя ради любимого человека проявить фантазию, хоть 1 единственный раз!!! ААААААААААААААААААА. Я в шоке!!!!

 
 

Настроение: грустное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
дальше тамбура не пускаешь? смотри, а то 4-го раза не будет...
Assassin

Assassin
15 февраля 2009, 00:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
как же не пускаю! все вечера у меня проводит. Не будет, значит не судьба. Одна не останусь
Konfetka

Konfetka
15 февраля 2009, 00:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
После 4х "предложений", расставаний и ссор изза такой фигни пора подумать - нужен ли тебе он действительно... А то поенитесь и чо дальше будет - семейная жизнь далеко не романтика. Мне вообще предложение сделал любимый сначала в аське, потом в игре...
O_o

O_o
15 февраля 2009, 02:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
kjarra: да мне было бы пофиг как, если бы это было неожиданностью. А то жениться уже решили, а меня никто и не спросил (( Как так можно? все через жопу! Сначала все решили, потом к свадьбе готовиться начали, а потом уже все рпедложения ((( Очень-очень-очень мне от этого печельно
Konfetka

Konfetka
15 февраля 2009, 03:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
MolotovCockteilParty: он не выродок, просто материалист (((((((
Konfetka

Konfetka
15 февраля 2009, 03:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Согласна и с kjarra (в том, что если тебе не нравится, то нафиг ли он тогда вообще тебе нужен?), и с MolotovCockteilParty (в том, что если знаешь, что...ну не входит в его базовый комплект понятие о романтике и розовых слониках...то можно просто это принять как данность) Либо смирись с любимым, но не романтичным, либо ищи себе романтика))
palmo4ka

palmo4ka
15 февраля 2009, 05:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
если ты над этим задумываешься, значит тебе он нахрен не нужен! Видите ли он без романтики предложение делает... Может разбаловал?? Цветы слишком часто стал дарить))
caced

caced
15 февраля 2009, 11:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
хорош чувака динамить, ты что, хочешь предложение может быть на воздушном шаре в небе услышать?
Assassin

Assassin
15 февраля 2009, 11:12ответитьСсылка на комментарий