Идёт загрузка, подождите...

ZSMLZSML  

оформление автора   без оформления

«  18 марта 2009, 00:49  »

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, Я!!!

Рейтинг: 0  
Дорогая Я! Поздравляю тебя с твоим двадцетидвух-летием!


Еще вчера, казалось, ты была еще маленькой пятилетней куколкой, которая сидела на трельяже перед зеркалом и училась надувать пузыри из жевачки, и у тебя получилось! Ты надула самый большой пузырь из жевачки в своей жизни, который лопнул с громким хлопком и напугал твою сестру, что делала уроки у тебя за спиной и упала от неожиданности со стула, а чуть позже ей пришлось отшкрябывать с твоего лица жевачку и отрезать тебе волосы, которые от той же жевачки слиплись.

Еще совсем недавно ты была совсем крошечным ангелом, который всех бесил своими вопросами, ведь тебя интересовало всё, а теперь ты мало чем интересуешься.

Еще не так давно ты была маленькой звёздочкой, которая в лесочке пела песенки своей бабушке и другим, кто сидел рядом с ней, а совсем рядышком паслись коровы и слушали как ты тоненьким голосочком пела песенки.

Еще совершенно недавно все бегали в панике, искали тебя по всему двору, а ты сидела наверху лестницы, которая была прислонена к дому и сверху наблюдала за суетой взрослых.

Еще секунду назад, ты, не зная английского языка и не умея еще даже читать на русском, подошла к учебнику английского, по которому занималась с твоей сестрой твоя мама и, ткнув в изображение летучей мыши, сказала: "Бэт", сама не понимая зачем и почему ты это сказала, а все были удивлены, а тебе было приятно, что ты так удачно угадала.

Казалось, что только что ты целовала своего самого любимого человека в твоей жизни, после того как скакала как коза на Соколиной горе, у подножия которой весь город, под Al Di Meola, когда у тебя была затуманена голова декстрометорфаном.

И вот сейчас ты слушаешь Depeche Mode, поздравляешь себя с днем рождения =) Ты третья, кто тебя сегодня поздравляет, и уж точно не последняя! =) С Днем Рождения Тебя, Я!!!
 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
др - это ваще не праздник! :L
Jackson

Jackson
18 марта 2009, 01:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1
2 Jackson: смотря чей. Если мой, то это Вселенский праздник.
ZSML

ZSML
18 марта 2009, 01:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
хо хо хо...хорошая шутка :L
Jackson

Jackson
18 марта 2009, 01:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1
Jackson, я с тобой больше не иг ра ю
ZSML

ZSML
18 марта 2009, 01:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1
трельяж, если что, это и есть зеркало...точнее, это тумба с тремя зеркалами..и уж как ты сидела на трельяже перед зеркалом - я хз!:L диэр френд!поздравляю тебя с очередным кусочком очередного цисциддиона лет!желаю тебе победить все лапы мантреда, дабы Вселенная, в которой ты беспечно порхаешь, осталась твоей!пусть ты, подобно Божественной Тени, творишь что хотишь, и, помимо превращения нашего города в цветущий сад, а людей - в цветочки, в твоих силах было переделать несчастную изуродованую Ксэф обратно в лапочку Зэф!ну, и, конечно, желаю тебе обожания со стороны всяких бошек безмозглых и Стэнли Твиддлов, ибо Колу.. Кай пока тебе не очень светит..(мутный он вообще какой-то) ну и там, до кучи, крутой звездолет, сиреневые туфли, зелененькое ситцевой платье с рукавами фонариком, кавайного няшного начальника, удачное ограбление банка, лето, счастье, вафли, тапки маноло бланик домашние с кисточками, Английу, кабинет на даунинг-стрит...дауни-младшего в одной кроватке желать не буду.перетопчется. с днем варенья, моя хитренькая лапочка!:hrt:* :2beer:2beer:2beer:2beer
tishe

tishe
18 марта 2009, 08:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1
2 tishe: масипасибитинище!!!!
ZSML

ZSML
18 марта 2009, 08:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
присоединяюсь :F
sorrow

sorrow
18 марта 2009, 08:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
блиииин, здорово,22 - мой любимый возраст еще совсем недавно было, уже совсем скоро будет, главное - не проспать, не пропить и не гоняться за фантомами, "в жизни возможны две трагедии: получить то что желаешь или не получить"(с,)с наступившим и предстоящим!
istwitch

istwitch
18 марта 2009, 11:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:F )))
Valera

Valera
18 марта 2009, 12:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
}{@ppY B1r7HD4y!
CaHTa

CaHTa
18 марта 2009, 12:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
поздравляю! =)
krolik

krolik
18 марта 2009, 17:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
С Днём Рождения ;)
Umbrella

Umbrella
18 марта 2009, 17:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
присоединяюсь к поздравлениям!):F
sakura92

sakura92
18 марта 2009, 19:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
22? Ну нахер, столько не живут -- непизди.
Kypako

Kypako
18 марта 2009, 20:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1
Всем спасибос!
ZSML

ZSML