Идёт загрузка, подождите...

jasminejasmine  

оформление автора   без оформления

«  21 октября 2013, 00:32  »

 

Рыбка.

Рейтинг: 0  

фотки внутри.

неожиданно открыла вкусный рецептик рыбы. Немного изменила под имеющуюся у меня посуду и количество рыбы.

Сначала чистим, потом режем по-тоньше, примерно по 2см. Выкладываем красиво. И пока готовим заливку. Ее забыла сфотать.

Теперь заливаем соусом, засыпаем кунжутом и оставляем минут на 30, чтобы пропиталось.

А потом в духовку. Т.к моя духовка "хромая", то время не засекаю, а смотрю по готовности. У духовки нет нижней спирали нагрева. Капец.

Вот такая лялька получилась. Дети смели примерн за пару часов. Нам с мужем достались маленький кусочек и голова.

Вчера еще сделала))

PS: ссылка на  рецептик http://belonika.livejournal.com/329592.html

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0

По заголовку почему то подумала что тут будет какая-нибудь красивая рыбка из аквариума. А тут.... ))))))))))

virtualnaja

virtualnaja
21 октября 2013, 10:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

ну тож вроде красивая, по-другому красивая))

jasmine

jasmine
21 октября 2013, 12:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Что-нибудь такое хорошее из детства? К примеру о том как мы с дедом ездили на рыбалку. Дед готовился к поездке с вечера – собирал сети, удочки, наживку. Утром будил меня. Но просыпался я уже в машине, и помню, - восход солнца – большой яркий шар поднимается из-за горизонта. Я с интересом смотрел только по сторонам, вовсе не понимая, куда мы едем, и не запоминал дороги, и вот это было здорово –каждое озеро мне казалось неким сказочным островком, потерянным, заброшенном вэтом мире.
Выскакивая из машины, я с радостью спешил, бежал к нему, вприпрыжку и торопил деда и хватался за удочки и суетился. Теперь я понимаю, что деду нравилась моя кипучая энергия, мое нетерпение и восторг! На который он впрочем, ворчал по своему обыкновению, с недовольством взирая на озеро, и утверждая, что клева не будет, из-за того, что ветер ли не тот, либо дождь ли моросит и так далее. Но меня этим было не остановить и поэтому я уже тащил его за рукав к берегу! И вот мы, усевшись поодаль друг от друга закидывали крючки с наживкой в воду и.. с замиранием сердца смотрели на свои поплавки...

kg1f3

kg1f3
21 октября 2013, 13:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

ага )) сама красивая, красиво так уложена! И главное такая мертвая! ))))

virtualnaja

virtualnaja
21 октября 2013, 17:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ебать, рыба с первой фотки смотрит на меня, брррВ шоке

molotov1

molotov1
21 октября 2013, 18:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

у тебя проблемы с мясом?

jasmine

jasmine
21 октября 2013, 20:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

она тебя запомнила...теперь жди во сне )))

jasmine

jasmine
21 октября 2013, 20:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

мне с моим дедом всегда было интересно )))

jasmine

jasmine
21 октября 2013, 20:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

я б такую посолила "двучасовым" способом, но запечь - это тоже прям мнямка!))

ни разу не запекала рыбу с кунжутом - это что за зверь получается? на что похоже?

istwitch

istwitch
21 октября 2013, 23:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

кунжут поджаривается и добавляет аромат и похрустывание ))

jasmine

jasmine
22 октября 2013, 07:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Да нет, просто как писала по заголовку думалось что будет красивая и живая ))))

virtualnaja

virtualnaja
22 октября 2013, 10:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

мда, между завтраком и обедом пробуждает аппетит этот рецептик:)

Schastlivajadusha

Schastlivajadusha
23 октября 2013, 10:19ответитьСсылка на комментарий