Идёт загрузка, подождите...

zlllzlll  

оформление автора   без оформления

«  10 июля 2009, 10:48  »

 

ASUS WL-500gP V2

Рейтинг: 0  
Как и писал ранее, было желание приобрести себе другой рутёр, а этот д-линк спихнуть другу. Так и вышло, купил термоклей, прифигачил радиатор, не проверял на предмет зависания, отдал сразу же другу на тесты :) А себе взял ASUS WL-500gP V2

Всё было не плохо, массовое подключение к рутёру из вне держалось, даже при температуре чипа в 71 градус, что пугало, не зависало. Но всё же брал я его и как качалку торрентов и http. Запузырил закачку торренов через стандартную прошиву и с помощью софта из коробки и....пиздык, 5 минут рутёр в ауте, потерял WAN! Через минуту нашёл, через минуту потерял....симптомы д-линка повторялись, настроение падало. Начал гуглить и нашёл, что есть прошивка некого Олега, и что мол всё пиздато и красиво, НО нужно долго копаться и знание Линукса приветствуется.
Начиная с семи вечера и канчая четермя часами утра, я и занимался этим копанием, и смог настроить пока только торренты, через веб интерфейс управление. Скоро будет продолжение, буду копаться дальше, чтобы организовать закачку по http и ftp... в общем купил себе ещё одно развлечение :))) Скорее всего обратно я его сдавать уже не буду в магаз....а буду ковырять и настраивать под себя.....здравствуйте недосып и нервозность :)
Сейчас вот на работе докрутил и стоит качает торрент тестовый без участия компа ))





з.ы. термоклей ещё остался....может и сюда радиатор прилепить? :)




 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
маладца, увлечения приветствуются, я вот например апгрейтю четыре динамика гдш30
maximus915

maximus915
10 июля 2009, 11:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
подарочный - зло)
anc

anc
10 июля 2009, 11:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2anc а ты про что?
maximus915

maximus915
10 июля 2009, 11:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а оно тебе надо то, недосып?
mindhack

mindhack
10 июля 2009, 13:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 mindhack: иначе скучно жить :) 2 anc: им не говори ))) Куда весь хлам девать? я уже устал винты подчищать )))
zlll

zlll
10 июля 2009, 18:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 mindhack: я так недосыпал, когда пытался прикрутить вай-фай дрова и звук под линукс на свой ноут, это были ещё те две недельки ))) по 4-2 часа в сутки спал, зато экспириенс и хоть какая-то цель и разнообразие в унылых серых буднях )))
zlll

zlll
10 июля 2009, 18:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а я за девайс от хэндмэйда!!!!
maximus915

maximus915
10 июля 2009, 23:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 maximus915: ну прошивка не заводская, при чём большую часть ручками настраивал, так что хендмейд )))
zlll

zlll
10 июля 2009, 23:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
и молодца, а у меня 4 ГДШ 30 в машине поют так, что мембраны рвуться, сам перематывал катушки, а постоянные магниты заменены на электро с постоянной магнитной активностью, причем два динамика переделаны под сабвуферы
maximus915

maximus915
10 июля 2009, 23:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
тебе к Паяльнику, тот себе трнас сам мотал ))))
zlll

zlll
11 июля 2009, 00:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
и молдец, это реально увлечением можно назвать, а потом согласись что приятно, когда сидишь и смотришь на свое творение и прям приятно так на душе..... а сейчас вот по аське болтаю с одной девченкой у которой увлечение-это мода, стиль, дом2... почему тут нету блюющего смайла?... и музыка
maximus915

maximus915