Идёт загрузка, подождите...

Ded So ChmaiseromDed So Chmaiserom  

оформление автора   без оформления

«  30 апреля 2009, 03:19  »

 

*дача*фотки*выходной* ^^

Рейтинг: 0  

 

 

"первая после зимы поездка на дачу"

[~foto~]

 


 

 

 

# 1

Ну и что, что псих...

______________________________________зато хороший)) ^^ 

__

 

 

 

ee

 -#1

 

 


 #2 (неее..это не я за решеткой...это вы за решеткой )

 

 

 

#3 (теперь уже бывшая машинка...скучаю по ней...)

 

 

 

 #4(мой домик оттаял:) летом там красивее)

 

 

 

 #5 (неее..это не я за решеткой...это вы за решеткой )

 

 

 

 #6 ( инжинеринг)) )

 

 

 

 #7 ( инжинеринг)) )

 

 

 

 #8

 

 

 

 #9 ( мертвое животное )

 

 

 

 #10

 

 

 

#11

 

 

 

 #12

 

 

 

 

 

 

 #13

 

 

 

 

 

 

 

 

 #14

 

 

 

 

 

#15 ( мой байк)) )

 

 

,

#16 ( антигламурненько)) )

 

 

 #17

 

 

 

 #18

 

 

#19

 

 

 #20

 

 

 

 

 #21 ( остатки зимы... )

 

 

 

 
 

Сейчас играет Света И Баста - Дорога В Аэропорт.mp3

Настроение: творческое

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
ооооо 14 крутая, если без подписи и без рамочки то еще круче !)))
vesna

vesna
30 апреля 2009, 07:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
и ее я фотала ^^ 8)
rika

rika
30 апреля 2009, 13:00ответитьСсылка на комментарий

 
на второй если патлы сбрить и улыбку с ебальца свести, тооооо - почтишта Доктор Лектор остальное - КГ/АМ
anonimous

anonimous_1841
30 апреля 2009, 13:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 vesna: рамка ограичивает кадр, она недает взгляду уходить куда ненужно рамка нужна 2 rika: фотошоп фотал) но основа твоя ага :* )
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
30 апреля 2009, 13:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ужоз. Что за палаты то такие расписные? Хто дизугнер?
VAMPIRE

VAMPIRE
30 апреля 2009, 15:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
да сам Хатаб и дизугнер. Кстати, охуенная недоработка - дом без рамочки, надо было края дома черным обвести!!!
Jackson

Jackson
30 апреля 2009, 19:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ваш сказочный дачный дом скорее напоминает детский лагерь времен ссср..
elochka

elochka
30 апреля 2009, 21:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Хм..а по-моему прикольно смотрится. Разбавляет всю эту серость обычных деревень.Живенько, и настроение поднимает...))
rika

rika
30 апреля 2009, 22:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 VAMPIRE: дед дизугнер, от нех делать вон даже байк деревянный сколотил 2 Jackson: жэки сана, приезжай я тебе крски черной отолью!рамку рисовать будем! 2 elochka: это плохо разве?) 2 rika: ;) :F
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom