Идёт загрузка, подождите...

jasminejasmine  

оформление автора   без оформления

«  09 ноября 2009, 08:43  »

 

Утро после двухночного обжорства в хорошей компании.

Рейтинг: 0  

Конечно же, обжорство не было поводом, просто посидели, пообщались.

Заодно умяли пару кило креветок, куриных ножек немеренно, сыр и потом догонялись сладостями. Мда-а…Теперь живот с утра требует продолжение банкета)))) Вот почему так? Особенно заметно это по новогодним праздникам. Ночью под бой курантов и песен всяких наедаешься, кажется, что неделю не будешь есть потом. Ан нет, с утра, часов эдак к 18,бодрое урчание пустого желудка. Зараза такой))).

Посидели хорошо. Заодно, мне было объявлено, что совершила глупость и вообще не разбираюсь в людях. Обсуждались мои дела и встречи. Потом сказали, что я просто наивна или не сняла розовые очки. И что это никак не клеится с моим опытом работы с людьми. Задумаешься, блин.

 
 

Настроение: начало недели...опять...

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0

Все мы в какой-то степени наивны...Так что не стоит в этом искать минусы, лучше извлекать плюсы;)

Приятного аппетита, если всё-таки продолжишь праздник;)

Schastlivajadusha

Schastlivajadusha
09 ноября 2009, 10:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

А я по жизни наивная... Хотя иногда бывают проблески такой строгости и непроницаемости!

Akimka

Akimka
09 ноября 2009, 11:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Вот про опыт общения и наивноть. Почему в делах рабочих - "я тебя насквозь вижу", а в делах личных - "наивная чукотская девушка"?

cm

cm
09 ноября 2009, 11:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

хм, ну хоть не одна я такая))))

jasmine

jasmine
09 ноября 2009, 12:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Конечно не одна такая. Мы, девушки, вообще народ по своей сути наивный.

Akimka

Akimka
09 ноября 2009, 12:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

как экзамен? или все отменилось?

jasmine

jasmine
09 ноября 2009, 12:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Тык с трех же ж. Сижу повторяю. Вот только не надо начинать - чего я по инету тут шарюсь. Я Юлий Цезарь, всё успеваю!Король

Akimka

Akimka
09 ноября 2009, 13:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

предсказуемо, да))))...а так хотелось начать)))...

jasmine

jasmine
09 ноября 2009, 13:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

предлагаю дождаться Трёх часов и потом проверить эти ЮрийЦезарьские способности!

Schastlivajadusha

Schastlivajadusha
09 ноября 2009, 13:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Не получится! Смешно Ну а сами посудите, учусь на ФИТе, собственно всё делается за компом, экзамены тоже за компом, учебников с третьего курса не беру. Ну как же я не открою и какую-нибудь ненужную белиберду! А запретить мне никто не может, это мой личный ноут! Ладно б если за отцовским сидела занималась. Вот так и живёмНасмешка

Akimka

Akimka
09 ноября 2009, 14:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

лучше не рисковать)) - у человека экзамен!

jasmine

jasmine
09 ноября 2009, 14:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ну-с, я думаю проверка будет такой же, как и все предыдущие Улыбка

Akimka

Akimka
09 ноября 2009, 14:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

примерно такие доводы останавливают нас от покупки ноутов детям))))

jasmine

jasmine
09 ноября 2009, 14:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ну то дети, а то студенты! Круто Дитю точно ноут не нужен! В этом я тоже согласна.

Akimka

Akimka
09 ноября 2009, 14:08ответитьСсылка на комментарий