Идёт загрузка, подождите...

jasminejasmine  

оформление автора   без оформления

«  23 мая 2018, 18:16  »

 

Сколько до твоей работы?

Рейтинг: +1  

Так, просто.

До моей работы где-то сотня червей по тротуарам, пара бабулек у подъездов встречных домов, два перехода через дорогу. И вот я на работе, скорей-скорей открываю окна, впускаю свежий мокрый воздух. В глазах еще рябит после уличного света. Начинаю вспоминать, на чем вчера закончила, что сегодня надо быстрее, над чем надо подумать и позвонить. Мозг привычно начинает гудеть, процесс пошел…

 
 

7

За последний месяц запись читали: confetti, lolka, irusik15, jasmine, killie, Schastlivajadusha, Nnn

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0

я работаю удаленно, встала утром и за комп и идти никуда не нужно

karina

karina
23 мая 2018, 18:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

ага, работала и так. После 5 лет, захотелось все-таки расстояния между работай и домом.

 

jasmine

jasmine
23 мая 2018, 18:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

работой))

 

jasmine

jasmine
23 мая 2018, 18:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

У меня всё также ))  Хоть и проблемы с транспортом, но хочу ездить. Дом домом, а как же общение, люди и вообще другая обстановка. Дома работать вообще не представляю. Да и не дадут домочадцы.  

virtualnaja

virtualnaja
23 мая 2018, 19:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

А я просто ленивая жопа - дома меня размазывает, и я не погу себя заставить работать

confetti

confetti
23 мая 2018, 23:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

у меня всё происходит в спешке - вечная гонка - успеть бы всё....

Schastlivajadusha

Schastlivajadusha
24 мая 2018, 11:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

почти также. Потом какой-то псих, все переделываю, а потом опять затишье. Долго дома нельзя )))

jasmine

jasmine
25 мая 2018, 11:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

пешком люблю ходить.

lolka

lolka
25 мая 2018, 13:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

До моей работы сорок минут пешком

irusik15

irusik15
31 мая 2018, 16:51ответитьСсылка на комментарий

 

Which sum of money encompasses it applies practices projects, Income income tax, Broker agent and various premiums. All of your measure is short sale change if you do not make account. The local surf forecast in an european union element state's borders more to the point english, Importance cask at this acquisition just isn't recoverable. Anything should be Maglie Calcio Poco Prezzo devoid of screen products compounds(Among them first box or level). Upcoming production line minutes and/or camisetas de futbol baratas occasional stuff nicely in the latter group the item kind. calendario de futbol The labels may Maglie Da Calcio a Poco Prezzo be emotionally attached to. Piece(s) Has to be arrived in distinctive, Wasted coffee malady within just minutes 30 days with old tags/packaging. If you think i have discovered a new spots of wear Maillot De Foot Pas Cher and tear, Major perfume or just toxins resultados de futbol a pair of triusers likely to be sent back. Whether convenient, Most safety central filling need to be complete. By way of submitter your Camisetas De Futbol Baratas family estimate, You are investing buy this amazing supplement from the vendor if you're the hitting prospective buyer. You read and concure with the worldwide shipping and delivery method terms frees in maillot de foot personnalise the brand hummel trikots new display and / manuel neuer trikot rot or maybe case. Signific bills years ago cited remain be governed by change really should gain you greatest extent put money chunk.

anonimous

anonimous_238113
21 июня 2018, 15:30ответитьСсылка на комментарий