Идёт загрузка, подождите...

cherucheru  

оформление автора   без оформления

«  09 июня 2009, 14:59  »

 

что бы это значило?

Рейтинг: 0  

 

у моего знакомого прыщик там....

он в панике......спросил у меня что это значит....

и девушка у него постоянная......и не болеет ни чем......

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Все, пиздец - отвалится.
Raerz

Raerz
09 июня 2009, 15:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Девушке надо тщательней зубы чистить:lol
Aggel

Aggel
09 июня 2009, 15:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
у него там переходный возраст. всего делов )
mindhack

mindhack
09 июня 2009, 15:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Может у него второй там растёт? А прыщик, это тока первоначальная форма)):lol
TopUpdate

TopUpdate
09 июня 2009, 15:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 defekt: вот пасибо)он будет счастлив)))) 2 Aggel: o|o бедная Ирка!!!!знала бы она какой ты "добрый" 2 mindhack: в 20 лет?думаешь? 2 topupdate: хм было бы забавно;D
cheru

cheru
09 июня 2009, 16:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: К ея счастью, оне об этом не знают8)
Aggel

Aggel
09 июня 2009, 18:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Aggel: да!она просто не знает о своем счастье))))
cheru

cheru
09 июня 2009, 18:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
если он в себе уверен что ни чего не подцепил, и что у него одна девушка, значит его девушка с кем то успела переспать и наградить его подарочком к лету ;) ВСе очень прозаично - жизнь господа ))) Ну не считая того что это могут быть и другие проблемы ))))
blackscorpion

blackscorpion
09 июня 2009, 23:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
это скорее всего следы от укусов жывотных!! сроное хирургическое вмешательство сразу же решит проблему!! =)
lunatik

lunatik
10 июня 2009, 00:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 blackscorpion: я вот думала кто озвучит тему о том, что это девочка нагуляла>:) 2 lunatik: если к хирургу, то уж совсем...под корень;D
cheru

cheru
10 июня 2009, 14:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: ну а зачем он ему уже ? 20 лет - жизнь уже практически позади - можно жить воспоминаниями о славном трудовом прошлом :lol
spanners

spanners
10 июня 2009, 23:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 spanners: ты бы точно убилась если бы тебя секса лешили:lol
cheru

cheru
11 июня 2009, 14:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: вам теперь легко говорить - а для него это травма... и прежде всего психологическая ...))
lunatik

lunatik
11 июня 2009, 19:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: да...у него аж волос седой появился...стресс:D
cheru

cheru
11 июня 2009, 19:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: это действие яда насикомообразных животных... так что промедление смрти подобно... он будет седой весь и везде...
lunatik

lunatik
11 июня 2009, 19:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: да ты оптимист;D
cheru

cheru
11 июня 2009, 22:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: волос седой ТАМ же где и прыщик ? )))))))))))))))))))))))))))) я б конечно умерла ))
spanners

spanners
12 июня 2009, 04:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: да! потому что повод есть для оптимизма! (у вашего приятеля) ... т.к. время прошло много - хирургическое вмешательство теперь его не спасет.. НО (!) ... теперь его выздоровление зависит только от воздействия на духовность.... поэтому срочно (!) пускай сошьет себе костюм из шкурок убитых зайцев и танцует под луной... (это техника древних индейских зодчиев-шаманов) ... такой вот совет... нет.. не стоит меня благодарить... =)
lunatik

lunatik
12 июня 2009, 17:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: >;-D миленькая перспективка..хорошо что щас хоть не зима... а то шкурки зайцев не спасли бы, а лишь способствовали дальнейшему бездействию ЕГО... )
spanners

spanners
13 июня 2009, 03:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: :lol:lol:lol и хватило же фантазии... 2 spanners: тебе то чего переживать, ежемесячная обдираловка...и никто никогда не узнает какого они у тебя там цвета)
cheru

cheru
15 июня 2009, 14:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: да практически двавмесячная )) а мен то че - я свою шкурку ему отдавать ен собиралась )
spanners

spanners
15 июня 2009, 22:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: за мои фантазии мне платют, т.к. я дизайнером работаю ))).... а так же я еще и музыкант по совместительству! так что в вашем случае вы обатились по адресу))) кто как не дизайнер поможет вам советом и успокоит вашу душу! )) так что обращайтесь )) (С) Все права защищены законом о рекламе
lunatik

lunatik
16 июня 2009, 16:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: привет творческая личность)))))дизайнер чего? музыкант...это тоже интерсно, расскажешь? а душа мои почти спокойна)))))) 2 spanners: бедолага
cheru

cheru
16 июня 2009, 16:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 spanners: никто не говорил что будет легко!! тем более зайцы нужны особые, усатые, с длинными хвостами, желательно пушистые, к тому же перед смертью они должны произносить такой звук: - Мяяяяяя....к...
lunatik

lunatik
16 июня 2009, 16:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: фу
cheru

cheru
16 июня 2009, 16:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: дизайнер видео, полиграфии, интерьеров, фасадов и прочее.. (где-то у мну в дневнике даже что-то было из работ)... в данный момент в осн. полиграфия... работаю давно уже и имею большой опыт... так что обращайсо! )) ... рассказывать о музыке это тоже самое что танцевать об архитектуре ))
lunatik

lunatik
16 июня 2009, 16:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: не фу... а мяяяк ))
lunatik

lunatik
16 июня 2009, 16:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: я имела в виду какую нишу ты занимаешь в музыкальной иерархии...я проучилась пару лет в худ школе и там пару лет был предмет дизайн...а когда надо было выберать направление...я че то не стала...в итоге ваще все это искусство оставила...так иногда балуюсь маслом 2 lunatik: фу
cheru

cheru
16 июня 2009, 16:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: балуюсь маслом??? интерессно каким? растительным или сливочным?... или может быть вы любите хайтек... и предпочитаете машинное? )))... а если серьездно - то я гитарист... уж 10 лет занимаюс... ну и песни пишу и стехи)))... щас вот записываю свои песни .. последние... щас выложу кстати говоря последнее произведение
lunatik

lunatik
16 июня 2009, 17:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: сюда выложишь? массажным:bebe
cheru

cheru
16 июня 2009, 17:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: мляяяяя они должны произносить ))))))))))))))))))))
spanners

spanners
16 июня 2009, 19:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 spanners: им домашнее воспитание не позволит ))).. так что не рассчитывай...
lunatik

lunatik
16 июня 2009, 19:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: гга ...у кроликов и домашнее..откуда ? )
spanners

spanners
16 июня 2009, 19:23ответитьСсылка на комментарий