Идёт загрузка, подождите...

KypakoKypako  

оформление автора   без оформления

«  17 мая 2009, 01:20  »

 

Запиловок загоси

Рейтинг: 0  
День начался с того что в 12.00 раздается звонок друга (а я такой сижу в трусах и майке сонный), он говорит что обязательно должен придти в такой-то магазин и помочь им с покупками потому что мы идем на пикник.

* * *

Упал с велика и разодрал два казанка на левой руке :( на той самой руке на которой еще ожоги не зажили, ну и при падении навсякий случай ободрал вторую.

* * *

В магазине сфоткал дибильную вывеску, ко мне прикопался охранник, прилось ему обьяснить что мне просто так удобно номера в контакт-листе перебирать, фотать что то мне и в голову не приходило.

* * *

Узнал что в некоторых продуктовых магазинах карточки принимают только по утрам.

* * *

Посмотрел последнюю серию хауса, вырубило:

— Ок, давай я выкину сперму прошлого мужа, а ты на мне тогда женишься? Я на всякий случай свадьбу отменять не стала.

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Последняя серия зацепила оУеть как! ((
CaHTa

CaHTa
17 мая 2009, 01:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Я вот ожидал ченить цепляющее, но такого никак. Мощный якорь в памяти вложили чтоб дальше сериал смотрели.
Kypako

Kypako
17 мая 2009, 01:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Про охранника улыбнуло)) А разве фотать нельзя в магазах? что за вывеска-то?)
O_o

O_o
17 мая 2009, 01:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 kjarra: Меня с ККЦ чуть не пинками выкинули когда я в 2006 году решил сфотать Мак ((
CaHTa

CaHTa
17 мая 2009, 01:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Кьярра, В отделе с консервами сверху повесили большую табличку: слева девка с банкой огурцов кажется, справа от нее написано "Консервация". А еще девка двухлитровую банку огуцов держит так на вытянутых руках, как будто нее там на руках перышко а не 2 литра соленых огурцов.
Kypako

Kypako
17 мая 2009, 01:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Еврей7, Бля, так прям Хауса жалко стало. Мощно так концовку сыграл. А это же бля сериал :( Хоть бы он выздоровил. Но я больше боюсь что сериал заговнить могут :(
Kypako

Kypako
17 мая 2009, 01:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kypako: за 5 сезонов не заговнили, и щас не заговнят, держат марку. Да Хауса было до слез жалко. Упекли мужика в Психушку...
CaHTa

CaHTa
17 мая 2009, 01:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2Еврей, а мож он и кончился. Концовка то удачная:(
Kypako

Kypako
17 мая 2009, 02:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
НЕ СМЕТЬ!
CaHTa

CaHTa
17 мая 2009, 03:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
да ну нахуй, серьял уже никогда таким же не будет, потому что он либо вылечица либо блять перестанет быть гениальным. ха вот прогонo|o
sONGwITHOUTeND

sONGwITHOUTeND
17 мая 2009, 03:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1
Последняя серия Хауса мне оооочень напомнила "Выдающийся ум". И вообще весь пятый сезон какой-то скучноватый. Если в первых сезонах были акценты на интересные медицинские загадки, экстравагантные поиски ответов и всё это было разбавлено легким черным юмором и обаянием сучного нарика Хауса, то чем ближе к концу пятого сезона тем больше соплей, обыгрывания каких-то сраных никому ненужных отношений, грустных смертей, красноглазой Кадди, ссылок на бога, чудо и невероятные случайности, в общем этакие попытки заставить держаться на плову тонущий сериал.
ZSML

ZSML
17 мая 2009, 12:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: PHAK U!!!! если бы все 5 сезонов были об одном и том же, то ты на 3-ем уже соскочила! Не было бы лирики, герои стали бы безынтересными!
CaHTa

CaHTa
17 мая 2009, 13:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1
2 Evrey7: я соскочила как только сопли начались, остальное смотрю на инерции.
ZSML

ZSML
17 мая 2009, 13:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1
К тому же в последней серии так и видно выполненную просьбу какого-нибудь Бараки Обамы: "Покажите людям, что наркотики -- это плохо!". Хотя изначально Хаус не подразумевался как конкретный такой наркоман, просто ему была дабавлена та же фишка, что у Шерлока Холлмса.
ZSML

ZSML
17 мая 2009, 13:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Плять ты прям как из цензкомитета в СССР которые усматривали Антисоюзный настрой в советсчких комедиях Гайдая.
CaHTa

CaHTa
17 мая 2009, 13:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1
2 Evrey7: да-да я такая я еще и не так могу!
ZSML

ZSML
17 мая 2009, 13:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: Ну покажи все на что способна
CaHTa

CaHTa