Идёт загрузка, подождите...

elochkaelochka  

оформление автора   без оформления

«  09 сентября 2013, 00:52  »

 

20см?

Рейтинг: 0  

да легко!

итак, 20см русых волос мне больше не принадлежат)

Порадовала соседка, сказавшая сегодня какие же у меня красивые длинные волосы, спускаясь со мной в лифте еще до момента Х.  Вряд ли она догадывалась, что с ними случится буквально через пару часов)

осенние метаморфозы. давно не красилась. давно не стриглась.

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0

как ты могла!? предательница

Tiefstand

Tiefstand
09 сентября 2013, 01:04ответитьСсылка на комментарий

 

фу фу фу. Зря.

anonimous

anonimous_37211
09 сентября 2013, 09:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Точно! Осенние метаморфозы. Я тоже в последнее время подумываю чтобы покраситься. Причем всего 3-й раз в своей жизни! И причем в слегка рыжеватый цвет. Многие говорят, что мне не пойдет. Но это уже стало навязчивой идеей...

virtualnaja

virtualnaja
09 сентября 2013, 12:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

да ты сам сказал, что у меня уже волосы во все стороны! ценитель прекрасного

elochka

elochka
09 сентября 2013, 22:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

отрасти себе

elochka

elochka
09 сентября 2013, 22:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

я просил тиа намекая так в хвостик связать, а то прошлые разы секасно смотрелось, а ты их распушила в разные стороны )) ну вот, получил теперь стриженую ёлку)

Tiefstand

Tiefstand
09 сентября 2013, 22:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Константин, иди нахрен

elochka

elochka
09 сентября 2013, 23:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

лет пять назад у меня была похожая стрика только в другом цвете

elochka

elochka
13 сентября 2013, 00:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

нашла что вспомнить) может года три назад бы ещё подумал... проскакивало что-то типа серо-бурый каштан в сереневую крапинку) какое-то длинное название там было)) ты всегда прекрасна, если бы  под каре застриглась или короче, то запомнил бы явно) но больше нравилось когда у аптеки встречались и у тебя был хвостик.. на голове )

Tiefstand

Tiefstand
13 сентября 2013, 01:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

началось какое-то явно палево- хвостик на голове..аптека..это точно была я?)

elochka

elochka
13 сентября 2013, 23:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

зато я напрочь забыла, что у краски, которой я красилась последний раз, было замысловатое название) типа светло-русый шатен коричнево-красный

elochka

elochka
13 сентября 2013, 23:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

да я посмотрю, ты что-то совсем всё забывать стала) надо память освежить тебе)

Tiefstand

Tiefstand
14 сентября 2013, 01:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

20 см... а быстро отрастают? 

istwitch

istwitch
27 сентября 2013, 00:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

года за два

elochka

elochka