Идёт загрузка, подождите...

intimnajaintimnaja  

оформление автора   без оформления

«  15 февраля 2010, 12:44  »

 

Вот и я.

Рейтинг: 0  

Самая красивая и обаятельная!

Скучала. Жила с очередным… А я не люблю когда ограничивают моё общение и свободу. Ушла, вернее убежала. Теперь поняла, что за окружающие богатство, украшения и шикарные машины расплачиваешься одиночеством. Надоело быть игрушкой, красивой глупой куколкой. Хочу настоящего рыцаря! И секса безудержного!

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 1

так не бывает)...уж если лыцарь, то на сухари и в шалаш, а если -  дворец, то томись одна и красуйся тож одна....

jasmine

jasmine
15 февраля 2010, 13:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Я верю в сказки. Хочу принца сказочно богатого и которому я нужна одна. Читала что есть богачи которые выглядят нищими и выбирают себе принцессу. И только обыкновенная женщина, без мыслей о наживе и расчётов способна их заинтересовать. Правда я не совсем святая. Но думаю достойна внимания! Улыбка

intimnaja

intimnaja
15 февраля 2010, 14:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

поди не последний)

Assassin

Assassin
15 февраля 2010, 16:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Кто?

intimnaja

intimnaja
15 февраля 2010, 16:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

чувак у тя)

Assassin

Assassin
15 февраля 2010, 16:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

и вобще думал фотка будет

Assassin

Assassin
15 февраля 2010, 16:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

 У чувака должна быть чувиха. А теперь у него не знаю кто. Наверно опять сосущие бабки кони. )

intimnaja

intimnaja
15 февраля 2010, 16:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

О господи, как ты надоела, а...

Akimka

Akimka
15 февраля 2010, 16:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Нормальные у девушки желания-так и должно быть

shpaler

shpaler
15 февраля 2010, 17:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Девочка, что тебя возмущает? Множество моих мужчин? Или разговоры затрагивающие интимную сторону нашей лживой и бесчуственной жизни? Я имею право говорить что хочу и трахаться с кем попало.

intimnaja

intimnaja
15 февраля 2010, 17:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

 Во первых здесь не любят новых. Не любят если что то не по их нему устою. Гнобят любого будь это девушка или мужчина.  Строят из себя современных, а сами как бабки у подъезда пребирают сплетни и опсирают  не угодных им пользователей. Сама ощутила это с первых моих куплетов.

intimnaja

intimnaja
15 февраля 2010, 18:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

intimnaja А что тут по чьему то устою живут?мне чисто фиолетово вообще кто что говорит.Ты будь проще и не обращай вниманияПодмигивает

shpaler

shpaler
15 февраля 2010, 18:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

  Вот и приклываюсь над стибанутыми созданиями. Трудно меня напречь. Сама люблю повыхватывать. Просто меня сдешние пацаны прияняли, а девочки в штыки.

intimnaja

intimnaja
15 февраля 2010, 18:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

тут всемирный заговор, ага

Assassin

Assassin
15 февраля 2010, 19:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

мда) судя по твоему лексикону ни один нормальный "рыцарь" не обратит на тебя внимания))

O_o

O_o
15 февраля 2010, 19:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Мне нормальный не нужен. Норма для нормальных серых людишек. А я очаровательная и привлекательная.

intimnaja

intimnaja
15 февраля 2010, 19:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Мой лексикон отличается от твоего?

intimnaja

intimnaja
15 февраля 2010, 19:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Одни предатели и извращенцы.

intimnaja

intimnaja
15 февраля 2010, 19:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

а чего ты вскипятилась-то, нормальный здесь народ, ты выйди куда-нить в толпу и начни про себя рассказывать, думаешь сильно много будет одобряющих? 50 на 50, так что не надо за зря тут.

jasmine

jasmine
15 февраля 2010, 20:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

kjarra а я бы зазнакомился с intimnoy

shpaler

shpaler
15 февраля 2010, 20:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

хахаха, еще бы ты не познакомился))))

Assassin

Assassin
15 февраля 2010, 20:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

shpaler, тебе даже навыки пикапа тут не понадобятся, потому что все слишком просто;)

вы нашли друг друга  бгг

Adora

Adora
15 февраля 2010, 20:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ну ценим мы свободную любовь и разнообразие еслиСмешно

shpaler

shpaler
15 февраля 2010, 20:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Про себя я не расказывала. Может я обычная молчаливая мышка, которая пробует свои силы перед народом. И хочу показаться такой какой видят современные мужчины женщину. Пускай не совсем получается. Может я дественница и стесняюсь мужчин. И вообще вдруг здесь встречу своего принца!? Плачу

intimnaja

intimnaja
15 февраля 2010, 20:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Тебя цеплять не буду. ))

intimnaja

intimnaja
15 февраля 2010, 20:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Мальчик, наврятли ты меня соблазнишь. Сама умею. Особенно молодых щенков. От похода в ресторан я редко отказывалась. Но очень часто пообщавшись близко, кидала мужика. Вызывала такси и уезжал одна.

intimnaja

intimnaja
15 февраля 2010, 20:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

intimnaja мне так то есть с кем спатьПодмигиваетпросто интересно было бы пообщаться

shpaler

shpaler
15 февраля 2010, 21:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Добрый вечер. Всего один вопрос: Тебе какие цветы нравятся? )))

Valera

Valera
15 февраля 2010, 21:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

видимо я не в твоем вкусе

жальАнгел

ах да, тебе ж мужики-рыцари нравятся)))

Adora

Adora
15 февраля 2010, 21:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Прежде чем как-то ко мне обращаться, подумай для начала, старушечка. Ты такого права еще не заслужила.

Akimka

Akimka
15 февраля 2010, 21:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Извини.

intimnaja

intimnaja
16 февраля 2010, 10:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Зачем тебе тогда наша постель? Тебя возбуждают взрослые или малолетки?

intimnaja

intimnaja
16 февраля 2010, 10:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Эфиопские кактусы без иголок. Отлично

intimnaja

intimnaja
16 февраля 2010, 10:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Ты хорошо стреляешь? Меня возбуждают меткие попадатели в мишень! Шутю

intimnaja

intimnaja
16 февраля 2010, 10:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Извиняю.

Akimka

Akimka
16 февраля 2010, 10:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Вообще считаю себя положительной, немного дерзкой, но порядочной. Сто алых роз! Дарю розочку Ангел

intimnaja

intimnaja
16 февраля 2010, 12:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

чем больше человек пишется тем меньше он из себя представляет... это Истина.)))  если ты пишешься (а именно это ты делаешь ) причем такими вещами...  то скорее всего причина этого в комплексах и куче обид....  зачем так живешь?  умница-красавица ))))))

lunatik

lunatik
19 мая 2010, 19:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Добрый вечер! Захотелось именно так написать пост. Чисто прикалоться. Комплекс конечно есть, как и у многих. И я знаю за себя, что говорю. Правда тяжело быть красивой, привлекательной девушкой... )

intimnaja

intimnaja
21 мая 2010, 23:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

хех... мне кажется что некрасивой и непривликательной девушкой быть не легче ))))   я встречал девушек с точно таким же поведением как у тебя, слово в слово повторяющих  "хочу принца и небо в алмазах", и раздающих свое тело направо и налево... скажу прямо - на поверку далеко не принцессы, и слушать забавно))))... по большому счету - такое поведение это оправдание безответственности за собств жизнь и инфантильность... ну для девушки в 18 лет так думать - норма... но не в 27 (это мое личное мнение)...  кроме отчаяния и обид в таком состоянии сознания ждать нечего ... так что не удивляйся  что все кругом козлы и пидорасы ))))   

lunatik

lunatik
24 мая 2010, 14:03ответитьСсылка на комментарий