Идёт загрузка, подождите...

greengoogreengoo  

оформление автора   без оформления

«  14 января 2013, 13:58  »

 

Интересно

Рейтинг: 0  

сам выпилился, или помогли? ;-)

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Этот, Xуёк-то? Наврядли сам. Только почему из-за него выпиливали дуругих, вот вопрос?

anonimous

anonimous_5876
14 января 2013, 16:20ответитьСсылка на комментарий

 

Нечего тут интересного нет.

Якобы образованные и культурные люди данного раздела, и мы все хорошо понимаем о ком я пишу. Для того чтобы упразднить пользователя, под ником "huvaaak" публикующего тут внешнюю рекламу, в этом случае "спам" не сделали абсолютно ничего полезного! Кроме как оставили "гневные записи" и "отвратные комментарии" что само по себе, уже хуже спама!

Поэтому, я взял ситуацию  в собственные руки, в администрацию было направлено жалобное письмо, содержание которого опубликовать или нет, решаю я.

А для тех кого, выше упомянуто "выпилили" я предполагая скажу, используя более низко культурную лексику - Следите за своим базаром!

anonimous

anonimous_122123
14 января 2013, 20:47ответитьСсылка на комментарий

 

Ну молодец конечно. Спасибо. Но писать всё же научись, а то и тебя не отнести к образованным и культурным.

anonimous

anonimous_229238
14 января 2013, 21:39ответитьСсылка на комментарий

 

Анончик, это ты тут лесопилку развел, что ли? Санитар хутора? хД

anonimous

anonimous_195215
14 января 2013, 21:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

"внешнюю рекламу":)))

Господи, какой идиот...

Raerz

Raerz
15 января 2013, 14:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ладно хоть стихи не пишет :)

greengoo

greengoo
15 января 2013, 15:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

дебильчик ты

greengoo

greengoo
15 января 2013, 15:17ответитьСсылка на комментарий

 

Специально для тугодумов:
"Интернет-реклама имеет, как правило, двухступенчатый характер.
Первая ступень — внешняя реклама, размещаемая рекламодателем у издателей, — рекламный носитель.
Виды этой рекламы: баннеры, текстовые блоки, байрики, минисайты, Interstitials.
Такая реклама обычно имеет ссылку непосредственно на сайт рекламодателя"
Поэтому, для слепых я написал "в этом случае "спам""!

anonimous

anonimous_119126
15 января 2013, 20:13ответитьСсылка на комментарий

 

Тупичковая веточка эволюции вы

anonimous

anonimous_119126
15 января 2013, 20:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Да-да, дружок, именно это я и имел в виду. Само съебешься уже окончательно?

Raerz

Raerz
15 января 2013, 21:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Блять, дятел, не используй слов, смысла которых ты не понимаешь.

И, пожалуй, твоя уебищная писанина - это тот редкий случай, когда лучше никакой пунктуации, чем подобный высер. Может, тебе вечернюю школу закончить?

Raerz

Raerz
16 января 2013, 01:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Это дааа, это я могу :-) А ты - хуй хуяк.

greengoo

greengoo
16 января 2013, 09:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Я думаю, ему надо вернуться сдать украденный айпад в полицию, и вернуться в свой бомжатник обратно

greengoo

greengoo
16 января 2013, 09:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

А у меня ощущение, что это потерянный брат-близнец одного персонажа, у которого на кузнете был ник "невермайнд" или что-то фонетически похожее.

Просто не может одна и та же мутация - голова становится сплошной костью - произойти у двух ничем не связанных людей.

Raerz

Raerz
16 января 2013, 14:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Впрочем, айпад ему, конечно, надо сдать:-/

Raerz

Raerz
16 января 2013, 14:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Не знаю, я почему-то думал, что это внебрачный сын Валеры :)

greengoo

greengoo
17 января 2013, 09:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Если Валера не слишком молод, то эти два предположения не исключают друг друга:-|

Raerz

Raerz
17 января 2013, 14:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Очевидно, вы из одной организации:)

Raerz

Raerz
18 января 2013, 02:43ответитьСсылка на комментарий

 

они из общества долбоебов, мудаков и пидорасов

anonimous

anonimous_2539
18 января 2013, 03:02ответитьСсылка на комментарий

 

хуйка хуйнули

anonimous

anonimous_2539
18 января 2013, 03:02ответитьСсылка на комментарий

 

не, ты реально дебил. нахуй из интернетов, нахуй!

anonimous

anonimous_1042
18 января 2013, 09:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

кто все эти люди

zaoroman

zaoroman