Идёт загрузка, подождите...

Ded So ChmaiseromDed So Chmaiserom  

оформление автора   без оформления

«  17 февраля 2009, 02:52  »

 

фотоманьячество ночное

Рейтинг: 0  

 

__ Fоtоmаньячеstво но4ное [+2 Foto]

 

 _

 


[1]

классно смотрится на заставке в большом разрешении,

получилось больше похоже на скриншот из компьютерной игрушки, чем на фотографию,

хотя компьютерной обработки не так уж и много

 

 

 

 

 


[2]

еще одна фоография, похожее скорее на компьютерную графику, чем на фото

 

 

 
 

Сейчас играет Сети - смайл

Настроение: творческое

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
на метро похоже))
palmo4ka

palmo4ka
17 февраля 2009, 03:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ме-тро...а что такое метро? o|o
zlll

zlll
17 февраля 2009, 07:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а на первой что такое?))
BUk4ka

BUk4ka
17 февраля 2009, 07:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 BUk4ka: то же что и на второй, только зеркало :)
zlll

zlll
17 февраля 2009, 09:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
это у КМК))))
vesna

vesna
17 февраля 2009, 12:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
было бы у нас метро, полюбому Хатаб бы излазил бы его вдоль и поперек) по всем перегонам бы ночью пешком прошелся бы))) и все сбойки бы сфотографировал))) первая похожа на шахту лифта. ток направляющие в одной точке сошлись почему-то.
SkyDiver

SkyDiver
17 февраля 2009, 13:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 SkyDiver: потому то у нас метро и нету, меня бояцо!
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
17 февраля 2009, 23:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Ded So Chmaiserom: Гг)) если че russos.livejournal.com
SkyDiver

SkyDiver
18 февраля 2009, 00:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zlll: ЭтТТтТТо такКкКкККкие подзЭэЭэмные электрИиИиИчки :D только уж больно часто ходят))))))
palmo4ka

palmo4ka
18 февраля 2009, 01:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 SkyDiver: ооооооооо тема!)))
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
18 февраля 2009, 17:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Ded So Chmaiserom: когда первый раз увидел - то сам пол ночи сидел и листал фотокарточки))
SkyDiver

SkyDiver
18 февраля 2009, 19:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 palmo4ka: о как! а как это они под землёй? а чего на них верх не падает?
zlll

zlll
18 февраля 2009, 20:31ответитьСсылка на комментарий