Идёт загрузка, подождите...

cherucheru  

оформление автора   без оформления

«  10 августа 2009, 14:34  »

 

АВАТАР будет в кино!!!!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг: 0  
яяяяххххууууууу

ходила на "бросок кобры" (кстати ни че так сказочка,было интересно посмареть))))) и там были анонсы))))АВАТАР- как я рад!!!!

а в целом такие были чууудные выходные))))парки, пляж, арбуза много, киношка, летательное шоу...че там еще было то...романитческий вечер...и что то от бокала вина меня прям унесло..очнулась только утром)))))хорошо было)

 
 

Настроение: рабочее

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
а про романтический вечер подробней можно?
Schastlivajadusha

Schastlivajadusha
10 августа 2009, 15:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Schastlivajadusha: /краснею/ я даж не знаю что рассказать, это как то не опишешь...пришел домой ко мне...я готовила корейку ягненка...он вино притащил "Лыхны" вроде...так мило посидели..прям релаксово и меня размори ло от вина)))уснула
cheru

cheru
10 августа 2009, 15:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
эхъ... ))) кто бы мне приготовил ягненка!... какая-нибудь корейка... восточные женщины мне нравятся ))... ммм .экзотика
lunatik

lunatik
10 августа 2009, 16:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: не фиг ждать...действуй 2 lil: называется "повелитель стихий"...сняли киношку..актер такой забавный
cheru

cheru
10 августа 2009, 16:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cheru: есть!!!
lunatik

lunatik
10 августа 2009, 16:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: ;)
cheru

cheru
10 августа 2009, 16:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
наверно как-то отстала от жизни... кто такое АВАТАР и что в нем такого ????
spanners

spanners
10 августа 2009, 17:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 spanners: это страшный триллер - ужастик, про маленького мальчика, который поставил себе АВАТАР на котором была смерть с косой... после этого к нему по ночам через компьютер стали приходить души убитых его аватарой другие аватары.... короче посмотри - дух захватывает... специфекты высшие вапще!!... )))
lunatik

lunatik
10 августа 2009, 17:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 spanners: это анимешка есть американская ))))прикольная позырь))))называется аватр-легенда об аанге 2 lunatik: :lol:lol:lol
cheru

cheru