Идёт загрузка, подождите...

vafflyavafflya  

оформление автора   без оформления

«  16 июня 2009, 08:46  »

 

Стефани Майер

Рейтинг: 0  

сумерки

Новолуние

Затмение

Рассвет

За три дня я проглотила практически 4 книги. Со мной такое быо только на Гарри Поттере кажется. Я второй день подряд ложусь в полчетвертого утра и поневоле начинаю прикидывать, в каком режиме живет Серега. Я не могу остановиться в чтении, и не скажу, что это плохо. Как сказала сестра, вроде и книги особо ни о чем, а засасывает шо пипец. И читательская аудитория писательницы - подростки. Вместе с текстом погружаешься куда-то в свои 15-17 лет и столько всего ценного переживаешь. Как будто душа молодеет и обновляется!
 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
теперь ты меня понимаешь :) Так что все твои отмазки, что ты хочешь спать и тебе надо больше спать, отныне не канают :)
zlll

zlll
16 июня 2009, 09:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zlll: так это меня просто захватило и не отпускает. Наверное как тебя игры или информация в инете... но постоянно жить в таком ритме очень сложно... сегодня я еле-еле проснулась
vafflya

vafflya
16 июня 2009, 09:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
угу, тож знакомо))) до сих пор пытаюсь понять - что там вообще зацепило, даже фильм не смотрела, потому как казалось - ну что там еще нового может быть про вампиров, щас сестру подсадила - пусть отпускникается, как положено;)
istwitch

istwitch
16 июня 2009, 09:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 istwitch: фильм после книги не так интересно смотреть, ибо по законам жанра многое упускается. Сейчас вот Рассвет дочитываю...
vafflya

vafflya
16 июня 2009, 10:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
книги сравнивать с фильмами - дело неблагодарное)) учитывая количество и объемы диалогов (которые, каюсь, читала часто по диагонали)надеюсь, что в фильм они взяли самые ключевые моменты
istwitch

istwitch
16 июня 2009, 10:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
я прочитала их еще в том году...тоже читала запоем...а когда дочитала осталась равнодушной...фильм не плохой кстати...а вообще она все слизала у Энн Райс, по сути ничего нового она не придумала...только любовные истории завернула...кстати я болела за оборотня))))))))))) 5 часть тоже не плохая....жду когда она ее допишет уже...
cheru

cheru
16 июня 2009, 15:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
можно я тут возникну))=) фильм мерзкий..прям очень -очень... может если бы я сначала посмотрела фильм, а потом взялась за книги,впечатление было бы..."лучше". Книги... основаны на мечте всех подростков принц:красавец,умниц,деньги его вообще не волнуют... и везде чувства.. сказочный комикс в объёме на 4 книги) прочитала 3.. четвертую буду врятли читать)) первая..самая-самая,как чаще всего бывает) вот такое вот ощущение)) Спасибо за пост,заинтерисовало сразу,что за книги такие...магические):)
lilu

lilu
03 августа 2009, 21:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lilu: книги мне напомнили сериал..потому и первая лучше...она глубже...а фильм не плох...
cheru

cheru
03 августа 2009, 21:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lilu: согласна на все 100%, что это типичная мечта девочек-подростков. Да и дамочек моего возраста наверянка цепляет, потому что девушки создания чрезвычайно эмоциональные! Актера удачненько подобрали)))
vafflya

vafflya
04 августа 2009, 15:51ответитьСсылка на комментарий