Идёт загрузка, подождите...

KamilkaKamilka  

оформление автора   без оформления

«  06 августа 2011, 21:34  »

 

Любителям кошачьих

Рейтинг: +1  

и просто добрым сердцам

Я всегда достаточно флегматично относилась к просьбам помочь устроить найдёнышей, которых либо выкинули безответственные люди,либо потерялись итд. Помогала,чем могла,конечно... Но все либо уже завели нужного им зверька,либо и не собирались его заводить.

Так вот.. Теперь с просьбой обращаюсь к вам я. Нашли вчера котёнка под машиной..ему месяца три-четыре,не больше. Мальчик. Пока кричал,сорвал голос, так что теперь ходит и крайне жалобно сипит. Постоянно просит ласки, забирается на колени,не любит оставаться один. В общем, это ребёнок,которому нужны тепло и защита,как и любому другому ребёнку. При малейшем поглаживании начинает мурлыкать на всю комнату. Обещает вырасти большим и ласковым котом.

Помогите, пожалуйста. У себя не оставляю по причине наличия грозной тёти-кошки,которая очень ревнива, и острой аллергии на шерсть.

Так как в нашем городе нет приютов и подобных заведений, мне этого малыша просто некуда девать... Держу у себя до понедельника.

 

 Если что, номер 8 951 185 73 13

 

 

 
 

Настроение: грустное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0

Очень красивый котик. Окрас приятный и необычный. Хвостик толстый, похоже, что будет очень пушистым. Ну, и к кисточком, конечно, у меня слабость:)

 Хочу еще сказать, что мордочка у него слишком симпатичная и миленькая для пацана:-/ Это точно мальчик?:)

 

ЗЫ. Мне кажется, если кто-то подумывает себе котика взять, то этого просто с руками оторвать должны.

Raerz

Raerz
07 августа 2011, 00:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Есть в нвкз соо типа "Кот и пес", у них есть инфо по передержкам и пиару.

 

http://www.mal-kuz.ru/new/index.php?option=com_content&task=view&id=1709&Itemid=51

commala

commala
07 августа 2011, 01:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Точно-точно. У него мальчиковость ярковыраженная)

Kamilka

Kamilka
07 августа 2011, 08:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

спасибо за ссылку, буду иметь в виду)

Kamilka

Kamilka
07 августа 2011, 08:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Как дела продвигаются?

commala

commala
08 августа 2011, 14:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

никак)

Kamilka

Kamilka
08 августа 2011, 16:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Связалась с соо? Котейку надо к вету, привитых, здоровых и кастрированных берут охотнее. И лучше бы, пока маленький, шансов больше. Если у себя держать не можешь, то надо найти передержку, где котика будут кормить и присматривать, пока хозяева не найдутся. Фоточки и объявы разместить по ресурсам, где народу много ходит. Это старндартные действия по пристройству животинки. Я думаю, тебе подробнее в соо расскажут, где, что и куда именно.

commala

commala
08 августа 2011, 16:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

связалась,предложили только объявление во франте в четверг. Надеюсь всё-таки пристроить раньше, аллергия жить не даёт. Спросила на форуме их про передержку,пока молчат.

Kamilka

Kamilka
08 августа 2011, 19:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

На форуме хуторском темку можно сделать, пока объявление выходит. Перефотай котейку получше, на однородном чистом фоне, в разных позах. Хорошими фотками заинтересовываются нейтральные читатели. Добавь, что чистый, ухоженный, без паразитов и лишая. Вот тут, кажется, подойдет раздел http://forum.hutor.ru/viewforum.php?f=178&sid=5305c3a3cf25bed5a98cd1d41ccd0f9b

commala

commala
08 августа 2011, 19:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Очень жалко котика. Мои все окошаченные, я ничем помочь не могу. А сама далеко :((

commala

commala
08 августа 2011, 19:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

спасибо тебе большое)

Kamilka

Kamilka
08 августа 2011, 21:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Тебе спасибо, что не оставила котика на улице :)

commala

commala
08 августа 2011, 21:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Видела на хуторе пометку "отдано". Правда? Ой, я так рада, здорово!

Ты такая молодец, спасибо за котика. Мы очень рады за него :)))

commala

commala
14 августа 2011, 04:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Правда-правда :) Живёт кот у добрых хозяев)

Спасибо за добрые слова)

Kamilka

Kamilka
03 сентября 2011, 22:22ответитьСсылка на комментарий