Идёт загрузка, подождите...

Коктейль МолотоваКоктейль Молотова  

оформление автора   без оформления

«  09 ноября 2009, 13:54  »

 

Некоторые личности настолько неадекватны,

Рейтинг: -1  

что я подозреваю их в лютом,бешеном троллинге.

ДададаДа

 
 

Сейчас играет rammstein-waidmanns_heil-doh.mp3

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: -1

расшифруй для блондинок!Где конкретика?:)

Schastlivajadusha

Schastlivajadusha
09 ноября 2009, 13:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -1

это от "тролль"? тогда еще добавлю - гоблинизм ))

jasmine

jasmine
09 ноября 2009, 13:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -1

гоблинизм - это немного из другой оперы)))      

http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BD

Коктейль Молотова

Коктейль Молотова
09 ноября 2009, 14:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -1

Помоему всё и так конкретноСмешно

Коктейль Молотова

Коктейль Молотова
09 ноября 2009, 14:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -1

мда-а, читать-неперечитать))))) ну нафиг....примерно понятно)

jasmine

jasmine
09 ноября 2009, 14:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -3

Не говори. Эта гертруда, по-моему, просто больная на голову:-/

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 16:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -1

Полагалось в общий, а не в ветку:(

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 16:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Ты испытываешь удовольствие выливая свой внутренний негатив на людей. А если тебе зубы пересчитают и пальцы все сломают чтоб на клаву не давил? Представь когда тебя начнут тролить? Что ты будешь делать и как себя вести? Ты же трус по жизни. Можешь только в инете... Что тебе в реале было не доступно ты проливаешь здесь на мирных людей. )))

Valera

Valera
09 ноября 2009, 17:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

Валера, тут было про тролей и гоблинов не написано, а не про уебанов кантуженных.

psihopat

psihopat
09 ноября 2009, 17:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

ты опять начинаешь.... хосспади.....

утомило уже Сплю

sakura92

sakura92
09 ноября 2009, 17:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

думаешь, без зубов и пальцев он тебя начнет уважать? не вариант ни разу

istwitch

istwitch
09 ноября 2009, 17:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ты же так скучала по этому!!!

Наслаждайся с попкорном:)

Schastlivajadusha

Schastlivajadusha
09 ноября 2009, 20:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Ты думаешь мне интересно его уважение? Я б его за уважал если бы он руку мне пожал. Ха, Улыбка Правда он не сможет объяснить что он хотел от меня. Думаю Иришечка понимает что не прав. И будет молчать как удав.

Valera

Valera
09 ноября 2009, 23:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Для тебя спектакль. Можно устроить... Сказать местным молодым пацанам, чтоб они постигали над ним. Заодно и ты угаришь! )))

Valera

Valera
09 ноября 2009, 23:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Что такое уебан, а вафёл психованый, это тот кто курит жесткий план раздувая пацанам? )))

Valera

Valera
09 ноября 2009, 23:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Да урыл бы его давно уже.

Он ко всем девушкам цепляется и жизни им не дает, задолбал уже.

Raerz

Raerz
10 ноября 2009, 01:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

признай!!! что ты дура безмозглая?!

psihopat

psihopat
10 ноября 2009, 08:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

Смешно стоит только один день не побывать дома, а уже столько интересного))

Коктейль Молотова

Коктейль Молотова
11 ноября 2009, 10:12ответитьСсылка на комментарий