Идёт загрузка, подождите...

cmcm  

оформление автора   без оформления

«  19 июня 2009, 09:59  »

 

++++++++++

Рейтинг: 0  
++++++++

Отдыхаем от виртуала, вынужденнннно, Сибирь-Телеком - /много нехороших слов/. Как дождь на улице - инета нет. Ну ладно, таки прочитала почти всего Дракулу, что Брэма Стокера. Нормальная книжка, читается легко, но под конец уже надоело. Фильм с Гарри Олдменом почти 1:1, с той лишь разницей, что в первоисточнике Дракула - это зло. Полностью отсутствует "эрррротизм" и любовь Дракулы к Мине (как в фильме)...короче скучновато, но в целях ознакомления - пойдет. 

На очереди - Леопольд Захер-Мазох "Венера в мехах" ... хе-хе...

 

ЗЫ о, Мина - это Вильгельмина...прикольно )

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
вы готичный мазохистка ? )))
lunatik

lunatik
19 июня 2009, 11:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: иногда мне кажется, что да )))
cm

cm
19 июня 2009, 12:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cm: зэр гут! ... могу пердложить услуги садиста! ... иногда _))) =)
lunatik

lunatik
19 июня 2009, 12:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: фх, боюсь место персонального садиста-любителя уже невакантно :ill >;-D
cm

cm
19 июня 2009, 13:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cm: эх... опять нет мазы... ну что такое чесслово... судьба злодейка! будь она проклята! )))
lunatik

lunatik
19 июня 2009, 13:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:L попробуйте найти меня года через 2... обычно столько мне необходимо, чтобы страдания от безответной любви к кому-от конкретному уже-таки поднадоели 8-/ /иррронизирую/
cm

cm
19 июня 2009, 14:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cm: ладно... посижу... покурю пока ... :L
lunatik

lunatik
19 июня 2009, 14:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
обожаю Фон Мазоха...но Винера мне не оч понравилась...больше как то Мардонна и оч много классных коротких рассказов, ты уже что нить читала?
cheru

cheru
19 июня 2009, 15:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: пока только наслышанна ;) в студенчестве была такая дисциплина - Культурология, отчетное мероприятие - написание реферата на заданную тему... моё целомудренное подружкО "польстилась" на тему "Любовь" ... ))) ну самое приличное там из литературы был только Фромм, наверно >;-D
cm

cm
19 июня 2009, 17:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cm: куьтурологий гуд, а где ты училась если не секрет? почитай...Мазох крут... Фромм который Эрих...что то я еще помню...что там еще было?
cheru

cheru
19 июня 2009, 17:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
из авторов уже не вспомню, но тематика...короче надо было написать о видах любви и извращениях в ней 8-/ КузГПА, ФМФ =)
cm

cm
19 июня 2009, 17:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cm: ааааа я просто училась в кему гу думала мож преподы те же)))) про извращения пусть у Маркиза де Сада почитает...."120 дней содома" всем извращенцам извращенец Мазох описывает эмоциональное извращение и жестокость а де Сад физическое....
cheru

cheru
19 июня 2009, 17:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
и это точно было в списке рекомендованнорй литературы :L сейчас ей это уже неактуально, даж не помню какой это курс... ну отучились мы лет так 6 назад :bebe
cm

cm
19 июня 2009, 17:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:lol:lol:lolааааааааааааааааааааа я думала подруга твоя ща пишет))))) в любом случае книги не плохие
cheru

cheru
19 июня 2009, 17:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:2beer
cm

cm
19 июня 2009, 17:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
мля куда я попал ))))))).... :lol
lunatik

lunatik
19 июня 2009, 19:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
дом ветеранов-литераторов =)
cm

cm
19 июня 2009, 19:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cm: ну ниче так домик... веселенький такой ... )))
lunatik

lunatik
19 июня 2009, 19:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: что то не так)))?
cheru

cheru
19 июня 2009, 19:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
мужчина почувствовал себя лишним...переживает :(
cm

cm
19 июня 2009, 19:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cm: :lol пусть тоже почитает)вдруг понравится
cheru

cheru
19 июня 2009, 19:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cm: я чужой на этом празднике жизни )))
lunatik

lunatik
19 июня 2009, 19:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: и почитает, представьте себе!!! ))))
lunatik

lunatik
19 июня 2009, 19:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: это же хорошо)
cheru

cheru
19 июня 2009, 19:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: у меня чисто академический интерес.... вы не подумайте ничего лишнего!!! )))
lunatik

lunatik
19 июня 2009, 19:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: познА, уже познА...оправдываться
cm

cm
19 июня 2009, 19:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: ты когда почитаешь)сам не подумай что мы извращенки))))чисто акодемический....:lol
cheru

cheru
19 июня 2009, 20:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: я больше чем уверен, что если судьба распорядится так и мы когда-нть встретимся... вы придете с плетками и наручниками.... ))) ... и я буду совсем не уверен в том - что вы либо пастушка - либо милиционер ... )))
lunatik

lunatik
20 июня 2009, 16:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cm: и что мне теперь делать? )))
lunatik

lunatik
20 июня 2009, 16:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: повзрослеть и забить на мнение окружающих :)
cm

cm
20 июня 2009, 17:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cm: прямо как плеткой огрели меня ваши слова.... мои подозрения подтверждаются ... ))) ... а куда ж мне еще больше взрослеть? ... а мнение окружающих меня радует и веселит порой ))) так что как-то вот так )))
lunatik

lunatik
22 июня 2009, 10:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: есть у меня плетка))))ждите ждите...;)
cheru

cheru
22 июня 2009, 14:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: жду жду =)
lunatik

lunatik
22 июня 2009, 15:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cm: начала читать?
cheru

cheru
22 июня 2009, 15:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ога, действительно мазохистка =) чем сильне меня мучают - тем сильнее я этого человека люблю... правда не совсеми такое "проходит" - вывод, я ен люблю мужчин, в отношении которых подобная схема НЕработает :L
cm

cm
22 июня 2009, 17:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
читается легко ;)
cm

cm
22 июня 2009, 17:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
он оч прост
cheru

cheru
22 июня 2009, 18:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cm: вам нравится такое положение дел? ))) ... просо у меня одно время было также с девушками... но я чето обламывался от этого... потоом разобрался почему такая херь со мной творится...
lunatik

lunatik
23 июня 2009, 10:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: а смотря какое настроение и смотря, что за человек :L первое - малопредсказуемо, второе - мучения в авторстве некоторых мужчин особо сладки :o) ... другие же при малейшей попытке причинить боль - устраняются >:-D
cm

cm
23 июня 2009, 13:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cm: ой... я аш засмущался... нащет сладких мучений... ой... 8-/ .... ну мучения мучению рознь... хотя... кому то нравится арбуз - а кому - то свиной хрящик ))) ... и каждый прав... я лично - за осознанность выбора и понимания... (мозг мне говорит) ... а также я за приключения и авантюризм! страсть и любовь... за войну и за победу... за отчаяние и за восторг...(это говорит мое сердце)
lunatik

lunatik
23 июня 2009, 13:18ответитьСсылка на комментарий