Идёт загрузка, подождите...

cherucheru  

оформление автора   без оформления

«  06 мая 2009, 16:09  »

 

сломала голову

Рейтинг: 0  
мне срочно надо домой

а от отпуска всего 4 дня осталось, шеф (убрано цензурой) еще  не знает что я хочу слинять).....за эти дни надо успеть сделать кучу дел!!!!!

1.побыть с родителями

2.увидеть своих мальчиков

3.повидать друзей из универа

4.повидать одноклассников

5.попасть на 2 свадьбы

6.покрестить ребенка

7.сходить в грот

8.повидать бывшего.....(убрано цензурой)

9.сьездить на дачу

10.сплавиться или в поход

11.напиться в кузне

вроде все......Смех

 
 

Настроение: воодушевленное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
замашки наполеона у вас мадам...))
zestik

zestik
07 мая 2009, 00:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zestik: знаю)))))но я думаю большую часть успею осуществить)
cheru

cheru
07 мая 2009, 15:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
могу предложить вот такую выборку из всех твоих дел.. день1 утро-сходить родителям(позавтракть) день-крестины вечер-повидать мальчишек ночь-грот(можно с теми же мальчиками;)) день 2 утро-уехать на дачу вечер-встреча с одноклассниками ночь-напиться в кузне день 3 сходить на одну свадьбу( можно конечно и на две если они в один день) день4 поход или спал( хотя погодка не айс) на остальное забей особенно на бывшего нах о нем ваще думать..:)
zestik

zestik
07 мая 2009, 15:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zestik: пасиб))))есть пара проблем обе свадьбы в один день))))а в целом мож так и сделаю))))))
cheru

cheru
07 мая 2009, 15:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: это не проблема что в один день..это наоборот.. айс. и там и там сможешь побывать..
zestik

zestik
07 мая 2009, 15:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zestik: одна в кузне другая в междуреченске, обе подруги позвали меня свидетельницей..........аааааааааааааааааааааааааааа заморочь, обе беременны и одна точно зовет меня быть крестной..........бесят)
cheru

cheru
07 мая 2009, 15:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: упс..вот это уже попадалово..тогда выбирай где лучше машинки будут и еда вкуснее :lol а пока ни кто не родил ни кого(кстати сроки то какие у обеих?) может попробовать увельнуть..
zestik

zestik
07 мая 2009, 15:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zestik: бля так я далеко пока не могу вот подузнаться что? где? как? и у кого будет)))))приеду прям за пару дней перед торжеством;D сроки: 1-4 месяц 2-6 месяц вторая орет если не приеду она родит преждевременно от злости:lol:lol:lol это головняк)
cheru

cheru
07 мая 2009, 15:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: ;D езжай ко второй тогда, чтоб преждевременных не было..а то представь невеста в белом платье и все кровью заляпано...;D
zestik

zestik
07 мая 2009, 15:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zestik: брррррррррр если я такое увижу меня кондрать хватитo|o
cheru

cheru
07 мая 2009, 16:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: поэтому и приезжай ко втрой..8|
zestik

zestik
07 мая 2009, 16:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zestik: пасибки)))))теперь вторая проблема как отказаться быть свидетельницой?????
cheru

cheru
07 мая 2009, 16:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: вечером подумаю отпишусь...щас домой уже надо собираться, рабочий день закончился у меня =)
zestik

zestik
07 мая 2009, 18:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zestik: приятного вечера)у меня токо пол дня прошло)
cheru

cheru
07 мая 2009, 18:37ответитьСсылка на комментарий