Идёт загрузка, подождите...

confetticonfetti  

оформление автора   без оформления

«  09 ноября 2009, 12:12  »

 

09.10.09

Рейтинг: 0  

оп-па-ца!

с четверга-таки телефонный бойкот. что случилось, милый?

в пт виделись на работе, ничего так, нормально, вроде, ничем особенным не зацепила, обидеться был не должОн.

сегодня из своей норки носа не кажет, хотя должен бы, есть что сказать.

вчера, гооврят, был на взводе.

 

неужели, милый, ты все-таки решился меня отпустить в вольное плавание и не держать своими глазами*речами*улыбками*звонками?

можно мне идти, можно, а?

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0

ой, как мне такое настроение у девушек нравится Победа

cm

cm
09 ноября 2009, 12:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Бог, наверное, предпочитает решать проблемы молчанием.

 confetti, не он первый, не он последний, правда же?

А вообще ненавижу тишину и неопределённость. ну ты стух, остыл, тараканы там в голове расплодились - рот открой и скажи, люди вокруг не телепаты.

Schastlivajadusha

Schastlivajadusha
09 ноября 2009, 12:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

ага, я щаз проникнусь глубиной ситуации - и мне тоже, наверное, понравится : )

confetti

confetti
09 ноября 2009, 13:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

бог, сука, хитрый, а вдруг еще передумает - зачем рот открывать раньше времени.

он же бог.

да, не первый*не последний, но бог*единственный.

confetti

confetti
09 ноября 2009, 13:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Наверное, надо прочитать весь дневник твой, чтобы хорошо понимать, что последние строки вовсе не позитивом пропитаны.

Schastlivajadusha

Schastlivajadusha
09 ноября 2009, 13:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Кроме бога есть ещё ценные "единственные". А что? Он так переменчив?

Schastlivajadusha

Schastlivajadusha
09 ноября 2009, 13:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

а я уже и сама не знаю, не позитивом ли? наверное, в какую бы то ни было стороны было бы все же лучше, чем сейчас.

confetti

confetti
09 ноября 2009, 17:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

и ценные есть, и единственные, только бог - всегда одним останется, другой религии не будет. сломал он меня этой слепой верой.

он не определившийся, как ребенок. вместе со всеми учеными степенями и жизненным уровням, в быту и, в частности, в отношениях с окружающими он на уровне первоклашки - не знаю, чего/кого хочу. этот - зло, а этот - добро. никаких полутонов.

confetti

confetti
09 ноября 2009, 17:03ответитьСсылка на комментарий