Идёт загрузка, подождите...

soryasorya  

оформление автора   без оформления

«  14 января 2010, 07:51  »

 

немножечЬко моей прЭлести

Рейтинг: +1  

в картинках:3

ну, пока вычищенный вобщем.

 

stangy1stangy2stangy3stangy4

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0

Нннням :-))) Снаружи правда намного стильнее, чем внутри :)

greengoo

greengoo
14 января 2010, 09:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

+1 ожидания не оправданы)

psihopat

psihopat
14 января 2010, 10:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

При вечернем-то корявом свете, ну да .) Только знатоки мустангов заметят плюшки на дверях и знаки премиум-комплектации;-)  панельки все подсвечиваются/и под ногами тоже/ 7ью цветами, которые по кнопочке переключать можно. Бапская тачка, гы.

sorya

sorya
14 января 2010, 10:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Че к салону прицепились? Нормульный салон! И вообще, завидую)))

Akimka

Akimka
14 января 2010, 12:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Эх, жаль что автомат, 200 коней с задним приводом на палке вот где Мустанг

Ну для девушки автомат конечно предпочтительнее )

test

test
14 января 2010, 12:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

так мы завидуем, тока виду не подаём ;)

psihopat

psihopat
14 января 2010, 13:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ах вы какииие)))

Akimka

Akimka
14 января 2010, 13:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Это юбилейная серия, ограниченный выпуск. Он единственный был, тем более премиум комплетакция..  Я цвет-то тёмно-синий/песочный хотела, а тут ) Механ/автомат... жениться Вам надо, барин© ;-)))

sorya

sorya
14 января 2010, 13:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

О. А что написано на номере на белосинекрасном фоне?)

mindhack

mindhack
14 января 2010, 14:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

в три полоски, сверху вниз: имя, запсибовский мишка, россия

sorya

sorya
14 января 2010, 14:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

как хорошо, что я ничего не понимаю в машинах. поэтому и не завидую))

Коктейль Молотова

Коктейль Молотова
14 января 2010, 15:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Да я не про комплектацию щас :-) Ну просто ощущение от фотки как будто сфотали салон средней японки :-) но это исключительно ИМХО, конечно...

greengoo

greengoo
14 января 2010, 15:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

мустанг нееедет)))

anc

anc
14 января 2010, 15:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Хороший агрегат для быстрой езды) Всё пральна)

Pupsik

Pupsik
14 января 2010, 16:04ответитьСсылка на комментарий