Идёт загрузка, подождите...

NnnNnn  

оформление автора   без оформления

«  13 июля 2010, 20:41  »

 

Незнаю что и думать

Рейтинг: +1  

Сижу и думаю,а нужны мне такие отношения?!Вот и сечас на душе паршиво(((

Да позвонил,да предупредил...но мне от этого не легче...бухает он...пропал на два дня...зашибись,а мне что приятно от этого.

Понять и принять...или послать???!На хрен мне такие отношения,когда я человеку вижу раз в три или пять дней.Не отношения,а карусель с редкими остановками...обидно(((

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0

Хе-хе, простите, а вы живёте вместе?

Akimka

Akimka
13 июля 2010, 22:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

а ты заслужила его уважение,что бы он был всегда рядом и не бухал и не гулял с друзьями.может причина в тебе самой.да и Круторешай сама

kotya33

kotya33
14 июля 2010, 10:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -1

нет мы не живем вместе.

Nnn

Nnn
14 июля 2010, 10:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -1

честно - это первый раз,когда он так поступил.плюс мы еще не долго знакомы.

Nnn

Nnn
14 июля 2010, 10:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

роскошные отношения, живешь себе в удовольствие

зачем тебе обязательства? потом стонать от них будешь

istwitch

istwitch
14 июля 2010, 10:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -1

слишком долго жила в удовольствие.а он похоже отрывается после долгих отношений.

Nnn

Nnn
14 июля 2010, 10:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Тогда чего требовать-то? Сама ниже написала, недолго знакомы ещё. Так что душу себе зря не рви.

Akimka

Akimka
14 июля 2010, 11:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -1

E;tУже перестала рвать и занята своими делами.

Nnn

Nnn
14 июля 2010, 11:55ответитьСсылка на комментарий

 

Палка о двух концах, заслужил- не заслужил,нужна- не нужна...!!!Только тебе решать,нужны тебе такие отношения и такое отношение!И еще, знай, упустишь момент когда нужно его поставить на место,акстить так сказать- будешь мучаться на протяжении всех ваших отношений!

anonimous

anonimous_11614
14 июля 2010, 12:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -1

да все го поведение говорит что на хрен не нужна

Nnn

Nnn
14 июля 2010, 13:01ответитьСсылка на комментарий

 

Перестань в панику впадать!!!!!!Остановись,успокойся,посмотри на все со стороны!Может все ни так страшно как кажется?И не думай о том нужна ли ТЫ ему,ставь себя выше его и думай о том,нужен ли ОН тебе!!!!! Лучше разойтись,переболеть,переплакать один раз,чем всю жизнь мучаться!В конце концов, он не единственный на планете и не последний в твоей жизни!!!!

anonimous

anonimous_11614
14 июля 2010, 15:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

если вы нелдолго встречатетесь, он себя так ведет и ты уже вся извелась -может стоит останоситься сейчас, а не через год, когда будет что терять?

и обычно если люди только начали встречаться, у них любовь, влюбленность, бабочки в животе, восхищение др другом и тп офигенные вещи, которые поидее должны сохраняться надолго. А если у вас уже ТАК, то нафига оно??

Встречаться только ради офигенного секса или подарков и походов в кафешки - это я может и пойму (н с другим тоже самое может быть), но если и этого нет то...

O_o

O_o
14 июля 2010, 16:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: -1

Какие к черту кафе,его фиг так вытянешь куда.Приходится жить своей жизнью.

Nnn

Nnn
14 июля 2010, 17:52ответитьСсылка на комментарий