Идёт загрузка, подождите...

cherucheru  

оформление автора   без оформления

«  10 июня 2009, 15:28  »

 

что поделать?чем занятся?

Рейтинг: 0  
что бы еще новенькое придумаь...

какую еще развлекуху можно придумать...денсы, бары надоели - и вообще не мое, волейбол и баскетбол надоел, пинг понг надоел, тенис надоел, парашюты надоели, тарзанка тоже, и аэрохокей, и дайвинг, и ролики, и велик, интернет вообще не вариант...чем себя занять на выходные...не могу дома сидеть...

и только книги всегда радуют...

почему мне всегда всего мало...

 
 

Настроение: неудовлетворенное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
2 Pretty: книги я читаю каждый день...с парнем обязательно увижусь...но мне этого мало...мне нужно что то делать, какое то действо...
cheru

cheru
10 июня 2009, 16:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Pretty: если есть возможности это не сложно!!! а энергии у меня пресс...вот и маюсь вечно
cheru

cheru
10 июня 2009, 17:05ответитьСсылка на комментарий

 
Попробуй освоить дизайн, бодиарт, да мало ли чего ты не знаеш и не умееш. Научись!:*
anonimous

anonimous_24227
10 июня 2009, 17:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Anonymous24227: ты права я много чего не знаю...но мне нужно что то с драйвом, я закончила художественную школу))))дизайн, батик, живопись, рисунок, скульптура, история исскуства, кожанные изделия, анимации, портреты, рисование пластилином,фреска, резьба по дереву- этому я отдала 7 лет
cheru

cheru
10 июня 2009, 17:07ответитьСсылка на комментарий

 
Молодец, могу только позовидовать. И ты говориш, что тебе нечем заняться? Да с такими толантами, я бы не скучала. Удачи.:*
anonimous

anonimous_24227
10 июня 2009, 17:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Anonymous24227 : спасибо...если не лень можно научится всему...я почти нашла чем занятся))))думаю пойти на парапланы!!!!!!
cheru

cheru
10 июня 2009, 17:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Если человек пробует всего и сразу, но не может ни на чем остановиться. Не находит СВОЕГО! то это плохо, значит человек не может найти себя, не знает кто он...
CaHTa

CaHTa
10 июня 2009, 18:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Evrey7: не отрицаю...я в вечном поиске...я даже жить не могу долго на одном месте...порой устаю...но все равно не могу ничего с собой поделать...утешает то что я хотя бы ищу...а не сежу
cheru

cheru
10 июня 2009, 18:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: ты не ищешь, ты метаешься - это разные вещи.
CaHTa

CaHTa
10 июня 2009, 19:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Evrey7: не соглашусь с тобой...
cheru

cheru
10 июня 2009, 19:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: сама себе противоречишь! "какую еще развлекуху можно придумать...денсы, бары надоели - и вообще не мое, волейбол и баскетбол надоел, пинг понг надоел, тенис надоел, парашюты надоели, тарзанка тоже, и аэрохокей, и дайвинг, и ролики, и велик, интернет вообще не вариант" разве ищешь?
CaHTa

CaHTa
10 июня 2009, 19:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Evrey7: я все это попробовала и все это меня не цепляет...я конеш понимаю что может и "зажралась", но мне просто необходимо дело для души!!!то чем я могу заниматься с удовольствием и рвением...пусть это будет, работа или хобби мне плевать...
cheru

cheru
10 июня 2009, 19:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: привет лохматая!!!ты забыла про картинг 2 Evrey7: это девочка гипер активная...я уверен ты и половины всего этого не пробовал, при чем тут метаться?любить все новое не плохо
BOSS

BOSS
10 июня 2009, 19:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 BOSS: у меня есть любимое дело, которое я знаю, что оно МОЁ! к чему мне остальное?
CaHTa

CaHTa
10 июня 2009, 20:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Evrey7: тебе никогда не хотелось попробовать что то новое? может это ее фишка пробовать все новое...
BOSS

BOSS
10 июня 2009, 20:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 BOSS: привет Ник!!!!!картинг мне не надоел!!!как приеду покатаем!!! в чем то 2 Evrey7: прав...иногда чувствую себя не на своем месте...а в целом, я ведь по другому уже не смогу
cheru

cheru
10 июня 2009, 20:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Респект! :F )))
Valera

Valera
10 июня 2009, 21:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: у всех своя правда
BOSS

BOSS