Идёт загрузка, подождите...

BEFARBEFAR  

оформление автора   без оформления

  26 июня 2009, 22:00  »

 

Жизнь

Рейтинг: 0  
человек, рождаеться-страдает-умираетЯ думаю о смысле жизни, ведь если подумать глобально, то человеку не нужно ни работы, ни учёбы, ни денег, ни еды, ни материальных благ, всё для чего живёт человек, всё это ему нужно для достижения одной цели - рождения новых людей,  но ЗАЧЕМ???, зачем человечеству этот цикл, зачем нам одежда, зачем человек живёт?, да, у тебя есть работа или учёба, ты куда-то ходиш, ты где-то живёш, но через 100 лет этого не будет, так же как и тебя не будет и тех с кем ты общался, в большинстве своём не будет, тебе видимо очень нужна престижная работа, но ЗАЧЕМ???, зачем тебе быть кем-то, ведь всё что ты имееш раствориться через 100 лет, ВСЁ что ты знал, либо узнаеш, не будет важно, если не будет тебя, задумайся, зачем чем ты владееш по правде, задумайся над одной фразой, которая может быть будет сказана в твой адрес: "Он прожил хорошую жизнь"....  
 

Сейчас играет Пси(х)ея - Смола

Настроение: грустное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Мужик рождается для того, чтобы быть опорой. Женщина - чтобы быть правой рукой мужчины, его опорой. Они трахаются, оставляют потомство, заботятся о качестве их жизни, чтобы те тоже успешно передали свои гены. А затем они подыхают.
Siegfried

Siegfried
27 июня 2009, 08:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: Кто "они"???, ты мужик, ты родился и ты умрёш, и Я родился и Я умру, (((
BEFAR

BEFAR
27 июня 2009, 14:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
человек, рождаеться-страдает (и не страдает, а время от времени кайфует) -умирает а что ... есть другие варианты чтоли?? ))) мир изменить нельзя... можно менять только взгляд...
lunatik

lunatik
27 июня 2009, 14:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: да
BEFAR

BEFAR
27 июня 2009, 14:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: "Мужик + женщина":="ОНО" ))))))))
lunatik

lunatik
27 июня 2009, 15:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: они не могут умереть вместе, по статистики первым умирает мужчина, твоё "они" это лиш твой способ отсранисться от грядущей смерти
BEFAR

BEFAR
27 июня 2009, 16:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
задал блин вопрос...люди веками спорят о смысле жизни а тут тебе раз и ответили?)) а работа учёба и прочее тебе нужно чтобы достойно прожить свою жизнь а не как бомж в помойке)и чтоб не ныть как все плохо!))
ArMeD

ArMeD
27 июня 2009, 17:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ArMeD: Я не о том как ты её проживёш, Я о том что смысла по большому счёту НЕТ!!!
BEFAR

BEFAR
27 июня 2009, 17:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 BEFAR: живи для себя)и будет тебе смысл...нет смысла тогда нах ты живешь)убейся тогда хосподи)че за трагедию развел))8-/
ArMeD

ArMeD
27 июня 2009, 18:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ArMeD: нах Мне убиваться, если жизнь сёравно закончиться, и то что Я знал пропадёт, и то что Я имел Мне будет не принадлежать, и твоя жизнь кончиться, подумай зачем ты живёш...
BEFAR

BEFAR
27 июня 2009, 18:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 BEFAR: ну так если у тебя смыла,цели,мотивации жить нету нах ты живешь))?? если знаешь что все равно умрешь и ничего не изменишь?))) я то в отличии от некоторых знаю зачем живу))
ArMeD

ArMeD
27 июня 2009, 18:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
и зачем же?
BEFAR

BEFAR
27 июня 2009, 18:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 BEFAR: не хочу я делиться с незнакомыми людьми))
ArMeD

ArMeD
27 июня 2009, 18:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 BEFAR: 1) Оказалось увлекательно искать ошибки в данном г.посте "ты куда-то ходиш" - ходишЬ "ты где-то живёш" - живёшЬ "но через 100 лет этого не будет, так же как и тебя не будет и тех с кем ты общался, " - но через 100 лет этого не будет так же, как и тебя не будет, и тех, с кем ты общался "ведь всё что ты имееш раствориться через 100 лет" - ведь всё, что ты имеешЬ, раствориться через 100 лет "ВСЁ что ты знал" - ВСЁ, что ты знал "либо узнаеш" - либо узнаешЬ "задумайся, зачем чем ты владееш по правде, задумайся" - задумайся, зачем чем ты владеешЬ, по правде, задумайся "по статистики первым" - по статистикЕ "твоё "они" это лиш" - лишЬ "как ты её проживёш," - проживёшЬ "Я о том что смысла" - Я о том, что смысла 2)"Они трахаются, оставляют потомство, заботятся о качестве их жизни, чтобы те тоже успешно передали свои гены." Имеется ввиду, что этими процессами занимаются именно эти твари. "А затем они подыхают." А ты не догадывался, что большинство людей погибают последовательно?
Siegfried

Siegfried
27 июня 2009, 18:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
спорим, он сейчас начнёт говорить, что ему просто "лень писать букву "ь" в глаголах"?
Siegfried

Siegfried
27 июня 2009, 18:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
1)и ккаая ранзица как Я пишу сообнещия если их свраёно поинамют что делаеш? живёШ 2)а ты не догадываешься, что ты тоже человек?
BEFAR

BEFAR
27 июня 2009, 18:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 BEFAR: сам хоть понял, что ляпнул? щас запись напишу, пускай все поржут
Siegfried

Siegfried
27 июня 2009, 18:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
не флуди в этой теме, на этом жж ещё много тем куда ты можеш прийти и всё испортить...
BEFAR

BEFAR
27 июня 2009, 18:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 BEFAR: ну сегодня тебе не повезло)он заметил твою запись и теперь хер ты его выгонишь)
ArMeD

ArMeD
27 июня 2009, 18:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
http://journal.hutor.ru/72133
Siegfried

Siegfried
27 июня 2009, 18:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: молодец, иди возьми печеньку со шкафа 2 ArMeD: игнор всегда можно воткнуть...
BEFAR

BEFAR
27 июня 2009, 18:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 BEFAR: ты мне или ему))мне то все равно))флуди сколько влезет))
ArMeD

ArMeD
27 июня 2009, 18:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ебаать... во вас прет то ))) со всей силы походу... ))
lunatik

lunatik
27 июня 2009, 19:04ответитьСсылка на комментарий