Идёт загрузка, подождите...

virtualnajavirtualnaja  

оформление автора   без оформления

«  12 октября 2009, 17:41  »

 

Безымянная запись

Рейтинг: +2  

Да. Да.

Однозначно.


После того как я закончу смотреть "Секретные материалы", следующим будет "Твин Пикс".


На данный момент завершила просмотр 6-го сезона. Скоро приступлю к седьмому.


 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0

Клево, я б тоже пересмотреть "The X-Files" рада была Круто

Akimka

Akimka
12 октября 2009, 17:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

пару лет назад пересмотрел и то, и другое:Р

 

и не устаю этим хвастаться%)

Raerz

Raerz
12 октября 2009, 18:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Я кажется писал уже про Клан Сопрано.. Де жавю?

mindhack

mindhack
12 октября 2009, 19:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Да кто только не писал, как он сериалы пересматривает. И не относительно новые, как "Клан Сопрано", а действительно начала 90-ых.

Raerz

Raerz
12 октября 2009, 19:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

...и стесняюсь сказать, но "дежавю" по-русски пишется слитно.

Если же вы имели в виду транслитерацию термина, то по-французски оно все же "дежа вю".

Raerz

Raerz
12 октября 2009, 19:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Да не стесняйся, мне полезнее )

Полностью смотрел и пересматривал только Сопрано. Остальные или мимо(как последние, т.н. "модные"), или сериями(как те же Секретные Материалы).

mindhack

mindhack
12 октября 2009, 20:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

насчет "модных" такая же фигня... правда, бывает, что вот так потом смотришь кино какое-нибудь, когда отвращение к нему от массового восторга окружающих пройдет, и даже жаль немного, что раньше не посмотрел

Raerz

Raerz
12 октября 2009, 20:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

только Твин Пикс донаблюдала до конца, ну еще "место встречи изменить нельзя", это сколько требуется терпения и свободного времени, чтобы смотреть сериал за сериалом, да еще и все серии

istwitch

istwitch
13 октября 2009, 15:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Это же все неспешно можно делать:) 100 серий, например, на год растянуть.

Raerz

Raerz
13 октября 2009, 16:19ответитьСсылка на комментарий