Идёт загрузка, подождите...

ValeraValera  

оформление автора   без оформления

«  06 мая 2010, 15:44  »

 

Год назад мой дневник был облит грязью и удалён (а это 430 постов)

Рейтинг: -1  

стаей послушников под руководством великого Тролля.

 

Рамс начался из-за того, что не прогнулся перед давлением окруживших со всех сторон и лающих местных балбесов, которые хотели заставить меня молчать. Их так сильно раздражал мой дневник, что пишу в нём, особенно, что дал им отпор.  Аж гавно полилось… Сейчас строят из себя правильных… Тролик вообще борется за свободу слова! Конечно гнобит себе не угодных. Но всё же не так яростно. На предложения встретиться ни одна шавка не решилась. Легко показывать свою силу виртуально. А вы смотрели в глаза смерти реально? )))

 

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0

величайший порок человека трусость...о да...каждый может облить говном, того кого не знает

shpulka

shpulka
06 мая 2010, 18:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

я думала ты повзрослел...

jasmine

jasmine
06 мая 2010, 18:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

так это же был пиар. разве это не понятно.

а молотов - второй аккаунт валеры. или наоборот.

mindhack

mindhack
06 мая 2010, 19:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Только трус способен быть смелым, когда он спрятан за каменной стеной, и в каждом окне установлен пулемёт. А виртуальные герои на самом деле обиженные в детстве защеканцы.  Легко встречусь с любым противником в реале.  Сейчас не знаю сколько новых пользователей прекратили вести ЖЖ сломавшись под натиском эти уродов моральных. По осени было около 20... Защищая, взял огонь на себя. )

Valera

Valera
06 мая 2010, 20:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Как выбью зубы. Так успокоюсь. Мне стало интересно, что бабик кричит - За свободу слова! После кантузий повзрослеть не возможно. Буду всегда молодым и с улыбкой! )))

Valera

Valera
06 мая 2010, 20:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Молотов - это жена знакомого мусора. Которую прёт мания величия. Естественно, стараюсь ей подыгрывать. Чтоб не обидеть.

Valera

Valera
06 мая 2010, 20:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

год назад? и ты целый год это помнишь?

мне кажется в жизни есть вещи поважнее чем виртуальный дневник

salma

salma
06 мая 2010, 22:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Как то было по... А вот когда увидел, что этот человек всем втирает, что за свободу слова, сразу захотелось стать против его лицемерия.

Valera

Valera
07 мая 2010, 00:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

ясно. но я всё равно не вникла в суть конфликта и не поняла про какого ты человека говоришь :)

salma

salma
07 мая 2010, 01:18ответитьСсылка на комментарий

 

Ржунимагу

anonimous

anonimous_233250
07 мая 2010, 01:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Про Барака Обаму же!

mindhack

mindhack
07 мая 2010, 04:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 У нас с ним согласие и мир! А вот Троля бабикова стала напрягать мою душу.  Предлагал переговоры... Обещал без свиты приехать. Но терраристы ананисты наизмене.

Valera

Valera
07 мая 2010, 08:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Потом узнаешь. А сейчас он анонист Ржунимагу. )))

Valera

Valera
07 мая 2010, 09:00ответитьСсылка на комментарий

 

Ой, какой бескультурный человек и какой невоспитанный. И такие люди в жжах рядом с детьми пишут всякие бускультурные вещи.

anonimous

anonimous_16941
19 июля 2010, 00:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ты кто? И о ком говоришь?

Valera

Valera
19 июля 2010, 10:40ответитьСсылка на комментарий

 

Я - это я. А говорю я о Вас! Вы - безобразны. Оба.

anonimous

anonimous_16941
19 июля 2010, 20:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Это ваше право так думать.

Valera

Valera
20 июля 2010, 11:20ответитьСсылка на комментарий