Идёт загрузка, подождите...

spannersspanners  

оформление автора   без оформления

«  17 мая 2009, 21:02  »

 

красота ?

Рейтинг: 0  

творение мое на сегодня )

No alcohol! 

 
 

Настроение: сонное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
без алкоголя? охуеть...стареешь8-?
Siegfried

Siegfried
17 мая 2009, 21:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: да я прикинь сделала ...а потом мне мой звонит я рассказываю что я ногти нарастила...он так со смехом "а из дома выходила седня ?" , я "нет " ...он смеется "че без коктейлей ногти делала чтоли ?" ... а я прям забыла даже...
spanners

spanners
17 мая 2009, 21:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Джейкоб заебаш себе так же ))
CaHTa

CaHTa
17 мая 2009, 21:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
миленька и аккуртано, а правую руку?) ;D тока цвета дичайшие О_о я в маникюре люблю спокойненькие - френч с небольшими наворотами в основном) у меня фоток моих когтей нет, ток 2 фиговые с телефона)
O_o

O_o
17 мая 2009, 21:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
теперь тебе придется целый месяц одеваться в тон с ногтями)))
elochka

elochka
17 мая 2009, 21:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 kjarra: а правой я фотала ))) у бабули руки кривые и сфотать две она не смогла )) поэтому я сама )) я люблю яркие тона и ногти у мя постоянно яркие ))) 2 elochka: а я всегда ярко одеваюсь )) так что не страшно ))) да и даже если не подходят...не страшно )))
spanners

spanners
17 мая 2009, 21:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 spanners: наращивать бабуля помогала тоже?)) а я не люблю яркие цвета... не то что не люблю на вид, а одеть их на себя не могу)
O_o

O_o
17 мая 2009, 21:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Evrey7: я гитарист - ногтей нет совсем
Siegfried

Siegfried
17 мая 2009, 22:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 kjarra: а я люблю )) и привлекать внмание оч люблю...слушай первый раз вижу человека который не может одеть яркое .. оО 2 Jaykob: ты мальчик ) зачем они тебе ? )
spanners

spanners
17 мая 2009, 22:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 spanners: хз, так еврей сказал:-|? совсем уже свихнулись со своей религией:-|?:-|?:-|?
Siegfried

Siegfried
17 мая 2009, 22:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 spanners: блин, одеть могу, но хрен пойду так на улицу) или может под цветами "яркими" мы разное понимаем)) я не одену кислотные цвета, дико красный, зеленый, синий я в принципе не ношу-сам цвет не нравится. /пофтыкала в шкафу... из самого яркого, навер, малиновая, голубая и лососевая водолазки ;D и туничка желто-зеленая
O_o

O_o
17 мая 2009, 22:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
хахах) мама все время говрит - куда тебе еще белое, и так все кофты белые! а я грю - нифига у меня нету белого, чё ты все время мне это говришь тут покопалась- реально одни белые кофты :lol
O_o

O_o
17 мая 2009, 23:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
МММмм)Прелесть=)Блинпосмотрела на свои обломаныеНадо тож собраться сделать=)
Knopyla

Knopyla
17 мая 2009, 23:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 kjarra: а я одену и ярко красное и кислотное ))))))))))) и пр. оч любопытно посомтреть на твою фотку )) 2 Knopyla: приходи )
spanners

spanners
17 мая 2009, 23:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
я каждый месяц себе говорю: "буду снимать". И каждый месяц иду и делаю.
Umbrella

Umbrella
18 мая 2009, 00:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 UmbreLLa: хех)))
spanners

spanners
18 мая 2009, 01:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
бля, как же мне повезло с ногтями, мне не нужно наращивать их.
ZSML

ZSML
18 мая 2009, 02:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 spanners: у меня в жж их более чем дофига) поищи) ;D
O_o

O_o
18 мая 2009, 07:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ZnakomaSMertvimLezviem: рада за тебя злая девочка 2 kjarra: займусь на досуге))
spanners

spanners
18 мая 2009, 08:43ответитьСсылка на комментарий