Идёт загрузка, подождите...

greengoogreengoo  

оформление автора   без оформления

«  09 ноября 2009, 17:20  »

 

Безымянная запись

Рейтинг: 0  

Я бы рекомендовал администрации ЖЖ выпилить перса с ником Valera. Ибо товарищ как-то плавно от стишков смещается к угрозам, в частности здесь:

 

http://journal.hutor.ru/74878

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0

У меня больше нету слов, все, я исчерпала себя

gertruda

gertruda
09 ноября 2009, 17:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 4

шел второй год боевых действий. стороны не гнушались использовать тухлые помидоры и старые носки

istwitch

istwitch
09 ноября 2009, 17:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 2

Вот носки - это ненене :-)))) Это ж хуже атомной бомбы.

greengoo

greengoo
09 ноября 2009, 17:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Да и было-то, откровенно говоря, немного:)

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 17:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Это смотря чьи... Вот мои - лучше:-| Гораздо смертоноснее.

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 17:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

Я серьезно на самом деле. Ничего личного. Будет не очень приятно в первую очередь администрации, если случится какой-то инцидент в реале.

greengoo

greengoo
09 ноября 2009, 17:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Дохуя было

gertruda

gertruda
09 ноября 2009, 17:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Я считаю, что Валеру надо оставить. А молотова - да, с позором изгнать из наших стройных рядов. Потому что он не вписывается в наше позитивно-поэтическое общество.

ЗЫ. Ты, кстати, читал мои последние стихи про Хауса?

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 17:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ага, ему пиздов валят, а он потом будет РЦТК донимать, что вот был такой факт забитой стрелки с такимито юзверями, которые зверски его избили и обослали, дайте их адреса, чтобы наша доблестная милиция смогла их наказать)))

psihopat

psihopat
09 ноября 2009, 17:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

Я бы рекомендовал администрации РФ запретить тебе въезд в страну :-)))

greengoo

greengoo
09 ноября 2009, 17:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Смотря с чем сравнивать:) Если с тобой же, но в школьном возрасте, то кан зайн, конечно;)

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 17:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

У меня паспортов куча:) На все имена не запретите:Р

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 17:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

  конкурентов убираешь?

psihopat

psihopat
09 ноября 2009, 17:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 2

Конечно читал :-) Аплодировал даже :-) Тихонько правда...

greengoo

greengoo
09 ноября 2009, 17:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

Я думаю, что Валера расправится со всеми своими недоброжелателями. Повыбивает вам зубы и пару ребер сломает:-|

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 17:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

Ну как вариант...

greengoo

greengoo
09 ноября 2009, 17:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

Ну хотя бы временно забанить :-) В профилактических целях.

greengoo

greengoo
09 ноября 2009, 17:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Нехуйяси, ты чё гонишь парниша!!!

psihopat

psihopat
09 ноября 2009, 17:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Я подозреваю, что ты одной рукой аплодировал, онанюга засратый:-/

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 17:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

или нет... предлагаю изымать у тебя при въезде все носки, и ввести их продажу по предъявлении паспорта :)))

greengoo

greengoo
09 ноября 2009, 17:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Конкурентов? В чем конкурент? Кому я конкурент? Кто мне конкурент?

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 17:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

дадада. он всех убъет :)

greengoo

greengoo
09 ноября 2009, 17:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

Молотов, он затмивает твою гениальность и потический аспект твоей жизни ^_^

psihopat

psihopat
09 ноября 2009, 17:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ага, это мегожесткокийгопник с комсы, его моск на столько отрафирован, что в нём нет ничего кроме его стишков.

psihopat

psihopat
09 ноября 2009, 17:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Откуда у меня, блять, гениальность появилась? Расчесал я ее, что ли?

А поэтический... молотов тоже стихи пишет?:)

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 17:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

И тебя, надеюсь:-|

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 17:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Нуачо, слабо на стрелу с Валерой прийти?

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 17:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Забаньте лучше Моню:-/

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 17:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

Как два пальца обосать, но если ко мне менты придут домой, то ты меня приютишь у себя дома?:)

psihopat

psihopat
09 ноября 2009, 17:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Предупреждение. Еще раз запостишь рекламу - забаню.

greengoo

greengoo
09 ноября 2009, 17:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

Ыыы... рекламу оставте на месте)))

 

Да я хз, чё вы там делаете, я почитаю, про себя посмеюсь и дальше свой блог мучать))

psihopat

psihopat
09 ноября 2009, 17:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Я и не буду их продавать, а просто взорву в центре России, а вас носковыми вонючими осадками потом завалит. Ну, помрете все, естественно.

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 17:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Он и до тебя доберёться :)

 

psihopat

psihopat
09 ноября 2009, 17:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Легко:)

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 17:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

psihopat

psihopat
09 ноября 2009, 17:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Нет, не кайн зайн, я уже в школе знала меру.

gertruda

gertruda
09 ноября 2009, 17:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ты эт не думай, что с города не сбегу, я уж давненько на чумоданах живу и загран паспорт готов)

psihopat

psihopat
09 ноября 2009, 17:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Виза тоже проставлена?:)

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 17:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Как гасторбайтеру да :)

psihopat

psihopat
09 ноября 2009, 17:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 3

В Зимбабве, к примеру, визы выдают по въезде в страну :-)

greengoo

greengoo
09 ноября 2009, 17:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ну, я про че и говорю, что много у тебя никогда ничего не было:)

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 17:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ну, в ванной могу постелить:-/

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 18:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ему и в Зимбабве не дадут.

А тебе вообще не дадут:-|

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 18:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

А особо и не нужно. Я, по-моему, внятно изложил свою позицию по отношению к морализаторству и двойным стандартам :-)

greengoo

greengoo
09 ноября 2009, 18:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Да она уже косвенно подтвердила, по-моему, что это не принципы. И дело не в том, что ты травишь несчастного человека.

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 18:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Принцип мерности ;)

gertruda

gertruda
09 ноября 2009, 18:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Для нерусского человека ты очень безболезненно выдумываешь всякие термины:-|

Raerz

Raerz
09 ноября 2009, 18:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Бана не ищим вар? :)

 

п.с. там наверху стереть надо, не туда тыкнула, гринга сотри плиз)

gertruda

gertruda
09 ноября 2009, 18:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

главное про меня не забывайте, ну там еду давайте и воду не открывайте, когда буду спать в ней)

psihopat

psihopat
09 ноября 2009, 20:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Да вэлкам чо

gertruda

gertruda
09 ноября 2009, 20:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Мечтай-мечтай :-) Все равно в гомосеки не пойду

greengoo

greengoo
09 ноября 2009, 20:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Не хочу я туда. Не люблю родственников, а там куча - маманина сестра живет с семейством и еще какой-то дед.

Raerz

Raerz
10 ноября 2009, 01:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Насчет воды - не обещаю:-|

Raerz

Raerz
10 ноября 2009, 01:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ты че такой упрямый? Как говорим мы, пидоры, тугой:-|

Raerz

Raerz
10 ноября 2009, 01:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Может на него в милицию, за угрозы визической расправы? А потом на стрелку, подстава, заява и пусть он платит деньги, чтобы на него дело не завели) Как истенного лоха мона его развести с его амбициями нездравыми)))

psihopat

psihopat
10 ноября 2009, 08:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

А шо, тетю Цилю не банить?

greengoo

greengoo
10 ноября 2009, 10:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ну это к Молотову с такими предложениями :-)

greengoo

greengoo
10 ноября 2009, 10:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

У вас совесть, молодой человек, есть? Вы ее прямо на кладбище банить будете?

Raerz

Raerz
10 ноября 2009, 14:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

*угрозы вивисектрической расправы

Raerz

Raerz
10 ноября 2009, 14:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ну а що :-) Некрофилы тоже люди :-) Откопаю, и буду банить :))))

greengoo

greengoo
10 ноября 2009, 14:45ответитьСсылка на комментарий