Идёт загрузка, подождите...

Коктейль МолотоваКоктейль Молотова  

оформление автора   без оформления

«  12 октября 2009, 21:11  »

 

Дегенераты

Рейтинг: -1  

Сколько их вокруг!

Всё чаще и чаще вижу людей, и детей и взрослых, лица которых носят отпечаток явного вырождения. Я понимаю, против природы не попрёшь, но почему их столько? Или я не на тех смотрю?

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0

чем большем количеством людей приходиться общаться, тембольше узнаешь сколько из них дегиниратов... мы привыкли общаться сначало в школе, потом в вузе и т.п.... но по сфере деятельности некоторым приходиться общаться с большим количеством других людей не входяших в этот круг общения...

 

Сам сижу после сегодняшнего и осознаю, сколько же дебилов в этом мире!

psihopat

psihopat
12 октября 2009, 21:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

ну дебилы - это немного другой разговор. а вот вырожденцы...блядь, аж тошнит иной раз на них смотреть(((

Коктейль Молотова

Коктейль Молотова
12 октября 2009, 21:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

мне пох, для меня они все равны... так и охото облить бензином их и поджечь

psihopat

psihopat
12 октября 2009, 22:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 2

Нда, ну ты-то наверно ваще пиздец какой не выродок и не дегенерат и не дебил... хотя камменты доказывают обратное

ZSML

ZSML
12 октября 2009, 22:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ник читай и не тупи... О.о

psihopat

psihopat
12 октября 2009, 22:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ппц, народ знакомый расмешила, терь в подпись вставлю на каком нить форуме с копперайтом на твой ник 

psihopat

psihopat
12 октября 2009, 22:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -1

Экие вы весельчаки. Палец показывать вам не стану, сразу добавь и мой ник к копирайту.

Raerz

Raerz
12 октября 2009, 23:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -1

Надеюсь, не стоит объяснять, что каждый из нас вкладывает свое понятие в слова "дебил" и "выродок":)

Raerz

Raerz
12 октября 2009, 23:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -1

...я уже не говорю про "дегенерат";)

Raerz

Raerz
12 октября 2009, 23:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

ты еще скажи: "а вот раньше то было"  

istwitch

istwitch
13 октября 2009, 10:20ответитьСсылка на комментарий

 

не обращай внимания, он еще маленький и глупенький, подрастет - сам всё поймет.

anonimous

anonimous_1841
13 октября 2009, 15:40ответитьСсылка на комментарий

 

Да не уподобимся Им!!! *дебилам*

 

anonimous

anonimous_17023
14 октября 2009, 16:09ответитьСсылка на комментарий

 

да у дегенератов есть одна особенность - ты себя к ним никогда не причисляешь

anonimous

anonimous_25547
27 октября 2009, 19:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Вы это только что придумали? Или опять британские ученые постарались?

Raerz

Raerz
27 октября 2009, 20:04ответитьСсылка на комментарий