Идёт загрузка, подождите...

ValeraValera  

оформление автора   без оформления

«  03 октября 2011, 11:57  »

 

Пьяный Valera

Рейтинг: 0  

 подловили (видео)

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

быдлотаааааа

anonimous

anonimous_1042
03 октября 2011, 12:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Ещё хуже... Здравствуйте

Valera

Valera
03 октября 2011, 12:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Пацаны ваще ребята! )) могете хуле )))))

lunatik

lunatik
03 октября 2011, 15:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Для человека находившегося дома 3 года и передвигавшегося по стеночке думаю достойно понимания. А если хочешь повторить так сбацай пачку! )))

Valera

Valera
03 октября 2011, 16:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

вполне достойно... не спорю )))

lunatik

lunatik
03 октября 2011, 18:02ответитьСсылка на комментарий

 

Насмешка жёстко вырубил с ноги кустарник. блять, два урода - один ногами дрыгает, другой снимает.

anonimous

anonimous_233250
03 октября 2011, 18:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

а третий урод комментирует )))

lunatik

lunatik
03 октября 2011, 20:07ответитьСсылка на комментарий

 

нее.. точно mamba не даст.

СТОПУДОВОЁ

anonimous

anonimous_57104
03 октября 2011, 22:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Вообще охуевший! Пьяный, на ногах не устойчив, ещё и что то машет кривыми ножками, доебался до кустика, прикинь трезвый что сделает, наломает дров и заставит собирать проходящих мимо интелохгентов. )

Valera

Valera
03 октября 2011, 23:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Па что растительность портим, ммм?))

mindhack

mindhack
04 октября 2011, 00:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Уж извините, случайно получилось. )))

Valera

Valera
04 октября 2011, 11:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

вапще то это охуеть - 3 года ползал по стеночке, а потом сразу набухался и пошел убивать кустики.... это вапще нормально нет? )) где логика? )))

lunatik

lunatik
04 октября 2011, 16:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Естественно ещё 5 лет учился ходить и бегать.

Valera

Valera
05 октября 2011, 15:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

я к тому что нахуя бухать и быдловать то? 

lunatik

lunatik
05 октября 2011, 18:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 Всякое в жизни бывает... Кто быдлует? )))

Valera

Valera
05 октября 2011, 20:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Моя девушка говорит что ты хороший, но легко ранимый,  в том смысле что тебя кто-то давно уже взял и уронил )))  вот если бы ты выложил видео где ты в библиотеке читаешь книжки - это да... а вот сражающийся с кустиками пьяный дядька - ну сам то подумай - как такого еще назвать то? А? )))

lunatik

lunatik
06 октября 2011, 03:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

И что такого? Был не трезв. Решил попинаться... А меня засняли незаметно. )))

И в библиотеке (Гоголевка) я частый гость, и видео достаточно, последнее это открытие сезона клуба Диллижанс. Улыбка

Valera

Valera
06 октября 2011, 15:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

да ниче такого - побыдловал малеха да успокоился... бывает )))

lunatik

lunatik
06 октября 2011, 18:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Улыбка

Valera

Valera