Идёт загрузка, подождите...

spannersspanners  

оформление автора   без оформления

«  07 сентября 2009, 11:22  »

 

мой удел это море и грибы на рынке...

Рейтинг: 0  
вчера ходили за грибами...

весь день проболтались .. собрали немного - это называется "места знать надо".. это не про нас.. 

вот это вот блуждание по болотам и грязи не увлекло вообще нифига.. я для себя решила что все это не для меня .. природа и пр. 

и мой удел отдыхать на море (а не в походах) и покупать грибы на рынке (вместо собирания).. 

уставшая, засыпающая .. едем к нему .. в перспективе поездка домой.. 

он болеет 

приехали поели, и легли спать..

не радостная концовка.. 

встала разбитой.. кажется я заразилась .. и оч хочу спать 

 

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
природа - это пачка... и места нужно знать! и повадки грибов...особенно хищных грибов... вот наш урожай - в четверг 6 ведер + в субботу 6 ведер... и ещё на алтае собрали по борам 7 ведер личисек + ведро боровиков...
Siegfried

Siegfried
07 сентября 2009, 14:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: +1, надо места знать и собирать нормально, а не глаза в кучу )) Тоже привёз ведро вчера, а полазили в 10 метрах от дороги на Мундыбаш.
payalnick

payalnick
07 сентября 2009, 14:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
я завтра поеду за урожаем, посмотрим чекаво там в лесу..
Assassin

Assassin
07 сентября 2009, 14:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
просто сейчас самое время для опят....а за ними надо лезть туда, где мокро, куча деревьев и крапивы до усрачки)
Siegfried

Siegfried
07 сентября 2009, 16:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: Ну дык в магазине-то их проще купить;) Назад, в пещеры, в обьятья естественного отбора!;D
payalnick

payalnick
07 сентября 2009, 16:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: мы вот как раз там и лазили - просто ктото активно лазил до нас ) от крапивы руки до сих пор болят.. а где какие места "вкусные" я не знаю.. я последний раз грибы собирала лет 8 назад... мы ведра 3 собрали... и то считай с одной хорошей полянки
spanners

spanners
07 сентября 2009, 17:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:lol
Siegfried

Siegfried
07 сентября 2009, 17:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
грят в этом году грибников в лесах больше, чем грибов, кризис чтоле...
Assassin

Assassin
07 сентября 2009, 18:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:lol
Siegfried

Siegfried
07 сентября 2009, 19:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Assasin: кризис он везде )) 2 Jaykob: сколько можно кататься тут?))
spanners

spanners
07 сентября 2009, 23:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а мне всегда по пачке поржать над орехами... соседкам по 24...и они думают, что невзъебенно круче меня, хотя на самом деле они просто бляди... так кто знает о жизни больше - 17-ти летний я или 24-летние бляди, которые каждый день шпилятся и всё - никаких больше занятий...а да... и курить!!! чтоб вонь стояла по всему подъезду, хотя и курят у себя в берлоге
Siegfried

Siegfried
07 сентября 2009, 23:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: орехи ? )) Да я рада что тебе тут весело бывает )) ты в целом очень даже молодец - свое мнение имеешь почти по каждому поводу )
spanners

spanners
07 сентября 2009, 23:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
конечно...ведь все люди одинаково бесполезны... а при долгом наблюдении за грязью, процесс становится очень смешным
Siegfried

Siegfried
07 сентября 2009, 23:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: не надоедает ?? мне опротивело и уже давно давно не смешно ))
spanners

spanners
08 сентября 2009, 00:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
что именно?
Siegfried

Siegfried
08 сентября 2009, 14:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: а при долгом наблюдении за грязью, процесс становится очень смешным (ц) вот это опротивело и уже не смешно
spanners

spanners
08 сентября 2009, 15:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а мне это смешно...нужно лись вознестись над всеми
Siegfried

Siegfried
08 сентября 2009, 15:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: дело даже не в этом)) хотя и это по сути не верно...нет тех кто лучше или хуже...есть просто другие люди и они могут либо касаться тебя либо нет..
spanners

spanners
08 сентября 2009, 21:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
грибов нет.
Assassin

Assassin
08 сентября 2009, 21:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Assasin: съели ?
spanners

spanners
08 сентября 2009, 22:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
их ваще в лесу нет почти.((
Assassin

Assassin
08 сентября 2009, 22:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Assasin: собрали и съели)
spanners

spanners
08 сентября 2009, 22:35ответитьСсылка на комментарий