Идёт загрузка, подождите...

kg1f3kg1f3  

оформление автора   без оформления

«  23 октября 2013, 18:37  »

 

- У нас дома сейчас только бабушка.

Рейтинг: 0  

- Пограммист? Проходите, работайте.

Присел со вдохом.
Ушла на кухню.
Довольно быстро восстановил файловую структуру диска. Все ок.
Скажет, - "А за че стока плотить, если так все скоро?.."
Гм.
Книженции?.. Кулинарные рецепты, энциклопедии, словари...
Скука.

Ага. Машинки! Хватаю Джип и Гоночную.
Прислушиваясь к шагам и звонам посуды, катаю их по столу.
- Вжжжж... Бац!.. Ууууууу.. Бум!.. Тресь!.. Вжжжж...

/неслышно войдет?/

Воображаааю...

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0

одна история охуительней другой, читаю не отрываясь.

molotov1

molotov1
23 октября 2013, 18:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

как ты так написать-то умудрилось?

molotov1

molotov1
23 октября 2013, 23:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Не важно, как она написала, важно - что она написала. Основной месседж - ты пахнешь тухлым сурком, жопошник.

PS. Посъёбывали, блять, всякие уроды за кордон, а потом еще наших, сука, новокузнецких писателей говном норовят извозить. Доколе?!

Raerz

Raerz
24 октября 2013, 03:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Стрельнуть бы тебе в ногу из дробовика:-/

Raerz

Raerz
24 октября 2013, 03:45ответитьСсылка на комментарий

 

у нас с тобой не будет дуружьба, ведь ты в Германия сделал слюжба...и вообще твой тон предполагает, что ты имеешь в виду что-то плохое. Молотов.

anonimous

anonimous_233250
24 октября 2013, 07:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

"Скажет, - "А за че стока плотить, если так все скоро?.." - она\он ведь не понимает, что эта быстрота - результат опыта, который теперь позволяет делать быстро. Чтобы не возникало подобных вопросов порой приходится выдерживать стандартные сроки.

jasmine

jasmine
24 октября 2013, 08:43ответитьСсылка на комментарий

 

Молотов1, вас "позднего" я почитаю и тогда об вас у меня спожится более четкая каринка, но пока вижу только сарказм и заносчивость - хочется верить , что это показное и только для юмора.

anonimous

anonimous_57194
24 октября 2013, 08:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Я имею в виду, что ты - хуй:-|

Raerz

Raerz
24 октября 2013, 13:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Нет, ты!

molotov1

molotov1
24 октября 2013, 18:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Конечно, показное. И вообще, меня не существует.

molotov1

molotov1
24 октября 2013, 18:14ответитьСсылка на комментарий