Идёт загрузка, подождите...

shpalershpaler  

оформление автора   без оформления

«  15 февраля 2010, 21:37  »

 

Отпуск

Рейтинг: 0  

 в отпуске я....

Вышел в отпуск....думаю как бы его с пользой провести?..но кроме кабаков и женщин на ум ничего не приходит.....безделье полнейшее..(((

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 1

совсем-совсем ничего? странно, вокруг столько всего интересного

Adora

Adora
15 февраля 2010, 21:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -1

impersonnel например?

shpaler

shpaler
15 февраля 2010, 21:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

зимние виды спорта

домашние дела, кт всегда были "на потом"

курсы, музеи и прочая ерунда) ну эт мне интересно, а что тебе - не знаю)

Adora

Adora
15 февраля 2010, 21:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -1

Да вот олимпиаду можно посмотреть,да вроде нет таких дел,сессия не скоро еще.А инет уже потихоньку доканывает

shpaler

shpaler
15 февраля 2010, 21:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

пиши стихи)

 

Слагай стихи ты, с рифмой не дружа - 
Была б лишь ебля там, ведь всё для куража!
Нам похуй всё, мы - рифмы чемпионы,
И хуеты такой, как нас, уже мильоны! 

Ебали в рот чужое мнение - мы асы!
Вокруг живут лишь быдло, пидарасы..
Поглубже вдуть, да семок пощелкать - 
Готов про это целый день хуйню слагать!

Мы так живём, года меж тем бегут,
А нас проблемы уж больше не ебут!
Нам похуй всё: и кризис, и несчастья,
Стихи - и это всё моё пристрастье!

Siegfried

Siegfried
15 февраля 2010, 22:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -1

Здорово)

shpaler

shpaler
15 февраля 2010, 22:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

Не подхалимствуй, это так..."разминка для хвоста", просто тупой набор фраз.. я могу и лучше) Просто такого говна и вправду миллионы)))))

Siegfried

Siegfried
15 февраля 2010, 22:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Не сомневаюсь,но прикольно на самом делеОтлично

shpaler

shpaler
15 февраля 2010, 22:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ну блин, меня-то не надо клеить)))

Siegfried

Siegfried
15 февраля 2010, 22:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Мда... Если больше на ум ничего не приходит, значит ничего умного и не придет уже.

Akimka

Akimka
15 февраля 2010, 23:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Jaykob ты не говори чушь,у меня с ориентацией все в норме.Стих правда понравился.

shpaler

shpaler
15 февраля 2010, 23:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

у тебя, может, и в норме, а вот у меня с психикой творится полный пиздец..)))))

Siegfried

Siegfried
15 февраля 2010, 23:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Jaykob в чем проблема?обратись к специалисту?

shpaler

shpaler
15 февраля 2010, 23:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

это вопрос?

Siegfried

Siegfried
16 февраля 2010, 00:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

тебя ховут Дима, Кирилл или Вася?

mindhack

mindhack
16 февраля 2010, 02:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

mindhack другое у меня имя

shpaler

shpaler