Идёт загрузка, подождите...

jasminejasmine  

оформление автора   без оформления

«  19 октября 2013, 00:17  »

 

Обувные магазины.

Рейтинг: 0  

Тоска моя. А может все-таки недальновидность продавцов?

В последние дни наша семья озадачилась покупкой обуви. Точнее мне и дочери. Наши мальчики понабрали себе обуви. В основном спортивную, но нам, девочкам, как-то захотелось чего-нить отличного от кроссовок.

Муж, кстати, категорически против другой обуви, кроме спортивной. Поэтому мой поход по магазинам начался ультиматумом, ну или словами похожими на это состояние:

«Мне пофиг, что ты думаешь, я не хочу кроссовки»

Обувные магазины меня и очаровали и разочаровали. Очаровали открытием хорошего с качественным товаром. Разочаровали отсутствием подходящих размеров. Я почувствовала, что мне надо, по их понятиям не обувь, а лыжи.

Но! Я успела произнести фразу, которую хотела сказать уже давно. Особенно в обувном магазине.

«Дайте размер поменьше»

 В итоге я имею чудные сапоги швейцарской фирмы «Remonte» Название режет ухо, может они и не швейцарские, но качество мне нравится ))

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0

раскрывай секрет- где??

elochka

elochka
19 октября 2013, 00:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

какой секрет? про магазин? немецкая обувь КС (качество и стиль) вроде так расшифровывается. Еще можно reiker посмотреть. 

jasmine

jasmine
19 октября 2013, 00:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

КС) только их да экки покупаю) 

в КС была сегодня - из понравившегося только сапоги за 10500(  Даже скидка 15% несильно меня соблазнила

elochka

elochka
19 октября 2013, 00:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ремонт, вроде, действительно Швейцария. А че такие дешевые тогда? У меня сникерсы их есть, за копейки покупала, думала, китайское что-то.

commala

commala
19 октября 2013, 03:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

ага, дешевые, мои сапоги обошлись в 4500, на фоне к примеру саламандровских выше 10-ки по цене. Опробую этой зимой. По теплу, по подошве, будет или нет деревенеть на морозе. Отпишусь потом))

jasmine

jasmine
19 октября 2013, 07:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

вспомнился один мой летний денёк этого года в новокузнецке:) Когда мы объездили и обошли полгорода в поисках сапожек для моей суровой зимы. Только вот у меня голяшка мега-узкая и поиск сапог всегда пытка:) Целый день потратили, заехали в последнюю Ола-ла...Вот сразу приглянулись мне там одни, примерила - ну мои же! Потом только на ценник глянули, вах-вах, столько декретных в месяц не получала:) но муж сжалился, купил. Первая моя дорогущая обувь:) Правда я пока их не обувала, хоть уже и снег лёг, берегу на более морозные дни:)

Schastlivajadusha

Schastlivajadusha
23 октября 2013, 10:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

кстати, ещё в 2010 году покупала экки, так вот они у меня как бронетанки в период недоснега:) Не женственно, но как удобно, особенно в гололёд:) Хотя экки ныне совсем не те, как в ранние годы их появления.

Schastlivajadusha

Schastlivajadusha
23 октября 2013, 10:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

да, что-то они упустили, будто перестали развиваться.

jasmine

jasmine
24 октября 2013, 08:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

я тоже обладатель худых ног, поэтому и босиком)

elochka

elochka
25 октября 2013, 00:55ответитьСсылка на комментарий