Идёт загрузка, подождите...

oxigenoxigen  

оформление автора   без оформления

«  26 октября 2013, 18:56  

 

кто сказал?

Рейтинг: +1  

Кто сказал, что девушка должна быть правильной, образованной, бескорыстной, не пить (если только красное вино выдержкой в 5лет минмум), не курить (если только дамские тоненькие- ароматизированные), слушать классику, читать Достоевского, очень женственно одеваться и конечно не уметь водить. Ну стереотип такой. Не знаю откуда он пошел... 

Наверное я совсем ужасная, и не правильная. По выходным с удовольствием провожу вечерок с пивом под аккомпанемент "Сектора газа" и т.п., фигачу на работе за конкретного мужика (ибо хата, кредит, кушать хочется, и бензин машинка тоже потребляет), из литературы предпочитаю Солженицина, из джинс меня фиг вытащишь, на дороге порой туплю, как и положенно "девушке" (не, ну правда, не хочется повергать в шок мужиков на BMW, когда их обгоняет девчонка на "жучке"), с удовольствием узнаю какая резина лучше, чем масло "Shell" превосходит над "Mobil", и т.п. Соответственно страшно матерюсь порой (но это уже из разряда "Кто не матерится за рулем- просто не следит за дорогой"), совершенно не имею друзей среди представительниц прекрасного пола, зато прекрасно общаюсь с мужчинками за 30-ть, далеко не из офиса. Порой играю на компе. А еще при всем своем неподобающем поведении готовить люблю, порой столько, что приходится на работе пир устраивать, ибо самой столько не съесть))

Собственно, к чему это я?.. Да ни к чему. Накипело. Надоели стереотипы. Надоело мнение общества о "правильности", не соблюдающее своих же правил.

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Дувушка , вы прам преступница !!!!! Нет , вам прощения  :-)))

anonimous

anonimous_11286
26 октября 2013, 20:52ответитьСсылка на комментарий

 

УЖОССС, аморальней может быть только бабка , слушаящая рэп- это я :-)))

anonimous

anonimous_11286
26 октября 2013, 20:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

увы,рэп не слушаю, пока есть куда стремиться, в плане аморальности))

хотя... еще лет 40 и вполне возможно

oxigen

oxigen
26 октября 2013, 21:12ответитьСсылка на комментарий

 

Ну , вот видите , все в жизни относительно :-)) ... Но пивом не злоупотребляйте, чтоб не втянуться ... Это я с высоты своего возраста вас поучаю, если разрешите. :-)

anonimous

anonimous_11286
26 октября 2013, 21:22ответитьСсылка на комментарий

 

 Для Виртуальной ....Цель жизни- получение удовольствия...!!!???? Жаль. не хотелось о вас думать как об убогой или глупой. Надеюсь, что это и не так , просто не правильно мысль донесли.

anonimous

anonimous_61174
27 октября 2013, 11:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Я свою мысль донесла более чем ясно. Да мне плевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще.

virtualnaja

virtualnaja
27 октября 2013, 12:20ответитьСсылка на комментарий

 

Точно, глупая,... но букафки выучила......вот и тренируется.

anonimous

anonimous_61174
27 октября 2013, 12:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

говновброс, автор - мудак мужик

greengoo

greengoo
28 октября 2013, 12:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Приветик, мужичок. Помню ты и обо мне говорил такие же слова. Ухахочешься

intimnaja

intimnaja
28 октября 2013, 12:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Дык ты и есть мужик :-)

greengoo

greengoo
28 октября 2013, 15:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ну или пруфпик в студию :)

greengoo

greengoo
28 октября 2013, 15:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Вами описанный стереотип существует благодаря мужскому эгоизму, именно такую женщину они хотят видеть рядом с собой, в большинстве своем. А дальше уже дело женщины - хочет соответствует, не хочет - не соответствует. Но тогда будьте готовы к тому, что очень мало тех мужчин, кто увидит в вас жену. Поскольку именно мужчинам свойственно в большей степени мыслить стереотипами, и иметь рядом всве стереотипное, зато как у всех :)

mara

mara
29 октября 2013, 14:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

тьфу-тьфу-тьфу, бог миловал меня от таких стереотипных мужичков, бр-р. но! курить - это тоже супротив стереотипу? поверьте, что на данное время как раз курить офигенно стереотипно.

jasmine

jasmine
02 ноября 2013, 09:57ответитьСсылка на комментарий